Текущее время: 16 апр 2024, 19:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 21:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
road писал(а):
Sans писал(а):
artobstrel писал(а):
Почему завели дело, вы что-то уже подписывали?
Я бы понял смысл такого вопроса, если бы мы жили в цивилизованном государстве. Но в Украине это звучит как-то с подъебкой


artobstrel не подьебет, не проживет.
Копия амаксима))) Амаксим работал в ГАИ, artobstrel вроде тоже в милиции если не ошибаюсь)

Он, вроде, айтишник, эти тоже любят подъебать, знаю по себе :lol: Но он по-доброму, будь уверен))

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 22:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
road писал(а):
artobstrel не подьебет, не проживет.
Копия амаксима))) Амаксим работал в ГАИ, artobstrel вроде тоже в милиции если не ошибаюсь)

Ошибаешься, а подьебка тут уже в названии темы :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 22:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
artobstrel писал(а):
Ошибаешься, а подьебка тут уже в названии темы :)


извини что расстроил названием темы :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 22:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
road писал(а):
Сначала троллишь меня а потом спрашиваешь?
Моя беседа с phlexelon не была попыткой тебя потроллить. Это такая манера диалога, когда я говорю от лица ментов или, как в данном случае, от лица военных и в словах оппонента (в лице участников форума) получаю аргументы, которые могут пригодиться. Если спросить "а как быть?" хрен кто ответит, но если сказать "мент прав", то сразу найдется десяток ответов, что он нарушил. Поэтому меня часто ошибочно принимают за защитника ментов, хотя я им не являюсь.

road писал(а):
В статье же четко написано что повесток мне не приходило, меня никто никогда не вызывал и я ничего не подписывал
Признаю, ссылку на статью сначала не увидел.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 22:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
artobstrel писал(а):
Признаю, ссылку на статью сначала не увидел.


Ну зная меня вряд ли можно было бы подумать, что я получил повестку а потом бы поднял
шум за что уголовка... Если бы мне пришла повестка - я бы ее сразу опубликовал. Я вообще ждал
повестку так как знал что по мне работают лично и даны указания. Но они превзошли самих себя,
сразу уголовку впаяли))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 22:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
road писал(а):
Ну зная меня вряд ли можно было бы подумать, что я получил повестку а потом бы поднял
шум за что уголовка...
Вот потому я и удивился. В общем, недоразумение исчерпано. Парни жгут, да.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 07:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Журналісту, який отримав докази присутності російських військ в Іловайську, "шиють" ухиляння від мобілізації (ДОКУМЕНТ)
http://www.depo.ua/ukr/life/zhurnalistu ... 2015125600

Цитата:
Деснянський районний комісаріат Києва Міністерства оборони України зажадав від прокуратури і МВС негайно порушити кримінальну провадження щодо керівника "Дорожнього контролю" Ростислава Шапошникова по ст.336 КК України - за відмову від призову на мобілізацію

Изображение

Відповідні документи було отримано поштою, сьогодні, 28 квітня, передає depo.ua з посиланням на "Дорожній контроль".

"Відповідно до ст.214 КПК прошу негайно внести відповідні відомості до ЄРДР і почати розслідування відносно Шапошникова Ростислава Сергійовича, який скоїв кримінальне правопорушення за ст.366, а саме - зазначений військовозобов'язаний шляхом бездіяльності ухиляється від призову на мобілізацію, без поважних причин не перебуває у строки, встановлені військовим комісаріатом, документи, які підтверджують причину неявки, не надав", - пише Міноборони.

Однак, Ростислав Шапошников ніяк не міг не з'явиться на виклик військового комісара, оскільки ніяких повісток не отримував. І не тільки не отримував - ніякі повістки на домашню адресу Ростислава не приходили взагалі. Більш того, згідно з довідкою Деснянського районного комісаріату від 2006 року, Ростислав Шапошников непридатний до військової служби в мирний час, а тому не є військовозобов'язаним.

"Очевидно, що погрози Міноборони на адресу Шапошникова безпосередньо пов'язані з професійною діяльністю Ростислава", - зазначають у "Дорожньому контролі".

Як нагадує сайт, керівник "Дорожнього контролю" викрив зраду генерала ЗСУ Руслана Хомчака, який відправив на вірну смерть сотні солдатів, а сам втік з поля бою під Іловайськ 29 серпня минулого року. Більше того, Ростислав Шапошников дав у Генеральній прокуратурі України свідчення проти Руслана Хомчака і надав відеозаписи його втечі.

Крім цього, Ростислав Шапошников дав свідчення і на командира батальйону "Дніпро-1" Юрія Березу, який підпорядковувався МВС, а зараз став депутатом від партії "Народний фронт". Береза ​​аналогічно кинув поле бою під Іловайськом. І це не просто слова, це підтверджується відеозаписами на оригінальних носіях (флеш-картах), які знаходяться в наявності у Ростислава і можуть бути використані в суді проти Хомчака і Берези.

"Фактично, Ростислав Шапошников один з небагатьох живих свідків, який може дати правдиві показання по Іловайскій трагедії, а саме - зраду українського командування. Природно, в Міноборони і МВС цього допустити ніяк не можуть, а тому було поставлено завдання ліквідувати Шапошникова. А в зоні АТО - одним трупом менше, одним трупом більше - ніхто нічого не помітить", - відзначається у публікації.

Нагадаємо, що Ростислав Шапошников разом з журналістами "Еспресо.TV" прибув під Іловайськ 23 серпня 2014, а 24 серпня разом з іншими солдатами опинився в оточенні російських військ. Будучи в оточенні, Ростислав зі своїм колегою Єгором Воробйовим зняли на відео новітній російський танк Т72 Б3 модифікації. Це був перший випадок під час війни на Донбасі, щоб на відео був записаний справжній російський танк.

Також на відео були зняті полонені солдати Росії. 29 серпня, коли була інформація про "зелений коридор", Ростислав Шапошников і журналісти "Еспресо" виходили з оточення разом з генералом Хомчаком і комбатом Березою. Ростислав записав на відеокамеру злочинні накази Хомчака, а також його втечу з поля бою. Відзначимо, що Хомчак і Береза ​​кинули журналістів у лісі, через що Ростислав і Єгор потрапили в полон до російських солдатів.

За час свого відрядження в АТО, керівник "Дорожнього контролю" позбувся свого автомобіля Деу Ланос (підірвали міною), професійної техніки (камера, телефони, ноутбук, диктофон), особистих речей і документів. Незважаючи на те, що Ростислав Шапошников зміг через полон провезти флеш-карти з унікальними доказами присутності в Україні російської армії, владі України вони не знадобилися.

"А тепер держава Україна віддячила журналісту Ростиславу Шапошникову сфальсифікованим кримінальною справою. Мабуть, в Міноборони вирішили так - раз російські солдати не вбили Ростислава, ми це зробимо самі. І тут немає ніякої помилки або випадковості. Досить попросити Міноборони надати докази відправки повісток за якими нібито не приходив Шапошников. Хоча, з цією владою вже і так все ясно", - пишуть у "Дорожньому контролі".


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 07:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Цитата:
непридатний до військової служби в мирний час, а тому не є військовозобов'язаним.
Я нахожу это утверждение ошибочным.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 07:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:29
Сообщений: 1289
Авто: четырехколессное
Город: о'город
А шо войну объявили?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 08:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
artobstrel писал(а):
Цитата:
непридатний до військової служби в мирний час, а тому не є військовозобов'язаним.
Я нахожу это утверждение ошибочным.


То есть когда в билете пишут "в мирный время непригоден", это означает "пригоден"?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 08:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Можно быть военнообязанным, не пригодным для службы в невоенное время. Богдан об этом, наверное.

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 08:23 
Не в сети
кацопидор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 19:32
Сообщений: 715
Откуда: Крым Россия - Хмельницкий Украина
Авто: Разное
Город: Питер
road писал(а):
artobstrel писал(а):
Цитата:
непридатний до військової служби в мирний час, а тому не є військовозобов'язаним.
Я нахожу это утверждение ошибочным.


То есть когда в билете пишут "в мирный время непригоден", это означает "пригоден"?

Пройдешь комиссию, о чудо ты здоров была ошибка !

_________________
Украинец живет в Украине, а хохол там где ему выгодно ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 17:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Genrih писал(а):
Пройдешь комиссию, о чудо ты здоров была ошибка !


В том то и вопрос - что они должны направить человека на медкомиссию, а они сделали так:
ни повестки, ни комиссии, ни одного документа или вызова, устного, письменного, какого либо,

сразу УГОЛОВКА)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 17:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23900
Авто: есть
Город: Elx
road писал(а):
artobstrel писал(а):
Цитата:
непридатний до військової служби в мирний час, а тому не є військовозобов'язаним.
Я нахожу это утверждение ошибочным.

То есть когда в билете пишут "в мирный время непригоден", это означает "пригоден"?

нет, непригоден и военнообязанный - разные вещи, я тоже непригоден в мирное время, но военнообязанный, стоит такой штамп в паспорте

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 17:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
СИЛОВИКИ УСТРОИЛИ ОБЛАВУ НА "ДОРОЖНЫЙ КОНТРОЛЬ": ШАПОШНИКОВА ХОТЯТ ОТПРАВИТЬ В АРМИЮ, А ПРОЧИХ АКТИВИСТОВ - НА "КИЧУ"
http://prokurorska-pravda.today/news/siloviki-ustroili-oblavu-na-dorozhnyij-kontrol-shaposhnikova-hotyat-otpravit-v-armiyu-a-prochih-aktivistov-na-kichu/

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron