Текущее время: 28 мар 2024, 20:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 19:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
road писал(а):
Точно известно что Дзындзя поехал воевать только чтобы заработать на квартиру

Я извиняюсь за не скромный вопрос, а какая зарплата у бойца "АзовА"?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 20:06 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Backfire писал(а):
а какая зарплата у бойца "АзовА"?


В марте получили на карту 17-18 т.грн за два месяца.
После присоединения полка к НГ средняя зарплата бойца 10 тыс.грн


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 20:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Дзындзя удалил уже свой оскорбительный пост. И написал новый:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=856003401103876

Цитата:
Останніх 5 років, я та группа небайдужих активістів розвивали громадський рух "Дорожній Контроль, який був та є на сьогодні ефективним інструментом громадянського контролю за свавіллям працівників ДАІ, МВС та інших оборотнів в погонах правоохоронців.
Засновником та активним діячем цього руху є Ростислав Шапошніков. Він багато зробив корисного для суспільства та я вважаю, що багато зробить і в майбутньому. Але на початку Евромайдана наші шляхи з Ростиславом Шапошніковим, нажаль, розійшлись. В кожного почався свій шлях і це добре.
Моя участь у Дорожньому Контролі припинилась з 4 грудня 2013 року. Саме в цю дату мене арештували та кинули за грати в Лук*янівське СІЗО міста Києва за підтримку Евромайдана, а також за мою різку критику режиму Януковича, та його подєльніков. В СІЗО я пробув два місяці. Це були два найдовших місяці в моєму житті. Але все що нас не вбиває робить нас сильніше.
Після перемоги Евромайдану я допомагав побратимам з Автомайдану, Евромайдану та іншим закликаючи їх не розгойдувати ситуацію в середині країни. Такої думки притримуюсь і на сьогодні. В українців є багато ворогів, як внутрішніх, так і зовнішніх. На них потрібно зусередити свої зусилля, що власне і зробив. З квітня місяця 2014 року я пішов добровольцем в батальон АЗОВ, на сьогодні вже це вже полк. Скільки я буду проходити ще службу невідомо, думаю, що довго.
На моє власне розуміння, що там я найбільш потрібен, як вчора, так і завтра. За честь вважаю захищати свою землю. Не звинувачую тих, хто за будь-яких причин цього не робить.
До чого я це? До того, що в післямайданівський Україні багато людей пересварились, перетворившись із друзів в ворогів, та навпаки. Тим хто з якихось причин не зрозумів - я нагадаю, що внутрішні склоки грають на користь ворогам України. Більш того вони безглузді по свой суті.
Якщо хтось вважає себе непоказушним патріотом - захищай свій народ, країну та землю. Захищай в той спосіб, якій тобі доступний. Якщо ховаєшься за океаном від всіх режимів, до і після майданівських - чи є ти тоді українець, тим більше патриот? Віповідь дає кожен сам.
Хочу потиснути руку Ростиславу Шапошникову, саме хочу, тому що не можу, ми зараз на різних континентах. Якщо в мене буде можливість поїхати до США, обов’язково це зроблю в добру пам’ять про наше спільне минуле.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 20:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Ответил Дзындзе:

https://www.facebook.com/roadcontrol.ua ... 4780433625

Цитата:
Андрей Дзындзя опубликовал сообщение по поводу конфликта: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=856003401103876 Я глубоко сомневаюсь, что это написал сам Андрей, но все-таки отвечу:
1. Дзындзя утверждает что он вышел из ДК 4 декабря 2013 года. Наглая ложь. Во-первых я выдал Андрею удостоверение члена ГО "Дорожный контроль" и он вошел в оргкомитет Майдана как представитель "ДК", а не как Андрей Дзындзя. Более того - на Евромайдане он начал сам "решать вопросы" не советуясь ни с кем из руководства ДК. Ни о каком выходе 4 декабря он не говорил.
2. 5 декабря, когда арестовали Дзындзю, я, Виктор Смалий и остальные активисты ДК поехали в УБОП вытягивать Дзындзю. Об этом вышел сюжет "УБОП арестовал журналиста ДК Дзындзю. Адвокатов не пускают. Началась бойня (ВИДЕО С МЕСТА) http://roadcontrol.org.ua/node/1984 Далее. Я поднял шум в СМИ - и 6 декабря, когда судили Андрея, собралась большая толпа. "В 12-00 в Шевченковском суде будут судить журналиста Дорожного контроля Андрея Дзындзю" http://roadcontrol.org.ua/node/1988
3. Я также приехал на этот суд и искренне переживал за Дзындзю. Когда его поместили в СИЗО, я также опубликовал статью: "Журналиста Дорожного контроля Андрея Дзындзю арестовали на 2 месяца и уже перевели в СИЗО" http://roadcontrol.org.ua/node/1989 На суде Дзындзя ни о каком выходе из "ДК" не говорил и бы очень рад что "Дорожный контроль" пришел его поддержать. Мою статью перепечатала "Украинская правда" и поместила ее на ГЛАВНУЮ новость. Об аресте Дзындзи узнала вся страна. http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/6/7005256/
4. У меня в наличии были оригиналы видеозаписи с бульдозером на Банковой, за что Дзындзю закрыли в СИЗО - они тогда забрали ключи у водителя бульдозера и поехали давить ментов на Банковой 1 декабря. За этими записями охотились МВД. Мы собрались коллективом "ДК" и было принято решение что мне нужно покинуть Украину - чтобы я мог публиковать статьи и поднимать информационный шум по поводу ареста Дзындзи. Через пару дней арестовали и Виктора Смалия.
5. Находясь в Польше, я не отдыхал, а работал. Сразу же собрал пресс-конференцию в Варшаве где огласил о незаконном аресте Дзындзи и Смалия - "Дорожный контроль провел конференцию в Варшаве о репрессиях против активистов Евромайдана (ВИДЕО)" http://roadcontrol.org.ua/node/2002 После этого, я выступил в Сенате Польши где просил освободить из тюрьмы Смалия и Дзындзю. "Дорожный контроль выступил в Сенате Польши о незаконных арестах журналиста Дзындзи и адвоката Смалия (ВИДЕО)" http://roadcontrol.org.ua/node/2004
6. В то время против Дзындзи велась жесткая информационная война - что он преступник. В интервью американскому журналу BuzzFeed я оправдывал Дзындзю, доказывал что он не преступник, а патриот - "Статья о незаконном аресте журналиста Дзындзи в американском издании BuzzFeed (с переводом)" http://roadcontrol.org.ua/node/2049
7. Как позже выяснилось, за то что я выехал из Украины, а не сел в одно СИЗО с Андреем Дзындзей, Дзындзя решил что я предатель и трус. Видимо смелость проявляется не в том, чтобы нанести врагу максимальный урон и спасти друзей, а в том чтобы сидеть в СИЗО изолированным от общества.
8. После выхода из СИЗО, Дзындзя продолжил действовать как журналист "Дорожного контроля". "Суд выпустил из СИЗО журналиста Дорожного контроля Андрея Дзындзю. Уголовное дело закрыто (ВИДЕО)" http://roadcontrol.org.ua/node/2053 Ни о каком выходе из "ДК" Дзындзя не заявлял. "Дорожный контроль вместе с Автомайданом провели рейд против нарушений ГАИ (ВИДЕО)" http://roadcontrol.org.ua/node/2062
9. Я никогда не строил из себя "патриота" и супер-украинца. Я никогда этим не кичился, никогда не носил вышыванки, никогда не состоял в националистических организациях. Я обычный человек, журналист, гражданин Украины, по национальности русский. Мне плевать на национальности, у меня есть два критерия - человек преступник или нет. Я занимаюсь борьбой с коррупцией и моя главная задача -а нанести врагу максимальный урон. Очевидно, что находясь в СИЗО или в могиле - этому будут очень рады мои враги, ведь я будут для них не опасен.
10. К сожалению, после победы Евромайдана, Дзындзя перестал заниматься борьбой с коррупцией. Поехал в АЗОВ. Не буду говорить зачем. От журналистов "ДК" слышал что чисто из меркантильных интересов. Тогда Коломойский платил тысячи долларов за поимку сепаратистов. Но, это такое. Не хочу копаться в этой грязи. Позже выяснилось, что Дзындзя дружит с Аваковым и Герещанко, а как известно - я пишу негативные статьи против Авакова и Геращенко. На почве этого я, и другие журналисты "ДК" перестали общаться с Дзындзе. Он стал милиционером, теперь он защищает систему МВД, а потому нам не по пути.
11. Никто Дзындзю не трогал, пока сегодня, 28 апреля он не опубликовал оскорбления в мой адрес, что я предатель и трус. Только вопрос - кого я предал? И в чем заключается моя трусость? Я мог жить в Майами, но я приехал из Майами в Украину и поехал на войну. Сначала в Пески, потом в Иловайск. Лишился всего - машины, техники, документов, вещей, денег, попал в плен к солдатам РФ. Попрощался с жизнью. Чудо выжил, вернулся в Киев, привез записи, опубликовал их. Это вызвало резонанс. Думаю, что как журналист я выполнил свой долг. Только вместо "спасибо", Украина завела на меня ряд уголовных дел. Я не Дзындзя, и молчать не буду.
12. Дзындзя удалил свой пост с оскорблениями в адрес меня и опубликовал следующий пост где сделал карикатуру на меня. Считаю это детским поступком. Я так поступать не буду, я могу поступить жестче и опубликовать записи по уголовному делу против Андрея Дзындзи. Если он этого добиваться, я выполню это желание. И еще - не я это первый начал, потому не стоит меня упрекать, я буду отвечать на подобные лживые обвинения.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 21:35 
Не в сети
кацопидор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 19:32
Сообщений: 715
Откуда: Крым Россия - Хмельницкий Украина
Авто: Разное
Город: Питер
Backfire писал(а):
road писал(а):
Точно известно что Дзындзя поехал воевать только чтобы заработать на квартиру

Я извиняюсь за не скромный вопрос, а какая зарплата у бойца "АзовА"?

Ему зарплата нужна как гаерам :lol:
Опыт схем вымогательств ему дало ГАИ в проекте ДК, теперь весь этот опыт он с автоматом применяет к мирному населению разбои и мародерство под крышей Авакова и Геращенка. При этом 100% сливая им костяк ДК, это еще цветочки он же знает много личного и компроматов на ДК.

Ростислав, Виталий Косенко, ЗП Санек, otherside, Управделами будьте очень осторожны !

_________________
Украинец живет в Украине, а хохол там где ему выгодно ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 21:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Genrih
сам придумал, шакалик?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 21:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Genrih писал(а):
Слышь ты мразь унитазная, завали свое ебло или тебе хуйло нагулинное в общем чате больше нечего сказать кроме оскорблений...

тише, шакаленыш, тише, тебя может кто-то услышать :lol:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 22:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Андрей Дзындзя знал что готовится арест Владимира Маралова, но его не предупредил.
Помогали ему мы. Когда Вова спросил Дзындзю нахера он так поступил, Дзындзя "предложил помощь",
но его помощь уже была никому не нужна.

Все кто нуждаются в помощи из членов ДК мы всем помогаем, никого не бросили, потому все живы, здоровы и не в тюрьме.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 22:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Я этого чувака (АИ) на своих руках выносил из Зодчих окровавленного к прессе, и гнал лично его пепелац к БСМП. На моём пальто 2 (две, блядь) химчистки не могут свести пятно его крови, я ношу его уже как орден. Я спас его от небольшого УД в Донецке (при всём желании не скажу, почему: не хочу, реально, что было - то прошло. Вообще, там было много херни, и он поступил там как человек. Своим - могу поделиться, при личной встрече). Я не знаю, что с ним делать. Такой уж он человек. Политик во мне говорит "понять и простить". Активист во мне говорит "он виноват перед ДК за то, что гонит на то, за счёт чего стал тем, кем есть". Простите, коллеги, за сложный слог. Мозг противится воспринимать такие вещи.

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 22:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 06:06
Сообщений: 1527
Откуда: Киев
Авто: есть
Город: Киев
страшно читать эту тему :cry:

_________________
http://livemusic.in.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 00:11 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:38
Сообщений: 434
Авто: Пешеход
Город: Одесса
Никогда не испытывал к Дзынзе положительных эмоций. А окончательно он стал неприятен после того как он плева в инспектора.

Хочется сказать так : на манеже, все те же.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 07:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Предлагаю разбор полетов по АИ вынести в отдельную тему.

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 08:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
road писал(а):
Точно известно что Дзындзя поехал воевать только чтобы заработать на квартиру
А когда стало известно что землю будут выдавать, то теперь воюет за землю.

Приезжал в Киев решал вопросы, мол "чего я воюю, где моя земля".

Добавить про пару рабов и сюжет для Лайно Ньюсс - готов. :lol:

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 09:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
otherside писал(а):
Предлагаю разбор полетов по АИ вынести в отдельную тему.

Предлагаю вопрос по АИ закрыть.
Хотя бы потому, что АИ сделал очень много хорошего для ДК.
А то получается, когда aktivist указывал на недостатки АИ, его банили, а все молчали.
Теперь всем захотелось облить АИ дерьмом.
Он выбрал свой путь и пускай им идёт.
И лишний раз убедится, кто такие менты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 09:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Паниковский писал(а):
road писал(а):
Точно известно что Дзындзя поехал воевать только чтобы заработать на квартиру
А когда стало известно что землю будут выдавать, то теперь воюет за землю.

Приезжал в Киев решал вопросы, мол "чего я воюю, где моя земля".

Добавить про пару рабов и сюжет для Лайно Ньюсс - готов. :lol:

Всё Ростислав, до этого ты был агентом ЦРУ, а теперь агент Кремля и работаешь на Лайфньюз... как ещё Дзындзя тебя в этом не обвинил, в том, удалённом сообщении, которое точно он писал. Хотя намёк был, зрадныком он тебя назвал. :lol:


---------------------

В целом новость про данного журналиста ДК? не удивила, удивило что новости год, я не думал, что национализм так крепко засел в нём ещё тогда.
PS. Все знают насколько этот человек не сдержан в ненависти к врагам. Раньше врагом были мусара, теперь он сам стал мусором, причём националистом с жаждой наживы, думаю все помят видео, когда чудака из газели вытянули с криками - СЕПАРАТИСТ. Так в случае с этим индивидуумом случаи могли быть в разы хуже и позорнее для Украины. Лично мне даже страшно это представить.
Там amaxim07 не видел резона... amaxim07, a какой резон плевать в мусора?
Я сам отвечу - НЕНАВИСТЬ.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: