Текущее время: 28 мар 2024, 19:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 20:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
"Сепаратист", которого избил гаишник, рассказал, что стало причиной конфликта (видео)
http://auto.bigmir.net/autonews/roads/1 ... ta--video-


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 21:34 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 18:18
Сообщений: 623
Авто: ваз
Город: харьков
Долго молчал, испробовал на себе. Ехал в Хотомлю Харьковская обл перед Старым Салтовым блок стоят бывшие бекутя и пагранцы, останавливает погранец ваши документы я а ваши.. тот порылся в карманах сказал минуту ушел, идут уже двое я поворачиваю регик.. Увидев это вояка бросается со словами в меня стреляли под Луганском на регик сорвал кинул на землю начал топтать. Говорю я вызываю милицию..подошли беркутня мы уже здесь. Открыли дверь начали вытягивать при этом пытаясь бить но только порвали рубаху ведь я был пристегнут. Стараясь их успокоить сказал что сам выйду, сработало, вышел. Заломали левую руку потащили к багажнику положив на него на правую начали надевать наручники но они заклинили. Один из вояк крикнув другому неси траву тот принес бумажный пакет и вложил в задний карман. В это время проехал сотня авто терпил хрен кто остановился. Понимая ситуацию начал заводить диалог о том что местный и зла не желаю искал подход сработало. Спросили что такой борзый, свернул на интернет мол так надо проверять доки..а у тебя есть..конечно есть.. не показав..мол еду за картошкой а тут вы. Итог порвана рубаха, пакет из кармана забрали, убили регик китай, салон и багажник не проверили как и доки, на обратном пути не остановили даже помахали рукой. ...не выдержал написал...харьковские активисты нечего не знают...да и я не стал вызывать мол время такое..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 08:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
В регике карта памяти уцелела?

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 11:01 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 18:18
Сообщений: 623
Авто: ваз
Город: харьков
dolphin писал(а):
В регике карта памяти уцелела?
нет. они видать грамотные даже остатки забрали с асфальта и унесли в посадку за блоком.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 11:24 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 18:18
Сообщений: 623
Авто: ваз
Город: харьков
забыл добавить в ходе диалога погранец показывая на беркутню мол это славные парни их жгли на майдане они херои. пришлось посочувствовать мразям. Харьков еще та жопа.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 11:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:22
Сообщений: 2902
Откуда: ПІвденніше Києва, східніше Тернополя.
Авто: Бобік
Город: Село
Це ще раз доводить, мусор треба виганяти весь к єбєній матері... то лі іщо будєт...

_________________
если гложет ностальгия - он кордон, а он росія


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 11:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:06
Сообщений: 7452
Авто: ~
Город: West
Ждем лекцию для колхозников от Геращенко...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 11:35 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 18:18
Сообщений: 623
Авто: ваз
Город: харьков
Доктор Лайтман писал(а):
Ждем лекцию для колхозников от Геращенко...
он раскажет с него станица. :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 15:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
ДК vs Автомайдан

phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 20:46 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:03
Сообщений: 209
Авто: как авто
Город: красивый
Очередной новый гаишник. В комментариях он отписывается. Извечное "предъявить-передать"

https://www.youtube.com/watch?v=aRlspoZgfLQ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 22:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 06:03
Сообщений: 4172
Авто: старенькое
Город: уныния и мути
phpBB [video]

:shock: ёбаныйпиздецващесукабляпиздитьдаунавповидлонахуй
какиесловаблятьвычоэтожесукадебил :shock:

_________________
...А теперь седые люди помнят прежние дела : билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие - ходит в лес человек безбоязненно, и не страшно ничуть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 08:03 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:01
Сообщений: 767
Откуда: Крым окупированный ватниками
Авто: M.B. E klass
Город: Симферополь
вот мразь мусорская тупорылая . оно настолько тупое что даже свои требования не может четко озвучить . типичный среднестатистический мусор в прямом смысле слова мусор который нужно срочно выбрасывать на смитник.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 08:04 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:03
Сообщений: 209
Авто: как авто
Город: красивый
Диалог с этим начальником артемовского гаи в Youtub-е. Как же заебал этот разводняк с предъявить-передать.

Сообщение, не относящиеся к теме
Artemovsk
+Костя Чаловский Женщина не отказывалась предъявлять документы. Гаишник по старинке хотел ПЕРЕДАЧИ в руки. Но в пункте 2.4 ПДД сказано ПРЕДЪЯВИТЬ для проверки документы, указанные в пункте 2.1. И в 126 коап, по которой, скорее всего, будут составлять протокол сказано - ПРЕДЪЯВИТЬ. (Керування транспортним засобом особою, яка не має при собі або не пред'явила для перевірки посвідчення водія відповідної категорії). Привет статья 365 УК Украины. Ну, а в целом встретились два быка на дороге.

Костя Чаловский
+Artemovsk предъявить для ПРОВЕРКИ. Проверка через стекло это как к гинекологу в трусах. Признаки подделки которые не возможно определить визуально (материал из чего изготовлен, толщина, шероховатость, рельефные знаки)

Artemovsk
+Костя Чаловский ну раз так, то пускай предъявляет удостоверение эксперта (есть же такие в нашем гаи) и в присутствии двух понятых изымает для проверки МОЮ СОБСТВЕННОСТЬ. Я заплатил за бланк 300 грн. и водительское удостоверение это МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ. В законе сказано ПРЕДЪЯВИТЬ, раньше было ПЕРЕДАТЬ, все остальное это Ваша фантазия.
Я собственно к чему. Я не защищаю девушку, больше того, в нынешних условиях, я считаю что она поступила неправильно. Может быть просто растерялась. Я хочу сказать другое, милиционер - правоохранитель, защитник - это ключевое. Так должно быть. Что мешало Вам составить протокол не получая документы в руки? Пускай даже по 126 коап. Девушка же не отказывалась ПРЕДЪЯВИТЬ Вам документы. И с тем же досмотром, что мешало найти двух понятых и при них досмотреть авто? Неужели Вы не в курсе случаев когда "блюстители закона" подкидывают в багажник разного рода запрещенные в-ва и т.д. Можно продолжать до бесконечности. Ключевое - люди боятся милицию, уровень доверия к милиции ниже плинтуса. И вместо того чтобы быть ближе к людям, милиция разбивает стекла и вытягивает из авто. Так не должно быть и хочется верить что не будет.

Костя Чаловский
+Artemovsk как я могу составить протокол не убедившись в личности. с чего вписывать личные данные с её слов или с поддельных, по моему мнению пока я не убежусь в обратном, документав.

Artemovsk
+Костя Чаловский Повторюсь. Девушка не отказывалась ПРЕДЪЯВИТЬ Вам документы, она отказалась Вам их передавать. Я прекрасно понимаю что другого способа вытянуть документы с рук водителя, кроме как сослаться на причину подделки, у представителей гаи сейчас нет (отмечу все же, что в законе сказано ПРЕДЪЯВИТЬ, а не ПЕРЕДАТЬ, т.е. согласно букве закона прав водитель не передающий документы в руки). А дальше все просто, вытянули документы, сели в машину, и ждут когда водитель придет за ними "договариваться". Плавали, знаем. У меня нет желания Вас переубеждать, для себя я выводы сделал. Как бы я поступил на Вашем месте я писал выше. Если можно поясните, каким пунктом, какого закона Вы, не экперт насколько я понимаю, руководствуетесь когда заставляете передать Вам в руки документы для проверки на подделку. Закон, статья, пункт?

Костя Чаловский
+Artemovsk объясню по другому. сказано предъявить а не показать. и в законе о милиции, милиционер должен на требование гражданина предъявить служебное удостоверение (ст.5 ЗУ О милиции) а в ПДД требуется предъявить для ПРОВЕРКИ.

Костя Чаловский
+valdemark horst на передке уже был ранен перебит нерв не знаю срастется ли. суд нас рассудит 2 июня 14.00 часов, заседание открытое.

