НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Дорожный контроль в утреннем прямом эфире на телеканале ТВі (ВИДЕО)

    Февраль 18, 2012 - 16:00
    "Дорожный контроль" публикует запись утреннего прямого эфира 16.02.2012 года на телеканале ТВi касательно темы закрытия нашего сайта. В течение около часа руководитель "ДК" рассказывал о сложившейся ситуации, истории конфликта и отвечал на вопросы журналистов.


    ВИДЕОЗАПИСЬ. ЧАСТЬ1:

    ВИДЕОЗАПИСЬ. ЧАСТЬ2:

    Дорожный контроль

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Воскресенье, Март 18, 2012 - 01:50, Гость IP: 109.72.114.18

    зачем вы кормите троля. Это вонючая мусорская падла. Тварь редкая которая скоро прозреет от своих злодеяний.

    Пятница, Февраль 24, 2012 - 12:24, Гость IP: 46.118.48.147

    2sasha
    Вторник, Февраль 21, 2012 - 21:17, Гость IP: 91.214.84.253

    Саша, а на какой ты машине ездишь? какой у тебя тариф? что возишь?

    какое давление в кроесах у тебя? сколько шпилек на колесах твоего трака?

    Если на ответ на вопрос уйдет более пары часов, знайте - троль это, который никогда за рулем фуры не сидел. У этого троля один плюс - он не маскирует IP.

    С другой стороны если уж речь идет о частном дальнобое, то его выкашивает новый налоговой кодекс.

    Вообще у ментов тупое отношения к дальнобойщикам. Причина просто - в основном наемные водилы, которые весьма безграмотны в таких делах и привыкли давать взятки. Но ситуация меняется. В траках ставят видеорегистраторы, у хохяина GPS мониторинг, лишний документ хрен датут гею. Тут кольцо то тоже поджимает.

    На дороге все труднее что то срубить.

    Вообще я эту ситуацию пресказывал кода только повысили штрафы. Каюсь, ибо грешен я, отдать 10-20 гривен было просто. совсем просто. Но когда суммы выросли водители стали думать а справедливо ли их штрафуют и отстаивать свои права. и от этого стало часто больно геям. Они вроде стали посговорчивее, брать меньше. но о ужас, руководству и бала больше давай и протоколы. Вот и пошла неостановимая волна. Гайцы тоже разные. Кто то умнее, кто то хитрее, не идут на рискованные конфликты, вляпываются реже. Но мудрое руководство страны изобретает что то еще, типа тачки на дороге забирать. А это толкает к тому, что народ постепенно может освоить и партизанские методы. Не народ начинает войну и.. а воевать с народом ой как рисковано. Украина после Юща уже ой как другая.

    Пятница, Февраль 24, 2012 - 00:36, Ярослав IP: 178.94.251.182

    Д.К.молодцы....
    Хотелось бы увидеть и услышать РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОБРЫ и весь руководящий состав МВД Украины на TBI
    и Узнать от них как они относятся к ДК и когда будет в Украине порядок в органах и на дорогах.......

    Среда, Февраль 22, 2012 - 16:30, Гость IP: 94.248.89.22

    А ты думаешь, что простой гаишник остановит крутую тачку с навороченымы номерами? Помнишь анекдот - "Доктор, меня мучают кошмары, мне снится, что я останавливаю автомобиль едущий со скоростью 220 км в час... Доктор перебивает -" Но вы же инспектор, радоваться должны, деньжат срубите?" Гаишник - " Я тоже так подумал, темболее, что водила был бухой в дупиль, но оказалось, что это сынок нашего мера!!!" Доктор - " Успокойтесь, ведь это сон, не по настоящему." Гаишник - " Да, но усрался я по настоящему!!!" Кобровци были созданы, что бы крутелыков торбить. Кому-то это не понравилось, что их сынки, любовницы и родня попадают в прессу. Вот Шапошников и отрабатывает заказ этих людишек, ведь настоящий журналист на это не пойдет. Конечно, для вида пышет о других нарушениях, но весь упор на КОБРУ.

    Среда, Февраль 22, 2012 - 01:23, Гость IP: 84.55.117.251

    Провокатор, ты за каких это нормальных водил говоришь, которые на мусоровозах с проблисковымы маячками? Не позорь Бровары, а то будешь ходить и оглядыватся.
    Уже всех достал этот ГАИшный беспредел.

    Вторник, Февраль 21, 2012 - 22:17, Гость IP: 91.214.84.253

    те кто восхваляет дк наивные глупцы, неужели вы думаете что активисти ангелы, они обычные люди но без никаких обязательств (и все больше становятся похожи на мусаров) раньше если надо нарушить дибильную норму права (я о перегрузе) то все можно было договорится за 100 грн и заработать 3000 грн, а счас нихуя не заработаешь благодаря активистам-блядь-пионерам, нормальные водилы те кто зарабатывает благодаря дороге уже ненавидят вас а скоро будем пиздить ! И как-то все быстро забыли о 90-х когда елементарно убивали сотнями водителей (восновном дальнебойщиков и челноков-торговцев) где тогда были ети ебаные активисты че тода не вылазили а как только гаи навели порядок на дороге, за некоторые негрубые нарушения (если человек не випендривается и покаялся) наказывают быстро и ефективней суда - рублем. То мы должны гордится сложившейся системой когда при органично соединились безопасность на дороге, законность и "возможность" в некоторых случаях покаявшсь уйти от офицыального наказания. Мы не ценим того что имееем а потеряв уже ничего не вернув. Взамен оденут форму такие дотошные проверяющие и направят всю свою больную психику на водителей (и тогда им покажется раем то что было раньше) таким активистам всегда нужен враг и они его найдут не сомневайтесь будете сдавать через день екзамен по законам у таких законников... Пионеры возвращаются вы еще значки и красные галстуки носите и по утрам гимн пойте )))

    Понедельник, Февраль 20, 2012 - 11:27, Гость IP: 178.93.111.188

    Я вообще не понимаю для чего Украине КОБРА ?? У Нас что военное положение на дорогах или очень большой бюджет чтобы кормить этих вымогателей ? Лучше за эти деньги бы построили больницы для онкобольных людей распоряжаются нашими налогами налево направо ! Во сколько Украине обошлась их материальная база ? Новые автомобили, куча ненужного оборудования, сотни дармоедов с большими зарплатами это все миллионы гривен на ветер !!! Врачи уезжают за границу, учителя бросают работу детям не начем добираться до школы, а они КОБРУ нам подсовуют !!! Зачем она нам нужна ??????

    Понедельник, Февраль 20, 2012 - 01:56, Гость IP: 109.200.159.21

    Все сказаное Ростиславом лишний раз подтверждает абсолютную безграмотность работников ГАИ , они даже не понимают что по IP можно понять с какого компьютера была отправленна инфа. Это просто катастрофа когда на гос. службе работают неандертальцы))))))))) К чему привела халатность людей, государство на грани вымирания.

    Воскресенье, Февраль 19, 2012 - 21:26, Гость IP: 128.124.251.247

    Для IP.77.52.49.97 По поводу Ваших ./пока еще с большой буквы,но только буквы/ трех высших образований,-ДУРАКОВ ВООБЩЕ-ТО ДОЛГО УЧАТ !! Норм.чел.выбирает себе профиль один раз на всю жизнь, и постоянно совершенствуется в выбранной профессии,не пытаясь получить при этом макс.колличество дипломов /скорее всего,извините не знаю,за счет бюджета/ т.е.за деньги '"лохов" исправно платящих налоги. И вы /извините с "маленькой"/ еще кичитесь тем,что за деньги кому то в чем то помогаете,считая ниже себя тех у кого нет "трех высших'" Но ведь недаром сказано,что Образование это одно,а ум это другое.И второе никак не зависит от первого .Если вы так кичитесь первым,то напрашивается вопрос- а много ли у вас второго? А вот насчет "орхвографии'" наших респондентов-извините '"Шановний пане.За 20 рокiв "незалежного"грабунку ,колись могутьноi держави суцiльноi грамотностi зросло поколiння "недорослiв" ,в очах яких тiльки $,$,$. И спасибо Д К за то,что он хотя-бы в отношении ГАИ постепенно "выдавливает из нас раба" С неуважением к вам "Ворчун"

    Воскресенье, Февраль 19, 2012 - 19:11, Гость IP: 92.249.103.236

    Вот многие гонят на ДК,что мол они не за других ,а за себя только стараются.А разрешите спросить:а почему они за других должны напрягаться?Умному и так достаточно информации выложеной на сайте,чтобы защитить свои права.А тормозу сколько не расказывай что, да как делать-всё равно не поможет.Вот пример :я своему родственнику сто раз повторил что говорить в суде.Результат нулевой.Вот для таких и нужны адвокаты.А как сказал кто-то из великих: что бы по-настоящему помочь человеку нужно не кормить его рыбой ,а дать ему удочку и научить ловить рыбу.Так вот ДК как раз и дарит удочку и учит ловить.Так что честь им и хвала!А то что они на этом ещё и заработать как -то могут -Так вдвойне молодцы!Это всё равно как горный спасатель альпиниста спасает ,а по пути ещё и грибов насобирал .