Текущее время: 28 мар 2024, 19:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 15:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Перепост: "Сьогодні вночі, Ростіслав Шапошніков разом із Дзиндзею виїхали для


Ух ты! Оказывается Порада и Шаркевич это ДК Закарпатье? :lol: Вроде это ДК Львов)
Ни с каким ДК Закарпатье ДК Киев не встречался, а ехали мы за свои деньги и деньги
которые сбросили на форуме Лешке НБК. Лично я "заработал" 500 гривен, которые со
своего кармана потратил на бензин. Пойду напьюсь на потраченные 500 гривен от счастья :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 15:53 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:21
Сообщений: 2094
Откуда: Ужгород
Авто: дирчик
Жесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 15:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
Это говнометание уже подколупало конкретно...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 15:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Мы вот с ДК Киев обсуждали, стоит ли рассказывать как некоторые от имени ДК берут по 1500 гривен
за сопровождение автобусов, а потом решили - мол это даст Партии регионам, мусорам и прочим ублюдкам,
глумится над теми кто за Евромайдан - мол срутся из-за денег. Потому решили публично не поносить за это,
поскольку интересы общественного протеста, выше личных разборок. А вот с другой стороны решили иначе :lol:

Все телефонные звонки записаны, видеозаписи переговоров имеются. Только это касается исключительно
ДК Львова, никакого ДК Закарпатье во Львове в помине не было. В общем украинское жлобство цветет и пахнет :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 16:10 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:21
Сообщений: 2094
Откуда: Ужгород
Авто: дирчик
Я так и не понял, кто это все придумал? Кто и с кого требовал деньги?
И почему сюда приплели ДК Закарпатье?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 16:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
road писал(а):
Цитата:
Перепост: "Сьогодні вночі, Ростіслав Шапошніков разом із Дзиндзею виїхали для


Ух ты! Оказывается Порада и Шаркевич это ДК Закарпатье? :lol: Вроде это ДК Львов)
Ни с каким ДК Закарпатье ДК Киев не встречался, а ехали мы за свои деньги и деньги
которые сбросили на форуме Лешке НБК. Лично я "заработал" 500 гривен, которые со
своего кармана потратил на бензин. Пойду напьюсь на потраченные 500 гривен от счастья :lol:

люди ищут самоопределения.не могут понять кто они и с кем они.

Gormonrosta DK-UA Сегодня, 03:27
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от lviv
До Вас пишуть з ДК Львів, в нас
сталася досить дивна і нестандартна
ситуація. Є розмова термінова,
скиньте в лічку телефон. Терміново,
бо в нас готуються якісь підстави!
0965555508 леша. Наберите завтра.

lviv Сегодня, 03:39
Репутация: 0
треба сьогодні, це важливо. Там
передзвони на номер який до тебе
дзвонив!


Demin.road
Репутация: 0
Ребята, проясните ситуацию по
Шапошникову и АИ

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 16:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
djmixer писал(а):
Я так и не понял, кто это все придумал? Кто и с кого требовал деньги?
И почему сюда приплели ДК Закарпатье?


Да это все мусарские провокации на уровне "детский сад на лужайке" :lol: Идет вброс,
чтобы ДК начал мочить "ДК-Львов", "ДК-Закарпатье", с целью последующего глума на ДК
на почве "не поделили бабло". Такое говно не прокатит) На сайте мы по этой теме никого
мочить не будем. У нас прямое сотрудничество с организаторами майданов и мы себе спокойно
выполняем наши задачи, остальные в топку)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 16:56 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 10:30
Сообщений: 418
Авто: Audi
Город: Киев
:lol: :lol: :lol:
Это какой-то троллинг нас, что ли))) Мы проехали в сумме двумя машинами 2200 км только за те деньги, которые скинули не безразличные люди, (за что отдельное спасибо!) и те деньги которые были у Ростика! Это то за, что я считаю должным отчитаться. А по поводу остального просто смешно) У меня есть все записи звонков и по ним видно как активисты Львова нас прокинули, но я не уверен, что нужно развивать этот срач.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 17:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
nbk писал(а):
активисты Львова нас прокинули, но я не уверен, что нужно развивать этот срач.


тактика такая: обиженные начинают гнать на ДК Киев с целью обосрать первыми их тут же "поддерживают"
мусарские клоны, задача которых потопить ДК. По плану: ДК Киев включается в возню и начинает опровергать
бредни, а позже на мусор-говно-сайтах выходит статья: Майданты пересрались из за денег.

Обычная тупая технология, а активисты как лохи на нее ведутся :lol: Не дождетесь))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 18:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
SportLanos писал(а):
Антиполицай писал(а):
И я хочу убежище в Америке, что для этого нада ? Как можно получить удостоверение журналиста?

Лучше ищи нормальные способы - рабочая, бизнес иммиграция, воссоединение и куча остальных, зеленая карта на крайняк. А то все остальные способы в том числе и полит убежище могут очень неожиданно поменять статус, что собственно в assylium approval и написано.


Статус беженца могут забрать только в двух случаях - преступление, предусмотренное приведенной в письме статьей закона - а именно обман на собеседование, т.е. предоставление ложных сведений о событиях, подделка документов. Или второй случай - если резко изменится режим на родине и станет резко безопасно туда вернуться. Второй пункт на практике не происходит никогда. Очень важный момент, что беженца не имеет права выдавать стране откуда он бежал ни одна страна мира, куда я поеду. Т.е. если будет запрос по интерполу от Украины, а я буду въезжать например в Германию по проездному документу беженца, этот запрос от интерпола просто будут игнорировать, т.к. в проездном документе есть ссылка на конвенцию и укзание страны от которой предоставлена защита. Единственный способ лишить беженца статуса - доказать, что он предоставил ложные факты или поддельные документы, при получении этого статуса - а это в моем случае невозможно на 1000%.

Статус беженца через 1 год можно сменить на грин кард, при этом, дата отсчета резидентсва в США будет отнесена на год назад от момента выдачи ГК, что важно для получения гражданства (прожить 4 года и 9 месяцев в США в статусе резидента).

Беженцы имеют социальные пряники от США, которые не снились не то что гринкартовцам любых категорий, но и большинству граждан. Самое первое - это стоимость всех бумажек. В США любая иммиграционная бумажка стоит немерено денег. Рабочая виза обходится работодателю примерно в 10,000 долларов, смена статуса на ГК - обходится чуть больше 1,000 на каждого члена семьи, разрешение на трудоустройство 460 дол на каждого и т.д. Беженцы получают абсолютно всё бесплатно, кроме проездного документа, который заменяет загранпаспорт, который нужен только для путешествий за пределы США. Ну и визы, по которой они приехали, само-собой. Кстати, виза не обязательна - беженцем может стать даже нелегал.
Медицина - думаю все догадываются о каких цифрах идет речь... у беженцев положение лучше, чем у граждан - бесплатно оформляется государственная страховка Medicaid на всех членов семьи, которая покрывает 100% медицинских расходов, которые происходят по показанию врача, т.е. всё кроме пластических операций, по-сути. Даже профилактические стоматологические процедуры покрывают. Плюс, для получения ГК любому иммигранту надо пройти медосмотр - на каждого члена семьи около 1,000 дол, включая прививки. Нам это всё УЖЕ начали делать бесплатно. Через 5 лет гражданство - бесплатно, вместо почти 1,000 дол на каждого, разрешение на трудоустройство - тоже 0. Еще, прислали карточку, на которую каждый месяц переводят 600 дол на покупку продуктов в любых магазинах и 360 дол наличными. На выбор предложили найти работу по специальности, либо оплатить аренду дома за 4 месяца, я выбрал работу. Пока искал работу - давали каждую неделю по 50 дол. на топливо, либо проездной на все виды транспорта. Предложили бесплатную мобильную связь всем взрослым членам семьи (по 250 минут в месяц) и бесплатный домашний телефон, я отказался, т.к. у меня нормальный тариф мобильный, а домашний телефон мне не нужен. Ну и еще много чего о чем я не знаю, ибо эти пряники никогда не были моей целью. То о чем я знаю - это только то, что прислали сами, даже при том, что я об этом не просил, или то, что звонили и по почте писал предлагали. А да, у ребека бесплатные обеды в школе, вместо $2.50 в день. И бесплатные курсы английского в течении 3 лет для взрослых, кому надо и 2 года бесплатно учат любой специальности аля наших техникумов. И да, чуть не забыл, в отличии от любых других иммигрантов, дополнительные безвизовые страны с проездным документом беженца, включая страны ЕС.

Еще, в разведку могут пойти служить только беженцы или граждане ;)

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 19:23 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:32
Сообщений: 451
Откуда: Харьков
Авто: Тазик
Город: Харьков
Аndrew реально тебе свезло :!:

_________________
Все когда нибудь будут схвачены и отх...чены


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 19:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
Аndrew писал(а):
SportLanos писал(а):
Антиполицай писал(а):
И я хочу убежище в Америке, что для этого нада ? Как можно получить удостоверение журналиста?

Лучше ищи нормальные способы - рабочая, бизнес иммиграция, воссоединение и куча остальных, зеленая карта на крайняк. А то все остальные способы в том числе и полит убежище могут очень неожиданно поменять статус, что собственно в assylium approval и написано.


Статус беженца могут забрать только в двух случаях - преступление, предусмотренное приведенной в письме статьей закона - а именно обман на собеседование, т.е. предоставление ложных сведений о событиях, подделка документов. Или второй случай - если резко изменится режим на родине и станет резко безопасно туда вернуться. Второй пункт на практике не происходит никогда. Очень важный момент, что беженца не имеет права выдавать стране откуда он бежал ни одна страна мира, куда я поеду. Т.е. если будет запрос по интерполу от Украины, а я буду въезжать например в Германию по проездному документу беженца, этот запрос от интерпола просто будут игнорировать, т.к. в проездном документе есть ссылка на конвенцию и укзание страны от которой предоставлена защита. Единственный способ лишить беженца статуса - доказать, что он предоставил ложные факты или поддельные документы, при получении этого статуса - а это в моем случае невозможно на 1000%.

Статус беженца через 1 год можно сменить на грин кард, при этом, дата отсчета резидентсва в США будет отнесена на год назад от момента выдачи ГК, что важно для получения гражданства (прожить 4 года и 9 месяцев в США в статусе резидента).

Беженцы имеют социальные пряники от США, которые не снились не то что гринкартовцам любых категорий, но и большинству граждан. Самое первое - это стоимость всех бумажек. В США любая иммиграционная бумажка стоит немерено денег. Рабочая виза обходится работодателю примерно в 10,000 долларов, смена статуса на ГК - обходится чуть больше 1,000 на каждого члена семьи, разрешение на трудоустройство 460 дол на каждого и т.д. Беженцы получают абсолютно всё бесплатно, кроме проездного документа, который заменяет загранпаспорт, который нужен только для путешествий за пределы США. Ну и визы, по которой они приехали, само-собой. Кстати, виза не обязательна - беженцем может стать даже нелегал.
Медицина - думаю все догадываются о каких цифрах идет речь... у беженцев положение лучше, чем у граждан - бесплатно оформляется государственная страховка Medicaid на всех членов семьи, которая покрывает 100% медицинских расходов, которые происходят по показанию врача, т.е. всё кроме пластических операций, по-сути. Даже профилактические стоматологические процедуры покрывают. Плюс, для получения ГК любому иммигранту надо пройти медосмотр - на каждого члена семьи около 1,000 дол, включая прививки. Нам это всё УЖЕ начали делать бесплатно. Через 5 лет гражданство - бесплатно, вместо почти 1,000 дол на каждого, разрешение на трудоустройство - тоже 0. Еще, прислали карточку, на которую каждый месяц переводят 600 дол на покупку продуктов в любых магазинах и 360 дол наличными. На выбор предложили найти работу по специальности, либо оплатить аренду дома за 4 месяца, я выбрал работу. Пока искал работу - давали каждую неделю по 50 дол. на топливо, либо проездной на все виды транспорта. Предложили бесплатную мобильную связь всем взрослым членам семьи (по 250 минут в месяц) и бесплатный домашний телефон, я отказался, т.к. у меня нормальный тариф мобильный, а домашний телефон мне не нужен. Ну и еще много чего о чем я не знаю, ибо эти пряники никогда не были моей целью. То о чем я знаю - это только то, что прислали сами, даже при том, что я об этом не просил, или то, что звонили и по почте писал предлагали. А да, у ребека бесплатные обеды в школе, вместо $2.50 в день. И бесплатные курсы английского в течении 3 лет для взрослых, кому надо и 2 года бесплатно учат любой специальности аля наших техникумов. И да, чуть не забыл, в отличии от любых других иммигрантов, дополнительные безвизовые страны с проездным документом беженца, включая страны ЕС.

Еще, в разведку могут пойти служить только беженцы или граждане ;)

Вылетаю! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 19:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Типа Народ писал(а):
Аndrew реально тебе свезло :!:

Мне реально свезло по датам, что когда началась возня у мусоров с проталкиванием этого заказушного дела.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 19:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Завулон писал(а):
Вылетаю! :lol:

я тебе еще летом говорил лететь :twisted:

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 19:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Жень, ну с Дзиндзей всё как-бы понятно - он готов и бороться до последней капли крови и до последнего в вздоха, но ты-то как-то не похож на такого фаната.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron