НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    ГАИ Киева угрожала положить "мордой в асфальт" водителя, который отказался платить взятку (ВИДЕО)

    Июнь 28, 2011 - 12:00
    27 июня примерно в 21:35 руководитель оперативного отдела "Дорожного контроля" получил сообщение от автомобилиста о совершении уголовного преступления работниками ГАИ Дарницкого р-на г. Киева.


    О данном происшествии было сразу же уведомлено руководство "ДК". Два автомобиля "Дорожного контроля" моментально выехали на место происшествия по адресу ул. Ревуцкого 36. По прибытию на место, примерно в 22-00, было установлено, что инспекторы ГАИ украли у водителя документы.

    По словам автомобиста Виталия, его остановили якобы за превышение скорости на выезде из Киева в сторону Борисполя. Причем киевские ГАИшники находились за знаком - то есть уже на территории области. С целью личного обогащения, инспектор Иванов Руслан Сергеевич предложил водителю "решить вопрос" без протокола.

    Виталий от предложения работника милиции отказался после чего начали составляться административные материалы. Во время подписания протокола, автомобилист в своих пояснениях указал в нем слова инспектора ГАИ. "Страж порядка" данный протокол не читал и сразу же вручил водителю постановление о штрафе.

    Забрав документы, Виталий сел в свой автомобиль. В этот момент ГАИшники начали читать протокол и увидели в нем пояснения водителя. Инспектор Иванов Р.С. подбежал к Виталию и начал угрожать ему чтобы он вернул документы и ехал с ними в райотдел.

    Поначалу автомобилист не согласился, на что ГАИшник заявил, что сейчас вызовет Беркут, его положат "мордой в асфальт", оденут наручники и силой доставят в управление. Иванов Р.С. угрожал Виталию применением 185-й статьи и арестом на 3-е суток.

    В результате психологического давления, водитель согласился и вернул обратно свои документы. ГАИшники заставили Виталия ехать за ними в Дарницкое отделение милиции. По пути, автомобилист набрал телефон оперативной части "Дорожного контроля".

    За 100 метров от РОВД, водитель остановился и заявил инспекторам, что никуда ехать не будет поскольку сейчас приедет "Дорожный контроль". Услышав это, работники ГАИ с документами Виталия исчезли в неизвестном направлении.

    После того как "ДК" прибыл на место и начал отбирать пояснения у потерпевшего, через три минуты приехали ГАИшники. Иванов Р.С. подошел к нам и попытался вернуть документы, которые в итоге положил на багажник автомобиля.

    От каких либо комментариев инспектор ГАИ отказался и как можно скорее попытался скрыться с места преступления. Отметим, что инспектор не отдал Виталию копию протокола, хотя он расписался о ее получении.

    Далее "Дорожный контроль" записал интервью и направился с Виталием в Дарницкое РУ для написания заявления о преступлении. В милицию поступило четыре заявления от потерпевшего и свидетелей.

    КАК ВСЕ ПРОИСХОДИЛО СМОТРИТЕ В СЮЖЕТЕ ДК:

    В данной ситуации, работники ГАИ Дарницкого р-на Киева совершении преступления по ст.ст. 186, 371, 365 Уголовного кодекса Украины. Водитель и его беременная жена пережили серьезный стресс. У Виталия проблемы с сердцем. Из-за переживаний автомобилисту стало плохо в управлении милиции.

    "Дорожный контроль" обязательно будет следить за развитием событий и информировать читателей о каких либо новостях по этому поводу.

    Интересно, что сразу после происшествия, "ДК" устроил рейд по Дарницкому р-ну г. Киева. В течение часа мы проехали почти 50 км. но не увидели ни одного патруля ГАИ. Когда "ДК" стоял в здании милиции, вышло более десяти ГАИшников которые только что заступили на смену. Проходя мимо нас, инспекторы прятали глаза.

    Дорожный контроль

    Читайте продолжение:
    Делом ГАИшника, который угрожал водителя положить "мордой в асфальт", занялось ГУВД

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Вторник, Январь 31, 2012 - 15:53, Гость IP: 192.162.135.254

    Ребят, спасибо Вам!!!! Вы молодцы!! Делаете бравое дело! В нашей говно-стране по другому нельзя!! Увидев ваши съемки просто пришел в штопор - предполагал и слышал от знакомых про бандитские действия ГАИ на дорогах, но не знал, что все настолько плохо!! Это ж не ГАИ, а какая-то бандитская группировка!! Ребят, прошу не сдавайтесь!!! Вы на правильном пути. Еще раз спасибо!!

    Понедельник, Сентябрь 12, 2011 - 07:55, Гость IP: 194.0.206.57

    Дорожный контроль молодцы приветствую это движение хватит гос беззаконию взяткам привышению служебных полномочий карать самих начальников они все знают а их подчиненный потом не посмеет Дорожному контролю УРА УРА УРА

    Понедельник, Август 22, 2011 - 04:20, Гость IP: 91.124.128.248

    Вот как говорится на вору и шапка горит .. Честному человеку который выполняет свою работу правильно , нечего бояться ... А вот такие приходят быдлогопы у которых на лице 10 классов образования (я не обо всех гаишниках а о данном случае) , приходят брать бабки с простых людей которые не знают своих прав. А потом еше заходят писать всякие гадости на тихаря ,честный достойный человек никогда не опустится до такого .

    Четверг, Август 4, 2011 - 17:36, Гость IP: 193.227.231.59

    Ну что, подпевалы мусорские, не понравилось, когда гаец, как обосранный, документы привёз? Небось его упыри-командиры самого молодого выбрали, чтобы косяк свой исправить и послали вернуть документы. Сюжет зачётный.

    Среда, Август 3, 2011 - 13:43, Гость IP: 95.133.34.147

    Да кучка педиков-неудачников это, а не дорожный контроль! Одни только провокации.

    Вторник, Июль 26, 2011 - 08:47, Гость IP: 209.213.221.100

    Интересно, что сразу после происшествия, "ДК" устроил рейд по Дарницкому р-ну г. Киева. В течение часа мы проехали почти 50 км. но не увидели ни одного патруля ГАИ. Когда "ДК" стоял в здании милиции, вышло более десяти ГАИшников которые только что заступили на смену. Проходя мимо нас, инспекторы прятали глаза.

    =============================

    Далпайопы! У ГАИшников просто пересменка была! =)))
    Аццкий атжог! Пеши исчо!

    Четверг, Июль 21, 2011 - 16:13, Гость IP: 95.134.87.215

    дорожный контроль. вы дэбилы. какие нахер метки

    Пятница, Июль 15, 2011 - 21:57, Гость IP: 95.133.201.38

    ну и нафига это видео выложено???
    начало еще ничего, а то что этот терпила молол на камеру - это хрень редкая...
    доказательной базой его лепет не является.
    можно было в двух словах все текстом написать.
    а в тексте тупо стенограмма какая-то...
    Или у ДК кончились сюжеты, что начали такую хрень выкладывать???
    ----------------
    ЗЫ
    с больным сердцем нефиг за руль садиться!

    Пятница, Июль 15, 2011 - 14:20, Гость IP: 46.98.62.182

    Госавтоинспекция оперативно закупила спецавтомобили для диагностики состояния автомобилей и сбора штрафов на дорогах ТОЛЬКО с водителей таксомоторов, маршруток, грузовиков, - всех, кто остался обязанным проходить ТО. На частников это не применяется.
    Для гайдонов талон ТО на стекле нихрена уже не будет значить, скажут так - бамажка за стеклом не гарантия исправности ТС, поскольку получив эту бамажку, ты выехал за ворота МРЕО и провлился в канаву ливнестока, а посему давай-ка замеряем люфт рулевого, гы-ы

    Вторник, Июль 12, 2011 - 11:23, Гость IP: 62.80.186.150

    если честно...язык паралельно должен быть english, т.к. скоро евро, хай гости знают куда едут...и с какой мразью на дорогах общаться прийдется....