Artemovsk
+Костя Чаловский как вы думаете, для чего год назад пункт 2.4 пдд и 126 коап была изменена и из них убрали норму "передать"?
Ответить ·

Костя Чаловский
+Artemovsk Объясняю. Раньше в случае "передать документы" инспектора действительно злоупотребляли своим служебным положением. Сейчас если после проведения проверки я не найдя нарушения положу документ в карман либо буду слишком долго осуществлять проверку документа то я нарушу закон и мои действия могут быть обжалованы и я понесу наказание. И напоминаю мои действия могут фиксироваться на видео.
Ответить ·

Artemovsk
+Костя Чаловский Простите, но это чушь. В отношении гаишников нет никакого раньше. Ничего не изменилось. Пока, надеюсь. Ваш поступок очень наглядно это демонстрирует. Норму "ПЕРЕДАТЬ" ОТМЕНИЛИ именно для того чтобы ушлые гаишники НЕ БРАЛИ В СВОИ РУКИ документы и вы об этом прекрасно знаете. Резонанс был огромный. Но прошел год и вот те раз, придумали новый способ разводняка "перевирка". Стыдно должно быть.


Костя Чаловский
+Artemovsk Я пришел в ГАИ менять то что было раньше. Раньше они 15 лет не получали бензин хотя регулярно за него отчитавались, как сейчас можете спросить у них. Я сказал руководству не будет бензина машины будут стоять. Также требую от руководства расходные материалы, масло, бумагу, ремонт. За это у меня уже строгий выговор, но я за должность не держусь но буду бороться чтобы поменять систему КАК БЫЛО РАНЬШЕ. Поэтому и пошел добровольцем в батальйон Артемовск еще в апреле, уволившись с должности зам. директора.

Artemovsk
+Костя Чаловский Я знаю как было раньше. То что я увидел на видео ничем не отличается от того что я видел год назад. Очень надеюсь что Вы все же сделаете какие-то выводы из случившегося, потому как этот прецедент касается не столько Вас, как Ваших подопечных, которые до Вашего прихода кристальной честностью не отличались. Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 16:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 06:03
Сообщений: 4172
Авто: старенькое
Город: уныния и мути
Этого пидара за ноги привязать к столбу а руки к фаркопу и разорвать. Раньше , когда был маленьким и читая исторические книжки, всегда был в шоке от такой зверской расправы. Но сейчас на 1000 кусков бы разорвал это контуженное имбецильное чмо.

Ст.5 ЗУ про милицию : ... При звертанні до громадянина працівник міліції зобов'язаний назвати своє прізвище,
звання та пред'явити на його вимогу службове посвідчення.

Никогда мусар не передавал свою ксиву гражданскому помацать - вот это и есть предъявить. А то, что эта тварь лепит - чистое издевательство. И не просто издевательство а с сытой уверенностью, что ему ничего за это не будет. Это конченный породистый выблядок. Такому генетическому мусору пожизненно надо закрывать дорогу в гос.структуры. И выводок его брать на картотеку и мониторить развитие. Там такая же мразь подрастает.

Женщина-водитель точно так же могла залупится, что ей надо проверить подлинность его ксивы. Мало ли, что показал, а может она фальшивая. Давай в руки, поехали на экспертизу...что тогда бы он закукарекал ?

Второго мусара, за бездействие, угандошить также. Даже если бы этот начальник насиловал эту женщину в тёмном тупике, то этот второй точно также жевал бы сопли, переминался с ноги на ногу или смотрел в сторону. Полное, тотальное раболепие и пресмыкание перед начальством.

Разбил стекло, угрожал, лгал, фальсифицировал, устроил незаконный обыск - там минимум уже 10-ка этому пидору светит по закону. А по другому закону - таких уебанов утилизировать срочно надо.

_________________
...А теперь седые люди помнят прежние дела : билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие - ходит в лес человек безбоязненно, и не страшно ничуть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron