НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Прокуратура Днепровского р-на фальсифицирует материалы "наглядового провадження" (ВИДЕО)

    Июнь 1, 2012 - 23:20
    28 мая 2012 года "Дорожный контроль" подал заявление в Днепровский р-й суд с просьбой ознакомиться с материалами "наглядового провадження" на основании которого, прокуратура вынесла постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту нападения работников ГАИ на журналиста "ДК" Алексея Кириенко.


    Нам было предоставлено два тома. Открыв первый, мы были шокированы. Вместо материалов по нападению на Кириенко, районная прокуратура принесла в суд том в котором собраны заявления, которые были написаны руководителем "ДК" Ростиславом Шапошниковым с начала 2009-го года, большая часть которых никакого отношения к делу Кириенко не имеют.

    Ознакомившись с этим томом, "Дорожный контроль" обнаружил, что там собраны вперемешку заявления по четырем разным эпизодам - дело Алексея, дело Серветника, дело мопедиста Александра, дело Ващишена и ряд других заявлений. Причем, в томе далеко не все документы, которые направлялись. Например там отсутствуют постановления судов, которыми признавались незаконные действия прокуратуры Днепровского р-на.

    Понять что-то в это томе невозможно. Нет хронологии и взаимосвязи материалов. Более того - документы не пронумерованы и не описаны. Проанализировав документы, "Дорожный контроль" пришел к выводу, что прокуратура просто складировали наши заявления без какого то учета, при чем разрбрасывала их по разным томам, чтобы в случае проверки давать нужный, а не нужный прятать.

    Весь этот ужас творится сначала 2009-го года, тогда когда начал работать "Дорожный контроль". Кроме этого, мы установили, что фактически, все наши жалобы рассматривали одни и те же люди. Например, решение выносит заместитель прокурора, а по факту его принимает помощник прокурора Дрозд.

    Когда вы пишите жалобу на решение заместителя прокурора на имя прокурора, эту жалобу тоже рассматривает помощник Дрозд - то есть на свое же решение. Естественно, что рассматривая жалобу на самого себя, Дрозд никогда не отменит свое решение, что и происходило на протяжении всех этих лет. Это и было причиной того, что 90% судебных исков прокуратура проигрывала.

    На сегодняшний день прокуратура это самый коррумпированный орган в стране. Искать правды в прокуратуре - гиблое дело. Даже самый вшивый помощник прокурора ездит на дорогом Мерседесе, а сами прокуроры, кроме как крышеванием криминала больше ничем не занимаются. На сегодняшний день надзор за соблюдением законом в Украине полностью парализован. Его просто не существует.

    ВИДЕОЗАПИСЬ:

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    ДК доказал в суде, что прокуратура Днепровского р-на нарушает Закон о борьбе с коррупцией

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Воскресенье, Июнь 3, 2012 - 15:04, Гость IP: 94.179.147.32

    До 1917 года некоторые тоже думали,если дойдёт до такого,вам тварям убегать некуда будет(это про царей нынешних),просто можно посмотреть как бывшие(они говорят что бывших не бывает только в своих гомо кружках) пытаются работу найти с людьми общаться,мусор это табу.Для молодых-подумайте перед тем как туда идти

    Воскресенье, Июнь 3, 2012 - 12:17, Гость IP: 178.150.85.16

    По поводу прогнившей системы.
    Ни выборами , ни заменой "'элиты", ни даже революцией в нашей стране уже ничего не изменишь.
    У нас глубокий системный кризис мировоззрения в обществе, и как следствие
    дисфункция ВСЕХ управляющих и контролирующих госучреждений
    Начинается он с образования. Когда студент какой нибудь академии МВД проходит "школу жизни" , поступив за немалые деньги , отучившись платя за сессии и экзамены, а потом устроившись на работу (тоже не бесплатно) начинает их отбивать.
    Какой бы то ни было отбор по признаку интеллектуальных и моральных качеств
    отсутствует. Всё это приводит к тому, что у "руля" и во-всех важных звеньях оказываются худшие из худших.
    Одним махом взять и заменить например всех сотрудников прокуратуры не получится. Их просто негде будет взять в таком количестве.
    Начинать нужно с самого начала , воспитание образование , жесткий отбор.
    А это годы осмысленной системной работы.

    Воскресенье, Июнь 3, 2012 - 12:00, adminR IP: 82.193.111.57

    Комментарий быдло-прокурора обсуждается тут - http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=75&t=20395

    Воскресенье, Июнь 3, 2012 - 11:59, Гость IP: 5.1.16.190

    смешно читать письмена прокурорского писки 78.137.19.73.
    1. оно считает врагами население уркаины, которое по факту его наделила излишними полномочиями!
    2. достаточно проанализировать его фразу "одни добились того, что могут ездить на крутых тачках, жить в крутых домах и не бояться ГАИ, а другие - по жизни неудачники", чтобы понять что его в детстве опускали все кому не лень и теперь он самоутверждается за счет более слабых. Оно добилось этого за счет нарушения Закона и путем фальсификации и закрытия дел за деньги - проще за счет более слабого, и оно этим гордится!!! Оно называет неудачниками тех, кто работает не в силовых ведомствах, тех у кого человеческое лицо и моральные устои остались, в отличии от автора 78.137.19.73.
    3. "вы НИКТО. Все что вы делаете, вам позволяют" - уж случаем не у тебя ли разрешения спрашивали, холуй 78.137.19.73. Не много ли ты себя берешь? - тан и надорваться можно ))) лечится тебе давно пора, если это излечимо )))
    4. Такое происходит в рашке и уркаине. как только такая школота и борзота типа 78.137.19.73 выезжает в США или германию - тут же их "крутизна" залазит им поглубже в Ж...ПУ и они в обоссаных штанах падают на колени перед полицеским готовые на все непристойности ))) и не надо тут бахвалится, ты крутой только когда "при исполнении", а в жизни свое тени боишься.
    5. попробуй в цивилизованной стране так беспеделить как в уркаине и тебя грузом 200 отправят на родину ))) и вся крутизна и бухарест и наркота забывается как только школота типа 78.137.19.73 пересекает зону контроля в Борисполе на терминале Б )))
    ЗЫ: я понимаю что все ущербные идут в "органы" работать, но как минимум историю знать надо, чем заканчивают и как прячутся все "крутые техаские рейнджеры" ))) вот потому и боятся эти прокуроришки выдавать оружие населению )) вмиг общество самоотчистится от такой шкалоты типа 78.137.19.73 )))

    Воскресенье, Июнь 3, 2012 - 11:20, Гость IP: 78.137.19.73

    Ну что, придурок, тебе 178.92.74.114 объяснил, как относятся к тем, кто перебегает на сторону врага? Так что не стоит среди быдла пытаться найти себе друзей. Я - работник прокуратуры, на которую здесь так гонят. Это чтобы не было вопросов дурных. Ты, прежде чем изливать свои сопли здесь, почитай, что здешние неудачники пишут про представителей твоей професии. А все просто - одни добились того, что могут ездить на крутых тачках, жить в крутых домах и не бояться ГАИ, а другие - по жизни неудачники, вот им и остается лишь изливать свое дерьмо. Вы думаете, что вы, ДК - сила? Да вы НИКТО. Все что вы делаете, вам позволяют, потому что те кому вы доставляете хлопоты - такие же ничтожества как и вы. Потому что если вы станете представлять из себя реальную силу, то те, кто дергает за ниточки ваших Пидеров, ой, лидеров, ошибся - первыми же и дадут по рукам. Просто мир делиться на тех кому можно и на быдло. И весь секрет в том, что ДК управляют (на самом деле управляют, а не светят рылом по ТВ) те, кому можно. Как вы думаете, дебилы, они хотят стать таким же быдлом, как и вы?
    P. S. УБОПовец, вместо того, чтобы лить сопли здесь, работай лучше и пытайся добиться большего.

    Суббота, Июнь 2, 2012 - 19:00, Гость IP: 178.92.74.114

    Мусор иди на другие сайты жалуйся на прокуратуру,про свою службу лучше поведай,как там признаются в убийстве Кенеди а потом прокуратура готовое признание забирает обидно до слёз,вот оно токо нарисовалось и команда отбой,обидно,с себя начинай,сколько рук выламал признайся.Сайт мвд ОПГ там размножайтесь

    Суббота, Июнь 2, 2012 - 18:41, ujerck IP: 31.172.30.1

    ... только до и во время выборов. У нас система-культура-общество едины во политическо-экономическо-бла-бла-бла подходе : дави сам и не давай давить другим. Каков народ - такова и власть. Пока народ не поменяется - власть не поменяется. А с чего народу менятся?
    Ну да, у нас прекрастная система образования. Официально. А реально? Ау, наука! Алло, культура! Эгегей, экономика! Чего вас еле-еле от земли видать? Ха! Показалось - не видать и вовсе =D.
    Какая богатая культура! Идешь, бывает, по улице, так она прям в уши не лезет : писец-блиа-окей, писец-блиа-окей.. Не зря такие кривотолки на счет русского официального : и один приподнятся толком не в силах, два будет - так вообще один фене-суржик останется. Не говоря уже про кумовство и мою хату з краю =D
    Какое изысканное общество, душа, мысль - слов нет. По червонцу на 10к душ - вот и общественный митинг во имя кого-либо. Банка сгущенки, кило гречки на тисченку душ другую - можно и в совет какой аль раду. Ну а если вложить пару мильйонов в обласкивание общества всякими рекламами да подарками - так хоть бы и во ВРУ.
    Да что там говорить! Кто у нас наставляет/развивает/управляет всяческими общественными телодвижениями? Правильно, власть. Вопрос. Накой нашим всласть страну имущим что-либо менять? Кроме образования в сторону поголовного одурения. Кроме культуры по направлению к пъяному, мыслью не обремененному быдлу? Кроме общества в сторону политизирования любого движения?
    Привел бы вот пару примеров исторических, да у нас история-то меняется после каждой малейшей смены власти. На кой юх мне какого-нибудь балбеса с мин образования полоумного цитировать? Хана, кароче =D

    Суббота, Июнь 2, 2012 - 16:37, Гость IP: 194.50.9.114

    Наша страна стала заложницей насквозь прогнившей государственной системы.
    Реальным шагом к возможному, я подчеркиваю К ВОЗМОЖНОМУ, улучшению ситуации может стать осознанное участие в процессе выборов в ВР.
    Требуется кардинальное обновление нашей политической "элиты".
    т.е. в ВР нужно провести людей от партий ранее не представленных в нашем парламенте.
    Мне могут возразить, что, мол, мы так выбираем "темных лошадок". Согласен с этим аргументом. Но лучше "темная лошадка"-как возможный шанс к победе, чем "хромые ослы" и "межигорские боровы"- гарантированно тянущие нашу страну в пропасть!

    Суббота, Июнь 2, 2012 - 14:13, ujerck IP: 94.23.148.23

    А что есть "ублюдок"? Неужели термин исключительно суть суперпозиция некоторых душевных/психологических/неосозноваемых человеческих качеств? К примеру, вот наших власть имущих частенько почитают как ублюдков. Сначало выбирают, голосуют на выборах, а потом голосить - мол, такие все сякие у власти. Я к тому веду, что не за ублюдков же народ голосует закоченелых - аль населения половина, того самого, голосующего, и сами от своих ублюдков не далеко ушли?
    За Юлю голосовать стремно, за Витю - стыдно. Было такое? Именно стыдно. Мужык себе и мужик, образование хромает, культуры под ноль - но вроде неопасный, деятельный - ну прям как домовенок Кузя... По крайней мере, у меня такое впечатление сложилось на тот момент, в том числе и за счет "голосовать за Витю - стыдно". А как до власти дорвываются - воте-нате, все ублюдки =).
    Бедняки - бедные. Богачи - богатые. Власть имущие - ублюдки. Демократия. Порядок вещей. Равно и то в порядке вещей, что родители заботятся о детях. Дети богачей наследуют богатство. Дети власть имущих из стоматологов в олигархи прыгают. Дети бедняков плодят ублюдков, голосуя на выборах безшабашно за богатых хомячков, даруя им власть...
    Так что да, дети ублюдков становятся ублюдками, по меньшей мере те дети, что имеют возможность удерживать власть - здоровые руки-ноги, положеное количество глаз, ух, бровей и прочих выдающихся черт отечественных политиков(в Украине - исключительно физиологического ряда) : именно те человеко-черты, которые украинским хомячкам поболе всего ясны и понятны =)
    PS. Вот только не надо меня уверять, что с детьми ублюдков меньшего колибра нежели призидентско-министерско-депутатского, дело обстоит совершенно иначе. Эт все равно, что пытатся меня уверить что гравна - это не деньги =). Возможно для тебя, подлец, и не деньги - а для меня, к примеру, 60грам пломбира акционного в стаканчике =D

    Суббота, Июнь 2, 2012 - 10:05, Гость IP: 194.8.56.6

    у них же есть дети! или дети ублюдков автоматом становятся ублюдками?