Текущее время: 24 апр 2024, 06:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 08:38 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 00:23
Сообщений: 357
Авто: поляк
Город: Кривой Рог
Вообще щас отличные программы кредитования у Ниссана и у Ситроена помоему.
Есть даже 0% на 2 года.
Свои отложенные деньги на лачик, а это примерно 9 тыс долл. Лучше вложить в те же 60% начального взноса и за 2 года доплатить оставшуюся сумму за новенькое...
Лучше сесть на новый автомобиль, чем надеяться, что предыдущий хозяин все честно рассказал об истории авто...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 08:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:42
Сообщений: 1904
Откуда: Киев
Авто: Skoda Octavia RS
Город: Киев
ivancapoeira писал(а):
Вообще щас отличные программы кредитования у Ниссана и у Ситроена помоему.
Есть даже 0% на 2 года.
Свои отложенные деньги на лачик, а это примерно 9 тыс долл. Лучше вложить в те же 60% начального взноса и за 2 года доплатить оставшуюся сумму за новенькое...
Лучше сесть на новый автомобиль, чем надеяться, что предыдущий хозяин все честно рассказал об истории авто...


0% ;)!!! А в нашей стране такое реально?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 09:26 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 20:06
Сообщений: 981
Откуда: Из Донецка,р-н.Аэропорт.
Авто: самолёт
Город: Донецк
ivancapoeira писал(а):
Вообще щас отличные программы кредитования у Ниссана и у Ситроена помоему.
Есть даже 0% на 2 года.
Свои отложенные деньги на лачик, а это примерно 9 тыс долл. Лучше вложить в те же 60% начального взноса и за 2 года доплатить оставшуюся сумму за новенькое...
Лучше сесть на новый автомобиль, чем надеяться, что предыдущий хозяин все честно рассказал об истории авто...



да в том то и дело,что я сейчас уже в сомнениях--брать лачик или новый логан универсал 2013.....лачик 72 000 грн а логан 136 000 дизель....по лачетти состояние идеал--авто моих знакомых--которые трепетно относятся к машине и никогда не экономили на ЗЧ,ибо у них 3 авто в семье,есть бизнес и бабло на обслуживание тачки не зажимали,знаю на 100% что пробег реален и на ней нет ни 1 царапины--сел и 50 000-70 000 км..можно ехать и ни о чём вообще не думать, кроме расходников.....капец дилема.родственники все кричат бери новую,а мне этот лач нравится--нравится что без долгов могу взять....не люблю все эти кредиты ,долги,обязательства...и.т..д.хотя новая вещь--это свой кайф..особенный

_________________
Победа будет за правдой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 10:14 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 14:45
Сообщений: 94
Авто: бибика
Город: Киев
Бери рено симбол. Отличная машина у меня была с двиглом 1.4 не убиваемая машина. Ты можешь взять симбол 8 года в отличном состоянии за такие денги. А в беху за 8 косарей тебе придется ящо денег вложить. А от авео отличачается тем что кузов не гниёт, и краш тест проходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 10:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
reyder777 писал(а):
да в том то и дело,что я сейчас уже в сомнениях--брать лачик или новый логан универсал 2013.....лачик 72 000 грн а логан 136 000 дизель....по лачетти состояние идеал--авто моих знакомых--которые трепетно относятся к машине и никогда не экономили на ЗЧ,ибо у них 3 авто в семье,есть бизнес и бабло на обслуживание тачки не зажимали,знаю на 100% что пробег реален и на ней нет ни 1 царапины--сел и 50 000-70 000 км..можно ехать и ни о чём вообще не думать, кроме расходников.....капец дилема.родственники все кричат бери новую,а мне этот лач нравится--нравится что без долгов могу взять....не люблю все эти кредиты ,долги,обязательства...и.т..д.хотя новая вещь--это свой кайф..особенный


Я бы брал Лачетти, если всё так, как описано. Только ГБО ещё поставил бы - и горя не знал.

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 12:00 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 00:23
Сообщений: 357
Авто: поляк
Город: Кривой Рог
С такими условиями я бы брал лачик тоже, в цене он уже ощутимо не потеряет. Потом можно продать и, доложив, купить новое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 14:25 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 20:06
Сообщений: 981
Откуда: Из Донецка,р-н.Аэропорт.
Авто: самолёт
Город: Донецк
ivancapoeira писал(а):
С такими условиями я бы брал лачик тоже, в цене он уже ощутимо не потеряет. Потом можно продать и, доложив, купить новое.



я так и думаю...год-два поездить и продать его.... пля всё нравится в этой конкретной машине лачике--кроме года выпуска 2005.а смотрится она как новая и технически тоже хороша.

_________________
Победа будет за правдой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 14:29 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 12:21
Сообщений: 154
Авто: ВАЗ 2108
Город: Кривой Рог
Я за лачик двумя руками за, тем более, если хозяина знаешь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 14:33 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 20:06
Сообщений: 981
Откуда: Из Донецка,р-н.Аэропорт.
Авто: самолёт
Город: Донецк
-=Pilot=- писал(а):
Я за лачик двумя руками за, тем более, если хозяина знаешь !



по авто нет даже 1 вопроса у меня ....и только год пугает ))))2005.......8лет почти 9.

_________________
Победа будет за правдой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 22:18 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
А что вы думаете насчет этого сервиса http://auto.ria.ua/avtodiagnostika/ ?
Можно ли доверять такой проверке или нет?

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 22:27 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
lartuk писал(а):
Можно ли доверять такой проверке или нет?

в данном случае проще потратить деньги на диагностику сейчас и отказаться от проблемной покупки, чем купив и в недалеком будущем потратив в десятки раз больше!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 22:45 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 00:23
Сообщений: 357
Авто: поляк
Город: Кривой Рог
reyder777 писал(а):
-=Pilot=- писал(а):
Я за лачик двумя руками за, тем более, если хозяина знаешь !



по авто нет даже 1 вопроса у меня ....и только год пугает ))))2005.......8лет почти 9.

что ж тут страшного)) у меня вторая Машина 2000 года...главное состояние, а не возраст и пробег...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 22:56 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
новую машину могут и за год так "ушатать" что потом ремонт "вывалиться" в стоимость такой же...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 02:02 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:59
Сообщений: 265
Авто: BMW 535D
Город: Берлин+Донецк+Киев
Хозяин барин канешн.. Понимаю что каждый берет по возможности.
но что это и то страшные шкарабанки.. Логан это вообще страх.. У нас с них ток смеются.

Как ты можешь взять лачика 5го года ?? Это как насрать самому себе за шиворот..

Любой нормальный европеец лучше• подходящий под твой бюджет! Канешно не 90стых годов имею ввиду!

сорри кому не понравится мой пост- это просто мое мнение.

_________________
Изображение Изображение
Я Родился и вырос в Донецке! На Первой Площадке (Куйбышевский район) Учился в 71школе..я против "днр-быдла" Донецк это УКРАИНА!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 10:30 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 20:06
Сообщений: 981
Откуда: Из Донецка,р-н.Аэропорт.
Авто: самолёт
Город: Донецк
NEONGFX писал(а):
Хозяин барин канешн.. Понимаю что каждый берет по возможности.
но что это и то страшные шкарабанки.. Логан это вообще страх.. У нас с них ток смеются.

Как ты можешь взять лачика 5го года ?? Это как насрать самому себе за шиворот..

Любой нормальный европеец лучше• подходящий под твой бюджет! Канешно не 90стых годов имею ввиду!

сорри кому не понравится мой пост- это просто мое мнение.



Парень ты похоже из Монако?...У вас смеются с логанов и лачетти--это что за место на Земле такое ?наверное когда едет лачик или логан--все выбегают из домов и орут с этих машин показывая пальцами и катаясь по асфальту
Хм,я не ровняю эти машины с БМВ или Мерсами--но в любом случае эти авто лучше вазов и китайцев..А твоя реплика насрать за шиворот купив такую машину-мне вообще не понятна....--такие посты как твой можно назвать высером-так как нет ни конструктива,ни предложений-ни мотивации своим словам .........И ещё я тебе открою тайну--что многие люди берут авто для работы-- а не для пацанского форса--и на первом месте будет стоять надёжность,цена обслуживания,расход и.т.д....а не престиж

_________________
Победа будет за правдой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron