НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    ГАИ КОБРА пригрозила телеканалу 1+1 большими проблемами (ВИДЕО)

    Сентябрь 20, 2012 - 14:20
    Сотрудники спецподразделения ГАИ КОБРА пригрозили телеканалу 1+1 большими проблемами. Угрозы ГАИшников были показаны вчера, 19 сентября 2012 года в сюжете программы "ГРОШІ". Конфликт произошел из-за того, что журналисты засняли кобровцев, как они обслуживают высокопоставленных чиновников.


    В своем материале журналисты 1+1 заявили, что "ранее мы долго не верили в наглость КОБРЫ, пока сами не стали ее жертвой". Во время съемок, репортеры зафиксировали на камеру, что инспекторы КОБРЫ как шестерки ждут своего хозяина под калиткой, а потом сопровождают его автомобиль. Увидев съемку, КОБРА заблокировала автомобиль журналистов и угрожая потребовала удалить все видеозаписи.

    Напомним, что ранее "Дорожный контроль" зафиксировал как журналисты 1+1 снимали вместе с КОБРОЙ заказной сюжет во время которого на невиновную девушку был составлен админпроткол по ст.130 из-за чего суд ее оштрафовал на 2500 гривен. Только благодаря апелляции "ДК", все обвинения с девушки были сняты, а инспекторы КОБРЫ признаны фальсификаторами. Также, на 1+1 неоднократно выходили заказные материалы о том, как КОБРА "переводит бабушек через дорогу и заботится о людях".

    Однако, реальная жизнь и картинка на экране отличается кардинально. "Дорожный контроль" не перестает говорить, что как бы некоторые граждане не любили ГАИ, работникам этой структуры абсолютно плевать на это - они с удовольствием дадут по голове и отнимут у них деньги невзирая на возгласы: "Так я же свой! Я написал в комментариях сто матюков в адрес ДК!". Только бежать с криком "памагите-спасите" уже будет некуда.

    ВИДЕОСЮЖЕТ:

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Подразделение КОБРА создано для запугивания водителей и защиты капитала олигархов

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Вторник, Сентябрь 25, 2012 - 17:40, Гость IP: 37.130.227.134

    Дело в том, что находясь на бюджетном финансировании, они еще умудряются зарабатывать себе деньги сопровождением. Платишь бабки за сопровождение и накаких проблем. С Киева до Симферополя "долетаешь" как на самолёте. Я думаю, что так сопровождают и угнанные автомобили, перевозку спирта, оружия и всего прочего, на чем наши доблесные коммерсы делают деньги. В Гаи и ОГСО это практикуется на все 100 %. Ну и вторая ремарка, по большому счёту т.н.Кобра осуществляет только функции беспрепятственного сопровождения охраняемых лиц госудаства, а отсюда если возникнут вопросы к ним - то они и Закон о милиции прилепят и т..д. Короче функции на себя перетягивают. Должно быть чёткое Положение о Кобре (Закона как такового вроде-бы нет), где все расписано, но сами в каждой публикации можете убедиться, что Законов они не знают, знать не хотят а выполняют только приказы, зачастую не совсем законные. Так,що маемо, що маемо! Никто нас с Вами спрашивать не будет, захотели и наделили правами. Если бы за эти нарушения кто-то бы ответил хоть один раз, тогда может и задумались, а так все сходит с рук - даже в этом сюжете. Вопросы если и есть по съемке, то эти вопросы относятся к УГО, но никак не к Кобре. Просто попали в КАДР и поняли, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОПАЛИ, ПОЭТОМУ И НАЧАЛИ КАЧАТЬ ПРАВА. Ну а Конча-Заспа государство в государстве, СЛУГИ НАРОДА!

    Вторник, Сентябрь 25, 2012 - 10:12, Гость IP: 95.158.39.36

    это сюжет нужно показывать в рекламе что бы все видели что с такими уродами как кобра и их паханы ведут Украину к новому "Страна победившая РАЗУМ". в в России проще народ если что найдут Степку Разина. А луценко надо вернуть чтобы быдло гаишное хоть немного уважало своих граждан а то армия унас 160 000 а милиции и прокуроров 1000000 вот так и все это за наши деньги и зарплата у них от 6000 8000 грн . предлагаю каждому водителю останавливаясь воле кобровцев плевать им в свиное рыло..............

    Пятница, Сентябрь 21, 2012 - 23:25, Гость IP: 83.142.111.143

    И опять я напишу комент после повторного просмотра этого сюжета, канал 1+1 - это жополизы полные, но когда их пригрузили и не дали полизать жопу - то типа решили, что "МЫ ЗА НАРОД" - мудаки вы редкосные, если бы вы (канал в целом) были бы журналистами, то как минимум взяли бы пример с "ДК", и не выходя из машины (что является вашим законным правом) послали бы всех этих "ЭЛИТЧИКОВ" на КУЙ и была бы ваша запись целой и не невредимой, а вы обоссались при видя ЭЛИТЧИКОВ в белых рубашках, а после слова УДО еще и обосрались.......

    Пятница, Сентябрь 21, 2012 - 22:34, Гость IP: 37.57.252.251

    Дані працівники на автомобілі з номером 03-56 часто простоювали на бульварі Шевченка, вверх до М. Університет, у зоні дії знаку "Зупинка та стоянка заборонена". Все думав підійти та вказати на порушення, так якось не підходив. Та одного разу побачив, як те падло (той, що без пуза) докуривши цигарку, викинув її на проїжджу частину. Невитримав, підійшов і говорю, що так і так, ви порушуєте, та ще й смітите на проїжджу частину. Ну в нього зразу: "В мене тут дислокація". Я йому: "А в мигалці що - лампочка згоріла? Та й бичок що - так і буде лежати?". А він: "А ви як думаєте?"
    Ну що тут думати. Набираю телефон довіри - так і отак, номер авто 0365. А там: "Вони на Шкоді?". "Та ні" - кажу - "на Камрі. То ви їм зробите попередження?". "Да" - каже.
    І ось вже тиждень їх там немає.)))

    Пятница, Сентябрь 21, 2012 - 22:35, sasha.shizafrenick IP: 46.202.98.239

    , превышение служебных обязанностей, использование служебного положения в личных,корыстных убиждениях, действуя в сговоре с четким распредилением ролей ,неся потенциальную социальную угрозу данный элимент не является таким как при исполнении служебных обязанностей - фиксировать в книге жалоб в мвд , подавать запрос о соответствии аттестации, запрос о причине нахождения. их тз, в данном месте, роль патруля, почему машина приобретённая с налогов граждан. таскается в прокате личных выгод, - требовать отставки руководства гаи в связи с бардаком среди личного состава, по факту выявления подчинённых в служебное время не при исполнении обязанностей и общения руководства по данному факту путём фиксирования аудио записью телефонного обращения, как такого, которое согласно закона является устным заявлением гражданина УКРАИНЫ

    Пятница, Сентябрь 21, 2012 - 14:51, Гость IP: 93.127.101.58

    Вот прикиньте, сидеть и смотреть в глаза тому, кто говорит "он не требовал, он просил..." Он сам себя уважает? Кстати, повезло этим Кобровцам, что это были не активисты ДК. Вот если бы Ростик или Дзиньзя (забыл как зовут) были бы на месте этих журналюг - вот это была бы удача для ДК! Сюжет был бы уматовый! В суде данное дело 100% выйгрышное. И это был бы отличный щелчок по носу Кобре. Вот только ехать туда надо с умом- подготовленными к нештатным ситуациям, минимум двумя машинами и что бы было человек пять минимум. Интересно, что рассказывал бы при этом Резников пуская слюни о том, что снимать работу инспекторов граждане имеют право.......
    Считаю обязательным для ДК состыковаться с данными журналистами из 1+1 и начать против данных инспекторов дело в суде, с требованием уголовного наказания согласно законодательству.

    Пятница, Сентябрь 21, 2012 - 12:54, Гость IP: 94.248.26.197

    Один крупный банк открыл зарплатный проект для ГАИ. Банкиры с удивлением заметили, что новые клиенты по несколько месяцев не снимают деньги со своих карточек. Они были им просто не нужны. Если таких клиентов много тысяч, то для банка зарплатный проект превращается в золотое дно, сообщает Forbes.ua.

    Пятница, Сентябрь 21, 2012 - 12:50, Гость IP: 46.164.140.162

    Какое такое секретное задание выполнял наряд КОБЛЫ??? Кого такого высокопоставленного охранял???
    ЧТо это за важная персона которую нужно охранять от граждан Украины???

    Пятница, Сентябрь 21, 2012 - 11:00, Гость IP: 178.158.112.131

    что "стёртые" данные можно восстановить? Ведь Алексей как-то уже проделал такую процедуру и выиграл дело в суде...)))

    Пятница, Сентябрь 21, 2012 - 08:53, Гость IP: 109.122.5.8

    Фу, противно смотреть как эти милициянты с толстыми животами за наши с вами налоги сопровождают этих жирных хомяков с "Заспы-кончи"! Какая мерзость! Вот для чего их создавали олигархи! Эх жаль, что "Коченная заспа" не в горной местности и всю эту нечисть никогда не смоет грязной водой во время очередного ливня!