НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Дорожный контроль провел встречу с представителями МВД по делу нападения на Ростислава Шапошникова

    Июнь 6, 2012 - 01:00
    Вчера, 05 июня 2012 года, "Дорожный контроль в составе руководителя Ростислава Шапошникова, журналиста Андрея Жуковень и адвоката Ростислава Юлии Шестаковой провели встречу в стенах МВД с начальником управления по связям с общественностью Владимиром Полищуком.


    Тема встречи - похищение и избиение Р.Шапошникова, которое произошло 24 марта 2012 года. Напомним, что возле собственного дома на Ростислава напали неизвестные, посадили в машину, жестоко избили, вывезли за город и бросили в лесной местности. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 187 УК - разбой.

    Во время беседы "Дорожный контроль" обсудил с В.Полищуком ход расследования, а также версии мотивов нападения. Сейчас, в первую очередь, отрабатывается версия преступления связанная с профессиональной деятельностью Ростислава как журналиста и юридического представителя потерпевших водителей от незаконных действий ГАИ.

    Со своей стороны представитель МВД выразил заинтересованность в скорейшем раскрытии данного преступления. Отметим, что пару недель тому назад уголовное дело было передано из Деснянского РОВД в Главное следственное управление ГУВД г. Киева. Был назначен новый следователь с которым "Дорожный контроль" регулярно встречается и полностью способствует установлению объективной истины по делу.

    В тоже время, не исключено, что со стороны некоторых милицейских чиновников, которые не заинтересованы в раскрытии преступления, могут предприниматься попытки затормозить следствие. В такой ситуации, "Дорожный контроль" будет выходить на международный уровень и добиваться правды другими путями.

    Дорожный контроль, Андрей Жуковень

    Читайте также:
    Интервью руководителя Дорожного контроля изданию Deutsche Welle

    Читайте продолжение:
    Пол года с дня нападения на руководителя издания ДК. Результаты расследования - 0

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Четверг, Июнь 7, 2012 - 07:39, gray5791 IP: 95.134.26.169

    Забавно читать комментарии мусоров :)))
    В них они еще раз доказывают, что они тупые, безграмотные и НИКЕМ НЕ уважаемые МУДАКИ!!! :)))

    Четверг, Июнь 7, 2012 - 00:19, Гость IP: 93.75.38.128

    Рост,

    А смысл ходить к этим пидорам конченым??? Твое дело могло быть раскрыто за 2-4 часа при желании. Эти конченые никогда не выдадут заказчиков. Прими как должное. Не трать время. Иностранные журналисты и репортажи - правильный ход. Мочи козлов. Спасибо.

    Среда, Июнь 6, 2012 - 20:49, Валерианн IP: 195.230.96.27

    Если этот сайт жизнью обиженных и малолеток, то как ты сюда забрёл ментёнок? По поручению своих хозяев? Тебе ,наверняка,даже на бумажке написали что нужно натыцкать. Потому,что серое вещество у тебя находится в прямой кишке.

    Среда, Июнь 6, 2012 - 19:24, Гость IP: 178.93.94.102

    Мне полтинник. Сайт тоже читаю постоянно. И не только читаю, участвую в "воспитании" гаишников (не только гаишников), помогаю по мере сил другим водителям (не только водителям). Могу сказать, что благодаря сайту Юридический Ликбез для водителей, сайту Дорожного контроля, и другим тоже - мировоззрение незаметно изменилось, стал в гораздо большей степени уважать свои права и права других, уже не прохожу мимо того, что раньше принял бы как данность, типа: "ну а что тут можно поделать"....
    Все что совершают молодые ребята из ДК вполне логично именно для их возраста. Это закон жизни и было так во все времена - именно молодые наиболее нетерпимы к несправедливости + более решительны, верны дружбе, слову, и готовы и хотят действовать, часто в ущерб себе. Может быть потому, что нет у них "осмотрительности" старшего возраста.
    Конечно, ошибок на пути избежать нельзя. Но разве это их самый большой грех? Разве у нас где-то учат - как правильно сопротивляться унижению, обману со стороны таких "грамотных" взрослых в больших чинах, но при этом мелочно-ничтожных ? Разве не видно, что власть воровская, а служат ей за малую толику продающие себя за дорого ( но чаще за дешево ) проститутки при погонах и погончиках.
    Всем холуям, кто думает, что сегодня настало их время и так будет всегда стоило бы пораскинуть остатками серого вещества - в современном мире все очень быстротечно, при любом раскладе вы останетесь брошенными вашими хозяевами как мусор (вот и знакомое слово))) .
    И это тоже закон жизни.
    И это время придет. Скоро.
    И не помогут награбленные доллары.
    Однозначно!

    Среда, Июнь 6, 2012 - 18:37, Гость IP: 93.72.146.2

    По ходу ГЕЙ-цам ставят планы не только по количеству составленных протоколов, а и по написанию говнокоментов на сайте ДК. Ростик уважаемый человек!!!!!! А кто ты, кто уважает тебя????

    Среда, Июнь 6, 2012 - 18:36, Гость IP: 91.197.218.5

    Ответ не верен. Пусть пишет. Дурость исполнителей преступных приказов должна быть видна и понятна всем. "переломить" тренд в сторону "гаеныши и аскариды это очень полезно" такими тупыми комментами и подростковыми наездами нереально. :-)

    Среда, Июнь 6, 2012 - 17:51, Гость IP: 87.244.148.15

    Водительское удостоверение Росту давным-давно восстановили, так что продолжайте и дальше жевать дерьмо на своем говнофоруме. Какие вы нахрен опера если информацией не владеете? Мусора вы тупорылые...педофилы...фу...

    Среда, Июнь 6, 2012 - 17:41, Гость IP: 92.49.199.36

    Тебя назвали упырь и я согласен с этим. Лично я также не малолетка. мне 60.
    И подобных тебе лизоблюдов милицейских уже много погонял. Погонял, погоняю и буду погонять. А у тебя нет ни ума, ни гордости. Ты примитивный исполнитель чьих то приказов. Вот перед ними и пресмыкайся, а сюда не лезь.

    Среда, Июнь 6, 2012 - 16:22, Гость IP: 91.197.218.5

    "Если госструктура должна гражданину деньги и не может их выплатить — например, человека незаконно арестовали, осудили и ему по решению суда положена компенсация, а у МВД денег нет — то, начиная с 2013 года, невинно пострадавшему выплатят из госбюджета."

    Теперь подонков достаточно найти,- остальное произойдет можно сказать автоматом. Уж если государство раскошелится,- то оно (государство) изыщет способ компенсировать ущерб, раздев до нитки преступников. :-) :-)

    Среда, Июнь 6, 2012 - 16:09, Гость IP: 93.75.39.130

    слышишь ты, упырь!!! Мне 37 и я захожу сюда каждый день! Завали свой хлебальник, так как твое личное мнение никго тут не интерессует а только потешает, что еще одно ментовское ГАВНО зашло сюда!!!