Текущее время: 18 апр 2024, 20:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 21:19 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 09 май 2012, 07:40
Сообщений: 271
Откуда: Мосгорсуд
Авто: Шевроле Тахо GMT900
Город: Москва
Antivir писал(а):
А я вообще не могу понять, какого х. таможенник стоит на дороге и почему водители должны с ним общаться и что-то ему предъявлять? С ГАИ все ясно, тут ПДД, а что обязывает водителя с общаться с таможенником на дороге, в чистом поле мне лично непонятно.

Я тоже не знаю, зачем некоторые с ними общаются. По-моему ПДД говорят про сотрудников милиции, а не про ветеринаров и работников ЖЭКа :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 21:54 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 00:01
Сообщений: 412
Откуда: Новоград-Волынский
Авто: ситроен
2x2 писал(а):
Antivir писал(а):
А я вообще не могу понять, какого х. таможенник стоит на дороге и почему водители должны с ним общаться и что-то ему предъявлять? С ГАИ все ясно, тут ПДД, а что обязывает водителя с общаться с таможенником на дороге, в чистом поле мне лично непонятно.

Я тоже не знаю, зачем некоторые с ними общаются. По-моему ПДД говорят про сотрудников милиции, а не про ветеринаров и работников ЖЭКа :)

Люди разные бывают, в основном выбегают с машины и чуть не на колени перед гаишником стают. А таможеннику и в машину разрешат залезть. Я видел такую ситуацию, остановился, хотел водителю помочь, объяснить. Так этот водитель налетел на меня с матами, я уже и не рад был что остановился.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron