НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Пьяный водитель рассказал все, что думает об украинской милиции (ВИДЕО)

    Июнь 13, 2011 - 20:00
    11 июня 2011 года, примерно в 4 утра "Дорожный контроль" нес службу в районе Одесской площади г. Киева. На проспекте Глушкова к нам подъехал патруль ГАИ и сообщил, что рядом произошло ДТП при участии пьяного водителя.


    Авария случилась на Окружной дороге при съезде на ул. Лятошинского. Прибыв на место, "ДК" обнаружил, что водитель Митсубиши Аутлендер врезался в дерево. В момент когда мы приехали, автомобилист уже был прикован наручниками к рекламе шиномонтажа.

    По разговору выяснилось, что водитель пребывал явно в нетрезвом состоянии. По его словам он праздновал День Киева и выпил всего литр пива. Причиной ДТП стало то, что автомобилист удирал от работников ГАИ, не справился с управлением, а потому и врезался в дерево.

    На вопрос почему он пытался скрыться, водитель Митсубиши сообщил, что у него при себе не было абсолютно никаких документов, а машину он взял у шефа покататься. Позже выяснилось, что данный мужчина находится в розыске по подозрению в преступлении, а именно - нанесение тяжких телесных повреждений.

    На место аварии прибыли эксперты, которые сняли отпечатки пальцев с предметов из автомобиля, а саму машину забрали на эвакуаторе. Журналисты "ДК" были понятыми при оформлении аварии. Интересно, что будучи прикованным к вывеске, водитель в ярких красках рассказал все, что думает об украинской милиции. Во время его выступления, работники ГАИ решили отойти чтобы его не слушать.

    Подробнее об этом происшествии, смотрите на видео:

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Дорожный контроль и НТН подготовили сюжет о погонях водителей и ГАИ (ВИДЕО)

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Понедельник, Июнь 20, 2011 - 23:43, adminR IP: 192.168.5.16

    ОДним из них как раз и является вот это ребячество: оперативная работа, предупреждения
    ------------------------------------
    Тогда деятельность милиции - тоже ребячество. ДК работает именно так как работают правоохранительные органы в рамках тех возможностей которые у нас имеются. Именно благодаря "ребячеству" ДК и стал известен на всю страну. Именно благодаря нашим "недостаткам", наша работа эффективна. Кто не согласен - может сделать все "идеально" и показать свой результат. Вот и сравним.

    Понедельник, Июнь 20, 2011 - 23:26, Гость IP: 93.72.48.107

    >>Если вам не нравится формулировка "оперативная работа", мы можем назвать это иначе: ДК занимается сбором информации о правонарушения в том числе уголовных со стороны работников ГАИ. В случае фиксации таких действий на улице, нам нужно действовать скрыто и незаметно, например вести сьемку из кустов, леса, в городских условиях. В такой ситуации форма нас выявит, а следовательно мы ничего не зафиксируем. Потому активисты ДК должны одеваться просто и неприметно.
    Так вас все устраивает?
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вполне. Ребята, ваша деятельность несёт огромный позитив, за исключением некоторых моментов. ОДним из них как раз и является вот это ребячество: оперативная работа, предупреждения ГАЙцов по ст. 122 КУоАП и т.д. Этот сайт читает большое количество народа, и далеко не глупые люди. Если хотите и дальше пользоваться популярностью, называйте вещи своими именами, поменьше выпендривайтесь, не занимайтесь детскими провокациями и не грубите своим читателям - серьезному ресурсу это не к лицу.

    Понедельник, Июнь 20, 2011 - 17:13, adminR IP: 192.168.5.16

    но не имеет ничего общего с оперативной работой
    ----------------------------------------
    Если вам не нравится формулировка "оперативная работа", мы можем назвать это иначе: ДК занимается сбором информации о правонарушения в том числе уголовных со стороны работников ГАИ. В случае фиксации таких действий на улице, нам нужно действовать скрыто и незаметно, например вести сьемку из кустов, леса, в городских условиях. В такой ситуации форма нас выявит, а следовательно мы ничего не зафиксируем. Потому активисты ДК должны одеваться просто и неприметно.

    Так вас все устраивает?

    Понедельник, Июнь 20, 2011 - 15:24, Гость IP: 88.81.235.90

    Какая оперативная работа? Кто вам дал право ею заниматься?
    ------------------------------------------------
    Закон Украины "О СМИ". ДК собирает информацию в рамках своих журналистских расследований. Поскольку мы часто фиксируем неправомерные действия ГАИ, нам нужно быть неприметными.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ваша весьма полезная деятельность по сбору нужной информации регламентируется Законом Украины "Про засоби масової інформації", но не имеет ничего общего с оперативной работой, о которой вы и понятия иметь не можете, т.к. формы и методы ведения настоящей оперативно-розыскной деятельности носят определённый гриф секретности.

    Понедельник, Июнь 20, 2011 - 15:21, Гость IP: 92.113.19.219

    За рулём , как оказывается не только преступник он ещё и пьяным ездит .Останавливать машины просто так - незаконно. Это понятно. Но ведь можно было предупредить аварию, а не ждать , когда машина будет вилять по дороге, снося всё на своём пути.Поиск преступника-задача уголовного розыска, но ведь не только,гаи тоже может содействовать в извлечении такого вот типа как на видео.Зачем же надо ждать крайностей? В начале своего пути он мог вести машину , так чтоб не привлекать внимание находясь не трезвым( и здесь его можно было пресечь), но нет же, мы ждём красочную развязку!Мне приходилось наблюдать такую картину, когда гаи ехало за машиной никакущего водителя и в громкоговоритель сначала:" внимание покиньте проезжую часть" , а потом просто уже кричали бабушкам сельским, машинам,водителям которые крепко вцепились в руль" с дороги", бо тот неодекват справа и слева целовал обочины.Ну вот как скажите? Может обычная проверка документов и не помешала бы ?Так хоть как то будут бояться, а то зелёный свет и вседозволенность дают зелёный свет таким экземплярам, наркоте и расчленённым трупам в багажнике.

    Понедельник, Июнь 20, 2011 - 11:00, adminR IP: 192.168.5.16

    Какая оперативная работа? Кто вам дал право ею заниматься?
    ------------------------------------------------
    Закон Украины "О СМИ". ДК собирает информацию в рамках своих журналистских расследований. Поскольку мы часто фиксируем неправомерные действия ГАИ, нам нужно быть неприметными. Потому никакой формы не будет. Самая простая одежда.
    Если вас что то не устраивает - пишите заявление в милицию,в прокуратуру, СБУ и не морочьте пожалуйста людям голову своими безмозглыми комментариями.

    Понедельник, Июнь 20, 2011 - 10:36, Гость IP: 62.64.97.27

    Отморозок сделал рекламу надписи на футболке !

    Понедельник, Июнь 20, 2011 - 07:20, Гость IP: 194.29.32.131

    ДК занимается оперативной работой. Ни один оперативник не носит форму. Джинсы и футболка - вот привычная одежда для такой работы.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ладно, форма может и чересчур, но рубашка и брюки как минимум.
    Иначе только барсетки и кепки для полноты картины не хватает.
    Пословицу "Встречают по одежке...." не я придумал.
    Поверьте, я в ваших делах с геями- лицо третье(см. IP) и вам только добра желаю.
    Хотя прошлым летом пришлось столкнуться с предметом вашей "любви".
    Видели бы вы их лица ,когда я им предложил выписать штраф,который похерю, и выслать по адресу, в ...Израиль!
    Боже ,какие они идиоты!
    Заплатил 50 гривен клоунам за цирк и "Счастливого пути, Серёжа(!!!)"

    Воскресенье, Июнь 19, 2011 - 22:51, Гость IP: 93.72.48.107

    >>ДК занимается оперативной работой. Ни один оперативник не носит форму. Джинсы и футболка - вот привычная одежда для такой работы.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Какая оперативная работа? Кто вам дал право ею заниматься? Почитайте внимательно Закон Украины "Про оперативно-розшукову діяльність" - там перечислен полный перечень государственных органов, наделённых правом ведения оперативной работы. И ДК в этом Законе нет.
    Вы что, агентуру на связи содержите, явочные квартиры, резидентов? Вы заводите и реализуете оперативно-розыскные дела?
    Не смешите людей, оперативники!

    Воскресенье, Июнь 19, 2011 - 14:25, adminR IP: 192.168.5.16

    Себе в первую очередь. Форма означает внешнее выражение содержания определенного явления или определенных действий.
    -------------------------------
    ДК занимается оперативной работой. Ни один оперативник не носит форму. Джинсы и футболка - вот привычная одежда для такой работы.