Текущее время: 28 мар 2024, 19:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 22:34 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:18
Сообщений: 15
Авто: ВАЗ
Город: RedRay
Друзья,прошу помочь советом в принятии решения.
Б/У иномарка или новый тазик ВАЗ или скажем ЗАЗ и т.д.,на сумму примерно 80-85 нашими.С одной стороны иностранец с комфортом и надёжностью но поношеный,а с другой мотор с конвеера,но блин....Буду рад совету.

_________________
"Беда не может быть чужой,чти совести суд.Только там дерьмово живётся-где дерьмово живут."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 22:46 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:48
Сообщений: 1430
Авто: Шкода А5
За эти деньги однозначно иномарку. Поправлюсь, тут и Авео, и Лачетти почти без пробега можно взять.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 23:00 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 10:40
Сообщений: 108
Авто: +
Город: Хэ
Гетс или Рио, а лучше подумай об машинке из Литвы. Я ниче с этого естессно не имею, это к Жуковеню или Дзиндзе обращайся, но это реальный вариант взять очень хорошую иномарку, ещё и останется нормально денег.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 23:09 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:18
Сообщений: 15
Авто: ВАЗ
Город: RedRay
Standart писал(а):
Гетс или Рио, а лучше подумай об машинке из Литвы. Я ниче с этого естессно не имею, это к Жуковеню или Дзиндзе обращайся, но это реальный вариант взять очень хорошую иномарку, ещё и останется нормально денег.



Да я только ЗА!Но вот в чём засада,тонну информации через себя пропустил,но конкретно так и не понял как быть после с мотором из литвы(в украине).Я имею ввиду регистрацию.А за совет спасибо.

_________________
"Беда не может быть чужой,чти совести суд.Только там дерьмово живётся-где дерьмово живут."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 23:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:08
Сообщений: 1488
Откуда: Кривой Рог
Авто: Sens
Город: КривоРожец
Все зависит от финансового положения, работы, стиля жизни, воспитания и ещё кучи факторов. Есть более консервативные люди как например я, которые покупают автомобиль на несколько лет, для перевозки из пункта А в Б без изысков. Тут конечно лучше новый, на котором не чья потная задница не сидела. Да и комфорт понятие растяжимое, убивать по нашим дорогам автомобили спроектированные для европейских автобанов не по мне. Есть люди которые меняют автомобиль каждые 12 месяцев, тогда тут однозначно взять поддержанную иномарку. Кому то как воздух необходимо фарсить перед соплеменниками, тут опять же лучше поддержаная инормака. Кому то автомобиль более важен для работы, однозначно тогда брать ЗАЗовскую рабочую лошадку с копеечным обслуживанием. Кому то нравиться тюнить и стайлить, бесконечно тратить деньги на авто, опять же лучше статусная иномарка.

Исключительно все зависит от самого человека.

Из литвы на мой взгляд стоит пригонять авто если у тебя уже одно есть, просто как дорогую игрушку. Иначе есть риск без авто остаться совсем.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 23:29 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:02
Сообщений: 665
Авто: ВАЗ 2107
viewtopic.php?f=10&t=25214

_________________
Даішники трясуть не тих, хто порушує правила, а тих, хто трясеться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 23:37 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:18
Сообщений: 15
Авто: ВАЗ
Город: RedRay
Koba писал(а):
Все зависит от финансового положения, работы, стиля жизни, воспитания и ещё кучи факторов. Есть более консервативные люди как например я, которые покупают автомобиль на несколько лет, для перевозки из пункта А в Б без изысков. Тут конечно лучше новый, на котором не чья потная задница не сидела. Да и комфорт понятие растяжимое, убивать по нашим дорогам автомобили спроектированные для европейских автобанов не по мне. Есть люди которые меняют автомобиль каждые 12 месяцев, тогда тут однозначно взять поддержанную иномарку. Кому то как воздух необходимо фарсить перед соплеменниками, тут опять же лучше поддержаная инормака. Кому то автомобиль более важен для работы, однозначно тогда брать ЗАЗовскую рабочую лошадку с копеечным обслуживанием. Кому то нравиться тюнить и стайлить, бесконечно тратить деньги на авто, опять же лучше статусная иномарка.

Исключительно все зависит от самого человека.

