Текущее время: 28 мар 2024, 15:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 10:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
слідчий взагалі йобнувся,потримав справу а потім виніс постанову про закриття,без проведення слідчих дій,або тупий або має родичів в прокуратурі які відмажуть,тобто тепер тримає геморой.

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 10:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
пішохід писал(а):
слідчий взагалі йобнувся,потримав справу а потім виніс постанову про закриття,без проведення слідчих дій,або тупий або має родичів в прокуратурі які відмажуть,тобто тепер тримає геморой.


Там беспредел на беспределе. Я чуть позже опубликую всю информацию по данному делу.
На сегодняшний день я через суды отменил все маразмы МВД и прокуратуры - об отказе
в возбуждении уголовного дела. То есть на сегодняшний день нет ни одного документа
который бы говорил что ГАИшники правы, однако прокуратура не начала новое следствие
после отмены постановы по старому УПК. + в рай суде уже полтора года лежит дело
против Леша по с.185 - после отмены решения рай суда об аресте от 24 декабря 2010 года
Апелляционным судом - РОВД Днепр района направило это же дело обратно в рай суд
на новое рассмотрение - то есть Лешу опять судят по ст.185 КУпАП хотя решение об аресте
было отменено еще 28 декабря 2011 года. Дело лежит полтора года. Боятся принимать решение.

Я уже когда буду в Киеве = напишу пару статей об всем этом гадюшнике и опубликую
документы которые мы не публиковали раньше. Там реально жестяк полный. Доказано
что ГАИшники взяли двух своих дружбанов чтобы те дали показания против Леши хотя
их не было на месте вообще. Они в суде под присягой прокололись и наговорили чепухи
так как есть видео которое было восстановлено, а их показания никак не вяжутся с этим видео))))

Дачу ложных показаний в суде я втихаря записал на видеокамеру, так что теперь уроды не отмажутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 10:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
road писал(а):
Там беспредел на беспределе. Я чуть позже опубликую всю информацию по данному делу.
На сегодняшний день я через суды отменил все маразмы МВД и прокуратуры - об отказе
в возбуждении уголовного дела. То есть на сегодняшний день нет ни одного документа
который бы говорил что ГАИшники правы, однако прокуратура не начала новое следствие
после отмены постановы по старому УПК. + в рай суде уже полтора года лежит дело
против Леша по с.185 - после отмены решения рай суда об аресте от 24 декабря 2010 года
Апелляционным судом - РОВД Днепр района направило это же дело обратно в рай суд
на новое рассмотрение - то есть Лешу опять судят по ст.185 КУпАП хотя решение об аресте
было отменено еще 28 декабря 2011 года. Дело лежит полтора года. Боятся принимать решение.

:o
road писал(а):
Я уже когда буду в Киеве = напишу пару статей об всем этом гадюшнике и опубликую
документы которые мы не публиковали раньше. Там реально жестяк полный. Доказано
что ГАИшники взяли двух своих дружбанов чтобы те дали показания против Леши хотя
их не было на месте вообще. Они в суде под присягой прокололись и наговорили чепухи
так как есть видео которое было восстановлено, а их показания никак не вяжутся с этим видео))))

Дачу ложных показаний в суде я втихаря записал на видеокамеру, так что теперь уроды не отмажутся.



опана...якщо їх не було на місці події,це джек пот і це доказано -їм кронти.

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 11:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
пішохід писал(а):
опана...якщо їх не було на місці події,це джек пот і це доказано -їм кронти.


Проблема в том что прокуратура Днепр района поддерживала версию ГАИ полтора года,
а когда всплыли доказательства виновности ГАИ и факта того что свидетели это друзья
ГАИшников и не были на месте происшествия - прокуратура обосралась по полной программе,
но уже отступать некуда - либо защищать лже свидетелей и ГАИ - либо в тюрьму. Потому
прокуратура продвигает версию что Леша избивал 4=х ГАИшников и это подтверждают
"свидетели". Когда я в суде давал доказательства что свидетели это друзья ГАИшников
прокурор срал пеной но в итоге суд проиграл. В общем очень тяжело - так приходится
вести войну против прокуратуры, ГАИ и лжесвидетелей но мы выигрываем все суды..
но суды отменяют решение - а решение наказать должна принять прокуратура, но
прокуратура не может поменять свою линию и признать что 1,5 года поддерживала
преступников, так как придется ответить...замкнутый круг :lol:

Еще суть в том, что я жестко выебал в Окружном суде Генеральную прокуратуру и
прокуратуру г. Киева и мои победные решения оставил в силе Киевский апель админ суд.
Получается что Генпрокуратура и прокуратура Киева поддерживала преступников..но
признаться в этом они не могу...гордость не позволяет...в общем все они конченые уроды
и твари...что тут еще сказать))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 15:15 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:09
Сообщений: 833
Авто: Разные
Город: Киев
road писал(а):
..... Там реально жестяк полный. Доказано
что ГАИшники взяли двух своих дружбанов чтобы те дали показания против Леши хотя
их не было на месте вообще. Они в суде под присягой прокололись и наговорили чепухи
так как есть видео которое было восстановлено, а их показания никак не вяжутся с этим видео))))

Дачу ложных показаний в суде я втихаря записал на видеокамеру, так что теперь уроды не отмажутся.

99,9 что омажутся. По КУпАП не предусмотрена ПРИСЯГА СВИДЕТЕЛЯ. Соответственно безнаказанно можно врать что угодно. :(

ПС: У меня такая же хрень.

_________________
Я Вас плохому не учу, я только подсказываю как можно делать нехорошо!
О95 два 848О6 ноль (с 9:оо до 22:оо, в другое время звонить только в самых крайних случаях


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 15:19 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:09
Сообщений: 833
Авто: Разные
Город: Киев
пішохід писал(а):
слідчий взагалі йобнувся,потримав справу а потім виніс постанову про закриття,без проведення слідчих дій,або тупий або має родичів в прокуратурі які відмажуть,тобто тепер тримає геморой.

Прокуратура , МВД и прочая хуйня тупо закрівает все производства не проводя вообще никаких следстьвенніх действий.
ПОследний пример: подал заявление, пока обжаловал то что его не внесли в ЄРДР, (они втихаря внесли), они уже вінесли постановление про закрытие. Документов никаких не дают. Ночевать под РОВД чтоли?

_________________
Я Вас плохому не учу, я только подсказываю как можно делать нехорошо!
О95 два 848О6 ноль (с 9:оо до 22:оо, в другое время звонить только в самых крайних случаях


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 00:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
ВАВАНчик писал(а):
99,9 что омажутся. По КУпАП не предусмотрена ПРИСЯГА СВИДЕТЕЛЯ. Соответственно безнаказанно можно врать что угодно. :(
ПС: У меня такая же хрень.


За то предусмотрена ответственность за дачу ложных показаний в рамках КПК
поскольку они дали письменные показания в прокуратуре и у меня есть все
копии их лживых показаний ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: