Текущее время: 28 мар 2024, 18:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 21:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 18:52
Сообщений: 1712
Авто: АЗЛК 2140, VW B3
Город: Харьков
Ребята, такое дело, сегодня поставил летнюю резину, но когда ставил увидел что задняя резина уже порядком стерлась, и не плохо было бы ее заменить. Так как у меня на разных осях разная резина разная резина(что сзажи не скажу сейчас не помню, но впереди стоит Nokian Hakka Green 185/70/88T, первая мысля была на зад купить такую же, а точнее те что спереди переставить на зад докатываться, а на передок одеть новую. Так и сделаю. Но сейчас почитал отзывы про данную резину и как то не все ей довольны та и на 5 процентов диаметр превышает рекомендуемую заводом Фольцваген. Боюсь все 4 не осилю сразу. И прошу вашего совета, стоит ли покупать данную резину, или что то есть получше в данной же ценовой политике! Жду ваших советов!!!!

А то у меня уже :zvez_ochki:

_________________
Изображение
Изображение




Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 12:41 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:26
Сообщений: 9
Авто: BMW
Город: Киев
А б/у купить все 4 одинаковых, свежих и с достаточным протектором не вариант ? В Киеве такую можно найти за 2000-2200 и на пару сезонов хватит.. главное год выпуска смотрите. Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 19:41 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:11
Сообщений: 11
Откуда: Николаев
Авто: 2101
Я на свою копейку в позапрошлом году искал и подоборал, читал отзывы, тесты. Началось с того, что на резине КАМА 217, российской, вроде хорошей, догнал дэу на мокром асфальте. Понял, что на мокром асфальте эта резина хуже себя ведет, чем на голольду! В характеристиках нечто похожее написано. Поэтому в качестве летней выбрал VREDESTEIN T-Trac называют *дождевая*, Голландия (есть Индия, они вроде мягче и быстрей скатываются). Второй год езжу -- СУПЕР! Она даже немного мягче моей зимней MATADOR MP 52 Nordicca Basic, которой тоже очень доволен, с подъема на укатанном снегу выезжаю без проблем. Третий сезон катаю, убывания протектора не заметил. Словения делает. В первую очередь интересовала безопасность движения при выборе резины, а также комфорт. Тихая и та и другая. По деньгам -- да, собирал, подрабатывал, чтоб взять уже с дисками, отбалансировать и менять зима-лето не резину, а колеса! Мое мнение - лучше подсобрать денег и купить качество, новую. На б/у могут быть скрытые дефекты, удар, который потом вылезет гулей на внутренней незаметной стороне покрышки, и может стать большой неприятностью. Когда сам попадаю в яму -- смотрю и снаружи и изнутри! Удачного выбора!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 20:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
MihEdNal
Если покупать на одну ось, то обязательно с теми же параметрами.
Если надумаешь покупать б/у, могу дать контакт человека с западной, который возит резину с европы по нормальным ценам и качеством

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 19:02 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 20:57
Сообщений: 108
Авто: авео
Sans писал(а):
MihEdNal
Если надумаешь покупать б/у, могу дать контакт человека с западной, который возит резину с европы по нормальным ценам и качеством

Брось мне в личку контакт, ПЛИЗ!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 23:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
vw89 писал(а):
Брось мне в личку контакт, ПЛИЗ!

бросил в ЛС

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: