Текущее время: 24 апр 2024, 10:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 03:03 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 03:45
Сообщений: 476
Авто: разные
Город: Киев
daikontrol писал(а):
Скажіть будьласка хто більше порушив ???

Кто нарушил больше - тот должен ответить больше.
Кто нарушил меньге - должен ответить меньше.
Но ответить должны все нарушители.
Пусть каждый отвечает за свое.
Я считаю, что это правильно.

daikontrol писал(а):
ОТ аналізуйте і робіть висновки чому захищяємо водія!!!!!

Я посмотрел. И знаете что... Если на место водителя посадить сынишку прокурора и заменить телефонный звонок Вам на телефонный звонок папику-прокурору, то результат был бы точно такой же, а вот реакция публики была бы прямо противоположной - водителя никто бы не защищал. Парадокс? Нет. Просто "кумовство", прям как у ментов.

daikontrol писал(а):
Якшо ви іздили там тоб зрозуміли шо там не потрібні ні знаки 3.34 ні суцільна полоса. Їх намалювали спеціально для кормушки ...

Как бы там ни было, а закон надо уважать. Нарушил - отвечай, а не плачься в трубку "Папик, приедь отмажь меня".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 03:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:44
Сообщений: 4119
Откуда: З ДК
Авто: ford
Город: Київ
wol писал(а):
daikontrol писал(а):
Скажіть будьласка хто більше порушив ???

Кто нарушил больше - тот должен ответить больше.
Кто нарушил меньге - должен ответить меньше.
Но ответить должны все нарушители.
Пусть каждый отвечает за свое.
Я считаю, что это правильно.

Тут т цікавить шо ви курите :)))
то по вашому ми нікого не маємо захищяти :shock: Ви бачили багато мусорів на яких було складено протокол і притягруто до покарання ??? у даному випатку перебор у мусора цей полудурок був уже звільнений Лихополом я бачив відео на його каналі
апсолютно так само поводив мусор як ви думаєте кого мені захищяти??? недай бог цей полудурок ще на когось нападе ....


daikontrol писал(а):
Якшо ви іздили там тоб зрозуміли шо там не потрібні ні знаки 3.34 ні суцільна полоса. Їх намалювали спеціально для кормушки ...

Как бы там ни было, а закон надо уважать. Нарушил - отвечай, а не плачься в трубку "Папик, приедь отмажь меня".

ви шось путаєте :) закон то закон а правила то правила учіться студент ....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 08:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Правила відповідно до Закону України "Про дорожній рух" встановлюють єдиний порядок дорожнього руху на всій території України. Інші нормативні акти, що стосуються особливостей дорожнього руху (перевезення спеціальних вантажів, експлуатація транспортних засобів окремих видів, рух на закритій території тощо), повинні ґрунтуватися на вимогах цих Правил.

Тоесть нарушая ПДД ты нарушаеш закон Украины о дорожном движении. А именно ст.14 этого закона где говорится "Учасники дорожнього руху зобов'язані:

знати і неухильно дотримувати вимог цього Закону, Правил дорожнього руху та інших нормативних актів з питань безпеки дорожнього руху;"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 00:05 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 03:45
Сообщений: 476
Авто: разные
Город: Киев
daikontrol писал(а):
закон то закон а правила то правила учіться студент ....


Ситуация от этого никак не меняется. А была она именно такой: ""Папик", приедь отмажь меня".

Если бы он сам нарушил и сам заткнул за пояс инспектора (не важно как) - был бы молодцом.
А так его спас только Ваш авторитет, к которому он апеллировал так же, как это делают ссыкливые, бесхребетные и несамостоятельные детки "папиков". Не вижу чем тут гордиться и что выставлять на показ. Я бы постыдился.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 12:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
wol писал(а):
Ситуация от этого никак не меняется. А была она именно такой: ""Папик", приедь отмажь меня".
Если бы он сам нарушил и сам заткнул за пояс инспектора (не важно как) - был бы молодцом.
А так его спас только Ваш авторитет, к которому он апеллировал так же, как это делают ссыкливые, бесхребетные и несамостоятельные детки "папиков". Не вижу чем тут гордиться и что выставлять на показ. Я бы постыдился.


Спас от чего? Когда Андрей приехал, уже давно все закончилось.
Как видно - ГАИшники ретировались и штраф не составляли. От чего
спас Андрей? И как вы думаете - должны ли активисты ДК выезжать
на помощь друг другу в случае проблем или каждый должен решать
их самостоятельно чтобы не дай бог не было кумовства? :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 17:20 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 03:45
Сообщений: 476
Авто: разные
Город: Киев
road писал(а):
Спас от чего?

Очевидно же. От ГАИшников. Они же уехали аккурат когда поняли кому звонит водитель.

road писал(а):
И как вы думаете - должны ли активисты ДК выезжать
на помощь друг другу в случае проблем или каждый должен решать
их самостоятельно чтобы не дай бог не было кумовства? :shock:


Безусловно должны. Но, как мне кажется, они еще должны сообщать ПРАВДИВУЮ информацию тому, на чью помощь рассчитывают. А не врать, пересекши сплошную, говорить "Совсем непонятно за что остановили. Ну вообще ни за что. Просто так".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 18:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
wol писал(а):
Очевидно же. От ГАИшников. Они же уехали аккурат когда поняли кому звонит водитель.


Ну так если бы водитель сказал что звонит Януковичу, то ГАИшники видимо должны были сразу
отсосать водителю? Мало ли кому вообще звонит водитель? Хоть Папе Римскому!

Цитата:
Безусловно должны. Но, как мне кажется, они еще должны сообщать ПРАВДИВУЮ информацию тому, на чью помощь рассчитывают. А не врать, пересекши сплошную, говорить "Совсем непонятно за что остановили. Ну вообще ни за что. Просто так".


Ну так давайте расстреляем водителя на радость ГАИшникам. У вас такой праведный гнев
в отношении водителя, но абсолютно отсутствует гнев в сторону ГАИ. Вы на чьей стороне?
Если ДК будет мочить и критиковать своих же - то какая же тогда из нас сила? Враг в лице
ГАИ своих всегда выгораживает и покрывает - потому они сильные их тяжело побеждать,
а таких как вы - легко - разделяй и властвуй. Вы же сами себя перемочите, а ГАИ как
жило себе так и будет жить. Вот закономерный итог вашей позиции.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 21:10 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 03:45
Сообщений: 476
Авто: разные
Город: Киев
road писал(а):
Ну так давайте расстреляем водителя на радость ГАИшникам. У вас такой праведный гнев
в отношении водителя, но абсолютно отсутствует гнев в сторону ГАИ. Вы на чьей стороне?
Если ДК будет мочить и критиковать своих же - то какая же тогда из нас сила? Враг в лице
ГАИ своих всегда выгораживает и покрывает - потому они сильные их тяжело побеждать,
а таких как вы - легко - разделяй и властвуй. Вы же сами себя перемочите, а ГАИ как
жило себе так и будет жить. Вот закономерный итог вашей позиции.


Вы неверно трактуете мою позицию. Она примерно такая: На помощь прийти нужно. Но, поскольку водитель лажанулся - огласке не придавать, дать на орехи по-тихому, между собой. Кроме того дать по шапке за то, что напиздел своим же.

Закономерный итог позиции - боец спасен, но получил урок в назидание от своих и в следующий раз будет умнее.

Вот как-то так.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 21:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
wol писал(а):
Вы неверно трактуете мою позицию. Она примерно такая: На помощь прийти нужно. Но, поскольку водитель лажанулся - огласке не придавать, дать на орехи по-тихому, между собой. Кроме того дать по шапке за то, что напиздел своим же.Закономерный итог позиции - боец спасен, но получил урок в назидание от своих и в следующий раз будет умнее.
Вот как-то так.


КАК ЭТО НЕ ПРЕДАВАТЬ ОГЛАСКЕ? Дорожный контроль это СМИ и все что мы делаем изначально
делается с расчетом на огласку и сюжеты в Интернете, СМИ, ТВ. Если нет огласки - нет смысла
работы ДК. Я когда что то снимаю - уже стараюсь строить события так чтобы они хорошо пошли по СМИ.

Работник ГАИ избил ногами водителя, который ранее снял ролик об инспекторе "ты шо быдло бл*дь" (ВИДЕО)
28 770 просмотров

Как можно не предать огласке такой материал? :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 01:49 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 03:45
Сообщений: 476
Авто: разные
Город: Киев
road писал(а):
Работник ГАИ избил ногами водителя, который ранее снял ролик об инспекторе "ты шо быдло бл*дь" (ВИДЕО)
28 770 просмотров

Как можно не предать огласке такой материал? :shock:


Не подменяйте предмет обсуждения. Тут другой ролик обсуждается.

Вот, кстати, аналогичная ситуация, но с другим поведением, которое лично у меня вызывает одобрительные чувства и не вызывает презрения: viewtopic.php?f=76&t=32846


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 02:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
wol писал(а):
Не подменяйте предмет обсуждения. Тут другой ролик обсуждается.
Вот, кстати, аналогичная ситуация, но с другим поведением, которое лично у меня вызывает одобрительные чувства и не вызывает презрения: viewtopic.php?f=76&t=32846


В статье указано 2 ролика - 1 день и 2 день


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 02:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:44
Сообщений: 4119
Откуда: З ДК
Авто: ford
Город: Київ
БЛЯ... Рост ти з ким спориш??? у типа 300 повідомлень :)він глумиться над тобою :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 02:38 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 03:45
Сообщений: 476
Авто: разные
Город: Киев
road писал(а):
wol писал(а):
Не подменяйте предмет обсуждения. Тут другой ролик обсуждается.
Вот, кстати, аналогичная ситуация, но с другим поведением, которое лично у меня вызывает одобрительные чувства и не вызывает презрения: viewtopic.php?f=76&t=32846


В статье указано 2 ролика - 1 день и 2 день

В какой статье? При чем тут статья к этому топику? В данном топике опубликовано одно единственное видео: "Износ разметки на 30% :) (жесть )". См. первый постинг в теме. Вот про этот один конкретный эпизод и идет речь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 02:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:44
Сообщений: 4119
Откуда: З ДК
Авто: ford
Город: Київ
Шо ти хочеш?? чого ти добиваешся??? якшо хочеш розказати шо Даішник герой то іди на... усе інше залишитись на форумі ДК немає шансів ....
П.С. тільки Ублюдки будуть захищяти ДАІшників... бачив тільки одного нормального ДАІшника і то скурвився.... у р5езультаті усі ДАІшники ублюдки....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 02:59 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 03:45
Сообщений: 476
Авто: разные
Город: Киев
daikontrol писал(а):
Шо ти хочеш?? чого ти добиваешся???

Обсуждаю. Выражаю свое мнение. Я думал форум, как явление, раз для этого и существует, не?

daikontrol писал(а):
якшо хочеш розказати шо Даішник герой то іди на... усе інше залишитись на форумі ДК немає шансів ....
П.С. тільки Ублюдки будуть захищяти ДАІшників... бачив тільки одного нормального ДАІшника і то скурвився.... у р5езультаті усі ДАІшники ублюдки....


Я где-то защищал гаишников? Покажите же скорее где это было.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron