НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    На разборки с Дорожным контролем приехало руководство ГАИ, КОБРЫ и МВД (ВИДЕО)

    Июнь 16, 2012 - 17:30
    Сотрудники спецподразделения ГАИ КОБРА продолжают охотиться на телеведущую Наталью Розинскую. Вчера днем, 15 июня 2012 года, КОБРА опять устроила облаву на Розинскую возле ее дома на ул. Горького. К счастью, рядом с ней находился журналист "Дорожного контроля" А.Дзиндзя, который не дал ГАИшникам избить Наталью.


    Самое интересное то, что охоту ведет именно тот инспектор КОБРЫ, который 2 мая 2012 года угрожал Розинской табельным оружием, вытягивал ее из машины и наносил побои. Как и в прошлый раз, ГАИшник отказался назвать свою фамилию и показать удостоверение. Опасаясь за свою жизнь, Наталья вызвала 102.

    Примерно через 15 минут на место прибыло руководство "Дорожного контроля" чтобы пресечь попытки КОБРЫ отомстить Розинской и нашему журналисту А.Дзиндзе за то, что они не испугались и дальше продолжают освещать противоправные действия "элитного" подразделения ГАИ, которое устроило охоту на людей.

    Инспектор, который 2 мая нападал на Наталью (Васильчук И.В.), понял что его план расправы не удался, а потому попытался скрыться с места преступления. Однако, "Дорожный контроль" заблокировал машину КОБРЫ и не дал ГАИшнику сбежать. Мы требовали дождаться приезда милиции и фиксации правонарушения.

    ВИДЕОЗАПИСЬ №1

    Еще примерно через сорок минут на место приехал начальник КОБРЫ Виктор Стрелец, начальник пресс-службы МВД Владимир Полищук, начальник ДПС УГАИ МВД Олег Сирый, оперативно-следственная группа Голосеевского РОВД и две съемочные группы канала 1+1.

    Только в присутствии высокого милицейского руководства, инспектор КОБРЫ согласился показать свое служебное удостоверение на имя Васильчука И.В. После этого, Розинская вместе с сотрудниками райотдела начали оформлять заявление о преступлении и систематическом преследовании с неизвестными целями.

    Чтобы как то отыграться, Васильчук И.В. начал обвинять журналиста "Дорожного контроля" А.Дзиндзю в том, что он якобы нарушил Правила дорожного движения и в присутствии репортеров 1+1 начал демонстративно оформлять административный протокол не имея ни одного законного доказательства своих обвинений.

    В процессе составления протокола, ГАИшник указал, что рассмотрение админ дела состоится 15.06.2012 года в 17-51, хотя по состоянию на 18-10 админпротокол еще не был составлен до конца. Таким образом, даже в присутствии своего руководителя Виктора Стрельца, Васильчук откровенно фальсифицировал материалы административного дела.

    Еще где-то через пол часа все разъехались. С "Дорожным контролем" остался только Стрелец, а также прибывший чуть позже заместитель начальника Полка ГАИ г. Киева Виктор Тищенко. Розинская предложила начальнику КОБРЫ устроить спортивные состязания, однако Стрелец отказался.

    ВИДЕОЗАПИСЬ №2:

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Дорожный контроль и Наталья Розинская проверили КОБРУ на знание английского (ВИДЕО)
    Телеведущую Розинскую жестоко избили сразу после подачи иска на МВД за клевету (ВИДЕО)
    Розинскую, которая противостояла беспределу КОБРЫ, избили в подъезде (ВИДЕО)
    Инспекторы КОБРЫ специально спровоцировали Розинскую на грубость
    КОБРА угрожала пистолетом телеведущий Розинской за отказ платить взятку? (ВИДЕО)
    Телеведущая сделала с ГАИшниками то, что они делают с водителями каждый день (ВИДЕО)

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Среда, Январь 23, 2013 - 01:56, Гость IP: 217.199.238.34

    а что без мата какой то балаган получился жалко думал ржа ка а тут поголосили и все!

    Вторник, Январь 22, 2013 - 16:33, Гость IP: 93.127.97.168

    Вы,ребята,конечно молодцы и ваше дело правое,но эта подруга,как мне кажется,погубит вас и ваше дело.Политическим пиаром так и прёт.

    Понедельник, Ноябрь 26, 2012 - 21:15, VV IP: 93.72.150.43

    это ты в колхозе расскажешь...

    Понедельник, Ноябрь 26, 2012 - 20:51, Гость IP: 46.175.163.1

    Как то давненько видел видео там где Розинская привела левого мужика в райотдел и рассказывала что его там отпиздили, хоть я и не сторонник ментов , но так как она себя ведет, её надо наебашить деревеньщину

    Воскресенье, Ноябрь 25, 2012 - 01:23, Гость IP: 78.30.249.98

    Эээй комментирующие вы, что с луны попадали, кто переигрывает, какая политическая подоплека??? Если б с вашей женой например обошлись так же как с девушкой в видео, вы б тоже сидели и рассказывали про то, что это все игра??? Народ вы что совсем уже ополоумили или ради денег вы готовы продать все святое, что только осталось в этом и так уже бездушном мире...

    Среда, Ноябрь 14, 2012 - 13:18, Гость IP: 193.104.7.18

    ну вы и уроды суку эту отмываете

    Воскресенье, Сентябрь 16, 2012 - 02:18, algua IP: 213.111.150.81

    Поведение этой дамы не вызывает никакого доверия, более того оно вызывает сомнение что по отношению к ней вообще было какое то правонарушение.

    Понедельник, Сентябрь 10, 2012 - 10:33, Гость IP: 178.151.194.200

    1

    Среда, Сентябрь 5, 2012 - 10:41, Гость IP: 46.175.67.104

    Извините, что влез, но, как вы говорите, это мое мнение и я хочу его высказать. Во-первых. Все конфликты с ЛЮБЫМИ инспекциями и органами так называемой "ВЛАСТИ" имеют политическую подоплеку. Все сферы жизни в нашем "убогом" государстве так или иначе пересекаются с политикой. Одно из определений слова "политика" (этимология) звучит : Деятельность органов государственной власти и государственного управления, отражающая общественный строй и экономические отношения. Мой вывод - цели ДК вы абсолютно не знаете и не понимаете. Надо ли говорить дальше....
    Во-вторых. Сложно комментировать то, что вы написали про неверную тактику, про заурядный внешний вид и то как это влияет на разговор с оппонентами и т.д. Извините но это БРЕД. А выражение "заломить грязную ручку" вообще рассмешило. Вы соображаете что несете. Конечно же у вас нет юридического образования и тем более знания психологии и т.п. Однако поверьте такая ваша тактика ОПАСНА, бесполезна и, главное, бестолкова. Конечно, если (слава богу) придет время ломать руки.....ну это другая история, к вашему комменту не относиться. Подобные вам люди, с вашим образом мышления, как раз и работают в органах гос. управления, либо сочувствующие им. Это мое мнение.
    Далее. СИЛА. В контексте действий ДК, что вы вкладываете в это понятие? Если грубую физическую то мне вас жаль. Вы еще тупее, чем я ожидал. Предпочтение физической силы духовной (моральной если хотите) есть абсурд. В истории много фактов, когда лучшие полководцы (невероятно сильны физически) заставляли вражеские армии склоняться перед ними силой слова (убеждений логикой).
    И вообще, о чем разговор. Обычный как говорят "пересичный" гражданин, пусть неграмотный юридически, пусть не Шварценеггер, ХОЧЕТ отстоять свои права и права других граждан. Как отстоять? ДА КАК УГОДНО!!!!! Лишь бы ЧТО ТО ДЕЛАТЬ. Все же лучше, чем стоять перед зеркалом и любоваться своими мышцами (угадал?) и рассуждать о неправильной тактике.
    Конечно же, при конфликте с чиновником (с любым, инспектором, исполнителем, работником исполнит. власти) уж очень хочется разбить ему лицо. Иногда я, с юридическим образованием, теряюсь что сказать, когда чиновник несет ТАКОЙ бред, в котором напрочь отсутствует логика. В то же время применение физической силы конечно, же я допускаю. Однако это чрезвычайно сложный вопрос, и такая сила должна тщательно планироваться и дозироваться. Я говорю не физической силе одного индивидуума, а о силе МАСС. Но это другая история. Прошу прощения за сбивчивость мыслей.
    Проанализируйте ЧТО вы написали в своем комменте и поймете это не КРИТИКА, а лишь ваше субъективное мнение. Извините за резкость, но вы похоже нее против)))). С уважением, Сергей.

    Суббота, Сентябрь 1, 2012 - 05:54, ViRTUALiK IP: 95.69.215.204

    конченая кобыла это ты