НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    ГАИшники оказали злостное неповиновение сотрудникам Дорожного контроля (ВИДЕО)

    Июнь 26, 2011 - 13:00
    В ночь с 25 на 26 июня, примерно в 1:20, "Дорожный контроль" увидел на Майдане Незалежности работников ГАИ характер несения службы которых вызвал у нас подозрение в способности инспекторов не нарушать законодательство.


    По этой причине "ДК" подошел к ГАИшникам с целью проверить документы. Инспекторы закрылись в машине и начали общаться с нами через щелочку в окне, чем вызвали у "ДК" еще одно подозрение в том, что работники ГАИ находятся в состоянии алкогольного опьянения.

    С целью убедиться в трезвости работников милиции, "ДК" всячески пытался их выманить на улицу чтобы "понюхать". Однако, ГАИшники оказали сотрудникам "Дорожного контроля" злостное неповиновение. Мало того, что инспекторы не вышли на улицу так еще и отказалась предъявлять документы.

    В той ситуации, руководствуясь своим внутренним распоряжением, "ДК" имел полное право применить силу, вытащить ГАИшников, одеть на них наручники и доставить в ближайшее отделение "Дорожного контроля" для установления личности и составления материалов о правонарушении.

    Но, поскольку все происходило в центре Киева и мы не хотели шокировать людей, "Дорожный контроль" отпустил нарушителей и сказал, что они нам еще попадутся.

    ВИДЕО:

    Через пять минут на Михайловской площади:

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    ГАИ Харькова в ужасе убежало от Дорожного контроля (ВИДЕО)
    ГАИ Киева угрожала положить "мордой в асфальт" водителя, который отказался платить взятку

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Воскресенье, Июль 17, 2011 - 12:53, Гость IP: 77.93.41.38

    пишущих здесь гаёнышей, настолько же предсказуемо на сколько и неизбежно. Прикинь, жило себе животное, привыкшее считать себя пупом земли, в таком режиме школу отсидело, потом армаду отбродило. Считало, что всегда есть людишки, которым позволено больше чем другим, тупо на основании того, что оно быковатее и орет как подорванное при случае. Идёт оно с такими своими привычками трудиться куда ? Конечно в фирму ДАЙ ! Даёт на лапу таким же животным, но пришедшим туда раньше, чтобы его взяли в тепленькое местечко, и только настроится "получать лаванду" а тут на тебе, такой неожиданный отсос ! Появляются какие-то невзрачные персонажи, вроде ДК, которым не обязательно отращивать себе брюхо до пола и вешать на шею кило рыжухи, чтобы быть людьми... Появляются, и опускают эту быдлоинспекцию на отведённое природой место...опускают красиво, интеллигентно и с душой.... Ясен пень такая ломка стереотипов.... шаблонов... Привыкайте, пубсеги, теперь так будет всегда. :)

    Воскресенье, Июль 17, 2011 - 12:43, Гость IP: 77.93.41.38

    поимели вы их крепко ребята :) слюни так и брызжут. Риспект ДК !

    Воскресенье, Июль 17, 2011 - 00:51, Гость IP: 109.162.41.3

    готов признать чтоДк петухи готов ! Какие вы опущенные это просто пиздец . НО вы я понимаю не признаете себя украинцами вы поараша!!!!!!!!!!!!!!! ГА Га ГА

    Воскресенье, Июль 17, 2011 - 00:32, Гость IP: 109.162.41.3

    а че⇒ ГАИ злостно не повинуется ДК (ВИДЕО)
    начали писать с маленькой буквы , педофилы вы наверное хотите свеженького молочка на губках! ждиииииииииииииииите! посМОТРИТЕ! ха-ХА -ха
    Скоро будет видео !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Забіл сказать ДДДДДДДДДДДДДДКККККККККККККККККККК ооооооооообббббббббббббиииииииииииииижжжжжжжжжжжжееееееееенннннннннннниииииииииииииееееееееееееееееее ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛОООООООООООХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХІІІІІІІІІІІІІІІ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Суббота, Июль 16, 2011 - 22:34, Гость IP: 109.162.42.13

    вы петухи . Ой забыл сказать Великий дорожный контролллллл вы ПЕТУХИ! ДАвайте лабайте у меня есть такая фишка что вы (ОХУУУУУУУУУУЕЕЕЕЕЕЕТЕ) но скоро я выброшу этто в нет! Да !в НЕТ! ЛОХИ ! ЖДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как там тебья Шапка радик жди привета !Хотя нет это просто будет резонанс жди страна. бббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббЛЯДЬ Я СКОРО ПОГЛУМЛЮСЬ ПИДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

    Суббота, Июль 16, 2011 - 11:10, Гость IP: 109.162.43.5

    Тело написавшее десять комментариев с провайдера Киевстар и угрожавшее активистам ДК, может не тратить время на тупую писанину. На сайте есть телефон ДК, можешь позвонить, встретимся - посмотрим какой ты герой. Видео нашего общения обязательно опубликуем на сайте.

    я не кино герой а вот опускать вас буду продолжать. Я тоже свободный гражданин Украины ! Или вы ДК стесьняетесь справедливой критики в свою сторону. Блин ну какие же вы все-таки тупые и обиженные. А насчет угроз то я не угрожаю , а просто ржу с вас обиженых гомодрилов!!!!

    Суббота, Июль 16, 2011 - 10:55, Гость IP: 109.162.43.5

    скоро гаишьников сократят и они станут как и вы свободными гражданами Украины! Позвонят вам и договорятся о встрече и как дадут вам ПИЗДЫ!!!! А видео регистраторы ваши в жопы вам позасовывают! А потом такой ролик и выкинут в интернет! Представляю сколько будет просмотров! Ну просто ржач крепите свои жопЫ ублюдоны из ДК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Пятница, Июль 15, 2011 - 20:49, Гость IP: 178.159.221.59

    Та допрыгаются скоро козлы! Уже возомнили себя спецслужбой какой-то! Малолетки обиженные, которых в своё время в ГАИ работать не взыли или из мусарни турнули!!!
    Да ещё и смотрю объявили типа кастинга на выяснение отношений с активистами ДК!!! Не бздите пацаны? Вдруг позвонят, встретитесь, отхватите по мужски, лишитесь камеры или вы там все каратисты "мама не горюй"? Скромней надо быть мальчики!

    Пятница, Июль 15, 2011 - 01:30, Гость IP: 193.16.101.10

    ДК провоцирует работников ГАИ.Полный безпредел в стране!ДК грубо нарушают ПДД на всей теретории Украины а потом складывают вену на ГАИ! БЕЗПРЕДЕЛ!!!

    Четверг, Июль 14, 2011 - 13:59, Гость IP: 109.162.32.80

    ВСЕ ДК ПИДАРАСЫ!!!!!!!ХА-ХА-ХА