НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    В Днепропетровской области патруль ГАИ сгорел из-за ДТП? (ВИДЕО)

    Январь 22, 2012 - 18:00
    Сотрудники ГАИ Днепропетровской области прокомментировали ситуацию, касательно поджога ГАИшного патруля в ночь с 17 на 18 января 2012 года. Напомним, что согласно первоначальной версии, в машину закинули коктейль-молотова.


    В сюжете телеканала ИНТЕР инспекторы рассказывают, что во время оформления административных материалов касательно водителя, который якобы был нетрезв, к патрулю подошли двое граждан, один из которых кинул в салон патруля бутылку с горючей смесью.

    ГАИшник утверждает, что поначалу не смог выбраться из автомобиля, поскольку заклинила дверь. В сюжете ИНТЕРА видно, что передняя часть автомобиля имеет характерные повреждения, которые бывают после ДТП.

    ВИДЕОСЮЖЕТ:

    Как указано в первоначальной версии, ГАИшники погнались за водителем, который не остановился. Погоня завершилась тем, что водитель якобы не справился с управлением и съехал в кювет рядом с гаражным кооперативом.

    На видеозаписи четко видно, что передок патруля ГАИ разбит. Такие повреждения появляются в случае "догонялок" - один автомобиль бьет в зад другой автомобиль. Не исключено, что именно ГАИшники врезались в машину водителя, из-за чего последний улетел в кювет.

    Далее - указано, что посторонние люди подпалили машину, но они смогли скрыться и нашли их только через сутки. То есть, на месте ГАИшники не смогли догнать поджигателей. Также известно, что инспектор не мог выбраться из салона, поскольку дверь автомобиля заклинило.

    Из полученных фактов можно сделать два вывода: Поджога никакого не было. После ДТП, ГАИшный патруль загорелся. Чтобы скрыть этот факт, инспекторы придумали версию, что на них напали, а потом за сутки нашли двух алкашей, на которых и повесили все обвинения.

    Вторая версия: ГАИшники врезались в автомобиль водителя, из-за чего заклинила одна или две боковые двери. Возможно, убегая, водитель сообщил своим знакомым, что за ним хвост. Уже перед самыми гаражами, водитель от удара улетает в кювет. Один из инспекторов смог выбраться и полез в кювет, чтобы осмотреть машину.

    В этот момент, к патрулю пришли знакомые водителя и закинули в салон коктейль-молотова. Догнать их никто не смог, поскольку один ГАИшник лазил в кювете, а второй сидел в машине и не мог выбраться. Когда уже выбрался, поджигатели исчезли.

    В любом случае, официальная версия ГАИ не имеет логического развития и очевидно, что половина обстоятельств скрывается. Но, так или иначе, инспекторы получили то что заслужили, о чем говорят сотни комментариев простых автомобилистов.

    Дорожный контроль

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Суббота, Январь 28, 2012 - 15:33, Гость IP: 79.110.136.35

    не то что б я защитник гаишников
    но когда они вылавливают бухое быдло - я на их стороне и мне не важно какие методы они будут применять, главное что б они нейтрализовали это быдло от которого могут пострадать невинные люди

    Суббота, Январь 28, 2012 - 03:48, Гость IP: 195.214.223.141

    Ой я извиняюсь, не об лобовое стекло, а о передок автомобиля ударилась бутылка и смяла его, а потом рикошетом пролетела через боковое заднее пассажирское стекло и упала загоревшись и при этом от такого удара повело весь кузов, что было полной катастрофой и было не возможно открыть двери ........

    Эх, этим инспекторам нужно вручить медали с надписью "Я дол..ёб"...... и за мужество выписать премию, а если поймают этих снайперов и силачей БАБУЛ, то ещё и в звании повысить !!!!

    Суббота, Январь 28, 2012 - 03:34, Гость IP: 195.214.223.141

    Особенно прикольно, что кинули бутылку с зажигательной смесью в лобовое стекло и она упала на заднее сиденье................................ это с какой силой нужно было кинуть, чтоб пробить стекло типа "ТРИПЛЕКС" в котором 3 слоя и при этом энерции бутылки (в которой один слой стекла) хватило долететь до заднего сиденья и только там загореться......... Эх новости посмотришь и просто диву даешься какие у нас герои, а проанализируешь и просто прозреваешь - какие у нас дол...бы......

    Четверг, Январь 26, 2012 - 02:29, Гость IP: 109.86.125.157

    так в машине же морда разбитая ! Понятно почему дверь заклинило...

    Четверг, Январь 26, 2012 - 02:26, Гость IP: 109.86.125.157

    Жаль ,что эти пидоры не сгорели в своём "мусоровозе"...

    Среда, Январь 25, 2012 - 13:56, Гость IP: 93.127.77.181

    Гаишники опять всех считают идиотами, а себя самыми умными. Из новости в новость одно и то же. Жаль что не правда!

    Среда, Январь 25, 2012 - 00:01, Гость IP: 194.1.193.23

    Что то тут мутят Гейцы бутылка пробила заднее стекло упала на сиденье и водительскую дверь заклинило !!! О как ну бутылка то понятно а дверь с какого перепугу заклинило от страха небось ?????

    Вторник, Январь 24, 2012 - 23:48, Гость IP: 178.93.105.137

    интересно - все сгорело, а шапка нет!? и чего они там, возле гаражей, патрулировали. наверное место скопления ДТП, глядя на их машину да

    Вторник, Январь 24, 2012 - 01:07, Гость IP: 178.92.11.175

    чтоб при союзе такое сказали дети в ДС- ЧП !!! )))

    Понедельник, Январь 23, 2012 - 23:38, Гость IP: 92.113.217.64

    А был ли мальчик?

    В сюжете ничего не сказано про самого водителя и нет его показаний. Если была "пьянка", то должны быть на месте происшествия ещё два свидетеля. То есть как минимум должно было быть пять человек: два гея, водитель, два свидетеля. Но их как-то нет!
    Напрашивается версия, что геи накосячили и разбили машину, скорее всего никакого преследования и не было, а потом решили просто спалить авто и свернуть всё на каких-то бандитов.