Текущее время: 16 апр 2024, 20:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 08:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:13
Сообщений: 3004
Откуда: ДК Киев
Авто: Audi 2.8 АКПП
Город: Киев
Завулон писал(а):
Цитата:
Я тоже пострадал, меня обозвали сабакой и толкнули! :lol:

Я в прокуратуре скажу, что тебя чуть не убили! ;)

Ну на видео все видно и слышно!

_________________
Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое впечатление что всех ГАИшников покусали БАРАНЫ!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 08:13 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Все, блядь, заказываю себе часики с камерой через "прокси", реально уже терпение через края хлещет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 08:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 15:26
Сообщений: 3372
Авто: BYD Flyer
Город: Адіс-абеба
alexdor писал(а):
Все, блядь, заказываю себе часики с камерой через "прокси", реально уже терпение через края хлещет.


сбу, приймає "клієнта" при отриманні , на пошті. Не ризикуй.

http://distributed.org.ua/forum/index.p ... c=5245&hl=

_________________
-


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 08:33 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
vit092 писал(а):
alexdor писал(а):
Все, блядь, заказываю себе часики с камерой через "прокси", реально уже терпение через края хлещет.


сбу, приймає "клієнта" при отриманні , на пошті. Не ризикуй.

http://distributed.org.ua/forum/index.p ... c=5245&hl=

Я в курсе, спасибо, только заебутся они меня принимать, я же слово "прокси" в кавычки взял. Посылочкой получу от брата, пусть попробуют инкременировать, а затем снимать их скрыто буду, видео брату через скайп, а он уже на ютуб будет заливать. Сил нет на это все смотреть, наглость госслужащих уже перешла все допустимые границы. И что характерно, ни хера они не боятся, знают,-отмажут их. Ладно, посмотрим как они будут себя вести под угрозой скрытой съемки. Чтоб они сдохли все пидарасы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 09:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
road писал(а):
СРАВНИТЕ ДВЕ ФОТКИ

ГАИШНИК РАЗВОДИЛА
Изображение
ИНСПЕКТОР КОБРЫ
Изображение

СВИНАЯ ХАРЯ
Изображение

Двенадцать голосов кричали одновременно, но все они были похожи. Теперь было ясно, что случилось со свиньями. Оставшиеся снаружи переводили взгляды от свиней к людям, от людей к свиньям, снова и снова всматривались они в лица тех и других, но уже было невозможно определить, кто есть кто. (Джордж Оруэлл "Скотный двор")

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось makssav 24 сен 2012, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 09:32 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Котлы уже полны смолы и черти её варят,
и ждут в Аду таких свиней, там черти их и сжарят!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 14:43 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 02:19
Сообщений: 214
Откуда: сжылмасива
Авто: жигули
Город: Kiev
Рост, конечно же, молодец, но проблемы это никак не решает, "я ж не буду палатку ставить" , как бы это смешно не звучало, а к этому все идет...
Что делать обычному человеку, у которого нет телефона Ростика, кто не пил пиво и не парился в бане с другими уважаемыми активистами ДК ,иными словами, к которому никто ночью не приедет как на видео?
Ничего, гарантированно получит 130-ю статью,даже если будет трезв как стекло, припишут наркотическое опьянение.
Как бороться ,даже не бороться, а защищаться от этих царьков в белых халатах с голубым оттенком и мусорским душком?
Он монополист на весь город-миллионник, кормится с ладошек,натруженных полосатой палкой,рад пригибаться и услужить всегда готов, не оскудеет рука дающего...
Кто был на Димеевской, тот знает, что эти господа с уставшим видом , своим опытным глазом ставят диагнозы уже на пороге, мол, тут даже бумагу расходовать не надо-пьян 100500%
Никто не обращал внимания, как эти "эскулапы" радуются при виде очередного "терпилы"?
Никто не задумывался о чем эти "благородные" продолжатели дела Гипократа так долго запершись с гаенышем мило беседуют после освидетельствования? Снимать ведь запрещено,святая святых!
Кому то этот "лепила" предлагал добровольно сдать мочу?
Делал ли хоть раз "пробный " забор воздуха на драгере?
О добром,вежливом отношении к пациенту я вобще молчу, люди приходят туда в стрессовых ситуациях,вместо того,что бы понять,помочь,как медик, эта мразь (нарколог) еще больше вгоняет человека в панику, смотрит на тебя и общается как с говном,человеческим мусором,генетической ошибкой, ты для него никто ,очередная сотая за ночь жертва на конвеере "жнивы" бабла.
Куда обращаться человеку в качестве альтернативного обследования или дополнительного,альтернативного?
Как бороться с этим беспределом ?
Ряд немых вопросов,которые останутся без ответов, на сегоднящний день, с этим бороться нткак невозможно,кроме этих самых палаток :)
Этим же тварям, я искренне желаю, что бы они заболели раком, на фоне осложнений от сифилиса что бы они подхватили в своих стаканчиках с кофе туберкулезную палочку и это все богатство передали орально-анальным путем своим благодетелям в синей форме!
Я не желаю зла людям, но Вас же ("Вы" в плане множественого числа) ебанные упыри, о коих я писал выше, за людей НЕ СЧИТАЮ
(читай мразь, и кофе не подавись)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 14:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:20
Сообщений: 4823
Откуда: Киев
Авто: Tiburon
Город: Киев
Deny Wong
Есть выход учитаь и знать свои права

Поверь если ты знаешь свои права знаешь 266 130 статьи знаешь наказ 400/600 так фиг тебя разведуть

_________________
http://www.youtube.com/user/massovka


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 14:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 15:26
Сообщений: 3372
Авто: BYD Flyer
Город: Адіс-абеба
Vovka28 писал(а):
Deny Wong
Есть выход учитаь и знать свои права

Поверь если ты знаешь свои права знаешь 266 130 статьи знаешь наказ 400/600 так фиг тебя разведуть


Да, але це доходить до абсурда, треба знати всі закони стосовно ПДД, Податковий кодекс,кодес законів про працю, пенсійний, мать його, у всьому треба розбиратися, тратити свій час і здоров'я, а надзорні органи, КОТРІ ПОВИННІ ЗАЙМАТИСЯ ТИМ, ЩОБ ЗАХИЩАТИ НАШІ ПРАВА, ніхєра не роблять і при першому ліпшому вападку розведуть. Країна парадоксів. Гнати поганою мітлою к єдрєній фєні.

_________________
-


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 14:59 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 02:19
Сообщений: 214
Откуда: сжылмасива
Авто: жигули
Город: Kiev
Vovka28 писал(а):
Deny Wong
Есть выход учитаь и знать свои права

Поверь если ты знаешь свои права знаешь 266 130 статьи знаешь наказ 400/600 так фиг тебя разведуть


Вова,это я сейчас знаю, после 20.000 гривен за всю историю на ровном месте, когда меня, молодого паренька, эти черти под пресс ложили, это я с ейчас знаю, что я лучше в машине закроюсь и вызову 102 и кучу своих знакомых, что бы хоть как то противостоять беспределу.
А что делать было этой девушке,другой,третьей, четвретому и пятому, не все знают свои права, да и не обязаны, плюс у всех разнаю психика, каждый по разному себя ведет в стрессовых ситуациях.
Да и зная свои права, попадешь ты вот к этому Айболиту в кабинет, дастон тебе порченный мунштук и мочу "дежурную" зальет и узнаешь ты об этом, через десять дней,когда уже поздно что то делать иникто не будет проводить ДНК ,РНК анализ сак по 130, зайдя в кабинет нарколога 90 %зависит отего порядочности и 10 от твоего поведения, может побоиться фальсифицировать


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 15:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:20
Сообщений: 4823
Откуда: Киев
Авто: Tiburon
Город: Киев
Deny Wong
Да я согласен но поверь повесить номера всех активистов чтоб все звонили помогали нас на всех не хватить нас тут в киеве человек 10-15

У нас люди пока гром не стукнет ничего не хотять

Проще если ты водитель то должен знать свои права и учить пдд и законны которые касаются тебя это не так трудно
как кажется права в руки не давать сидеть в машине если что звонить 102 и все

_________________
http://www.youtube.com/user/massovka


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 15:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:20
Сообщений: 4823
Откуда: Киев
Авто: Tiburon
Город: Киев
vit092
А тут два варианты или борись или ходи рабом вот и все

_________________
http://www.youtube.com/user/massovka


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 15:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:20
Сообщений: 4823
Откуда: Киев
Авто: Tiburon
Город: Киев
Deny Wong
Ну ты немножко не так сказал чтоб попасть к врачу в кабинет пусть меня ГАишник на месте задувает драгером а вот если я не согласен пусть в больничку везет

А там если мочу левую сделают я еще захочу чтоб кровь мою взяли

_________________
http://www.youtube.com/user/massovka


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 15:17 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 02:19
Сообщений: 214
Откуда: сжылмасива
Авто: жигули
Город: Kiev
Вова, да увидел ролик-нахлынуло, испортилось настроение.
Бесит, бесит ,что ты сам должен выживать, что те ,кто поставлен тебя защищать -первые же твои враги.
Есть же нормальная милиция, вон, детей сколько пропадает и что? Сколько человек работает в службе розыска? Два на весь район, зато бесполезных ,жирных увальней на каждом углу по три экипажа.
Всем в этой стране на все похер,кроме бабла, выборов, цен на бензин :(

Цитата:
Ну ты немножко не так сказал чтоб попасть к врачу в кабинет пусть меня ГАишник на месте задувает драгером а вот если я не согласен пусть в больничку везет

Цитата:
А там если мочу левую сделают я еще захочу чтоб кровь мою взяли


Вот, на ролике девушка хотела,знала свои требования, пришла в наркологию и что случилось?
Ее развернули, ушла бы она со сто тридцатой, как пить дать.
Только после того,как он увидел группу поддержки и Роста,только тогда,соизволил и с большим нежеланием, понимая жопой,что лучше принять,чем потом всех собак на себе ловить.
Ну откажет он тебе в приеме крови, как и на ролике отказал, заполнит бланк по драгеру, возьмет мочу (максимум) и то если захочет, заполнит документы и на конвеер.
Твои действия?
Ну, прийдешь ты в суд, а там знаешь чье слово больше весит, у него по факту драггер, моча, и общий осмотр, у тебя же на руках ничего, так как альтернатив у нас нет, здашь в обычной больнице, скажут ,что их это не интересует,да-да,в суде так и скажут и проиграешь ты первое слушание и апелляцию,это к гадалке не ходи.
Ну конечно,когда это все на глазах общественности да и в интернете обговаривается, тогда да, судья будет немного повнимательней,ну и группа поддержки.
А обычный водитель,знающий свои права, то да, единственный шанс -не попасть к наркологу, это стопроцентов,согласен, лучше получить штраф по отказу за документы и тд и тп,чем 130


Последний раз редактировалось Deny Wong 24 сен 2012, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 15:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:20
Сообщений: 4823
Откуда: Киев
Авто: Tiburon
Город: Киев
Deny Wong
по поводу мочи и крови у меня было такое не хотели брать так писал в моз и они отменили высновок и я так свои права вернул


А что делать? нужно повышать свои знание и все пока это все

Это мое мнение

_________________
http://www.youtube.com/user/massovka


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: