НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    ГАИ КОБРА устроила тотальный шмон автомобилистов в Полтаве (ВИДЕО)

    Ноябрь 2, 2011 - 15:30
    Возобновленное в прошлом году спецподразделение ДПС при МВД (бывшая КОБРА) не раз становилось героем скандалов. Буквально с первых дней своей работы, новая КОБРА стала заниматься откровенным беспределом - нарушать законы, приказы, права человека...


    Характерная черта работы "элиты" МВД - беспричинные остановки и шмон автомобилистов прямо на дороге. Работают кобровцы так: перекрывают центральные улицы города и начинают тормозить всех в подряд на кого взгляд ляжет.

    С таким явлением, как беспричинные остановки, "Дорожный контроль" боролся последние годы своей работы и нам удалось значительно снизить их уровень среди простых ГАИшников. Более того, Верховная Рада изменила Закон "О милиции" и теперь инспектор обязан называть водителю суть совершенного правонарушения.

    Но, эти изменения не коснулись КОБРЫ - работники этой структуры как и прежде продолжают трусить население невзирая на решения высших органов власти, в том числе Президента Украины, который запретил ГАИшникам беспричинно останавливать автомобилистов.

    Итак, на прошлой наделе спецподразделение ДПС посетило город Полтаву. Местные водители были в шоке - кобровцы работали нагло, с нарушением целого ряда законов и нормативно-правовых актов. "Дорожный контроль" не мог не воспользоваться случаем, тем более что у нас с КОБРОЙ особо "теплые" отношения.

    В первой части нашего сюжета показано, как "элита" стоит на выезде из города и без причины останавливает понравившиеся автомобили. После проверки документов, моторного отсека, а иногда и багажника, водителей отпускают.

    За все время не было составлено ни одного протокола.

    ВИДЕО 1:

    Следующий ролик был снят в центре Полтавы. Пока одни кобровцы крутились по городу и тормозили машины, вторые работали на центральном перекрестке. Всех водителей останавливали с нарушением ПДД - заставляли пересекать сплошную линию чтобы заехать на островок безопасности.

    Согласно Правилам, остановка и стоянка разрешается только у правого края проезжей части (за исключением односторонней дороги), как и разрешается пересекать сплошную только если она расположена справа у обочины. Приказ МВД №111 запрещает работникам ДПС останавливать машины с нарушением ПДД...

    ВИДЕО 2:

    Как видно, КОБРА не только "просто так" проверяет документы, но и устраивает "шмон" салона. По непонятной причине сотрудники "элитного" подразделения залазили в частную собственность и что-то там искали. Проверяли даже солнцезащитные козырьки...

    Естественно, что обыск автомобиля производился без понятых, без составления протокола и законных на то оснований, что является уголовным преступлением. Правда, сами остановленные водители не особо и возмущались, то ли от страха, то ли от незнания своих прав...

    В третьей части нашего сюжета "Дорожный контроль" решил поработать открыто и пообщаться с представителем КОБРЫ. И как показывает видеозапись - "элитный" милиционер оказался обычным хамлом и по своему уровню едва ли дотягивает до обычного ГАИшника.

    ВИДЕО 3:

    "Дорожный контроль" не ограничиться опубликованием данного сюжета в интернете. В МВД уже полетели заявления по факту каждой незаконной остановки автомобиля. Кроме этого, "подвиги" КОБРЫ будут освещаться на центральных телеканалах Украины.

    Напомним, майор КОБРЫ Гетманцев Г.В. подал в суд на "Дорожный контроль" с требованием обязать нас удалить статью о том, как он запрещал "ДК" ходить в туалет в Крыму этим летом. Первое заседание запланировано на 10 ноября 2011 года.

    Дорожный контроль

    Читайте продолжение:
    Дорожный контроль подал в суд на руководителя ГАИ КОБРА за беспричинные остановки
    Дорожный контроль на СТБ о беспределе ГАИ КОБРА (ВИДЕО)

    Читайте также:
    Суды систематически отменяют штрафы выписанные инспекторами ГАИ КОБРА
    Инспектор ГАИ КОБРА Гетманцев подал в суд на Дорожный контроль!
    Инспектор Гетманцев хочет заработать на Дорожном контроле 10 000 гривен
    Инспектор ГАИ КОБРА Гетманцев получил дисциплинарное взыскание
    Начальник КОБРЫ наказан за некорректные комментарии в адрес Дорожного контроля
    Спецотряд ГАИ «КОБРА» опозорился перед Дорожным контролем (ВИДЕО)

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Суббота, Февраль 18, 2012 - 13:12, Гость IP: 94.240.139.91

    Какое руководство,такие и подчиненные!!!!!При союзе ГАИшник был самым бедным,в социальной сфере.Сейчас они поправили свои финансы: все ездиют на хороших иномарках! Ворье!!!!

