НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Дорожный контроль хлопнул ГАИшника с пачкой денег при сдаче "кассы" (ВИДЕО)

    Сентябрь 23, 2012 - 12:00
    Вчера, 22 сентября 2012 года, в Черниговской области на Посту ГАИ в Киптях, журналист "Дорожного контроля" А.Дзиндзя зафиксировал, как инспектор ГАИ прятал в частном автомобиле целую пачку денег (были гривны и русские рубли вперемешку). Когда ГАИшник увидел что его снимают, он стал нервничать и говорить дрожащим голосом.


    На убедительные просьбы журналиста "ДК" представиться, инспектор ГАИ ответил отказом и заявил, что ему "мешают работать", то есть сбрасывать кассу. По словам инспектора, машина куда он прятал деньги, принадлежит его куму. А это обычная практика ГАИ - несколько раз день скидывать наличку родственникам, чтобы проверка из УВБ не забрала все наворованное.

    ГАИшник стал отрицать что это его деньги. По словам инспектора, он просто залез в машину кума чтобы взять и передать куму его же деньги, хотя этот же кум стоял в метре от своего же автомобиля. При этом, инспектор убеждал журналиста "Дорожного контроля", что он представляться никому не обязан. В этом время напарник инспектора-взяточника, взял фонарик и стал специально светить им в объектив видеокамеры "ДК".

    Кроме этого, на вопрос А.Дзиндзи "где ваш жетон", ГАИшник ответил - "у нас вообще нет жетонов, у нас нагрудные знаки". Однако, инспектор отказался показать как свой жетон, так и нагрудный знак. После неоднократных просьб, инспектор с фонариком показал удостоверение на имя Антоненко Александра. На вызов по 102, на место никто из правоохранительных органов не приехал.

    ВИДЕОЗАПИСЬ:

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Дорожный контроль задержал ГАИшников Киева по подозрению во взяточничестве (ВИДЕО)

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Пятница, Октябрь 5, 2012 - 10:41, Гость IP: 95.133.31.57

    В ответ IP: 82.193.111.57

    Ты так точно не чего не выиграл и выиграть не можешь так как безграмотный. Какие сми это показали или перепечатали, не бредь. Я понимаю когда ДК в Запорожье взяли ментов с заполненными протоколами, это был сюжет показательный для всей Украины, там ребята сработали на все 1000% молодцы, а в этом ролике нет вообще ни чего интересного как для зрителя так и для прокуратуры.

    Ув. ТРОЛЬ

    Четверг, Октябрь 4, 2012 - 22:53, Гость IP: 46.119.220.18

    Складывается такое впечатление после просмотра видео роликов что в ДАІ спец конкурс на Д******. И тесты на отмороженность проходят.

    Четверг, Октябрь 4, 2012 - 22:13, adminR IP: 82.193.111.57

    Че за бред вы сами себя слышите, если вы такое пишите то грош вам цена, вы не журналисты, а толпа безграмотных малолеток, это мент по большому может подать на вас в суд.
    ------------------------------------------------------------------------
    Уважаемый, "старый пердун", материалы Дорожного контроля транслируют ВСЕ центральные СМИ Украины (ТВ, газеты, интернет) уже много лет. То что ты там себе думаешь - никого не волнует) Только ЭТА новость была перепечатана несколькими серьезными СМИ, и прокуратура начала по собственной инициативе проверку данного эпизода. ДК будет давать показания против ГАИшника. Инспектор может только пукнуть себе под нос, а не подать в суд, ибо для подачи в суд у него нет ни одного законного основания, та и вообще подавать не на кого, все это уже давно юридически отработано) Вы наверное пару дней на ДК, посмотрите какие мы дела выигрывали за 4 года, и поймете, что ВАШ ГАИшник просто тупая пешка и таракан который попался под ногу ДК, мы за день таких десятками давим..так что не волнуйтесь, все идет по плану)

    интересно куда ты побежишь если у тебя машину дома под подъездом уметут,
    -----------------------------------------------------------
    Туда же, куда и побежит ГАИшник когда ему проломят череп за то что выписал незаконный штраф на врача. Вот там его и полечат) Или вы думаете ГАИшник не живут в обществе и не нуждаются в услугах тех против кого они дела фальсифицируют?)) А насчет машины - очень просто - в СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ. Ни один вменяемый человек не ждет помощи от милиции, это исключительно юридическая формальность и не более того.

    Четверг, Октябрь 4, 2012 - 15:15, Гость IP: 95.133.31.57

    Наша задача как журналистов как можно больше обосрать ГАИ в СМИ, а мы эту задачу выполняем на 200%. А доказывать преступления - это дело прокуратуры и СБУ - вот пускай и мудохаются, а наше дело простое - снять видео, повесить в интернет, распространить по СМИ - вызвать общественное недовольство и так уже 4 года. За это время почти все стали ненавидеть ГАИ, и это наша заслуга
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Че за бред вы сами себя слышите, если вы такое пишите то грош вам цена, вы не журналисты, а толпа безграмотных малолеток, это мент по большому может подать на вас в суд. Вы че его при получении взятки взяли. Я так понимаю если мы живем в нормальном обществе мы должны делать все чтоб милиция у нас была честная, а то «все стали ненавидеть Гаи», интересно куда ты побежишь если у тебя машину дома под подъездом уметут, или почему вы не пишите как гаишники вернули машину таксисту и задержали двух малолеток бухих. У ваз уже шизофрения в тяжелой стадии.

    Среда, Октябрь 3, 2012 - 21:20, adminR IP: 82.193.111.57

    Правильнее было бы снимать и показывать реальные факты, а не провоцировать, а потом выкладывать видео психованного или разозленного Гайца. Ему командир дал задание денег привезти за смену, а где он их будет брать никому не интересно.Ребята, это система, и Вам ее не поломать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ----------------------------------------------------------------------------
    А в чем не реальность фактов? Это не постановка - ГАИшник настоящий, не актер, ситуация реальная. Мы снимаем лишь то что видим - что увидели то и записали. Я не знаю что такое провоцировать - для вас провокация это выход на улицу, поход в магазин, работа с видеокамерой, а для нас обычная жизнь. Мы ничего не собираемся ломать - мы журналисты - наша задача информировать, а не ломать. Сайт ДК имеет свою читательскую аудиторию, своих поклонников - для них и пишем.

    Среда, Октябрь 3, 2012 - 20:51, Гость IP: 82.207.27.219

    СМИ - вызвать общественное недовольство и так уже 4 года. За это время почти все стали ненавидеть ГАИ, и это наша заслуга.
    ******************************************************************************************************
    Правильнее было бы снимать и показывать реальные факты, а не провоцировать, а потом выкладывать видео психованного или разозленного Гайца. Ему командир дал задание денег привезти за смену, а где он их будет брать никому не интересно.
    Ребята, это система, и Вам ее не поломать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Среда, Октябрь 3, 2012 - 18:34, adminR IP: 82.193.111.57

    наснимать как он борщ ест, а ролик тупой, не профессионально работаете.
    ===============================================
    Наша задача как журналистов как можно больше обосрать ГАИ в СМИ, а мы эту задачу выполняем на 200%. А доказывать преступления - это дело прокуратуры и СБУ - вот пускай и мудохаются, а наше дело простое - снять видео, повесить в интернет, распространить по СМИ - вызвать общественное недовольство и так уже 4 года. За это время почти все стали ненавидеть ГАИ, и это наша заслуга

    Среда, Октябрь 3, 2012 - 17:22, Гость IP: 95.133.41.123

    Бред даже если это мента деньги и машина его хер че вы докажите, че менту деньги в своей машине держать не разрешено, вы к менту в квартиру еще залезьте чтоб там наснимать как он борщ ест, а ролик тупой, не профессионально работаете.

    Среда, Октябрь 3, 2012 - 10:39, Гость IP: 94.153.98.248

    Но есть косьвенная улика.

    И самое главное - информация, когда громить МВД будут - достаточно видео с наглыми ментами и пачками бабла.

    В реальности это видео в СМИ опаснее чем более серьезное видео в суде.

    С народом не договоритесь как с судом

    Вторник, Октябрь 2, 2012 - 20:36, Гость IP: 195.66.79.14

    нет состава преступления в данном ролике,