НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Прокурор в "неадеквате" рассказал милиции, как он раскрывал преступление (ВИДЕО)

    Сентябрь 8, 2011 - 18:00
    На сайте youtube.com появилась видеозапись общения явно неадекватного работника прокуратуры по фамилии Ляшок с сотрудниками милиции. Автор видео указывает, что события развивались на ж\м Троещина в г. Киеве (ул. Николаева).


    Запись начинается с того, что помощник прокурора Киево-святошинского района Киевской области проверяет служебные удостоверения милиционеров и начинает описывать ранее происходящие события.

    Так, прокурор утверждает, что он ехал купить минералки и увидел на дороге автомобиль с работающей "аварийкой". Ляшок говорит, что остановился чтобы убедиться все ли в порядке с водителем.

    "Водителя за рулем не было, он выбежал из кустов и не предоставил мне ни документов которые подтверждают его личность, ни документов на транспортное средство", - говорит прокурор.

    По словам сотрудника прокуратуры у него возникло подозрение, что водитель перевозит оружие и наркотики. На вопрос милиции к прокурору, употреблял ли он спиртные напитки, Ляшок ответил, что разволновался на почве переживаний за государство.

    Как все происходило смотрите на видео:

    Именно помощники прокуроров занимаются рассмотрением всех обращений граждан в том числе - заявлений о преступлениях совершенных работниками ГАИ.

    Дорожный контроль

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Среда, Апрель 18, 2012 - 15:10, jekadean IP: 193.201.83.2

    ВИДЕО БЫЛО УДАЛЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    НА КАКОМ ОСНОВАНИИ МОЖНО ПО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ?????????????

    Вторник, Ноябрь 8, 2011 - 22:53, Гость IP: 31.192.105.100

    Уважаемый,читати вам соромно,потому что вы невнимательно читали,я написал,что етого азера знаю лично,и утром уже знал об инцинденте,при чём здесь ваши заученные статьи,я узнал ето от так называемого Алика,повторяю,его зовут по другому.А насчет увольнения,сообщили менты которые выезжали на место,думаю ето правда,хотя всё может быть.И нужно ну очень сильно веселиться,что бы перепутать Святошино с Троещиной,для етого не нужно знать его лично,нужно знать Киев,хотя бы немного.Ето не всё видео,там есть моменты поярче,не знаю почему не выложили полностью,но знаю,что снималось на месте,опять же-со слов,но у меня нет оснований не верить етому человеку.

    Вторник, Октябрь 25, 2011 - 09:16, Гость IP: 92.113.182.242

    Кто вам сказал что Ляшок Олег уволен?
    есть информация, что он работает в прокуратуре г. Киева.
    кстати, кто знает Ляшка лично -тот согласится, что не факт что он на вилео пьяный. Он трезвым себя так же ведет ) веселый человек он.

    Понедельник, Октябрь 17, 2011 - 22:20, Гость IP: 95.132.26.153

    заява про вчинений злочин перевіряється протягом 3 (буває протягом 10) днів, так що "знавці" хоч кпк відкривайте, соромно це все читати

    Суббота, Октябрь 15, 2011 - 14:32, Гость IP: 66.154.107.179

    Значит так,дорогие мои прокурорские сострадальцы,етого азера я очень хорошо знаю,зовут его кстати не Алик,и об инцинденте знал уже утром и во всех подробностях,во первых,ето не вся запись,он танцевал на камеру и материл ментов,во вторых есть ещё моменты о которых молчат,и они скорей всего не зафиксированы,на даный момент Ляшок уволен,и ето лучший исход для него.

    Четверг, Сентябрь 29, 2011 - 23:36, Гость IP: 178.213.189.213

    есть мысль что проэкт "УКРАИНА" провалился и пора разогнать это недогосударство, гуцул отдать обратно полякам, а нам прийти к Матушке поклонится попросить прощения...

    Четверг, Сентябрь 29, 2011 - 11:02, Гость IP: 94.178.88.211

    Вы видимо подумали что я прокурор. Это не так. Хотя предлагали им стать, надо было пойти, порядка однозначно стало бы больше.Друзья есть в прокуратуре и в других силовых ведомствах. В ГАИ ни одного. Весь этот сайт подтверждает, что эта организация деградировала, выродилась и требует немедленного роспуска. И действительно как писал здесь в комментарии один человек с 15-ти летним стажем за рулём такого беспредела как начиная с середины 2010 года он не помнит. У меня 25 лет водительского стажа, я хорошо помню ещё советских, так те вообще по сравнению с нынешними бессребренниками были. И действительно с середины 2010 года я подтверждаю гаишники просто озверели. Хотелось бы думать, что это никак не связано с президентскими выборами начала 2010 года, но логика и все последующие события убеждают, что связано. Я не прокурор, как говорилось выше, а Вы мил человек сдаётся мусорок будете, судя по Вашей позиции.Поэтому смею Вас заверить с камерой ко мне приходить не за чем, оно всё против операторов и обернётся. Как говорилось выше Друзья есть в прокуратуре, некоторые на пенсии и в генеральском звании. А по поводу обсуждаемого эпизода я высказал своё личное мнение и думаю, что я немножко более знаком с прокурорской психологией, чем Вы и вряд ли я ошибаюсь, смею Вас заверить. И кстати можно порадоваться, что произошёл обсуждаемый нами эпизод. Это фактически милиция объявила войну прокуратуре. Вот теперь наконец то, я так думаю, прокуратура станет меньше закрывать глаза на ментовский беспредел. А ментов из этого эпизода пора сажать, они себе сами яму выкопали, самим этим видеороликом.Начнём с того, что делал в милицейском экипаже водитель частной фирмы? Этого одного лет на шесть тюрьмы хватит.А там я ещё насчитал штук пять эпизодов компромата именно на ментов. К примеру Олег Олегович делает на камеру заяву про злочин, и как реагируют менты? Никак.Где видеокадры, что они проверили его устную заяву, нету.Помнится статья "халатность", кажется года два тюрьмы.Ха-ха, и как раз прокуратура уполномочена этим заниматься.А что до Олега Олеговича, как я уже говорил он видимо таки был выпивший, но ... не при исполнениии служебных обязанностей, и этим всё сказано, в отличии от ментов.И увольнять его из прокуратуры не за что.Он вёл себя как нормальный человек, был вежлив, правда под конец ментовские наезды типа "чего машина стоит на тротуаре" и его начали доставать.Ну так чего ГАИ не вызвали? Протокол о пьяном за рулём по чему не составили? Опять статья халатность ха-ха.
    Тут как ни крути менты сами в тюрьму просятся.В войне между милицией и прокуратурой однозначно выиграет прокуратура. Кто из милиции не верит, пусть проверит. И похоже группа камикадзе уже нашлась.

    Четверг, Сентябрь 29, 2011 - 01:54, Гость IP: 178.213.189.70

    в который раз убеждаюсь в мысли что револьцыи это естественные процесы происходить которые не могут; тоесть когда корупцыя в государстве становится связующим звеном единой государственной цепи, то во все ключевые должности могут попасть только по блату, знакомству за деньги (но не по своим умственным или физическим кондицыям) то государство становится слабо а подконтрольная масса наводняется грузчиками с высшим образоваиям, таксистами с научными степенями тогда происходит ливийский как пример сценарий (в правоте моих слов достаточно посмотреть на этого "прокурора" явного психопата с нарушенным обменом веществ, алкоголик, правонарушитель (пьяный за рулем), агресивный итд и тп )

    Вторник, Сентябрь 27, 2011 - 10:54, Гость IP: 95.135.8.135

    А сколько сейчас детей воруют,хорошо что есть такие прокуроры!

    Вторник, Сентябрь 27, 2011 - 10:32, Гость IP: 95.135.8.135

    Козлы менты все,так им и надо!