Текущее время: 19 апр 2024, 05:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ростислав, дай коммент плиз
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 20:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
объединю тему с темой о данном видео


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ростислав, дай коммент плиз
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 20:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:29
Сообщений: 1289
Авто: четырехколессное
Город: о'город
Если не сложно - ссылку, спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ростислав, дай коммент плиз
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 20:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:06
Сообщений: 7452
Авто: ~
Город: West
ну, так....американские шпионы! :lol: ...фсе...детские страхи - это на всю жизнь)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ростислав, дай коммент плиз
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 20:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
ОТВЕТ:

1) ДК не работает на лайки и дизлайки. 9 из 10 водителей Украины передают ГАИ права и платят взятки.
Большинство не поддерживает идеи ДК. ДК работает на ДУМАЮЩЕЕ меньшинство, то есть 5% от населения.

2) Ранее я защищал как публично так и в суде Наталью Розинскую. На моем канале была куча матов в адрес
Розинской и меня лично, куча дизлайков. Я молча продолжал свое дело и показал всем что Розинская права.
Я защищаю людей не по количеству лайков, а по совести, если я знаю что человек прав - я буду идти до
конца даже если я один против всех.

3) Пользователи ютуба не являются репрезентативной выборкой, так как там присутствует огромное количество
забуханных и нанюханных малолеток, которые Конституцию в глаза не видели. Что же касается данного видео,
то на мой канала прибежали пользователи с канала Ромы, а как известно - 80% его пользователей это жители
России и еще 15% - жители Восточной Украины. Если первые вообще не наша аудиотория, то вторые гадят
кирпичами при слове США - они даже согласятся дружить с ментом садистом и судьей ублюдком только лишь бы не с США.

Видео имеет более 5 000 просмотров и 350 лайков при 477 дизлайках. 477 дизлайков от 5000 просмотров -
это менее 10% посмотревших которые агрессивно настроены. Мы будем ссылаться на мнение 10%?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ростислав, дай коммент плиз
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 20:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
пеший ход писал(а):
Если не сложно - ссылку, спасибо


viewtopic.php?f=93&t=36600


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ростислав, дай коммент плиз
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 20:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Доктор Лайтман писал(а):
ну, так....американские шпионы! :lol: ...фсе...детские страхи - это на всю жизнь)


Видео было снято еще 29 или 28 мая 2013 года. Мы уже все что хотели уже давно получили, просто
ждали сентября, когда все выйдут из отпусков..+ начнется раскрутка УД. У нас уже все документы
готовы и будут подаваться в хронологическом порядке параллельно с публикациями на сайт ДК и в СМИ.

+ Я еще в мае задумал "разыграть шпионскую карту". Население в целом тупое - я флаг повесил
за спиной и уже стал "шпионом" :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 20:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
vladimirkhar писал(а):
Что за бред, мы что в США живем, причем тут США к Украине?
Почему Дорожный контроль не передал властям КНР факты преступлений МВД Украины против журналистов?


Ранее уже говорилось, "ДК нужно выходить на международный уровень". А и я ответил "ДК будет выходить
на международный уровень". Я сейчас активно работаю в этом направлении. Почему США - не хочу отвечать
на глупые вопросы - это понятно любому человеку который хоть немного разбирается в политике и геополитике.

Цитата:
Політичне переслідування Тимошенко має бути припинено - сенатор США
http://www.pravda.com.ua/news/2013/06/19/6992593/

Глава МЗС Польщі: Україна не готова до підписання угоди про асоціацію
http://www.pravda.com.ua/news/2013/06/24/6992893/

Азаров: вимоги ЄС в інтересах України
http://www.pravda.com.ua/news/2013/06/24/6992901/

Резолюція щодо України може бути більш жорстока - Сенатор США
http://www.pravda.com.ua/news/2013/06/26/6993008/

Посол США: Я був вражений, як українська влада підходить до угоди з ЄС
http://www.pravda.com.ua/news/2013/08/20/6996382/

США підтримують європрагнення України - заява Керрі
http://www.pravda.com.ua/news/2013/08/22/6996522/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 20:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:29
Сообщений: 1289
Авто: четырехколессное
Город: о'город
Спасибо за развернутый комментарий, вместе с тем отмечу, что мне не 16-20 лет чтобы следить и ориентироваться на лайки-дизлайки. Это вышло непринужденно и просто удивило меня. Удивила отрицательная динамика уровня доверия обычного читателя - "ютубосмотрителя", ведь ранее такого не было. Врядли на твой канал подписаны рядовые хомячки, нужно как-то возвращать кредит доверия - отвечать по достоинству провокаторам и дисседентам


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 20:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:06
Сообщений: 7452
Авто: ~
Город: West
пеший ход писал(а):
Спасибо за развернутый комментарий, вместе с тем отмечу, что мне не 16-20 лет чтобы следить и ориентироваться на лайки-дизлайки. Это вышло непринужденно и просто удивило меня. Удивила отрицательная динамика уровня доверия обычного читателя - "ютубосмотрителя", ведь ранее такого не было. Врядли на твой канал подписаны рядовые хомячки, нужно как-то возвращать кредит доверия - отвечать по достоинству провокаторам и дисседентам

ставить дислайки могут не только подписанные ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 20:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
denn писал(а):
Понятно, что эти ребята в данный момент делают это, чтоб уберечь себя, остаться в Америка и тд - сугубо личный интерес.


Как видно я вернулся в Украину, хотя в США меня посчитали полным идиотом что решил вернутся обратно
в это говно. Все, абсолютно все центральные фигуры ДК каждый день ходят под угрозой заведения уголовного
дела или физической ликвидации. Просто это как правило не афишируется.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 20:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
пеший ход писал(а):
Удивила отрицательная динамика уровня доверия обычного читателя - "ютубосмотрителя", ведь ранее такого не было. Врядли на твой канал подписаны рядовые хомячки, нужно как-то возвращать кредит доверия - отвечать по достоинству провокаторам и дисседентам


Было такое - вспомните мои сюжеты по Розинской - сколько было негатива и мата :lol: И что? Плевать я хотел,
я как поддерживал Наташу так и поддерживаю ее сейчас несмотря ни на что. Когда против нее были все, я
ее защищал - и информационно и юридически и плевать я хотел на мнение дебилоидов) :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 21:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:29
Сообщений: 1289
Авто: четырехколессное
Город: о'город
Она не выступала против ДК, эти сравнения две большие разницы... Да и как бы не уместны. Я веду речь сугубо о репутации ДК, уровне доверия интересующихся и о явной обеспокоенности за результаты провокаций, высказываний и активной пропоганды негатива отделившихся регионов и т.п. - может быть круглый стол с квадратными шашлыками? Или если это не соответствует принципам - тогда дебаты? Дискриминация ДК не в интересах ни активистов и обычных граждан


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 21:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
пеший ход писал(а):
Она не выступала против ДК, эти сравнения две большие разницы... Да и как бы не уместны. Я веду речь сугубо о репутации ДК, уровне доверия интересующихся и о явной обеспокоенности за результаты провокаций, высказываний и активной пропоганды негатива отделившихся регионов и т.п. - может быть круглый стол с квадратными шашлыками? Или если это не соответствует принципам - тогда дебаты? Дискриминация ДК не в интересах ни активистов и обычных граждан


Вы не поняли - моя защита Розинской спровоцировала агрессию в МОЙ АДРЕС и адрес ДК за то что мы
защищаем "непопулярную в народе личность". То есть за то что я защищал Розинскую - мне на сайте
и ютубе писали сотни оскорблений и матов. И где и эти дебильчики сейчас? :lol: Какие могут быть дебаты?
С КЕМ? Не смешите меня - весь костяк ДК, основной состав - все на месте. Придите в суд например у увидите что
никакого раскола нет, вся команда ДК как работала так и работает, вообще без изменений)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 21:44 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 00:38
Сообщений: 373
Авто: --
Город: Tacoma
Политика антиДК, которую ведут отколовшиеся регионы, многократно эффективней замашек МВД, потому что при любом раскладе поведение сторон после раскола определяет сущность людей, и те, кто является "активным", непременно стал бы раковой опухолью в гипотетическом будущем Украины, в котором она встала с колен. И те дизлайки и добрая половина грязи - работа "активистов"...

П.С. Кто-то стает активистом, чтобы изменить жизнь к лучшему, а кто-то - чтобы было куда срать и сублимировать накопившуюся сексуальную энергию. И Рома тому пример..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 00:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Документы которые ушли в правительство США

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron