НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    В России взорвали пост ГАИ в ответ на беспредел и взяточничество (ВИДЕО)

    Июнь 8, 2011 - 20:00
    У поста ДПС на 22-м км МКАД рано утром во вторник прогремел взрыв. Правоохранительные органы подозревают в организации взрыва анархистов, со ссылкой на источник, близкий к расследованию, сообщает Газета.ру


    «Во вторник на рассвете рядом с постом-пикетом, расположенным на 22-м км МКАД, произошел взрыв самодельного взрывного устройства», – сказал собеседник агентства в правоохранительных органах. Он добавил, что в результате инцидента никто не пострадал.

    Оперативники также пытаются установить тип взрывного устройства. По предварительным данным, его основу составлял газовый баллон.

    «По оперативной информации, ответственность за взрыв взяла на себя одна из анархических организаций, в настоящее время эта информация проверяется», – продолжил источники и уточнил, что сейчас эксперты изучают видеозапись, выложенную на одном из анархических сайтов, где запечатлен момент взрыва.

    ВИДЕО:

    Сами организаторы взрыва пишут следующее:

    Почему ДПС, спросите Вы? Ведь казалось бы - они не пытают и не избивают задержанных, не вламываются в жилища и не обвиняют невиновных, так?

    Но так ли это на самом деле? Кто, как не сотрудники ДПС, избили водителя, отвозившего в больницу беременную жену? Кто, как не гаишник, застрелил подростка, и подбросил ему потом игрушечный пистолет, чтобы уйти от ответственности?

    Кто, как не сотрудники ДПС поставили машины с людьми, с детьми, в качестве живого щита для задержания нарушителя? Кто, как не они, покрывают мигалковых, барковых и прочих "привластных", выставляя жертв в результате нарушения ПДД чиновниками - виновниками в аварии?

    Кто, наконец, ежедневно обирает водителей на дорогах по надуманным и ложным поводам, не прося - но требуя взятку? Кто, как не сотрудник ДПС на Лексусе (откуда у него деньги на Лексус?) - не далее, чем сегодня, сбил школьника?

    Комментарий "Дорожного контроля":

    Обращаем внимание, что сообщение анархистов о "подвигах" российских ГАИшников на 100% соответствует деятельности украинских. Избиение водителей, живые щиты, взяточничество, подставы, вымогательство, убийства - все это делают и наши работники ГАИ.

    Читайте также:
    В России спецназовец открыл охоту на продажных ментов. Уже расстреляли патруль ГАИ

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Суббота, Июнь 11, 2011 - 22:25, Гость IP: 91.90.15.57

    Тебе невдомек, что люди могут собираться и объединяться вокруг общей беды! А беда наша - это уголовная власть и совершенно обезумевшие от безнаказанности твари, наделенные "властной" полосатой палкой. Это для вас, мусоров (не для порядочных одиночек, которые, надеюсь, еще остались в органах), именно МУСОРОВ - нормальная практика отмазать очередную пьянь, севшую за руль и убившую несколько человек.
    Да вот беда - ваше объединение основано на взаимной боязни, что завтра ты попадешь по пьяни, и будет кого за яйца взять, мол - я тебя месяц назад отмазывал, должок-с...
    Так вот, падаль, я верю, искренне верю, что у нас хватит сил всех вас, тупые падальщики, посбрасывать в отстойник истории. Силос - вот ваше определение!

    Суббота, Июнь 11, 2011 - 22:02, Гость IP: 213.111.245.222

    Знаем мы вашу "базу данных" , столкнулся сам с НАГЛЫМ и ТУПЫМ сфальсифицированым в отношении меня штрафом "в базе даных " . фальсификация штрафов уголовное дело . ВЫ ГАДЫ и УГОЛОВНИКИ ! и при этом носите форму "блюстителя закона". ГНИДЫ на теле Украины ! я уж не говорю за поголовное ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО и КОРУПЦИЮ в рядах ГАИ. И вы ,ГНИДЫ , будите стыдить водителей ?!!!

    Суббота, Июнь 11, 2011 - 20:58, Гость IP: 92.113.36.131

    засунь себе в дупло свою базу даных и проверни на 360 градусов - п.дерок!

    Суббота, Июнь 11, 2011 - 18:06, Гость IP: 178.74.220.243

    Ты мусорило гнойное скоро тебе будет пиз-ц и всей гаишной структуре а ДК вся Украина скинет по 5 грн и вас раком потавим чепушилы ебан-е

    Суббота, Июнь 11, 2011 - 18:01, Гость IP: 82.145.208.100

    Скоро вашем проекту пиз....придет!мне вот всегда интерестно было за какой х.. вы существуете?бездельники!

    Суббота, Июнь 11, 2011 - 17:48, Гость IP: 91.90.15.57

    Гостю - мусорку.
    Ты, рожа ментовская, засунь себе эту базу (в которой наверняка ~70% - фальсификат)... Лично я вам, сволочам, - хрен нарушу - это моя жизненная позиция!
    Вы же сами гайдоны довели ситуацию до абсурда! к вашему брату примыкает только послушное и безграмотное а также исполнительное быдло, отрабатывающее место перед своим хозяином, не смеющее и пикнуть!
    Почему же вы так не боитесь простых людей, которых больше чем ваших зажравшихся свиней - начальников-хозяев? Зря недооцениваете!
    Ментовское паскудство уже достало всех! Люди не могут уже терпеть этого издевательства. А когда народ уже на грани - начинаются вот такие акции. Я не поддерживаю такие методы, но как быть, какими средствами можно бороться с такими проявлениями власть имущих?
    ДК - фактически единственный проект, который дает нам всем надежду. И то, как показывает практика, если ДТП совершил сотрудник мусарни, он скорее всего будет продолжать нести "службу".
    P.S. К мусорам не относится! Прошу простить за столь резкий тон.

    Суббота, Июнь 11, 2011 - 17:31, Гость IP: 82.145.208.100

    Уважаемые активисты ДК !Научитесь сначала отвечать за свои поступки!У некоторых ваших товарищей по базе ГАИ полно штрафов которые не закрыты...в подтверждение мог бы выложить распечатку с бази но не буду вам репутацию портить...

    Суббота, Июнь 11, 2011 - 15:59, Гость IP: 213.111.245.222

    Да , прикрасный был человек Нестор Махно . Жалко ,что в Украине и России нет законов позволяющий продажу стрелкового оружия населению ( как в других нормальных странах) Тогда чиновники и менты ( не милиционеры , а МЕНТЫ) боялись бы бесприделить и нарушать ЗАКОН , судом для них мог бы быть не ПРОДАЖНЫЙ суд , а суд народный ! А так депутаны , менты , прокуроры, судьи для себя стрелковое оружие разрешили, а остальным вилы и грабли , ХОТЯ КОНСТИТУЦИЯ предоставляет РАВНЫЕ ПРАВА и возможности на самооборону для граждан Украины !

    Пятница, Июнь 10, 2011 - 22:26, Гость IP: 212.2.138.135

    Скажите когда, где ...лично буду брать участие в набитии морды зажравшимся чиновникам...хватит терпеть...не мы у них на службе...а они у нас! Не справляются с работой, пытаются диктовать условия...договор расторгается....а дальше грубая сила вас вышвырнет на обочину, да еще за дела свои ответите...суки!
    Много знакомых ментов, есть нормальные, так вот...они говорят, что сами пойдут с людьми бить морды уродам...им тоже не сладко!!!
    Пора отвечать за дела свои!!!

    Пятница, Июнь 10, 2011 - 12:34, Гость IP: 46.247.190.23

    сидят наши гайцы (от низов и до крыши) и думают видя эти события - а в рот оно ..., щас хапнем а там ничё "отмажемся".... ан нет "доярки" народа... прийдёт время всем аукнется, да так что мало не покажется.... не дай бог конечно до такого докатиться... НО сами твари провоцируете....