    Пятница, Февраль 17, 2012 - 14:27, Гость IP: 178.95.187.204

    Посмотрела видео. Наслышана про ваш ДК. И последнее время слышу только плохое. Вы уже загоняетесь ребята.
    Что касается желтенькой машинки с номерами МАркус-так это наш местный мажор. Наглый и нарушитель еще тот.Тут кто то написал, что по звонку папы его отпустили. Не правда, мальчег отсидел 15 суток и было за что.
    Дальше, что касается оператора третьего ролика. Это наш местный клоун Генка Фетисов, Он первый взяточник города Полтава. Напистил за коротенькое время много денюжек на особнячок, на Рав 4 и на путешествия по миру. Ну еще подзарабатывает с помощью ДК, благодаря лохам ,которые верят в правое дело ДК,
    пысы: можете писать, что я мент, у вас тут же так заведено? мне покуй вобщем.

    Пятница, Февраль 3, 2012 - 07:48, Гость IP: 77.122.26.222

    У нас в Харькове тоже многие сотрудники ГАИ нарушают и пренебригают правилами дорожного движения, бывает даже превышают свои должностные полномочия!!!!!! и многие из них остаются безнаказанными!

    Воскресенье, Ноябрь 20, 2011 - 10:23, Гость IP: 77.93.37.19

    нужно было доводить дело до логического окончания. Дожимать. А то данные его действия терапевтического эффекта не поимели. Нужно было для начала предупредить инспектора что он сейчас вызовет наряд для подачи заявления и составления протокола по нарушениям совершаемым инспектором. А именно. 1. Отказ предьявить документы - соответственно на дороге находится преступник , выдающий себя за инспектора, нужно принимать меры по установлению личности данного гражданина. 2. Действия данного правонарушителя, ведут к созданию затруднения движению, в следствие принуждения автомобилистов нарушать ПДД. Мало ? Не думаю. А вот попрошайка бы в следующий раз вел себя уже законно. В общем дожимайте, ребята.

    Воскресенье, Ноябрь 20, 2011 - 10:11, Гость IP: 77.93.37.19

    Так и должен выглядеть человек с активной гражданской позицией. Только так можно заставить зарвавшихся служащих честно отрабатывать бабки которые он им платит в виде налогов. Заметьте, корр общается с этим быдлом вежливо, по делу и без унизительных каких-то комментариев, которые постоянно позволяют себе эти дармоеды в погонах общаясь с водителями. Было бы это чмо право, ему бы не пришлось воротить табло от гражданина, задающего простые и законные вопросы. А поскольку данный директор дороги плевать хотел на закон, то и крыть нечем.
    Тут некоторые говорят о том, что мол мешает инспектору работать. Это вранье. Во первых действия инсектора мало того, что не работа, там ещё и правонарушения сплошные. Закон один для всех. Действия корра - 100% оправданы хотя бы тем, что он, вместо инспектора, занимается обеспечением безопасности движения. Маладец ! :)

    Воскресенье, Ноябрь 20, 2011 - 07:44, Гость IP: 178.159.214.83

    Судя по голосу коментатора в третьем ролике - старый пидормот-коммуняка! Обиженное быдло на жизнь! Задолбался воевать с ЖЭКом о ремонте подъезда, так решил на дороге себя потешить! Благо дебилов в погонах хватает! Пердуну на старости лет развлечься!
    В топку суку! Оно ещё наверное и "Дьотё войны!" Мразь под ветерана косящая!

    Вторник, Ноябрь 15, 2011 - 20:15, Гость IP: 91.209.51.171

    Автору третьего ролика повезло, что в отделение не забрали. Ну че ты лезишь и бубнишь на ухо ему? Пусть отпустит водилу, а потом задавай свои вопросы. Раз ты такой правильный то хоть сам не нарушай и не мешай ему работать. Солдат старика не тронет ))))).
    Так держать!

    Вторник, Ноябрь 8, 2011 - 21:17, Гость IP: 95.133.26.209

    Обратите внивмание по сюжетам останавливали "простые жигули , москвичи и старенькие иномарки" только одну беху заметил из всех остановленых.

    Воскресенье, Ноябрь 6, 2011 - 20:23, Гость IP: 94.248.122.138

    Это GAZER H515 - недорогой и очень приличный. Мои записи смотрел.
    Полтава

    Суббота, Ноябрь 5, 2011 - 23:51, Гость IP: 109.254.49.10

    Правильные видео а инспекторов таких адо гнать в шею хамло!!!!! позорники