НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Мажор, бросавшийся с ножом, был под воздействием трамадола

    Май 22, 2009 - 11:33

    24-летний Артема К., который на днях ночью в Киеве гонял пьяным на «Мерседесе», бросался на водителей, коммунальщика и гаишников с охотничьим ножом, находится на подписке о невыезде, передает «Сегодня».

    Об этом сообщила пресс-офицер Печерского райуправления милиции Юлия Мусташ, подчеркнув, что следствие по делу продолжается. Если его вина будет доказана в суде, мажору, который, по слухам, является сыном народного депутата, светит наказание от штрафа до пяти лет тюрьмы.

    «Замято», как утверждают некоторые, это дело не будет», — говорит Мусташ.

    Как пишет издание, джип, на котором Артем колесил по столице, по предварительным данным, ему не принадлежит. А вот 600-й «Мерседес», который подвергся тарану джипа, принадлежит, как сообщил источник в МВД, владельцу одного из известных ресторанов Киева. Хозяин иномарки, по предварительным данным, не предъявлял к мажору никаких претензий. Является ли Артем К. сыном депутата, в МВД не подтверждают, но и не опровергают.

    Также источник добавил, что экспертиза показала, что Артем К. находился не в состоянии алкогольного опьянения, а под воздействием трамадола.

    В то же время, по информации источников «Украинской правды», молодым человеком, который на автомобиле «Мерседес» осуществил ряд ДТП в столице и совершил при задержании сопротивление сотрудникам милиции, оказался пасынок депутата от Партии регионов Игоря Лисова – Артем Криворучко.

    Как пишет издание, Лисов – в прошлом заместитель киевского мэра Александра Омельченко, занимался управлением объектов коммунальной собственности Киева. Руководил строительной компанией « ЛиколХолдинг». Артем является основателем ООО «Пирамида Плюс», видом деятельности которого является оптовая торговля автотоварами. Вторым акционером фирмы выступает жена депутата и мать Артема Оксана Лисова.

    Напомним, сотрудники столичной ГАИ на днях поймали 24-летнего киевлянина, который ночью на джипе «Мерседес» таранил автомобили и нападал с ножом на водителей.

    21 мая киевская милиция возбудила уголовное дело в отношении молодого человека, предположительно, сына народного депутата, который на автомобиле «Мерседес» в состоянии алкогольного опьянения совершил ряд ДТП в столице и оказал при задержании сопротивление сотрудникам милиции.

    "Громадська Правда"

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Среда, Май 27, 2009 - 21:47, Гость IP: 94.179.205.63

    Это он потренировался только,а вот как собьёт насмерть пару-тройку человек,вот тогда можно в мэры или депутаты с чистой совестью.Это как хищьнича-мать даёт своему детёнышу подраненую жертву чтобы тот почувствовал вкус крови и приобрёл навыки охоты,так и тут-потренируется на обывателях с ножичком,а потом будет милионы людей "опускать" одним росчерком пера...ИМХО

    Среда, Май 27, 2009 - 12:12, Гость IP: 80.249.229.156

    Не.... Справедливость восторжествует на днях, когда докажут, что плохие менты вытащили спящего мальчика из дому, и он просто сонный был. а на джипе рассекали угонщики, которые и нападали на людей. И еще и угонщиков найдут. Вот тогда я поверю, что закон превыше всего :)

    Вторник, Май 26, 2009 - 11:30, Гость IP: 89.162.236.118

    Наконец-то экспертиза подтвердила,что парень был абсолютно трезв,и не находился под воздействием наркотических средств!Об этом вчера на пресс-конференции заявил начальник киевской милиции Виталий Ярема.СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!!!!

    Воскресенье, Май 24, 2009 - 16:55, Гость IP: 94.179.170.208

    К тому же статистика ДТП и нарушений неуклонно снижается,качество дорожного покрытия постоянно улучшается,а штрафуют только злостных нарушителей,а с кроткими и раскаявшимися водителями ведут разьяснительную работу и отпускают с миром и улыбкой...

    Пятница, Май 22, 2009 - 16:53, Гость IP: 92.112.49.83

    Ну что вы, господа, глупости говорите, в Украине полностью остановлен и взят под контроль производство и оборот трамадола, его просто негде купить без соответствующего рецепта и только под контролем.:):):) Не верите мне - спросите у Луценко.