НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Жители села встали на защиту того, кто убил мента-беспредельщика (ВИДЕО)

    Сентябрь 10, 2011 - 14:00
    История с расстрелом майора милиции Николая Симоненко в селе Семиполки под Киевом обрастает новыми ужасающими подробностями. На защиту 34-летнего Виталия Запорожца, застрелившего в милиционера, встали сотни жителей из села, - пишет news.tochka.net


    Жители Семиполков жалуются, что майор творил в селе "беспредел", издеваясь над всеми, а милиция после убийства избивала свидетелей. В Киевской областной милиции все отрицают. Говорят, что никого не били, а убитый майор Симоненко просто следил в Семиполках за порядком.

    После убийства майора сотни жителей села собрались у дома у материи Виталия Запорожца, чтобы выразить свой протест против действий милиции. Жители Семиполок составили обращение к Генпрокуратуре и Министерству внутренних дел, в котором говорится, что главной причиной смерти милиционера считают коррупцию в милиции, произвол чиновников и то, что многие преступления, совершенные в их селе, оставались безнаказанными.

    Мент 1

    “Майор Симоненко крышевал предпринимателей на своей территории, запугивал людей, занимался вымогательством”, - пишут в обращении жители Семиполков. Как рассказал tochka.net Григорий Нечипура, убитый Симоненко все село держал в страхе. “Он делал здесь, что хотел, избивал всех, издевался, запугивал. Творил в селе муссорской беспредел”, - жалуется он.

    Жители села рассказывают, что в тот роковой вечер майор Симоненко был пьян и сам спровоцировал конфликт – он избил Виталия, угрожал сгноить его в тюрьме. “Симоненко проводил очередной пьяный рейд. Цеплялся к людям в кафе, матерился, унижал людей. Виталий Запорожец сделал ему замечание, в ответ на что, майор избил его – сломал ему руку”, - пишут жители в обращении, которое подписало более 90 человек.

    Мент 3

    Пистолет у головы

    В Семиполках рассказывают, что в ночь после убийства в селе начался настоящий ужас - милиция окружила село, десятки людей среди ночи погнали на допросы и там избивали.

    "Среди ночи человек 15-20, кого в трусах, кого босиком привези в райотдел и начали избивать. А нескольких парней вывезли к карьеру, приставили пистолет к голове и угрожали убить. Так добывали показания. После такого мы подписывали все, что от нас требовали", - рассказал на условиях анонимности один из жителей.

    После такого, по его словам, в Семиполках все очень боятся общаться с посторонними – людей запугали до полусмерти. Но в ту ночь больше всего досталось брату Виталия - Владимиру Запорожцу, его били бутылками с водой по голове. А также матери Виталия - Натальи, у которой забрали последние деньги.

    "Меня привезли в райотдел среди ночи. Мне такое говорили, так издевались, что я просто кричала от ужаса. Рыдала, на коленях стояла перед ними. Они требовали сказать, где сын, а я не знала, где он", - плачет Наталия Запорожец.

    Как рассказывает женщина, после разговора с правоохранителями брат разыскиваемого не мог говорить. "Моего второго сына Володю так избили, что он даже говорить не мог день после побоев. Я Виталия не оправдываю, но Володю за что же так?", - соркушается мать.

    По ее словам, милиция сидела в засаде в их доме два дня, разгромила дом, украла все деньги. “Последние копейки с пенсии забрали, даже на хлеб ничего не осталось. Мне до сих пор страшно туда возвращаться”, - говорит Наталия.

    Мент 2

    Защитник порядка

    В то же время в милиции убеждены, что майор Симоненко наводил в селе порядок, и поэтому его и не любили. "Плохое о нем говорят родственники тех бандитов, которых он посадил. А все остальные люди ему благодарны были за порядок. Ничего плохого он не делал", - рассказал tochka.net начальник пресс-службы главного управления МВД Украины в Киевской области Николай Жукович.

    Также Жукович отрицает информацию, что милиция била свидетелей и издевалась над матерью Запорожца. "Рассказывать могут все, что угодно. Никто никого не был. Мы записали все свидетельства", - говорит Жукович.

    Жукович напомнил, что у погибшего остался 15-летний сын. Напомним, что убийство майора в селе Семиполки произошло 4 сентября. По версии милиции, майор сделал замечание пьяной компании в баре, после чего его застрелили.

    Комментарий Дорожного контроля:

    Милиция получает от Народа Украины то, что заслуживает.

    Читайте также:
    Народ Украины вышел на митинг в защиту убийцы мента-беспредельщика
    Жители Закарпатья перевернули авто ГАИшников-взяточников (ВИДЕО)

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Четверг, Июнь 28, 2012 - 19:58, Гость IP: 194.44.26.171

    Прийде колись до нас цей час
    Що будем битись з бандюками,
    Ми ж помудріємо від них
    І станем їх ми ворогами

    Та зброю ми візьмем на них,
    Й на тих що з владними кріслами
    Вони ж без совісті живуть
    Рахуючи себе богами…

    А Бог один, а ми народ
    У пастку їх свою візьмемо
    Й отих здолаємо що є
    І совість нашу повернемо.

    Среда, Июнь 27, 2012 - 19:32, Гость IP: 94.158.35.239

    пиздота зоновская пасть открыла ))
    вырезать на хуй всю урлу ебанную вместе с семьями

    Воскресенье, Октябрь 2, 2011 - 17:07, Гость IP: 194.28.141.49

    А в крови майора алкоголь, конечно же, обнаружен не был, нужно полагать? /

    Четверг, Сентябрь 22, 2011 - 12:28, Гость IP: 195.211.212.16

    Вот здесь нам всем и ответ на вопрос "Почему не разрешают продажу оружия для населения?", это же реальная помеха беспределу и беззаконию!

    Среда, Сентябрь 21, 2011 - 15:26, Гость IP: 93.75.18.88

    То что делает ДК очень поддерживаю.
    Сайт стал мной один из любимых и посещаемым, ибо бравое дело делаете ребята.
    НО!!!! В случае с Семиполками, я вас честно признаться не понимаю. Убит в первую очередь человек. А инфа подана с такой стороны, как будто правильно все сделал убийца (именно убийца). Вы же боритесь с произволом на дорогах именно законными методами. Почему же здесь ведется контекст силового решения проблемы? Вот почему?
    Кроме того..... если есть желание касательно Семиполок и что там за "активисты" правосудия , могу добавить еще, но увы ни здесь.
    Еще раз делаю акцент на том, что вы в первую очередь нравитесь как люди, которые посредством судовых решений борется с распустившимися защитниками отечества и это вызывает глубокое уважение.

    Вторник, Сентябрь 20, 2011 - 11:16, Гость IP: 178.213.184.162

    Могилева в отставку за Семилки!

    Вторник, Сентябрь 20, 2011 - 02:18, Гость IP: 94.179.13.195

    Семиполки восстали против мусоров.

    Понедельник, Сентябрь 19, 2011 - 20:20, Гость IP: 95.132.230.167

    Это ужас, окружили село, вытягивали людей из домов среди ночи на допрос, вывозили на каръер и приставляли пистолет, похоже на действия фашистской зондер-команды во время войны, тут уже похоже не одного мента стрелять надо. Надо наверно всем селом в партизаны уходить, или всей страной, если не посадят с десяток ментов после этого. Если у Могилёва есть остатки совести, он должен сам это сделать, а после уйти в отставку.Я уже не говорю поступить как самураи делали, на это точно кишка тонка. И это они судят Луценко? Про Тимошенко я уже молчу

    Понедельник, Сентябрь 19, 2011 - 16:41, Гость IP: 63.251.108.82

    погано що знайшли і все село майже нагнули на потрібні їм покази мусора позорні. І також лишній раз доказує що паперова і нудна робота ДК дуже необхідна і корисна, а справді ніяких скарг, заяв і т.п зле що не писали на майора-гниду местного ьеспредєльщика. Були би скарги то дружки мусора би мали менше шансів відбілити героя свого - здох як собака позорна, а де його зброя, навички, форма що не зміг себе захистити від розгніваного чоловіка, як тоді він міг когось захистити?
    Молодці що хоч тепер піднялись односельчани на захист і змогли розказати правду свою, це похвально!

    Понедельник, Сентябрь 19, 2011 - 16:37, Гость IP: 91.207.205.183

    Если каждый гражданин возьмёт в руки оружие и завалит мента, чиновника у нас будет нормальное общество. Виталия Запорожца нужно наградить орденом мужества. Виталий держись!!!