НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Киевская банда автоподставлял "наехала" на Дорожный контроль (ВИДЕО)

    Сентябрь 13, 2011 - 18:00
    Ранее "ДК" опубликовал материал о том, как на Дарницком р-не Киева работала банда на красной Шкоде г\н АА4044ВС, которая сотрудничая с местной Госавтоинспекцией, устраивала подставы на дорогах. Этот автомобиль как сумасшедший колесит по улицам, подрезает машины, а потом вызывает наряд ГАИ для дальнейшего "развода".


    Однако, это не единственная группировка, которая орудует в столице. Так, ночью 12 сентября 2011 года "Дорожный контроль" заснял работу еще одной банды на Окружной дороге. Подставлялы передвигаются на черном БМВ 740 (т\н СС 4677) и на Хюндай Санта Фе (г\н АА6530НР) с установленными под радиаторной решеткой проблесковыми маячками.

    Фото банды

    Примерно в 00:37 мы увидели, как у обочины стоят несколько гражданских автомобилей и патруль ГАИ Лансер г\н 2715. Рядом с инспекторами о чем-то общались несколько неизвестных лиц, как позже выяснилось - водитель БМВ, Хюндая и еще одного авто. "Дорожный контроль" остановился чтобы понаблюдать за ситуацией.

    В этот момент подъехал еще один патруль ГАИ Шкода г\н 1914, который стал чуть дальше позади еще одной частной машины - Шевроле г\н АА9437НХ. К этому патрулю подошли двое инспекторов с Лансера, а также гражданский парень в светлой куртке, который наклонился к водительскому стеклу.

    "Дорожный контроль" вышел на улицу и стал открыто снимать обстановку. В этот момент, патруль ГАИ г\н 1914 в который сел гражданский, начал уезжать, а за ним - Шевроле. Мы подумали, что машину везут на штрафплощадку, а потому решили поехать за инспекторами.

    Через несколько сотен метров, нас догоняет Хюндай Санта Фе с включенными проблесковыми маячками и начинает "крякать". В этот момент справа нас обходит БМВ, обгоняет и начинает вместе с Хюндаем нас тормозить вплоть до полной остановки.

    Водитель БМВ - делал все чтобы мы не догнали патруль ГАИ г\н 1914 - маневрировал из полосы в полосу и подрезал, тем самым создавая аварийную ситуацию. Чуть дальше стояли еще одни работники ГАИ, возле которых решил припарковатьс БМВ. Мы тоже остановились.

    Из бимера выбежал водитель, подошел к нам и стал стучать по машине. Мы приспустили окно, после чего водитель БМВ стал угрожать за видеосъемку. После он вернулся к себе в машину и поехал дальше. "Дорожный контроль" набрал 102...

    КАК ВСЕ ПРОИСХОДИЛО И ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ СМОТРИТЕ В НАШЕМ СЮЖЕТЕ:

    Итак, как видно, ГАИшники не очень сильно хотели останавливаться, когда понимали, что их позвали на "разборки" с БМВ. Это говорит о том, что Госавтоинспекция прекрасно знает кто эти люди. Составить протокол на водителя бимера, ГАИшника заставило исключительно то, что данная история будет опубликована в СМИ.

    Что же касается протокола за создание аварийной ситуации, то "ДК" направит в ГАИ заявление вместе с записью нарушения. Поражает то, что инспекторы абсолютно проигнорировали сообщение об установленных на Хюндае проблесковых маячках, хотя ранее по этому нарушению даже организовывали "спецоперации"

    Из документов установлено, что водитель БМВ - Бражинский Арсений Александрович 1987 года рождения. Его страничка на сайте Vkontakte.ru открыта для всех желающих. Из нее было установлено, что Бражинский является другом водителя Хюндая - Талеба Хасана.

    Бражинский

    Из этой же странички было взято фото с настоящим госномером БМВ 740 - АI3335CE.

    БМВ 740

    Что же касается любителя спецсигналов Талеба Хасана, то судя по всему он какой-то актер. На фото ниже изображен тот самый Хюндай Санта Фе вместе с компанией неизвестных с игрушечными автоматами в руках.

    Хюндай

    То, что информация о данных личностях находится в открытом доступе, говорит об дном - это обычная примажоренная шпана, которая занимается дурью на украинских дорогах. Серьезные люди так не работают.

    Версия "Дорожного контроля" такая: данные особи договорились с районным ГАИ о "сотрудничестве". Такая работа может быть нескольких видов. Например, организация подстав на дороге, в частности - создание аварийной ситуации, с дальнейшим "разводом" жертвы на деньги при участии работников ГАИ.

    Кроме этого, банда может участвовать в погонях и догонять тех, кого не может догнать Госавтоинспекция на служебных жигулях. Естественно, что и то, и то - является грубейшим нарушением законодательства и несет опасность жизни и здоровью граждан.

    Как стало известно "Дорожному контролю", после публикации первой видеозаписи, уже началась проверка по этому поводу. Устанавливается круг лиц причастных к созданию и работе данной группировки. Со своей стороны "ДК" готовит ряд заявлений, в том числе по факту угроз в наш адрес.

    Поскольку угрожающие не стесняются писать в комментариях на "ДК" со своих "белых" IP-адресов, в скором времени эти личности будут установлены и привлечены к ответственности согласно действующему законодательству.

    Дорожный контроль

    Читайте продолжение:
    ГАИ Киева забрала автомобиль у подставлял, "наехавших" на Дорожный контроль (ВИДЕО)
    Владелец Хюндая с мигалками отрицает свое членство в банде (ВИДЕО)

    Читайте также:
    ГАИ Киева работает совместно с бандой автоподставлял (ВИДЕО)
    ГАИ Киева наняла подставлял на частном авто для развода водителей (ВИДЕО)
    Дорожный контроль помог задержать пьяного мажора (ВИДЕО)

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Четверг, Июнь 21, 2012 - 20:16, Гость IP: 80.239.243.109

    Типичные товарищи на БМВ далее по тексту БАКЛАНЫ.... , я сталкивался с такими по жизни, эти бакланы труться с мусарскими, отстегивая им лавандос, за будущие подставы, они работаю по 2 машины, 2я идет сведетелем ,что якобы видела как (водитель, не винный) типо подрезал и ударил... схема разработана с 90х, на лохов... а по сути ребята там отчаянные, в тюреме их называют беспредельщики или Бакланы (одна из низших каст) , последнее часче) ДК молодцы.... ) так держать) !!!!!)
    Эти Бакланы номера меняют , перенемая неудачный опыт у Россиян, там неоднократно заснимали номера владельцев, а теперь в случае если ты откажишся платить им , они смело скроються с места и ты нечего не докажиш т.к. этот номер либо числиться на другом авто, либо не существующий! Водители Будьте Внимательны!

    Понедельник, Март 26, 2012 - 14:23, Гость IP: 46.203.214.202

    вс

    Вторник, Март 20, 2012 - 12:12, Гость IP: 79.135.192.38

    Особый респект за ОдЕсскую, а не ОдЭсскую!! ) Када у нас откроете охоту?

    Среда, Февраль 1, 2012 - 16:13, Гость IP: 193.239.255.194

    Долго писать, кому интересно напишите номер тел на [email protected] я перезвоню

    Среда, Февраль 1, 2012 - 16:11, Гость IP: 193.239.255.194

    У меня сегодня ночью была подстава с этой шкодой 1914!

    Пятница, Январь 13, 2012 - 18:04, Гость IP: 95.132.153.175

    вот за это могу вам сказать, что вы молодцы, а с некоторыми вашими репортажами не согласен. Смотрите, что бы эти пацики не вычеслили вас или ваших близких и не дай бог посадили на перо

    Воскресенье, Ноябрь 13, 2011 - 02:30, Гость IP: 46.33.32.4

    Пацаны, мы всех ментов и ссученых перевоспитаем, а Гаишникам щель разработаем чтобы не расслаблялись

    Четверг, Ноябрь 3, 2011 - 23:38, adminR IP: 192.168.5.10

    ну и как же так получается вначале все гай цы гады , ВЗЯТОЧНИКИ И ВУРДАЛАКИ а как только в опу камеру засовывают так помогите спасите ) ОЧКОВО .....
    ----------------------------
    А вас не смущает тот факт что "засовыватели" и есть ГАИшными тихарями? Начнет "помогите" - можем не кричать "помогите", а расстреливать на месте и вас в том числе. Только попросим милицию нас не трогать, ведь вы за беспредел я так понял?

    Среда, Ноябрь 2, 2011 - 22:23, Гость IP: 109.72.126.212

    ну и как же так получается вначале все гай цы гады , ВЗЯТОЧНИКИ И ВУРДАЛАКИ а как только в опу камеру засовывают так помогите спасите ) ОЧКОВО .....

    Суббота, Октябрь 29, 2011 - 19:25, Гость IP: 80.239.242.206

    Вот сижу, читаю всё это , и поневоле думаю: - А где-же наш уже глубоко в генах 1917-й год? Может, стрельнуть этого самого мусорка, да и хрен с ним? Свидетелей-то не будет по-любому... Святое дело- завалить козла.