Текущее время: 28 мар 2024, 12:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 09:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:21
Сообщений: 1447
Авто: kia
Город: Чернигов
Sans писал(а):
Антиполицай
они били авто, когда оно давило людей


Он потом скажет что пытался уехать потому что ему били машину и он боялся за свою жизнь , а парень которого якобы давили сам залез ему на капот.

Напомнило вот это.


_________________
Пенсия 34$ и минимальная зарплата 123$ это беспредел !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 09:59 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:05
Сообщений: 224
Откуда: Крым
Авто: WV caddy
Город: Алупка
slivsan писал(а):
Ночью 3 ноября 2013г. жители г.Алупка задержали сотрудника ГАИ г.Ялта, который в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения управлял автомобилем.
Приехавший на место событий заместитель командира роты ГАИ Ялты не стал принимать ни каких мер, для того что бы задержать пьяного водителя и отстранить его от управления транспортом, а просто побеседовал и уехал.
Пьяный ГАИшник, увидев, что его коллеги удалились, принял отчаянную попытку скрыться с места где его задержали разгневанные люди, сел снова за руль и сбив несколько человек уехал.
Вслед за пьяным инспектором неспеша направился патруль милиции, а так же бросились в погоню жители города которые несколько минут назад пытались удержать пьяного милиционера и не дать ему управлять автомобилем.
ГАИшника поймали уже через несколько сотен метров. Он ходил возле своего автомобиля и кому-то постоянно звонил. Вскоре подоспели и разгневанные местные жители, от которых пьяный инспектор ГАИ поспешил спрятаться в автомобиле милиции.
И о чудо! Из за поворота снова появляется патрульный автомобиль ГАИ, который еще пол часа назад покинул то место, где пьяный как говориться "вхлам" ГАИшник давил людей.
В конце концов, пьяный инспектор Ялтинского ГАИ, управлявший автомобилем был задержан и доставлен в наркологическую амбулаторию г.Ялта, где он прошел тест на наличие в моче алкоголя.
Результаты освидетельствования врач-нарколог озвучивать не захотела, объяснив это тем, что без разрешения главного врача она это делать не имеет право.
Посмотрим, что в этот раз ответит ГАИшное начальство Ялты, к которому я последнее время все чаще ходил с жалобами на подчиненных, которые занимаются беспределом! Видимо снова заявят, что в действиях сотрудника не было противоправных действий!
Слышишь ты активист! А ты что не мог взять видео с моего канала и поместить его на форуме?
И почему Дзындзя звонит мне и спрашивает взять видео, а ты нет!
Ты НААЛЬНЫ ВОР!!!

phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 09:59 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:05
Сообщений: 224
Откуда: Крым
Авто: WV caddy
Город: Алупка
Слышишь ты активист! А ты что не мог взять видео с моего канала и поместить его на форуме?
И почему Дзындзя звонит мне и спрашивает взять видео, а ты нет!
Ты НАХАЛЬНЫ ВОР!!!
И по этому получаешь жалобу!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 11:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:21
Сообщений: 1447
Авто: kia
Город: Чернигов


Приезжала милиция и забрала ПОСТРАДАВШЕГО в больницу.

_________________
Пенсия 34$ и минимальная зарплата 123$ это беспредел !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 12:37 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 14:47
Сообщений: 301
Авто: BMW
Город: Sevastopol
Так видео не будет больше публиковаться? Если это закрыл правообладатель то где можно посмотреть оригинал?

_________________
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 12:49 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:28
Сообщений: 6979
Авто: .
Город: .
Gray5791
а чё так?, он извинился, указал автора...
я вот не пойму, тут идёт борьба с ГАЙдонами или за количество посетителей на свой канал?
странно как-то вы между собой грызётесь, зачем?
Gray5791
поставьте ролик со своего канала, а то тема есть, а видео в бане


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 14:06 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 19:14
Сообщений: 80
Авто: Нет
Город: Симферополь
А протокол походу все же составили :lol:
http://www.sobytiya.info/news/13/35936


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 14:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 15:27 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:05
Сообщений: 224
Откуда: Крым
Авто: WV caddy
Город: Алупка
tischa76 писал(а):
Gray5791
а чё так?, он извинился, указал автора...
я вот не пойму, тут идёт борьба с ГАЙдонами или за количество посетителей на свой канал?
странно как-то вы между собой грызётесь, зачем?
Gray5791
поставьте ролик со своего канала, а то тема есть, а видео в бане

Так вот в том то и оно!
Взял бы мое видео, опубликовал его на форуме и нет проблем!
Зачем парится, перезаливать себе? Проще же просто ссылку поставить на мой канал, или нет?
И ты говоришь, что это я борюсь за количество просмотров? Мне кажется просмотрами обеспокоен твой товарищ который видео мое спер и выставил на форуме.
Такие обычно не борются, а просто перезаливают чужое, вот борцы, так борцы!
Короче баню ВСЕХ воров!!! Я не заставляю себя смотреть! Не нравится, не заходите и не смотрите, заодно и воровать тогда не придется.
Все, всем удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 19:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Руководство ГАИ Крыма поблагодарило жителей Алупки, которые задержали пьяного ГАИшника (ВИДЕО)
http://roadcontrol.org.ua/node/1945


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 19:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:19
Сообщений: 1785
Авто: боинг
Город: К
ага - а завтра будут уже у них обыски в квартирах и статья хулиганство
странно что петушки не приехали

_________________
подонкам суд не нужен


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 20:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
http://vesti.ua/krym/23657-v-gai-kryma- ... -netrezvym
Жители Алупки 3 ноября около трех часов ночи задержали и избили прапорщика ГАИ Ялты Сергея Фомина. Они утверждают, что тот был «под шафе», приставал к ним и спровоцировал ссору, а потом чуть не задавил прохожих, пытаясь уехать с места происшествия. Инцидент произошел на остановке общественного транспорта в микрорайоне «Зеленый мыс».

Видео с задержанием гаишника на своей странице в YouTube выложил местный журналист и активист организации «Дорожный контроль» Сергей Псарев, который в момент инцидента находился на месте событий.

Чуть не задавил людей

Как утверждает Сергей Псарев, сотрудник ГАИ поссорился с группой молодых парней, которые находились у остановки общественного транспорта. «Мне позвонили знакомые, пожаловались на Сергея Фомина и попросили подъехать, чтобы зафиксировать его действия», - пояснил «Вестям» Сергей Псарев.

По его словам, между местными жителями и сотрудником ГАИ произошла словесная перепалка и завязалась драка. Потом Сергей Фомин закрылся в машине и начал звонить коллегам. Вскоре на место приехал замкомандира роты ГАИ Ялты Олег Руденко.

Споры с ГАИ "Гарпунам" дадут последнее слово при разборках в ДТП

«Выходить из машины Руденко не стал. Когда мы подошли к нему, что бы поинтересоваться, почему он не предпринимает меры к подчиненному, он ответил, что беседует со знакомым Фомина. Потом Руденко сразу же уехал», - рассказывает Сергей Псарев.

Как только машина замначальника роты ГАИ тронулась с места, приятель Фомина, представленный на видео Евгением Демьяниным, пересел на место водителя в машину Фомина. Он завел авто и попытался уехать следом за Олегом Руденко, но горожане этому помешали. Они вытащили Демьянина из машины и повалили на землю.

«Фомин пересел на водительское кресло и попытался уехать сам, чуть не задавив людей, окруживших авто. Все бросились за ним. Через метров 200 он остановился», - отметил Сергей Псарев. - Он ходил возле своего автомобиля и кому-то постоянно звонил. Вскоре подоспели и разгневанные местные жители, от которых инспектор ГАИ поспешил спрятаться в автомобиле».

«Почти сразу из-за поворота вновь появился служебный автомобиль ГАИ, в котором находился Олег Руденко. Наверно, он попросил Демьянина ехать следом за ним на машине Фомина, но, увидев, что авто за ним не следует, решил вернуться», - предположил Сергей Псарев.

После случившегося, Сергея Фомина все же доставили в наркологическую амбулаторию Ялты, но врачи пока не разглашают результаты освидетельствования гаишника.

«Я был трезвым!»

Однако сам Сергей Фомин озвучил «Вестям» свою версию случившегося. Он подтвердил «вестям», что действительно находился ночью в микрорайоне «Зеленый мыс», но не был при исполнении служебных полномочий, так как находился в отпуске. Сотрудник ГАИ утверждает, что он подъехал к остановке, чтобы пообщаться с друзьями. Машина, якобы, принадлежит его жене, но за рулем был его знакомый, а он сидел на пассажирском месте. Фомин уверяет, что был трезвым, и незадолго до инцидента выпил лишь банку пива: «Когда мы со знакомым стояли на остановке, на меня набросились парни, которые тусовались рядом, и начали избивать. Я никого не трогал и конфликты не провоцировал. Почему, они на меня напали, я не знаю». Он сообщил, что знает одного из нападавших, но назвать его имя отказался. Сергей Фомин добавил, что заявил на нападавших в милицию.

Исполняющая обязанности пресс-офицера городского управления милиции Ялты Наталья Вербовая сообщила «Вестям», что в отношении Сергея Фомина сейчас проводят служебную проверку. На него составили протокол по 130 статье Кодекса Украины об административных нарушениях - «вождение в нетрезвом виде». Санкция статья предусматривает лишение прав сроком до двух лет, солидный штраф или же арест от семи до десяти дней. «Сейчас готовятся материалы для передачи в суд. Там решат, какую санкцию применить против провинившегося», - отметила Наталья Вербовая. Она также сообщила, что на место инцидента выехала следственно-оперативная группа. «От местного жителя поступило сообщение о хулиганских действиях на улице. По данному факту открыто уголовное производство по статье «нанесение легких телесных повреждений», - отметила Наталья Вербовая. Является ли Сергей Фомин потерпевшим в данном уголовном производстве, она не уточнила, сославшись на тайну следствия.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 20:49 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:05
Сообщений: 224
Откуда: Крым
Авто: WV caddy
Город: Алупка
По моим достоверным сведениям, у Фомина в организме выявлено более двух промиле алкоголя! Неужели эта падла накидала столько бухла себе в рот за несколько минут, которые там находилось???
Это еще раз доказывает, что мусорьё НЕ МУЖИКИ, а ЛЖИВЫЕ МРАЗИ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 21:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:21
Сообщений: 1447
Авто: kia
Город: Чернигов
Цитата:
«Я был трезвым!»

Однако сам Сергей Фомин озвучил «Вестям» свою версию случившегося. Он подтвердил «вестям», что действительно находился ночью в микрорайоне «Зеленый мыс», но не был при исполнении служебных полномочий, так как находился в отпуске. Сотрудник ГАИ утверждает, что он подъехал к остановке, чтобы пообщаться с друзьями. Машина, якобы, принадлежит его жене, но за рулем был его знакомый, а он сидел на пассажирском месте. Фомин уверяет, что был трезвым, и незадолго до инцидента выпил лишь банку пива: «Когда мы со знакомым стояли на остановке, на меня набросились парни, которые тусовались рядом, и начали избивать. Я никого не трогал и конфликты не провоцировал. Почему, они на меня напали, я не знаю». Он сообщил, что знает одного из нападавших, но назвать его имя отказался. Сергей Фомин добавил, что заявил на нападавших в милицию


О чем я и говорил этот гаишник теперь так просто не отстанет особенно после того как ему разбили машину,еще и выложили в интернет видео на котором видно кто бил машину , ему терять уже нечего.

_________________
Пенсия 34$ и минимальная зарплата 123$ это беспредел !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 21:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:21
Сообщений: 1447
Авто: kia
Город: Чернигов

_________________
Пенсия 34$ и минимальная зарплата 123$ это беспредел !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: