Текущее время: 28 мар 2024, 14:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 20:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
МВД закрывает все уголовные дела заведенные на журналиста Дорожного контроля Виталия Косенко
http://roadcontrol.org.ua/node/2107

phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 20:36 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 23:50
Сообщений: 930
Авто: TOYOTA Auris
Город: Запорожье
Слава Украине !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 20:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:08
Сообщений: 2970
Откуда: Из тех ворот что и весь народ
Авто: *
Город: *
Вот я там был, повторюсь нахера этот лозунг слава Украине? Ну очень он мне не приятен, я наверное готов говорить Слава ДК ( он нас объединил!), зачем эти ярлыки?

_________________
[img]http://s19.rimg.info/50c61f794b8fd51499ef3b3bc3b87961.gif[/img]]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 23:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:21
Сообщений: 1098
bigpignik писал(а):
Вот я там был, повторюсь нахера этот лозунг слава Украине? Ну очень он мне не приятен, я наверное готов говорить Слава ДК ( он нас объединил!), зачем эти ярлыки?


Потому что если бы не эта "Слава Украине", то Виталю могли и посадить, а Витя Смалий сидел бы дальше, вот тебе СЛАВА УКРАИНЕ!

А кому не нравится - чемодан, вокзал...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 23:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:08
Сообщений: 2970
Откуда: Из тех ворот что и весь народ
Авто: *
Город: *
SHUM писал(а):
bigpignik писал(а):
Вот я там был, повторюсь нахера этот лозунг слава Украине? Ну очень он мне не приятен, я наверное готов говорить Слава ДК ( он нас объединил!), зачем эти ярлыки?


Потому что если бы не эта "Слава Украине", то Виталю могли и посадить, а Витя Смалий сидел бы дальше, вот тебе СЛАВА УКРАИНЕ!

А кому не нравится - чемодан, вокзал...

В Вашем ответе вся суть)) к Виталику приехал не майдан, не правый сектор или тд.. Приехали форумчане! И мне ничего не мешало, писать Авакову в фейсбуук, чтоб отпустили Смалия, лозунги это дело политиков.... Зачем они нам?

_________________
[img]http://s19.rimg.info/50c61f794b8fd51499ef3b3bc3b87961.gif[/img]]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 23:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:21
Сообщений: 1098
bigpignik писал(а):
SHUM писал(а):
bigpignik писал(а):
Вот я там был, повторюсь нахера этот лозунг слава Украине? Ну очень он мне не приятен, я наверное готов говорить Слава ДК ( он нас объединил!), зачем эти ярлыки?


Потому что если бы не эта "Слава Украине", то Виталю могли и посадить, а Витя Смалий сидел бы дальше, вот тебе СЛАВА УКРАИНЕ!

А кому не нравится - чемодан, вокзал...

В Вашем ответе вся суть)) к Виталику приехал не майдан, не правый сектор или тд.. Приехали форумчане! И мне ничего не мешало, писать Авакову в фейсбуук, чтоб отпустили Смалия, лозунги это дело политиков.... Зачем они нам?


Конечно, а майдан тут не при чем и наверняка из тех кто приехал никто не занимался майданом в Киеве или в своих городах, простите меня Одессита, хотя вернее будет сказать жидо-бандеровца.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 23:43 
Не в сети
Авторитет
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Сообщений: 4354
Откуда: Штаб квартира "ДК"
Авто: Белый Пушок
Город: Херсон
bigpignik писал(а):
В Вашем ответе вся суть)) к Виталику приехал не майдан, не правый сектор или тд.. Приехали форумчане! И мне ничего не мешало, писать Авакову в фейсбуук, чтоб отпустили Смалия, лозунги это дело политиков.... Зачем они нам?

Большое спасибо за поддержку,особенно тем кто приехал,все мы тут здраво понимаем что я мог в любое время собрать людей на митинг,но толку было бы очень мало,и я это понимал,и не хотел рисковать людьми,но когда Status Quo в стране поменялся,я решил дожать МВД,и это сработало,я могу точно сказать что если бы не майдан,я бы сидел в сизо.

_________________
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о*уели и сказали: -ну-ка повтори!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 23:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
bigpignik писал(а):
В Вашем ответе вся суть)) к Виталику приехал не майдан, не правый сектор или тд.. Приехали форумчане! И мне ничего не мешало, писать Авакову в фейсбуук, чтоб отпустили Смалия, лозунги это дело политиков.... Зачем они нам?


Свободу Смалию, Дзындзе, Виталику и всем остальным обеспечила победа Евромайдана. А для победы Евромайдана
ДК бросил все возможные силы и ресурсы. К Майдану ДК начал готовиться еще год назад, а вообще сама цель
свергнуть Яныка была поставлена еще в 2010-м. Но для этого нужно было подготовить платформу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 23:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:08
Сообщений: 2970
Откуда: Из тех ворот что и весь народ
Авто: *
Город: *
Не буду спорить, но Вы представьте, как на такие возгласы отреагируют сейчас например в Севастополе)))

_________________
[img]http://s19.rimg.info/50c61f794b8fd51499ef3b3bc3b87961.gif[/img]]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 23:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
bigpignik писал(а):
как на такие возгласы отреагируют сейчас например в Севастополе)))


Севастополь ничего не решает. Нужно ориентироваться на Европу и США, а на США вообще в первую очередь.
Так что, что именно думает Севастополь абсолютно не важно, важно что думает США. Это обычный прагматизм.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 11:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
road писал(а):
bigpignik писал(а):
как на такие возгласы отреагируют сейчас например в Севастополе)))


Севастополь ничего не решает. Нужно ориентироваться на Европу и США, а на США вообще в первую очередь.
Так что, что именно думает Севастополь абсолютно не важно, важно что думает США. Это обычный прагматизм.

Ориентир как-то сбился или просто забился :!: :!: :!: :!:

Обама сдался Путину.
И дал тому зеленый свет:
- на аннексию Крыма,
- на дестабилизацию (и последующий захват) Восточной и Южной Украины,
- на свержение нынешней власти в Киеве.
Доказательства?
Читайте пресс-релизы Белого дома и Кремля о сегодняшнем ночном телефонном разговоре.


Цитата:
The White House
Office of the Press Secretary
For Immediate Release
March 06, 2014
Readout of President Obama’s call with President Putin of Russia
President Obama spoke for an hour this afternoon with President Putin of Russia. President Obama emphasized that Russia’s actions are in violation of Ukraine’s sovereignty and territorial integrity, which has led us to take several steps in response, in coordination with our European partners. President Obama indicated that there is a way to resolve the situation diplomatically, which addresses the interests of Russia, the people of Ukraine, and the international community. As a part of that resolution, the governments of Ukraine and Russia would hold direct talks, facilitated by the international community; international monitors could ensure that the rights of all Ukrainians are protected, including ethnic Russians; Russian forces would return to their bases; and the international community would work together to support the Ukrainian people as they prepare for elections in May. President Obama indicated that Secretary Kerry would continue discussions with Foreign Minister Lavrov, the government of Ukraine, and other international partners in the days to come to advance those objectives.
http://www.whitehouse.gov/the-press-off ... tin-russia

Телефонный разговор с Президентом США Бараком Обамой
7 марта 2014 года, 03:30
Ключевые слова: внешняя политика, Соединённые Штаты Америки
По инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Соединённых Штатов Америки Бараком Обамой.
Было продолжено обсуждение острой ситуации, сложившейся на Украине. В ходе дискуссии выявились различия в подходах и оценках причин возникновения нынешнего кризиса и текущего положения дел.
Владимир Путин, в частности, отметил, что пришедшее в результате антиконституционного переворота, не обладающее общенациональным мандатом нынешнее украинское руководство навязывает Восточным и Юго-Восточным регионам и Крыму абсолютно нелегитимные решения. Россия не может игнорировать обращённые к ней в этой связи призывы о помощи и действует адекватно, в полном соответствии с нормами международного права.
Президент России акцентировал первостепенную важность российско-американских отношений для обеспечения стабильности и безопасности в мире. Эти отношения не должны приноситься в жертву разногласиям по отдельным – пусть и весьма значимым – международным проблемам.
Руководители двух стран условились, что главы внешнеполитических ведомств Сергей Лавров и Джон Керри продолжат интенсивные контакты.
http://www.kremlin.ru/news/20395

Надо отдать должное Путину – он нисколько не скрывал своих планов и совершенно открыто сообщил Обаме о своих предстоящих действиях. И получил на них одобрение Обамы.
Вторая стадия осуществления Плана Путина в отношении Украины вступила в решающую фазу:

1. Аннексия Крыма.
«...нынешнее украинское руководство навязывает... Крыму абсолютно нелегитимные решения. Россия не может игнорировать обращённые к ней в этой связи призывы о помощи и действует адекватно, в полном соответствии с нормами международного права».

2. Дестабилизация Восточной и Южной Украины с целью ее захвата.
«...пришедшее в результате антиконституционного переворота, не обладающее общенациональным мандатом нынешнее украинское руководство навязывает Восточным и Юго-Восточным регионам... абсолютно нелегитимные решения. Россия не может игнорировать обращённые к ней в этой связи призывы о помощи и действует адекватно, в полном соответствии с нормами международного права».

3. Свержение нынешней власти в Киеве.
«Владимир Путин, в частности, отметил, что пришедшее в результате антиконституционного переворота, не обладающее общенациональным мандатом нынешнее украинское руководство... Россия не может игнорировать обращённые к ней в этой связи призывы о помощи и действует адекватно, в полном соответствии с нормами международного права».

Хотите спросить, а где же «Мюнхен-2014»?
А вот здесь:
Путин:
«Президент России акцентировал первостепенную важность российско-американских отношений для обеспечения стабильности и безопасности в мире. Эти отношения не должны приноситься в жертву разногласиям по отдельным – пусть и весьма значимым – международным проблемам. Руководители двух стран условились, что главы внешнеполитических ведомств Сергей Лавров и Джон Керри продолжат интенсивные контакты».

Обама («я привез вам мир» (с) – «я хочу вести диалог»):
США пока намеренно не вводят санкции против России. Вашингтон хочет иметь возможность вести диалог для преодоления кризиса на Украине. Так сообщил госсекретарь США Джон Керри после переговоров с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.
http://echo.msk.ru/news/1273918-echo.html

Украину предали.
Так же, как предали Чехословакию в 1938 г.

Дальнейшая судьба Украины теперь зависит только от нее самой, от самого украинского народа.
Пойдет ли она теперь по пути Чехословакии и Бенеша-Гахи или же по пути Финляндии и Рюти-Таннера-Маннергейма, теперь зависит только от украинцев.

Результаты каждого из этих вариантов хорошо известны.
Чехословакия 1938-39 гг.:
- уступка агрессору – потеря части территории – утрата независимости.

Финляндия 1939-40 гг.:
- сопротивление агрессору – потеря части территории – сохранение независимости.

Часть территории будет утрачена в любом случае.
Точнее: она уже утрачена.
Но сейчас речь идет уже не об этом.
Сейчас речь идет о государственной независимости Украины.

Про авторов политики «умиротворения агрессора» У.Черчиль в свое время сказал:
«Им предложили выбрать: или позор или войну. Они предпочли позор, и в результате получили и позор и войну».

Для принятия решения о защите своей государственной независимости у Украины осталось три дня.
Если к понедельнику 10 марта украинцы не выберут сопротивление, значит, они выбрали поражение и позор.

Да, и независимо от предстоящего выбора украинцев третья мировая сегодня ночью стала неизбежной.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: