Текущее время: 18 апр 2024, 05:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 18:38 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:02
Сообщений: 53
Авто: ВАЗ
Город: Макеевка
Изнасиловать жезлом до смерти, закопать и забыть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 19:21 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 23:26
Сообщений: 1369
Авто: toyota
Город: николаев
так шо-можно ставить ставки что гайдона попрут в понедельник? или рановато -может еще дать ему поговорить? :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 20:59 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 23:38
Сообщений: 235
Авто: Восьмерка
Город: Луганск, Украина
Я не Ванга, но что-то мне подсказывает, что этот олень еще в пятницу написал заявление об увольнении.... ;)

_________________
Rus-Ні Peace-Да


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 21:18 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
Кстати, как мне кажется, незаслуженно забыт его напарник, не пресекший нарушение Присяги!
Пусть тоже погреется в лучах славы! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 01:15 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Сообщений: 12
Авто: Audi 90
Город: Краматорск
На случай, если инспектор еще не написал заявление об увольнении, кто-нибудь уже подготовил текст заявления?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 01:28 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:22
Сообщений: 3365
Авто: москвич
Город: донецк
Нова "зірка" Youtube інспектор ДАІ Тесленко: Нема громадян України! (відео)

17 листопада, 19:23

Краматорський міліціонер, якого зняли на відео, не визнавав наказів МВС, Конституцію та повторював, що він – не раб

http://tvi.ua/new/2013/11/17/nova_zirka ... yiny_video

_________________
Государство-враг народа. Власть рождает паразитов.
ВООРУЖАЙТЕСЬ! И будете сами себе властью.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 08:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:01
Сообщений: 71
Авто: mazda
Город: Ивано-Франковск
Щось таке вреження що треба було продути цю падаль, або під наркотою.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 12:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
ты смотри гамно какое :twisted:

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 12:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:26
Сообщений: 1154
Авто: на колесах
Город: Харьков
ОППА кстати вчерашнее видео!!!


phpBB [video]

_________________
Изображение
Спасибо ребята что в беде не оставили. Верю в силу ДК!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 13:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Сотрудник ГАИ может лишиться работы из-за ролика в интернете

[18 Ноября 2013г. | 12:23]
В сети интернет распространено видео, в котором инспектор ГАИ в г. Краматорске Донецкой области ведет некорректные разговоры с гражданином Украины. Об этом сообщает УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области.

"Выложенные видеоматериалы изучены руководством областной милиции, по данному факту проводится служебное расследование", - отмечается в сообщении.

После проведения расследования будет принято принципиальное решение о целесообразности пребывания сотрудника на занимаемой должности.

http://zadonbass.org/news/society/message_72669
Слава накрыла героя ...возможно с головой (увольнением) :lol: будем посмотреть..

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 13:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 06:03
Сообщений: 4172
Авто: старенькое
Город: уныния и мути
"ОНО" (на проводе) - ух, ты новый прибор, а в 33-м приказе его нет.

_________________
...А теперь седые люди помнят прежние дела : билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие - ходит в лес человек безбоязненно, и не страшно ничуть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 16:24 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Против инспектора ГАИ, для которого "нет граждан Украины", начато служебное расследование
В сети интернет распространено видео, в котором инспектор ГАИ в г. Краматорск Донецкой области ведет некорректные разговоры с гражданином Украины
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Донецк-Комментарии. http://donetsk.comments.ua/news/2013/11/18/143002.html

Выложенные видеоматериалы изучены руководством областной милиции, по данному факту проводится служебное расследование. После его проведения будет принято принципиальное решение о целесообразности пребывания сотрудника в занимаемой должности, сообщилит в управлении ГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области

http://censor.net.ua/news/260089/protiv ... sledovanie


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 16:51 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 23:26
Сообщений: 1369
Авто: toyota
Город: николаев
неужели только понизят в должности! неужели не попрут? :evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 18:14 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:24
Сообщений: 418
Откуда: Украина
Авто: daewoo
Город: ДОНБАСС
Водитель и инспектор ГАИ поделились мнениями о скандальной ситуации



Видео с разговором водителя и сотрудника ГАИ г. Краматорска вызвало огромный резонанс не только в местных СМИ, но и во всей Украине. Неосторожно брошенная правоохранителем фраза вызвала волну возмущения среди украинцев. Инспектор ГАИ Виктор Тесленко ответил на просьбу водителя представиться и показать документы отказом. Водитель Роман повторил просьбу, сказав, что «милиционер находится на службе у гражданина Украины», на что услышал следующее: «Нету граждан Украины! - заявил инспектор. – Я не служу гражданину Украины! Я не раб!». Кроме того, инспектор посоветовал собеседнику, который ссылался на приказ № 33 «убрать его подальше в бардачок», а по поводу замечания водителя о том, что эта информация является официальной и значится на сайте МВД, инспектор Тесленко посоветовал «выкинуть официальный сайт МВД».

Сегодня участники скандального видео рассказали нам свое мнение о произошедшем. Виктор Тесленко утверждает, что сказанные им слова были адресованы конкретному человеку, а именно его собеседнику Роману. «Я с 1994 года служу народу Украины, давал присягу. Я не нахожусь на службе у конкретного человека. У нас в стране все граждане нормальные, адекватные, но иногда приходится иметь дело с провокаторами. В данном случае, я считаю, была стопроцентная провокация. Роман пытался отвлечь меня от работы, чтобы его знакомый избежал наказания».

Водитель и автор видео Роман объяснил случившееся иначе: «Это случилось 15 ноября примерно в 15-16 часов. Я ехал по бульвару Краматорскому и в районе перекрестка с улицей Парковой увидел машину своего знакомого. Мигала аварийка и я решил остановиться, чтобы узнать, не нужна ли помощь. Выяснилось, что его остановили сотрудники ГАИ за нарушение ПДД (неправильный проезд перекрестка). На тот момент инспекторы переписали данные моего знакомого, однако протокол составлять не спешили.

После того, как я обратился к сотрудникам ГАИ, они со мной заговорили, но на просьбу представиться и показать документы ответили отказом. Когда я спросил их о том, какие доказательства вины моего товарища у них есть, вразумительного ответа так и не услышал. Я просил законности.

Сейчас я считаю, что был некорректен только в одном: в своем высказывании о «гражданине Украины». Хочу пожелать всем водителям, пешеходам и сотрудникам ГАИ, чтобы они соблюдали ПДД. Я не вправе судить кого-либо. Свою оценку действиям инспектора ГАИ дадут компетентные органы», - рассказал Роман.

Кроме того, сегодня в 20.00 на канале «Интер» выйдет сюжет о данном происшествии.
http://vp.donetsk.ua/gorodk/8572-uchast ... likta.html

_________________
Не ищи подходящее время, действуй сейчас!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 18:18 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:24
Сообщений: 418
Откуда: Украина
Авто: daewoo
Город: ДОНБАСС
для тех кто захочет лично узнать о сложившейся ситуации у самого инспектора, он любезно предоставил свой контакт
Тесленко Виктор Юрьевич 1970-01-12, Парковая 87, 25
http://vk.com/id156980049
Моб. телефон:
380508859995

_________________
Не ищи подходящее время, действуй сейчас!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: