НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Прокуратура Киева официально плюнула в лицо всей судебной системе Украины (Документ)

    Ноябрь 18, 2011 - 15:00
    В июне 2011 года "Дорожный контроль" опубликовал статью о том, как мы выиграли шесть судов против Оболонской районной прокуратуры г. Киева.


    Напомним, что прокуратура встала на защиту инспектора ГАИ Серветника В.О. из-за чего "ДК" начал массированную атаку судебными исками. Постановлением Окружного административного суда г. Киева то 11.03.2011 года решено такое:

    1. Признать противоправными действия прокуратуры Оболонского района г. Киева касательно поручения заместителю прокурора Оболонского района г. Киева Авдеенку А.А. рассмотрение жалобы Шапошникова Р.С. от 30 ноября 2010 года относительно решения Авдеенко А.А. от 24 ноября 2010 года № 53-719-10.

    2. Признать неправомерной бездеятельность заместителя прокурора Оболонского района г. Киева Авдеенко А.А. относительно не приглашения Шапошникова Р.С. на рассмотрение жалобы от 30 ноября 2010 года относительно решения Адеенка О.А. от 24 ноября 2010 года № 53-719-10

    3. Признать противоправным ответ заместителя прокурора Оболонского района г. Киева Авдеенко А.А. № 53-719-10 от 13 декабря 2010 года на жалобу от 30 ноября 2010 года относительно решения Авдеенко А.А. от 24 ноября 2010 года № 53-719-10.

    4. Обязать прокуратуру Оболонского района г. Киева повторно рассмотреть жалобу Шапошникова Р.С. от 30 ноября 2010 года относительно решения Авдеенко А.А. от 24 ноября 2010 года № 53-719-10.

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

    пост 5
    пост 6
    пост 7
    пост 8

    На данное постановление прокуратура Оболонского р-на г. Киева подала апелляционную жалобу и благополучно ее проиграла. Дело рассматривала коллегия из трех судей Киевского апелляционного административного суда.

    Во время заседания, изучая материалы дела, один из судьей взбесился от борзости прокуратуры, которая нагло и цинично нарушает Конституцию Украины и плюет в лицо гражданам страны. Суд стукнул молотком и послал представителя прокуратуры читать законы.

    РЕШЕНИЕ АПЕЛЛЯЦИИ:

    а1
    а2

    После признания факта нарушения закона, "Дорожный контроль" обратился в Генеральную прокуратуру Украины с требованием привлечь к ответственности заместителя прокурора Оболонского р-на, а также других виновных работников прокуратуры.

    ЗАЯВЛЕНИЕ:

    з1
    з2
    прок

    Сегодня, 18 ноября 2011 года "Дорожный контроль" получает от прокуратуры ответ на наше заявление. В своем письме заместитель прокурора Киева Гоголь В. пишет, что привлекать к дисциплинарной ответственности работников прокуратуры Оболонского р-на не нужно!!!.

    ОТВЕТ ПРОКУРАТУРЫ:

    прок2

    Как видно, Гоголь В. отказывается предпринимать меры, на основании того, что Апелляционный суд Киева удовлетворил протест Оболонской прокуратуры и признал активистку ДК Светлану виновной в совершении административного проступка (?!!).

    При чем здесь одно к другому не понятно, ведь Апелляционный суд в начале 2011 года рассматривал административный протокол на Светлану, а Окружной административный суд г. Киева признал факт нарушения законодательства при рассмотрении жалобы.

    Далее, Гоголь В. пишет, мол поскольку прокуратура Оболонского р-на выполнила решение суда, а именно пункт "обязать повторно рассмотреть жалобу представителя Шапошникова Р.С. от 30 ноября 2010 года относительно решения Авдеенко А.А. от 24 ноября 2010 года № 53-719-10., то нет оснований для наказания.

    То есть, прокуратура г. Киева вообще в упор не видит остальные пункты постановления суда, в которых признан факт совершения противоправного действия и вынесение противоправного решения, что безусловно является основанием для привлечения к дисциплинарной ответственности.

    Кроме этого, Гоголь В. указал, что прокуратура Оболонского р-на якобы выполняя решение суда от 11 марта 2011 года прислала "ДК" ответ от 11.08.2011. Однако, это является откровенной брехней. Приведем этот ответ.

    ОТВЕТ ОТ 11.08.11:

    прок3

    Как видно, данная бумага является выполнением постановления суда по делу №2А-5453\11\2670, тогда как постановление от 11 марта 2011 года имеет номер №2А-292\11\2670. И по этому делу, прокуратура никаких ответов нам не присылала, то есть фактически не выполнила решение суда.

    Исходя из этого, в своем официальном ответе Гоголь В. внес заведомо неправдивую информацию, что является уголовным преступлением согласно ст. 366 УК Украины.

    Кроме этого, поскольку Гоголь В. вопреки решению суда, отказался привлекать виновных к ответственности, в его действиях имеется состав уголовного преступления по ст. 367 УК Украины.

    "Дорожный контроль" уже готовит заявление с требованием привлечь заместителя прокурора г. Киева к уголовной ответственности. Мы уже знаем как прокуратура будет действовать, потому уже наготове держим жалобу в Печерский р-й суд, где мы недавно порвали прокуратуру Киева по аналогичному вопросу.

    ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    Этой статьей "Дорожный контроль" доказал, и это подтверждено решением суда, которое вступило в законную силу, что органы прокуратуры плюют на Конституцию и права граждан Украины.

    Мы показали, что несмотря на решение суда о признании вины работников прокуратуры, вышестоящее начальство отказывается привлекать виновных к ответственности. Это говорит о том, что украинская прокуратура сознательно отказывается выполнять Закон.

    Из этого мы можем сделать вывод, что органы прокуратуры являются антигосударственными формированиями на территории Украины, которые получая зарплату с налогов граждан Украины, занимаются уголовными и иными правонарушениями с целью дестабилизации государства и ущемления прав населения.

    Подшивку по данному делу, "Дорожный контроль" будет распространять среди судей чтобы сформировать определенное отношение к органам прокуратуры. Действия заместителя прокурора г. Киева фактически являются плевком всей судебной системе Украины.

    Выходит такая ситуация, что суд первой и апелляционный инстанции должен тратить время, силы и ресурсы рассматривая определенный вопрос, выполнение которого в дальнейшем открыто саботируют представители прокуратуры. Это означает, что работники прокуратуры вообще ни за кого не держат судей и открыто плюют на их работу и принятые решения.

    У "Дорожного контроля" уже начинает получаться разрывать порочный круг прокуратура-суды. До многих судей уже начинает доходить, что у работников прокуратуры в последнее время от бабла крыша уехала окончательно.

    Потому, в последнее время появилась четкая тенденция, что в большинстве случаев суды удовлетворяют иски простых граждан к этому коррумпированному органу.

    Самое смешное, что всю эту кашу заварил простой сержант ГАИ - инспектор Днепровского р-на Серветник, который уже вообще отошел на десятый план. Постепенно, шаг за шагом, "Дорожный контроль" вышел на руководство прокуратуры Киева, а впереди будет еще интереснее.

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Дорожный контроль доказал в суде - Генпрокуратура злостно нарушает права человека

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Четверг, Апрель 5, 2012 - 17:00, Alex007 IP: 95.134.114.95

    Вот за что платить сотрудникам МВД зарплату?
    интересно, как один из их работодателей (народ Украины) я вправе их уволить?

    Пятница, Февраль 17, 2012 - 22:11, Гость IP: 95.111.206.85

    Вот и появляется на пути клоун, который как раз подстава Геть ма отцов

    Воскресенье, Ноябрь 27, 2011 - 01:10, Гость IP: 95.135.124.98

    Уже не ржачка. Это пока пытаются представить как "ржачку". На самом деле Ростислав поднялся достаточно высоко, изобличая преступников, уже можно сказать государственного масштаба. Чтобы ни произошло далее,- тему уже замять не удастся. Рано или поздно, Янык будет вынужден инициировать кадровую чистку. Иначе ой, ...
    Силы, противостоящие нынешнему режиму в стране, не менее безпринципные и безжалостные, чем все гаеныши вместе взятые. Нужна только волна "достаточного размера", чтобы участь лозинского показалось за счастье нынешнему руководителю МВД. И самое интересное,- и он, и Янык это прекрасно понимают.

    Пятница, Ноябрь 25, 2011 - 17:56, Гость IP: 92.49.201.65

    Сегодня убедился сам в том, что троица суд-прокуратура-гаи работают под лозунгом "БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО". Не буду описывать что произошло, но могу сказать что в нашей стране от судов и прокуратуры правды ждать не нужно. Скоты там работают. По крайней мере на местном уровне. Буду идти дальше.

    Пятница, Ноябрь 25, 2011 - 11:01, Гость IP: 95.134.176.168

    Ой не смешите меня жить )))
    "Заставляет"! И кого это он "заставляет"? Чёж тогда салфетник продолжает служить и беспредельничать? Хоть 1 прокурор сел или потерял должность? Прокуратуру он "заставляет"))) Ой ржунимагу! Цирк на дроти - и ростику пиар, и прокурорам бесплатная ржачка.

    Четверг, Ноябрь 24, 2011 - 20:57, Гость IP: 95.135.226.163

    Пускай носят. Система сама себя изнутри сожрет. Это того стоит.
    Ну а пока еще не сожрала,- Ростислав занимается крайне полезным делом,- а именно заставляет преступников в ГАИ и прокураторе следовать законам.
    Не поверите,- если есть ад для прокуроров,- то там именно требуют неукоснительного исполнения законов. Это для них можно сказать ужасная, и непереносимая мука. :-) А еще и денежные потоки истощаются,- в общем жить им становится понемногу тоскливее и тоскливее. Внешне этого не видно,- но внутри кипят нешуточные страсти,- Аль Каеде есть чему поучиться. :-) :-)

    Четверг, Ноябрь 24, 2011 - 09:45, Гость IP: 93.79.45.127

    Та нифига там не будет. Поржут с вас и всё как всегда)
    Серветники приносят бабло, а вы приносите гемор. Кого они будут ценить, ааа? А суды эту кашу поддержуют, бо вы им раскрыли источник бабла, которым с ними не делились. Як будут делиться, так и всё заглохнет.
    А шоб было чем делиться, увеличат поборы с лохов. Так шо такая шумиха для терпил только хуже )

    Вторник, Ноябрь 22, 2011 - 23:11, Гость IP: 95.135.70.225

    Навести порядок в прокуратуре на предмет того, чтобы перестали крышевать отморозков достаточно тяжело. Такое могла бы попробовать изобразить верховная зрада,- но это вряд-ли. Слишком разношерстный зверинец. Разве что маргиналы (Ландики там всякие, Ляшки, ...) попиарятся перед камерами.
    Такое мог-бы исполнить и довести до логичного конца и президент,- но ... не может. Чисто физиологически не может. Человек такой. Не сопля конечно как ющ,- но все-таки не тот лидер, который может навести порядок в стране. Это нужно отчетливо понимать. Выбор за вами ...

    Вторник, Ноябрь 22, 2011 - 17:55, Гость IP: 62.80.186.150

    неприличные покупатели сдали...представители МВД - ждем новых предложений, честность и аккуратность гарантируем, сдавать за помощь народу - не будем :)......обязуемся АК использовать только по назначению:)

    Вторник, Ноябрь 22, 2011 - 02:40, Гость IP: 193.151.105.29

    Господи, где купить автомат?....