НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Дорожный контроль и Наталья Розинская провели совместную пресс-конференцию (ВИДЕО)

    Июль 2, 2012 - 21:20
    Сегодня, 02.07.2012 года в информ-агентстве УНИАН прошла совместная пресс-конференция телеведущей Натальи Розинской и "Дорожного контроля". Тема мероприятия - конфликт Натальи с КОБРОЙ, а также последующие судебные разбирательства по этому поводу.


    В ходе конференции, Наталья Розинская вкратце напомнила историю, когда 2 мая 2012 года инспекторы подразделения ГАИ КОБРА совершили нападение на телеведущую и угрожали табельным оружием. С целью скрыть свое преступление, а также выставить Розинскую в плохом свете в глазах общественности, КОБРА составила в отношении автомобилистки четыре административных протокола.

    Были сфальсифицированы такие нарушения: остановка под знаком, езда без водительских прав, неостановка по требованию сотрудника ГАИ и отказ от прохождения медосмотра. По двум первым протоколам КОБРА вынесла постановления на месте, а по остальным - решение вынес Голосеевский р-й суд г. Киева, судья которого, как уже говорилось, напечатала постановление еще до рассмотрения вопроса по сути, то есть сфальсифицировала дело.

    На сегодняшний день ни одно из решений в отношении Розинской не набрало законной силы, постановление Голосеевского суда оспаривается в Апелляции, а по штрафам ГАИ поданы исковые заявления. То есть, юридически Наталья еще не признана виновной и есть большой шанс того, что все обвинения будут сняты, а как следствие - будет доказан факт фальсификации со стороны КОБРЫ, с последующей уголовной ответственностью для виновных.

    БОЛЕЕ ПОДРОБНО НА ВИДЕО ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ:

    Завтра, 03.07.2012 года в 17-00 в Апелляционном суде г. Киева по адресу Соломенская 2-а состоится рассмотрение жалобы Розинской на постановление Голосеевского суда. Защищать интересы Натальи будет "Дорожный контроль" и еще три адвоката, которые очень плотно работают над тем, чтобы добиться отмены явно сфальсифицированного постановления.

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    На разборки с Дорожным контролем приехало руководство ГАИ, КОБРЫ и МВД (ВИДЕО)
    Дорожный контроль и Наталья Розинская проверили КОБРУ на знание английского (ВИДЕО)
    Телеведущую Розинскую жестоко избили сразу после подачи иска на МВД за клевету (ВИДЕО)
    Розинскую, которая противостояла беспределу КОБРЫ, избили в подъезде (ВИДЕО)
    Инспекторы КОБРЫ специально спровоцировали Розинскую на грубость
    КОБРА угрожала пистолетом телеведущий Розинской за отказ платить взятку? (ВИДЕО)
    Телеведущая сделала с ГАИшниками то, что они делают с водителями каждый день (ВИДЕО)

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Пятница, Июль 6, 2012 - 20:39, Гость IP: 193.242.114.116

    Всех комментаторов что ДК теряет популярность из-за Розинской в топку. Все правильно Розинская говорит, и правильно себя ведет. Одна из немногих, кто встал на защиту своих прав, остальные молча нагибаются и раздвигают булки.

    Пятница, Июль 6, 2012 - 05:18, Гость IP: 193.109.162.206

    Слушаю дальше и она мне не нравится еще больше. При "Союзе" чести не было? Чем ее СССР не угодил? Взятки при "совке" осуждали, товарищеские суды были. С таким же успехом можно и про царскую Россию вспомнить. СССР это наше прошлое, и из него надо извлекать хорошее. Я так думаю сейчас модно на "совок" батон крошить.

    Пятница, Июль 6, 2012 - 05:05, Гость IP: 193.109.162.206

    И причем тут: "отберут украинский язык"?

    Пятница, Июль 6, 2012 - 05:02, Гость IP: 193.109.162.206

    Мутная барышня. Мне она чего-то не нравится, пиарится. Ростислав, надеюсь вы с ней не надолго.

    Среда, Июль 4, 2012 - 19:35, Гость IP: 46.98.45.98

    Во капец как Кобра попала :) Теперь надо срочно отмазываться. А тому молодчику который пистолет вынул из кобуры - не, ну это ж надо додуматься только наставить пистолет в мирное время на женщину за рулем.... Где мозги????????? Папаня, готовь бабло сынулю отмазывать!
    Наташа и ДК молодцы. Показывают беспредел как есть. И главное никто ничего не может возразить! А как тут повозвражаешь если все сказанное правда и док-но подтверждено? Кобровцам совет: вы Ландика старшего остановите. Мля, главное что бы это было кому снять на видео и выложить в инет. Во посмеемся всей страной. Я Ландика аж зауважал. Он, конечно, бандит, но ментам открыто показывает что они никто. А прикиньте, Гетьманцев и другие высокомерные Кобровцы решили показать на камеру какие они крутые, и остановили нечаянно Ландика старшого... :) Я уж не говорю, что с ними произойдет если они машину его заберут на несуществующую штрафплощадку :) Щимите эту падаль в виде спецподразделения КОБРА всеми законными и незаконными способами. Нихрена они не могут против настоящих бандитов и властьимущих.....

    Среда, Июль 4, 2012 - 17:20, Гость IP: 109.75.193.187

    дк народ с вами!

    Среда, Июль 4, 2012 - 16:45, Гость IP: 95.132.228.212

    ДК - Вы с этой пасией еще нахлебаетесь дерьма. Припомните меня, когда она же Вас и сожрет. Наверное хочет добиться политического убежища. Пацаны (ДК) отойдите от нее пока есть время. Или уже засосало? У нее уже мания преследования, а это говорит о том что у таких людей не все дома. Кому она нужна со своим Мельниченком. Ребята! Бросайте это дерьмо.

    Среда, Июль 4, 2012 - 16:04, Гость IP: 91.215.9.18

    а чего ты пришла с адвокатом ? ти же закончила университет Шевченка..............??????????? а почему ты , наташа, на своей работе больше не работаешь ?????

    Среда, Июль 4, 2012 - 09:31, Гость IP: 109.122.15.33

    А что за конфликт у Розинской с адвокатом Недилько? Так его жестко размазали на пресс-конференции...Даже удостоверение помощника адвоката припомнили! Ведь Наталия сама 02.05. представлялась Кобре в т.ч. помощником адвоката, а тут вдруг ее новый представитель озвучил, что оказывается выписанное ей удостоверение уже поддельное...А то что Недилько не хотел ничего делать было видно в ролике о том, как Розинская отвела судью Волкову. Кстати красиво отвела. Но та решила обвинить Розинскую, что якобы были какие-то угорозы...Черти что! Адвокатуру в Украине хотят превратить в посредника между клиентом и судьей, прокурором и следователем, с одной единственной функцией - передать бабло адресату за то или иное решение! Вот и адвокат Недильно понимает, что только пикни он что-то против судьи Волковой, то она его потом даже в процесс не пустит и уж точно никогда в пользу его клиекта решение не примет.

    Вторник, Июль 3, 2012 - 22:22, Гость IP: 46.118.117.8

    ДК молодці, обидва представники виступили тут достатньо професійно. Вашу діяльність повністю підтримую, бажаю вам ще більше хороших юристів, трошки спортсменів і діяти таки більш тактично... Ну і звичайно не звертати увагу на дурні коментарі (модерація б таки не була зайва). А ми вже, як хто зможе, вас підтримаємо... Ви робите хорошу справу.