Из литвы на мой взгляд стоит пригонять авто если у тебя уже одно есть, просто как дорогую игрушку. Иначе есть риск без авто остаться совсем.



Полностью согласен с тобой,все эти параметры учёл,вопрос задал несколько поверхностно,т.с. расчёт идёт на среднестатистического гражданина (с авто)))) грузы тягать не буду,по горам и тереконам скакать пока не думал,дороги наши-ад,это понятно,но аккуратно можно покатать,насчёт комфорта......братан,я сейчас на ВАЗе (не обезшум.)-торпеда исполняет такие симфонии,что глаз дёргает,через год после прошумки.Собственно хочется ехать и слушать приятный звук работающего двигателя,а не треск пластика моей 99.
Насчёт авто из Литвы,как вариант дорогой игрушки,а не основного авто-спасибо,задумался.

_________________
"Беда не может быть чужой,чти совести суд.Только там дерьмово живётся-где дерьмово живут."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 23:45 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:25
Сообщений: 231
Авто: bmw
Город: Гайсин
Standart писал(а):
Гетс или Рио, а лучше подумай об машинке из Литвы. Я ниче с этого естессно не имею, это к Жуковеню или Дзиндзе обращайся, но это реальный вариант взять очень хорошую иномарку, ещё и останется нормально денег.

Только не к дзынзе , если не хочешь конечно действительно ВЕДРО получить.

_________________
adik - резиновое изделие №1


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 08:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:29
Сообщений: 1289
Авто: четырехколессное
Город: о'город
я бы не брал в нашем государстве авто из литвы, т.к. зРада всегда что-нибудь может придумать что бы прикрутить краник, но это мое ИМХО.
За такой бюджет я бы взял Черату года 2007-08 на механике 1,6 122 л.с. с кондером и прочими причиндалами и пробегом 60-80 тыс. Сам езжу с 2007 года, правда автомат 2,0. Наездил 110 тыс, менял только расходники, сейчас нужен ремонт/замена ходовой, фильтров, роликов и т.п. , - полный ремонт 6 тыс. грн с работой и еще 100 км буду кататься, тьфу-тьфу...
А новый ВАЗ - это или приора или богдан, но т.к хочется с кондеем, то приору почти за 100 штук я бы не взял...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 09:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:33
Сообщений: 1300
Откуда: МиколаЇв
Авто: Prado
Город: николаев
Между иномаркой и вазом можно выбирать только тогда когда ВАЗ предлогается бесплатно. ИМХО. У меня настроение портится когда еду в ВАЗе, поэтому лучше пешком. Сорри, если кого обидел...

_________________
Кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет - оправдание


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 09:42 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 12:13
Сообщений: 281
Авто: классный
Город: в Приазовье
Лучше нового корейца самого минимального взять.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 10:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
Беру бу иномарки 2-4летнего пробега,по цене в два раза дешевле чем новая,брал 4летнего ланоса(поляк)с кандёром усилком итд,пару лет проездил и взял Дачу логан универсал,за 10 зелени для работы и езды мне всё подходит,на Ваз бы не поменял.Почитай отзывы о Вазах.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 11:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:13
Сообщений: 3004
Откуда: ДК Киев
Авто: Audi 2.8 АКПП
Город: Киев
boris376 писал(а):
За эти деньги однозначно иномарку. Поправлюсь, тут и Авео, и Лачетти почти без пробега можно взять.

это разве иномарки???

_________________
Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое впечатление что всех ГАИшников покусали БАРАНЫ!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 11:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:13
Сообщений: 3004
Откуда: ДК Киев
Авто: Audi 2.8 АКПП
Город: Киев
Бери Ауди А6! Это машина! Остальное ...........!
phpBB [video]

Но за 5500евро(это с пригоном и с документами) можно взять 2003г.
Надумаешь, обращайся, пригоним!

_________________
Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое впечатление что всех ГАИшников покусали БАРАНЫ!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 11:47 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:48
Сообщений: 1430
Авто: Шкода А5
Серега 135 писал(а):
boris376 писал(а):
За эти деньги однозначно иномарку. Поправлюсь, тут и Авео, и Лачетти почти без пробега можно взять.

это разве иномарки???
А так заметно? Цена качество, оптимальный вариант. Вазы, газы....фтопку.
Добавлю. Кенго дизилёк можно подобрать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: