НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Дорожный контроль ищет свидетелей того, как ГАИшники избивали водителя в центре Киева

    Июль 28, 2012 - 17:50
    Ранее "Дорожный контроль" писал о том, что 24 июня 2012 года работники ГАИ в центре Киева устроили погоню за водителем автомобиля Toyota RAV4. На улице Кропивницкого 10 водитель пытался заехать на территорию паркинга своего дома, однако сотрудники ГАИ преградили въезд. Когда ворота открылись, Toyota RAV4 начал движение из-за чего один из ГАИшников оказался на капоте автомобиля.


    Напомним, что погоню устроили заместитель начальника Полка ДПС ГАИ г. Киева подполковник В. Тищенко и начальник батальона этого же полка майор Андрей Костылев. Новость об этом событии сразу же появилась на сайте УГАИ г. Киева, где водителя Toyota RAV4 выставили в негативном свете, якобы автомобилист был неадекватный. Отметим, что по данному факту возбуждено уголовное дело.

    Однако, "Дорожному контролю" стало известно, что у этого конфликта была предыстория. Выяснилось, что за минут пять до этой ситуации, водитель Toyota RAV4 припарковал машину возле вьезда на улицу Эспланадную в районе стадиона Олимпийский, где на время проведения ЕВРО перекрыли вьезд.

    Так вот, рядовые инспекторы ГАИ, которые находились на перекрестке улиц Басейной и Эспланадной, в нецензурной форме начали требовать у водителя Toyota RAV4 быстро убрать машину, на что автомобилист начал просить обращаться к нему вежливо и предьявить удостоверения, однако, ГАИшники продолжили его оскорблять, и начали толкать и бить жезлом в живот, а также бить по ногам.

    В итоге Гаишники затолкали водителя в его машину, а он испугавшись, что сотрудники ГАИ могут его избить, объехал фишки и поехал в направлении своего двора. Вот с этого момента и началась погоня. Догнав автомобилиста, В. Тищенко и А. Костылев начали ругаться нецензурной бранью, угрожать.

    Находясь в стоянии стресса, испуга и нервного переживания, водитель Toyota RAV4 и совершил данный наезд. О подробностях конфликта пресс-служба УГАИ умолчала и преподнисла ситуацию в выгодном для себя свете не сообщив, что до этой ситуации водителя "довели" ГАИшники начав его избивать.

    Данные обстоятельства имеют существенное значение для расследования возбужденного уголовного дела. Потому, "Дорожный контроль" обращается ко всем читателям с просьбой связаться с нами через электронную почту в случае если вы, ваши близкие или друзья были свидетелем конфликта 24 июня 2012 года на перекрестке улиц Басейной и Эспланадной при участии водителя белой Toyota RAV4 и работников ГАИ.

    Если вы знаете что-то о подробностях конфликта пишите на этот адрес [email protected] с пометкой в теме письма "избиение водителя".

    Дорожный контроль

    Читайте предыдущий материал:
    В Киеве водитель прокатил на своем капоте руководство ГАИ. Запись с камер наблюдения

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Суббота, Август 4, 2012 - 00:14, Гость IP: 46.200.66.223

    эй,тимуровцы-что там со свидетелями. какая такса,дело к выборам. готов вам помочь отмыть перед выборами бабло. не жлобтесь,возьму не много,шапошникову на лечение останется

    Среда, Август 1, 2012 - 16:53, Гость IP: 80.93.118.189

    по моему это вы преподносите информацию как вам нужно а не гаи

    Среда, Август 1, 2012 - 10:23, Гость IP: 109.201.244.31

    водитель рав4 уже зачислен в ряды активистов дк , как в своё время родзинская.? кстати что там у неё с правами? а то как адвокатов выгоняли читал , а что с правами её?

    Вторник, Июль 31, 2012 - 14:30, Гость IP: 194.246.117.90

    Идиот написал эту статью для таких же!

    Вторник, Июль 31, 2012 - 13:52, Гость IP: 193.33.45.249

    а что случилось?

    а сколько платят?

    Понедельник, Июль 30, 2012 - 23:07, Гость IP: 77.52.59.176

    О друзья мои , послушайте мою историю из моей личной жизни, похожая ситуация.
    2002год. Мак. Шоссе , соединяющее Макеевку и Донецк, я двигался с учебы на своей машине (до этого я получил оружие травматическое, каску, бронник и т.д., на тот момент работал в УГСО (гос. Охрана) при МВД Украины, то есть соответственно был при исполнении)) , перед машиной из кустов выскочил Гаец с жезлом и в прямом смысле этого слова, прыгнул на капот (благо, были свидетели и скорость меньше 30км. Т.к. до этого подобрал коллегу и только начал ехать), после этого я остановился и естественно не знал что делать, тут начали вытягивать из машины меня, наносить удары по телу, потом составили протокол , якобы за превышение скорости , а также якобы за стоянку под знаком (там где подберал коллегу, знака запрещающего не было, к сожалению в 2002г. Видеорегистраторов не было, и давай вымогать у меня на тот переид 2500 грн. или мол посадят), вообщем вызвал ментов , свидетели дали показания , и по 3м ст. УК , эти кролики пошли на зону долбиться… Так что подставы ментами , нам знакомы с 2002г.

    Понедельник, Июль 30, 2012 - 23:02, Гость IP: 95.69.212.205

    IP: 91.209.51.41 соглашусь с тобой , некий маразм водителя rav4 действительно удивляет и то что ДК защищает неких которые не заслуживают на защиту, потому что это хамы на дороге

    но здесь просто видно принцип ДК который хочет доказать что Дай это не нужная структура которая несет угрозу обществу, поэтому ради принципа защищает хамов, я бы не стал их защищать даже ради принципа

    процитирую один комент я верю обычному водителю чем бестолковому мусору в форме что бы они там не писали и показывали

    когда читаешь ментовскую чушь чуствуеш отвращения к этим урода в форме

    Понедельник, Июль 30, 2012 - 22:18, Гость IP: 93.74.183.225

    Находясь в стоянии стресса, испуга и нервного переживания, водитель Toyota RAV4 и совершил данный наезд. Так как же он права получил.))))) на самокат..

    Понедельник, Июль 30, 2012 - 19:09, Гость IP: 46.98.71.7

    Если предстоит выбор верить ГАИ или верить обычному водителю,то я верю водителю. Гаишники все сделали для того, что бы им было трудно верить. Столько раз. обсерались с фальсификациями в судах, что противно на них смотреть. Давить их без разбора надо. Не удивлюсь если действительно найдутся люди видевшие все от начала до конца.

    Понедельник, Июль 30, 2012 - 12:31, Гость IP: 46.164.147.14

    Лучше бы нашли того, кто втихаря протолкнул вот эти изменения в ПДД