Текущее время: 25 апр 2024, 17:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 728 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 13:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
из песни слов не выбросишь CoolB - Один в поле воин


Когда ты на земле лежишь - Поднимайся!
Когда выхода нет - Не сдавайся!!!
Когда весь мир против тебя настроен
Плюнь ему в рожу, ты один в поле ВОИН!!!

может быть когда -нибудь, даже флеш моб проведут во многих городах .... "Плюнь ему в рожу"

)))))))))))))

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 15:33 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:24
Сообщений: 45
Авто: BMW
Город: Киев
daikontrol писал(а):
Телефон не вернули а віддали у прокуратуру

daikontrol писал(а):
Да я думаю шо даішники получать під зад за напад і не законне заволодіння :)


Телефона все еще нет? Ждём и не дождёмся посмотреть на ГАЙцовский "напад і не законне заволодіння" ))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 00:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:29
Сообщений: 92
Авто: 44
Город: Киев
artobstrel писал(а):
Полищук похоже на пенсии? Нормальный мужик.


Может и нормальный, а может и профессиональная редиска.
И чем выше по вертикали тем больше значение контраста между белым и красным,
в силу так сказать повышающихся проф навыков.

Из первого что вспомнилось - дарка чепак - вообще редиска полная не побоялась сменить лагерь и стать тушкой

2All
Что касается рубежа, который сработал на базу двс, то похоже это всеобщая позорная практика работы 2 госструктур:
гаишники типа обязаны отправить в 15дневный по памяти срок в ДВС постанову про админправопорушення (потому что прокуратура контролирует сроки и + на осн ст 307 или 308 КУАП), а те (ДВС) получив ее, "начинают считать" что она вступила в законную силу, открывают виконавче провадження СПЕЦИАЛЬНО НЕ ОТСЫЛАЯ РЕКОМЕНДОВАННОЕ ПИСЬМО С УВЕДОМЛЕНИЕМ О ВРУЧЕНИИ. Потом - автоматом удваивают штраф на основании "добровольной неуплаты" тогда как водитель и не догадывается о том, какой сюрприз ему заготовлен, арестовывают майно (отсюда инфа и попадает в рубеж), стадия примусового виконання и + человек не может выехать заграницу. Если водитель в это время опротестовывает штраф в суде, то ДВС все равно считает водителя боржником, виконавче провадження не останавливает (информация се равно остается в базах) и делает с ним все равно что им заблагорассудится, категорически отказываясь рассматривать все заявления о незаконности (ни одна госструктура не может вмешаться, в тч прокуратура) и отправляя оспаривать только в суд (п2 ст82 ЗУ Про виконавче провадження). И тут с распростертыми карманами водителя ждут гаишники со своими базами, рубежами и прочим, чтобы забрать машину на штрафплощадку и сдирать по 300грн/сутки себе в карман. Если водитель не успел заплатить и не оспаривает штраф в суде - то ДВС аналогично не спешит ему ничего отправлять как положено по закону, и ждет удвоения суммы штрафа и начисления издержек и прочего, те увеличения общей суммы. И даже если Вы заплатите что причитается в 2м размере и +издержки, то скорее всего придется доплачивать налом за быстрое снятие ареста или печатание письма о снятии запрета по выезду за границу еще чего ... Написано сумбурно, но думаю технология покращення понятна.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 10:58 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:56
Сообщений: 819
Авто: ВАЗ 2108
Город: Глухов
Грубовато конечно и не красиво(хотя в какой то мере и красиво ;) )
У А.И. просто накипело, он отомстил за всех и исполнил мечту всех...
Как бы там не было А.И. респект...

_________________
- Как мне вселять ужас в сердца грешников с такой крохотулей?
- А зачем тебе оружие? Дави их интеллектом!

Форум автолюбителей
truckgames.ukrbb.net


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 13:40 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:07
Сообщений: 4
Авто: Mercedes-Benz
Город: Sint-Niklaas
Андрюха Молодец!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 14:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:29
Сообщений: 92
Авто: 44
Город: Киев
Да, он сделал именно то, что хочет сделать каждый водитель с гаишником, который его останавливает чтобы срубить бабла.
У меня как то зимой на морозе машина повредилась от наших дорог, приехали ГЕЙцы, сфотографировали дорогу, разбросанные куски асфальта. И ко мне, замерзшему их три часа ждать - будем составлять протокол (на меня). А я замерз так (уже горела желтая лампочка топлива) что ни в какие дебаты вступать не мог, и говорю: у меня сейчас есть 2*20грн, 20грн попробую дать на ближайшей СТО, чтоб подняли машину и посмотреть можно ли доехать до дома, и все что могу предложить 20грн... Так этот ГАИшник из рук двадцатку вырвал прямо и говорит: если бензин не течет то нечего там смотреть, и уехали. А на станции когда смотрели - сказали кардан ушел вверх и могло на ходу заклинить ...
Когда переехал люк открытый та же картина - давай бабло. Не даешь бабло - говорит даже наклоняться не буду смотреть. Дал 50грн - спрашивает что тебе написать в справку ? Говорю пиши всё - пишет "пошкоджена вся правая ходовая".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 14:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:06
Сообщений: 7452
Авто: ~
Город: West
HighRoad писал(а):
Да, он сделал именно то, что хочет сделать каждый водитель с гаишником, который его останавливает чтобы срубить бабла.
У меня как то зимой на морозе машина повредилась от наших дорог, приехали ГЕЙцы, сфотографировали дорогу, разбросанные куски асфальта. И ко мне, замерзшему их три часа ждать - будем составлять протокол (на меня). А я замерз так (уже горела желтая лампочка топлива) что ни в какие дебаты вступать не мог, и говорю: у меня сейчас есть 2*20грн, 20грн попробую дать на ближайшей СТО, чтоб подняли машину и посмотреть можно ли доехать до дома, и все что могу предложить 20грн... Так этот ГАИшник из рук двадцатку вырвал прямо и говорит: если бензин не течет то нечего там смотреть, и уехали. А на станции когда смотрели - сказали кардан ушел вверх и могло на ходу заклинить ...
Когда переехал люк открытый та же картина - давай бабло. Не даешь бабло - говорит даже наклоняться не буду смотреть. Дал 50грн - спрашивает что тебе написать в справку ? Говорю пиши всё - пишет "пошкоджена вся правая ходовая".

от быкота для


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 18:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Об Андрюхе статья:
Цитата:
Хватит метать сопли в сотрудников ГАИ! Есть другие методы!

Недавно автомобильное сообщество познакомилось с новым методом урегулирования отношений с должностным лицом государственного органа власти. Именно таковым является официальный статус любого сотрудника ГАИ. Активист одной из общественных организаций во время очередной перепалки плюнул инспектору ГАИ в лицо. Одной слюной дело не обошлось, зима все-таки. Инспектору, конечно же, стало обидно, и он сделал ответный ход, только не плевком, а ударом кулака. Эмоции возобладали над здравым смыслом. Инцидентом заинтересовалась прокуратура, сотрудника ГАИ временно отстранили от работы, а коллеги активиста признали, что их соратник перегнул палку.

На многочисленных форумах при обсуждении этой истории автомобилисты меньше всего интересовались причиной возникновения конфликта. Будоражил другой вопрос – почему в качестве оружия возмездия «народный мститель» выбрал слюни, а не… (вариантов предлагалось очень много)?

Ответ кроется в физиологии человека, у которого по утверждению медиков выделяется до 2,5 литра слюны в сутки. Ее отделение уменьшается при стрессе или испуге и практически прекращается во время сна или наркоза. Усиление выделения слюны происходит при воздействии обонятельных и вкусовых стимулов, а также вследствие механического раздражения при жевании пищи. Слюна смачивает полость рта, способствуя артикуляции, обеспечивает восприятие вкусовых ощущений, смазывает и склеивает пережёванную пищу, способствуя глотанию, очищает полость рта, предохраняет от повреждения зубы, обладая бактерицидным действием.

Что хотел «мститель» смочить, обеспечить, смазать, склеить, очистить или предохранить своей слюной, известно лишь ему одному. Мы же знаем достоверно, что в момент свершения акта возмездия он не находился в состоянии сна, наркоза, испуга или стресса. Скорее всего, эмоции и только эмоции, усиленные вкусом скандальной популярности могли стимулировать подобный поступок. «Дорожный мститель» хотел доказать, что если собрать суточный объем слюны, выделяемой всеми водителями Украины, а это 37,5 млн. литров, то утопить в них можно практически весь личный состав украинской госавтоинспекции — по 5 тыс. литров на каждого. Круто…!

http://100argumentov.com/
Владимир Караваев


:shock: :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 18:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
А Караваев, оказывается, с юмором чувак :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 19:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:44
Сообщений: 4119
Откуда: З ДК
Авто: ford
Город: Київ
road
Рост Караваєв написав на емейл пропонує зустрітись


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 19:52 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 18:37
Сообщений: 323
Откуда: от туда
Авто: ласточка
Город: Николаев
daikontrol писал(а):
road
Рост Караваєв написав на емейл пропонує зустрітись


Я думаю стоит.
Чувак хоть и мягкий в делах с геями, но тоже водилам не хило подсказывает в своих книгах.
В основном он помогает отмазаться от штрафа, ну а "тролем" он не занимается.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 20:03 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:58
Сообщений: 35
gess писал(а):
daikontrol писал(а):
Шоб про Поліщюка не говорили це єдиний мусор який заслуговує поваги

Хороших ментов в хороших гробах, хреновых ментов в хреновых! (из анекдота)


мое мнение про всех ментов.
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:39 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 05:39
Сообщений: 168
Авто: Ford
Город: Киев
а чем закончилось то все?
на лицо как минимум:
ст 173 КУпАП
Цитата:
Дрібне хуліганство, тобто нецензурна лайка в громадських місцях, образливе чіпляння до громадян та інші подібні дії, що порушують громадський порядок і спокій громадян, -
тягне за собою накладення штрафу від трьох до семи неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадські роботи на строк від сорока до шістдесяти годин, або виправні роботи на строк від одного до двох місяців з відрахуванням двадцяти процентів заробітку, або адміністративний арешт на строк до п'ятнадцяти діб


и как максимум:
ст 296 ККУ
Цитата:
1. Хуліганство, тобто грубе порушення громадського порядку з мотивів явної неповаги до суспільства, що супроводжується особливою зухвалістю чи винятковим цинізмом, -
карається штрафом від п'ятисот до тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до п'яти років.
2. Ті самі дії, вчинені групою осіб, -
караються обмеженням волі на строк до п'яти років або позбавленням волі на строк до чотирьох років.
3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, якщо вони були вчинені особою, раніше судимою за хуліганство, чи пов'язані з опором представникові влади або представникові громадськості, який виконує обов'язки з охорони громадського порядку, чи іншим громадянам, які припиняли хуліганські дії, -
караються позбавленням волі на строк від двох до п'яти років.
4. Дії, передбачені частинами першою, другою або третьою цієї статті, якщо вони вчинені із застосуванням вогнепальної або холодної зброї чи іншого предмета, спеціально пристосованого або заздалегідь заготовленого для нанесення тілесних ушкоджень, -
караються позбавленням волі на строк від трьох до семи років.

про гражданский иск молчу...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:43 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
они взяли паузу...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
а чем закончилось то все?


с какой целью интересуешься?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 728 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: