НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Дорожный контроль на СТБ о закрытии своего сайта (ВИДЕО)

    Февраль 18, 2012 - 14:00
    На следующий день после закрытия сайта "Дорожный контроль", журналисты телеканала СТБ подготовили хороший сюжет где раскритиковали решение суда и показали истинное лицо инициатора этого процесса инспектора КОБРЫ Гетманцева Г.В., а также его адвоката.


    ВИДЕОЗАПИСЬ:


    (запись от 15.02.2012)

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Телеканал ИНТЕР о закрытии сайта Дорожный контроль (ВИДЕО)

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Воскресенье, Февраль 19, 2012 - 13:11, Гость IP: 109.87.2.226

    ПРОСТО, КОГДА СТОИШЬ НА ДОРОГЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, С ПОЛОСАТОЙ ПАЛКОЙ, А МИМО ПРОЕЗЖАЮТ ВОДИТЕЛИ, КОТОРЫЕ НЕ НАРУШАЮТ, КОТОРЫХ УЖЕ КАК ЛОШКОВ НЕ РАЗВЕДЕШ, КОТОРЫЕ СНИМАЮТ НА ВИДЕО, И В ЛИЦО ТЫКАЮТ ЗАКОНЫ, КОТОРЫЕ ИНСПЕКТОРА ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ И ВЫПОЛНЯТЬ,А В КАРМАНЕ ПУСТО,А ПОСЛЕ СМЕНЫ НАДО БУДЕТ СДАВАТЬ КАССУ, А ГДЕ ЕЕ ВЗЯТЬ,ДА ЕЩЕ И ДЛЯ СЕБЯ НАДО ЧТО ТО ОСТАВИТЬ, МАШИНУ С МИГАЛКАМИ,ДА И СВОЮ ТОЖЕ НАДО ЗАПРАВИТЬ,ПОДРЕМОНТИРОВАТЬ, ВОТ НЕРВЫ У БОЛЬШИНСТВА ИНСПЕКТОРОВ И НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ. И ОНИ С ЛЕГКОСТЬЮ ПОДДАЮТСЯ, ЯКОБЫ НА ПРОВОКАЦИИ, КОТОРЫХ В ПРИНЦИПЕ НЕТ.КТО ТО ПОПРОСИЛ ПРЕДЪЯВИТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ-ПРОВОКАЦИЯ,КТО ТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ФОТО И ВИДЕО ФИКСАЦИЮ НАРУШЕНИЯ-ПРОВОКАЦИЯ,КТО ТО СНИМАЕТ НА ТЕЛЕФОН-ПРОВОКАЦИЯ,ВИДЕОР-ЕГЕСТРАТОР ИЛИ ВИДЕО КАМЕРА В МАШИНЕ- ПРОВОКАЦИЯ,НЕ ОТКРЫЛ БАГАЖНИК БЕЗ ПОНЯТЫХ И ПРОТОКОЛА-ПРОВОКАЦИЯ. А ЭТА ФРАЗА "ПРИЧИНА ОСТАНОВКИ И СУТЬ СОВЕРШЕННОГО ПРАВОНАРУШЕНИЯ" КАК ТАКОЕ МОЖНО ВЫДЕРЖАТЬ.И ТАК МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ. И ПОТОМУ У НАС В ГАИ ОБЪВЛЕНЫ ПОЖИЗНЕННЫЕ ОТРАБОТКИ ГОРОДА,ОБЛАСТИ,СТРАНЫ,КОЛХОЗОВ,СОВХОЗОВ.И ОТКУДА У НАС ВЗЯТЬСЯ БЕЗПРИЧИНЫМ ОСТАНОВКАМ, А ЭТИ НАЗВАНИЯ ОПЕРАЦИЙ ШОКОЛАД,БАТИСКАФ,ЕЛКА.ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ПРЕСТУПНИК СОГЛСЕН МВД, ГАИ,БЕЛЫЕ ПУШИСТЫЕ,А ВОКРУГ ВСЯ СТРАНА СПЛОШНЫЕ ПРОВОКАТОРЫ.БРЕД.

    Суббота, Февраль 18, 2012 - 23:17, Гость IP: 94.248.124.231

    тобто речник МВД говорить про те що працівників МВД в кожного з яких є табельна бойова зброя можна вивести з себе простою розмовою і при цьому отримати кулю в лоба і говорить про це так спокіцно і навіть з посмішкою. Я 5 років працював охоронцем аташе одного з іноземних посольств і жодного разу мені в голову не приходило піддатись на провокацію - це ж миттєве звільнення причому без рекомендацій а тут такі офіційні заяви мовляв не провокуйте а то пристрелимо - у мене шок

    Суббота, Февраль 18, 2012 - 21:37, Гость IP: 95.132.240.151

    ДК , а вы не в курсе начальник Управления ГАИ МВД Украины Лозовой В.М. случайно не родственник Гетьманцева Г.В.??? Мне показалось, что они очень похожи........Нет, я серьезно, обратите внимание они очень похожи. На сайте ГАИ есть раздел о руководстве, посмотрите сами....

    Суббота, Февраль 18, 2012 - 20:04, Гость IP: 95.132.20.146

    Дальше нет смысла развивать тему,все всё прекрасно знают и понимают, что гаи потеряла своё лицо и совесть. Эту потерю можно сравнить ,только с потерей знамени воинской части в мирное время.

    Согласен целиком и полностью. Более адекватной ОЦЕНКИ работы ГАИ и МВД с властью вцелом не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Данный коментарий нужно поместить на одном уровне с названием Дорожный Контроль. Это же крылатая фраза получилась. Не в бровь а в глаз. Я присоединяюсь к мнению.

    Суббота, Февраль 18, 2012 - 16:09, Гость IP: 81.162.233.25

    Если высшее руководство МВД признает, что среднестатистический милиционер не может правильно реагировать на наивные провокации - это говорит о полном отсутствии понятия "профессиональной подготовки", а соответственно - о полной деградации всей системы. Если брать взятки - то тут все отработано до автоматизма, а правильно выполнять свои обязанности - не готовы. Глупые, не понимают, что время меняется, продвинутая молодежь не хочет жить по старому и увлекает за собой других.

    Суббота, Февраль 18, 2012 - 15:40, Гость IP: 91.222.15.246

    Интересно,а как же пофессионализм сотрудников,высокие моральные качества,железные нервы ,или это только для тех, кто приходит с улицы устраиваться в гаи? В смысле,чтобы красиво, по закону отказать в трудоустройстве ... Дальше нет смысла развивать тему,все всё прекрасно знают и понимают, что гаи потеряла своё лицо и совесть. Эту потерю можно сравнить ,только с потерей знамени воинской части в мирное время. В результате чего ,командование предаётся трибуналу, а часть т.е. гаи, подлежит расформированию.

    Суббота, Февраль 18, 2012 - 15:07, Гость IP: 92.228.140.222

    (glavnoe.ua/news/n95706) Ростик, ты молодец!!!! (привет из Германии)))
    Судье Деснянского райсуда Киева Ольге Саламон, принявшей решение о приостановке работы сайта "Дорожный контроль", грозит увольнение. Об этом сообщает ZN.ua со ссылкой на информированный источник.
    http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=89&t=16199

    Суббота, Февраль 18, 2012 - 15:04, Гость IP: 178.95.83.178

    Руководству ДК стоит задуматься о поведении своих нерадивых журналистов! Сначала они сами создали конфликтную ситуацию, а потом еще и выложили её в инет с блатной озвучкой (я имею ввиду музыку)! Начинаешь не понимать, то ли у вашей организации благие намерения и вы хотите чтобы был порядок, то ли вы сами из "блатных" и хотите хотите "опустив" работников системы МВД навести беспорядок?! Лучше подбирайте себе профессиональных журналистов! И думаю таких казусов с закрытием сайтов не будет! Желаю удачи!