Текущее время: 08 дек 2019, 00:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 19:35 
Борец

road писал(а):
Заказушка от Магнолии ТВ :lol:

Очень странно. Несколько раз общался с их журналистами и знаком с главредом. Всем работа ДК нравилась, неоднократно привлекали к участию в сюжетах, подавали в хорошем свете. Интересно, что изменилось.

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 20:16 
Борец

Журналист херсонского ДК Виталий Косенко: «Мне сейчас лучше, чем до ареста»
http://kherson.net.ua/news/zhurnalist-h ... -do-aresta

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 17:34 
Постоялец

http://espreso.tv/news/2016/02/04/rada_ ... urnalistiv

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 19:35 
Борец

road писал(а):
Заказушка от Магнолии ТВ :lol:
http://magnolia-tv.com/video-news/2016- ... abar-v-deo

Завтра буду общаться по телефону с автором сюжета. Говорят, новенький. Коллеги в один голос заявляют о незаангажированности и, возможно, ошибке. Задавайте вопросы, передам.

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 19:47 
Авторитет

otherside писал(а):
Завтра буду общаться по телефону с автором сюжета. Говорят, новенький. Коллеги в один голос заявляют о незаангажированности и, возможно, ошибке. Задавайте вопросы, передам.

Их сюжет заказной, хотелось бы знать кто заказчик

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 18:06 
Постоялец

У этого видео
https://www.youtube.com/watch?v=O7_T-nUEf5M
Может мне показалось, но какое-то странное количество лайков и негативных постов. Я ранее такого не встречал. Обычно, сверху сообщения с лайками по поддержке и т.д. А тут левая тема какая-то.
Изображение
У видео 2500 лайков и 200 дизлайков, и тут ватные посты пробиваются в топ.

Изображение

Такое чувство что кто-то "накрутил" трафик и лайкает посты соответствующие. И все б*я такие любвиобильные к СБУ и знают что там есть норм ребята, хотя ВАТА просто с СБУ не пересекается. Она на диване сидит. Тут все такие эксперты, у них был опыт общения с СБУ, и они смогли сделать выводы о этой системе. В общем, какой-то левак.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 23:33 
Борец

Напишу здесь, как легко могут дать под зад министру в других странах.

Неудачная шутка стоила Гашичу должности.

В Сербии депутаты парламента проголосовали за увольнение с должности министра обороны Братислава Гашича за его неуважения к представителям СМИ. Об этом сообщает Reuters. Как отмечается, из 250 депутатов за соответствующее решение проголосовали 195. Напомним, в декабре прошлого года Гашич во время общения с прессой заметил, как журналистка стала на колено, чтобы не закрывать операторам министра в кадре. Чиновник тогда прокомментировал это: "Мне нравятся журналисты, которые так быстро становятся на колени". Поведение Гашича осудили как журналисты, так и политики, а премьер-министр страны Александар Вучич заверил, что он будет уволен.
Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/svit/v-serbii-za-oskor ... 74726.html

Но зато в Украине вавакову все сходит с рук .... (((

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:02 
Борец

phlexelon писал(а):
все б*я такие любвиобильные к СБУ и знают что там есть норм ребята

минстець работает...вы думали они только с ватой воюют? :)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 00:21 
Постоялец

Не совсем понимаю зачем Виталик потролил некотрых индивидов в последнем своем видео, где говорит "Да, я беру взятки". Оно как бы и коню понятно, что это сарказм, но СМИ не всегда заморачиваются на этот счет. Вырезают просто нужный контекст, и сюжет готов. А ты уже потом доказывай, правда была или нет. Может это многоходовочка ?)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 17:57 
Авторитет

http://zanoza-news.com/?p=61549

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 19:18 
Постоялец

phpBB [video]

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 20:50 
Постоялец

Он пишет :
Цитата:
На одном из светофоров я замечаю, что этот самый «пассат» едет за мной и из салона ведут скрытую видеосъемку.

Скрытую видео-съемку заметить нельзя, потому что она скрыта. А если ты он ее увидел, еще и при обстоятельствах где ты в одной машине нарушая правила несешься домой, а со второй тебя снимают, и ты это видишь, то это обычная съемка.

Цитата:
В салоне сидят два парня – один лысый, с золотой цепью и спортивного телосложения.

Для справки, это зима, и если Виталика и видно в кадре, то он в куртке. Как было узреть через куртку цепь - известно только бизнесмену. Даже если мы посмотри видео с камеры видео наблюдения, установленной во дворе дома, то Виталик выходит в куртке с высоким воротником. Где там цепь разглядеть ?

Цитата:
– Взяв документы, я возвращаюсь в МРЭО для оформления автомобиля и сдачи экзамена.

Интересная ситуация. У тебя нет документов, ты едешь нарушая правила сдавать экзамен в ГАИ.

Цитата:
После чего мне предлагают договориться. В этот момент я начал понимать, какова была настоящая цель погони и видеосъемки с неоднократными провокациями к силовым действиям с моей стороны. Естественно договориться я отказался. И на следующий день мне начали звонить знакомые и рассказывать про какое-то видео, на котором я засветился в роли «быдла Запорожья».

После такого бурного дня, когда тебе звонят на следующий день и говорят про "видео", у человека с положительным IQ, сразу будет прослеживаться связь со вчерашними событиями, и слово - "какими-то видео", это дешевая попытка уменьшить значение данных роликов. Конечно же было ясно что за видео, и кто на них.

Цитата:
Что же по поводу нарушений, я не исключаю, что мог ехать быстро и нарушать скоростной режим. Возможно, я даже один раз проскочил на красный.

Какая ирония, чтобы сдать экзамены, нужно нарушить правила, еще и грубейшим образом.

Цитата:
– Как я уже и сказал, я даже не представлял, зачем эти двое снимают, и что они от меня хотят. Уже в кабинете сотрудника ГАИ мне предложили договориться.

Подобных роликов в интернете тысячи. Это обычно, унылое видео, которое по просмотрам толком ничего и не собрало. За что тут договариваться ? Да никто в здравом уме ни заплатил бы за такое видео, и уж тем более не стал бы за него требовать выкуп. Это пожалуй самая дешевая и наивная часть данной статьи. Компрометирующие видео, это когда после его публикации есть последствия и весьма серьезные в карьере и благополучии. А когда после видео тебе друзья звонят и прикалываются, то это обычное, никому ненужное видео. Говорить о какие-то "договорняках", по моему более чем смешно и не имеет оснований.

Цитата:
После этого я ушел на сдачу экзамена (кстати, сдал честно, не платил ни копейки).

Этот довод просто повергает в некое состояние, в котором ты сидишь с большимы глазами и смотришь на монитор перечитывая текста несколько раз. Ты ездишь без документов, нарушаешь правила, ты бизнесмен, у тебя есть разрешение на ношение пистолета, и тут идешь на такое откровение что сообщаешь всему миру новость исключительной важности : я не давал взятку в ГАИ. Сразу напрашивается вывод - в этот раз не давал. Не ясно, зачем было упоминать это факт в статье.

В общем итог :
Данная статья это типичный пример заказной статьи, при том не проработанной и не дорогой. Напечатана бюджетно, т.к и не планируется что ее кто-то будет особо читать. Статься для галочки в пользу МВД которое сфальсифицировало дело против Виталия Косенко. А если заговорить о дате выхода данной статейки, то уважения к "бизнесмену" становится еще меньше, т.к если ты действительно мужчина решающий все вопросы в правовом поле, так чем ты занимался последнее время, и по чему пока Косенко не взяли под стражу, ты не подавал в суд ? Толпой отстаивать свою честь проще ? А не взяли бы Косенко под стражу, так бы и ходил обиженный и огорченный ? Вся статься в общем-то очевидна и не вызывает дополнительных вопросов.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 21:06 
Борец

Я запарился уже))) Виталя..пойдешь защищать газету ДК в суде)))

Изображение

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 21:08 
Авторитет

road писал(а):
Я запарился уже))) Виталя..пойдешь защищать газету ДК в суде)))

Изображение

Конечно, только когда не будет домашнего ареста)))

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 21:12 
Борец

ходатайствуй чтобы суд прошел по месту жительства) Выездное заседание)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа