Текущее время: 28 мар 2024, 10:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 11:59 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:59
Сообщений: 265
Авто: BMW 535D
Город: Берлин+Донецк+Киев
reyder777 писал(а):
NEONGFX писал(а):
Хозяин барин канешн.. Понимаю что каждый берет по возможности.
но что это и то страшные шкарабанки.. Логан это вообще страх.. У нас с них ток смеются.

Как ты можешь взять лачика 5го года ?? Это как насрать самому себе за шиворот..

Любой нормальный европеец лучше• подходящий под твой бюджет! Канешно не 90стых годов имею ввиду!

сорри кому не понравится мой пост- это просто мое мнение.



Парень ты похоже из Монако?...У вас смеются с логанов и лачетти--это что за место на Земле такое ?наверное когда едет лачик или логан--все выбегают из домов и орут с этих машин показывая пальцами и катаясь по асфальту
Хм,я не ровняю эти машины с БМВ или Мерсами--но в любом случае эти авто лучше вазов и китайцев..А твоя реплика насрать за шиворот купив такую машину-мне вообще не понятна....--такие посты как твой можно назвать высером-так как нет ни конструктива,ни предложений-ни мотивации своим словам .........И ещё я тебе открою тайну--что многие люди берут авто для работы-- а не для пацанского форса--и на первом месте будет стоять надёжность,цена обслуживания,расход и.т.д....а не престиж



Нет я из Донецка. Не то что бы катаются но за машины не считают!
Парень давай не будем считать чьи посты можно расматривать высером.. хорошо? (я помоему в конце поста написал) а ты начинаешь из Монако )) Немного ближе из Берлина уже как 10лет.на Укр бываю регулярно.
Нового ты мне ниего не откроешь поверь )) "надёжность,цена обслуживания,расход" ты серьезно?

Пост писал вчера с телефона поэтому ссылки (предложения) не скинул бы!например эти варианты:

http://auto.ria.ua/auto_opel_vectra_c_12048652.html

http://auto.ria.ua/auto_audi_a6_11877001.html

http://auto.ria.ua/auto_audi_a6_11878715.html

http://auto.ria.ua/auto_bmw_318_12053069.html

http://auto.ria.ua/auto_bmw_520_12028520.html

http://auto.ria.ua/auto_bmw_525_9885401.html

http://auto.ria.ua/auto_volkswagen_pass ... 92311.html

http://auto.ria.ua/auto_volkswagen_pass ... 15758.html

итд...

Да не новые!!!Но лучше любой новой типа лачик и логань...

_________________
Изображение Изображение
Я Родился и вырос в Донецке! На Первой Площадке (Куйбышевский район) Учился в 71школе..я против "днр-быдла" Донецк это УКРАИНА!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 12:16 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
reyder777 писал(а):
на первом месте будет стоять надёжность, цена обслуживания, расход и.т.д....а не престиж


а впихнув ГБО, то вообще кататься дешевле/комфортнее/безопаснее чем на коммунальном транспорте и маршрутке...
понты хороши когда деньги капают постоянно, а когда облом с баблом, а в тачку нужно "влить", то понты быстро исчезают, все эти WRX STI, EVO, SLK...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 12:20 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 00:23
Сообщений: 357
Авто: поляк
Город: Кривой Рог
Забыл еще TT RS Quattro)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 12:28 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 20:06
Сообщений: 981
Откуда: Из Донецка,р-н.Аэропорт.
Авто: самолёт
Город: Донецк
NEONGFX,мы с тобой на разных языках говорим.....похоже ты не видишь разницы в ценах и в обслуживании лачетти и бмв,ауди....моё авто будет катать 50 000 в год.....и сколько стоит поменять те же банальные ремни на ауди а6--где нужно пол морды снять и на лачетти???разница в 500%---и выгода очевидна...купить себе бмв которой 15 лет и работать на её обслугу,это не по мне......мне авто надо для работы -простое,надёжное и недорогое в обслуге....авто для человека--а не наоборот.за 9000 у.е. брать 2001 год ауди дорестайла--это глупости...разве что по лт схеме и за 5000--я бы согласился--за 9000-это неэкономично ...все эти устаревшие дизеля немецкие в ремонте стоят ооооооочень дорого......

_________________
Победа будет за правдой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 16:21 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 18:20
Сообщений: 169
Авто: KIA Cerato
Город: Киев
reyder777 писал(а):
да в том то и дело,что я сейчас уже в сомнениях--брать лачик или новый логан универсал 2013.....лачик 72 000 грн а логан 136 000 дизель....по лачетти состояние идеал--авто моих знакомых--которые трепетно относятся к машине и никогда не экономили на ЗЧ,ибо у них 3 авто в семье,есть бизнес и бабло на обслуживание тачки не зажимали,знаю на 100% что пробег реален и на ней нет ни 1 царапины--сел и 50 000-70 000 км..можно ехать и ни о чём вообще не думать, кроме расходников.....капец дилема.родственники все кричат бери новую,а мне этот лач нравится--нравится что без долгов могу взять....не люблю все эти кредиты ,долги,обязательства...и.т..д.хотя новая вещь--это свой кайф..особенный


Поделюсь своим опытом. Летом прошлого года решил менять машину. У меня сложилось свое мнение, что машину нужно брать или до 3т у.е. (Кадет, Лада 8-9-10) или от 10т у.е. европа/япония/корея б/у, но не старше 5 лет и не более 100т пробега. Вариант нового автомобиля не рассматривал ввиду высокой цены, а кредит - дорогое удовольствие в нашей стране. Нового "китайца" за 10т у.е. не рассматривал ВООБЩЕ!!! Ну не могу я ездить на китайцах, пусть и отзывы о них хорошие, и характерстики - супер. "Фишка" в голове не позволяет.
О выборе. Сначала смотрел Лачети, не просто смотрел, а по 400 грн. за дотошную полную диагностику платил (ходовик, кузовик, диагностика). После 10-ти просмотров выбрал для диагностики две. В результате - разочаровался. Ремонтники говорят, что Лачети - "наш автомобиль" в смысле его очень любят, так как часто привозят.
Остановился на КИА церато. Во первых, у моего брата - такая. 350т. пробега за 5 лет. Во-вторых, это новая церато стоит дороже, чем лачети, а 5-ти летки - в цене одинаковы. Предложений (в Киеве) достаточно. После 7-8 просмотров и 2-х диагностик выбрал тот автомобиль, на котором и езжу.
Главное!!! Делай свой выбор САМ!!! Форум - форумом, мнений - тысячи, а решение принимай сам. Если лежит сердце к лачети знакомых - бери.
Слушай СВОЙ внутренний голос!
Удачи!

_________________
Суммируется РЕЗУЛЬТАТ!, а не усилия!
Мой канал на YOUTUBE: http://www.youtube.com/channel/UC0xlbt28ATHkcmSuoKMOOnA

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 16:36 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Valerii_1972 писал(а):
"китайца" за 10т у.е. не рассматривал ВООБЩЕ!!! Ну не могу я ездить на китайцах, пусть и отзывы о них хорошие, и характерстики - супер. "Фишка" в голове не позволяет.


а я давно забил на "фишку" и уже 75 тысяч проездил на "китайце", ТО как обычно: масло, расходники, ремни...
сейчас на месяц дали "поюзать" опель астру 2009 г/в седан, пробег за 100 т., неплохой аппарат...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 17:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 22:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:21
Сообщений: 1447
Авто: kia
Город: Чернигов
5ти летняя Kia Cerato стоит от 10000уе.

И допустим насос гидроусилителя на КИА стоит 2900грн на авео 800 грн.
Распредвал на КИА стоит 5439грн http://www.exist.ua/price.aspx?pid=4850 ... 53&Cat=KIA
Распредвал Авео стоит 930грн http://www.exist.ua/price.aspx?pid=BD20 ... =Chevrolet
Глушитель оригинал КИА 3400 грн http://www.exist.ua/price.aspx?pid=7880 ... 53&Cat=KIA
Глушитель оригинал Авео 1200грн. http://www.exist.ua/price.aspx?pid=EBA0 ... =Chevrolet

Запчасти авео на 50% дешевле , я КИА не потяну.

_________________
Пенсия 34$ и минимальная зарплата 123$ это беспредел !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 23:27 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 18:31
Сообщений: 4
Авто: Fabia
Город: Провінція
вот есть видео о ланчике...
phpBB [video]


я бы советовал присмотреться к Fabia....почитайте тех.характеристики, отзывы владельцев...сравните с конкурентами.
рено символ тоже хороший вариант, но она странная на вид...имхо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 00:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:21
Сообщений: 1447
Авто: kia
Город: Чернигов
ORIon75 писал(а):
вот есть видео о ланчике...
phpBB [video]


я бы советовал присмотреться к Fabia....почитайте тех.характеристики, отзывы владельцев...сравните с конкурентами.
рено символ тоже хороший вариант, но она странная на вид...имхо


Сам этот умник ездит на жигулях.

_________________
Пенсия 34$ и минимальная зарплата 123$ это беспредел !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 00:37 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
эти антитесты полная лажа, на жигулях он ездит? да пусть ездит хоть на осле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 08:42 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 20:06
Сообщений: 981
Откуда: Из Донецка,р-н.Аэропорт.
Авто: самолёт
Город: Донецк
freeman john писал(а):
эти антитесты полная лажа, на жигулях он ездит? да пусть ездит хоть на осле...


любую машину можно обхаять)))было бы желание).....у моих друзей родственников разные авто --и ни 1 не сказал что доволен машиной на 100%....у всех свои баги,у кого-то расход бешенный,у кого то дребезжит салон,у кого то началась коррозия,у кого то ТО стоит космос и.т.д.......нет совершенных авто--даже вип машины имеют минус-это их цена и цена обслуги

_________________
Победа будет за правдой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 11:41 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 18:31
Сообщений: 4
Авто: Fabia
Город: Провінція
reyder777 писал(а):
freeman john писал(а):
эти антитесты полная лажа, на жигулях он ездит? да пусть ездит хоть на осле...


любую машину можно обхаять)))было бы желание).....у моих друзей родственников разные авто --и ни 1 не сказал что доволен машиной на 100%....у всех свои баги,у кого-то расход бешенный,у кого то дребезжит салон,у кого то началась коррозия,у кого то ТО стоит космос и.т.д.......нет совершенных авто--даже вип машины имеют минус-это их цена и цена обслуги


я вот, к примеру, своей фабией седан доволен и менять её не хочу...но каждому свое

про видео Жорика: помимо обхаянния он говоит и о реальных вещах, как, то об обратке, многоречажке сзади и прожорливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 14:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:21
Сообщений: 1447
Авто: kia
Город: Чернигов
reyder777 писал(а):

про видео Жорика: помимо обхаянния он говоит и о реальных вещах, как, то об обратке, многоречажке сзади и прожорливости


Про клапан ЕГР (обратки) сейчас он стоит на всех современных машинах , и все его глушат без пробрем.
Вот только про перекрытие 8 клапанов из 16ти на низких оборотах он прогнал полный бред нет такого в природе.

_________________
Пенсия 34$ и минимальная зарплата 123$ это беспредел !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 16:54 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 20:06
Сообщений: 981
Откуда: Из Донецка,р-н.Аэропорт.
Авто: самолёт
Город: Донецк
Антиполицай писал(а):
reyder777 писал(а):

про видео Жорика: помимо обхаянния он говоит и о реальных вещах, как, то об обратке, многоречажке сзади и прожорливости


Про клапан ЕГР (обратки) сейчас он стоит на всех современных машинах , и все его глушат без пробрем.
Вот только про перекрытие 8 клапанов из 16ти на низких оборотах он прогнал полный бред нет такого в природе.

цитата не моя)))ну да ладно))))...Жорик для меня не эксперт-скорее шоумен,мягко говоря)))так уличным пацанчикам по ушам поездить-повеселить))))-ну и прославился он больше своей манерой нестандартного обозревателя-но явно не как технический эксперт....Жорик сам купил себе ТАЗ=предел технической надёжности,комфорта и самое главное -безопасности--зато обосрал десятки норм машин)))банально даже то,что он не ездил на этих всех авто как пользователь--хотя бы 5000 -10000 км......тогда были бы адекватные оценки конкретной машины...а не так что кто-то нашептал и в инете почитал)))) :lol: :lol: :lol:

_________________
Победа будет за правдой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron