НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Инспектор ГАИ Крыма угрожает по телефону убить активиста Дорожного контроля (ВИДЕО)

    Сентябрь 29, 2012 - 11:20
    27 сентября 2012 года на мобильный телефон активиста "Дорожного контроля" г. Ялты Алексея был осуществлен звонок с номера 066 868 57 54. Звонивший, не представившись сразу спросил Алексей "когда вы успокоитесь?. Мужчина был возмущен тем, что "Дорожный контроль" фиксирует действия работников Госавтоинспекции.


    "Если вы не успокоитесь вас придется успокоить. Убивать вас, повесить за яйца где нибудь. Можете записать мой разговор. Эта запись ничего не докажет когда вы уже будете похоронены... Я вас просто прошу Алексей Владимирович, не делайте глупостей, а то у парней скоро терпение закончится, они вам попу порвут где нибудь", - заявил звонивший.

    В ходе разговора, мужчина признался, что его зовут Сулейман - а это крымский ГАИшник Сулейман Сейдалиев который неоднократно попадал в объектив видеокамеры. Кроме этого, инспектор был возмущен тем, что о нем плохо пишут посетители интернета:

    "Почему зрители такие смелые в интернете? Я вот смелый по жизни, как человек, как мужчина, у меня яйца между ног, а вы только в интернете пишете всякие гадости... Я в жизни очень хороший человек... Вот реально девочка за меня заступается, я такие фразы не напишу, я не любитель написать, я там один ответ написал как просьба... А вот пишут, что "гаишник гандон", зачем так писать?"

    Сулейман Сейдалиев
    (После публикации разговора, страница в Одноклассниках была удалена)

    АУДИОЗАПИСЬ РАЗГОВОРА:

    Также, в контексте своих угроз, Сулейман Сейдалиев вспомнил нападение и избиение руководителя "Дорожного контроля" Р.Шапошникова (правда перепутал с журналистом А.Дзиндзей), явная намекая на то, что такое может произойти и с активистом "ДК" Алексеем.

    "Дорожный контроль" сделал подборку видеозаписей с данным ГАИшником:

    После публикации данных видеозаписей на форуме "Дорожного контроля", Сулейман Сейдалиев снова перезвонил активисту "ДК", стал жаловаться, что ему звонят с матюками и попросил прощения за свои высказывания.

    Инспектор Сулейман о своем напарнике:

    Один из звонков "посетителя интернета" Сулейману:

    Оригиналы аудиозаписей уже переданы в УГАИ МВД Крыма. Готовится заявление о преступлении по факту угроз убийством. Кроме этого, данный инспектор будет допрошен в рамках уголовного дела касательно нападения на руководителя "ДК" в марте этого года.

    Напомним, что в августе 2011 года, "Дорожный контроль" опубликовал статью, где разместил десяток комментариев написанных с рабочих компьютеров Управления ГАИ МВД Украины. Представители УГАИ писали такое: "ну вы и мудаки. Вас когдато отпиздохают", "ДК- ПИДОРЫ. ВАС ПОВЕСЯТ УРОДЫ А МАШИНЫ СПАЛЯТ", "Дыбилы Вам в дурку надо, (дорожные питухи.ДК)", "а ты умный пидор пойди и сам постой с жезлом на дороге" и т.д.

    В начале сентября этого года, с рабочего компьютера центрального аппарата МВД Украины (на Богомольца 10) был размещен такой комментарий: "Ростик как всегда конченый поц! Как и все его ДКшники, которые пишу хвалебные оды друг другу. Какой смысл был в скрытой видеосъёмке? Никто ведь не запрещал писать. Но для поддержания имиджа - надо! Мы ж борцы за справедливость!!))) Право дело шапкин конченый урод!!".

    Так что позиция, как руководства МВД и ГАИ, так и мелких инспекторов, вполне понятна. Милиция сама официально призналась, что ненавидит граждан Украины и собирается их убивать если они будут мешать зарабатывать деньги преступным путем. То есть, на данный момент, МВД является зачинщиком гражданской войны.

    Дорожный контроль

    Видеозаписи активиста ДК Алексея:
    Инспектор КОБРЫ испугался, что его бред попадет на сайт Дорожный контроль (ВИДЕО)
    ГАИшники Севастополя сначала хамят, а потом извиняются перед активистом ДК (ВИДЕО)

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Вторник, Январь 15, 2013 - 15:09, Смолеха IP: 194.50.144.45

    Сулейман ты вряд ли до пенсии доработаеш и твое место паганое ни кто не займет.!

    Среда, Декабрь 12, 2012 - 03:11, Moshko IP: 86.62.81.52

    Сейдалиев Сулейман Амерханович 1982-05-22 адрес прописки: Новоивановка, ул Приднепровская № 54 P.S-Дані взяті із бази даних МВС, Таких підерів пора садити

    Среда, Декабрь 5, 2012 - 01:10, Гость IP: 95.132.169.164

    Допрыгался Сулейман, человеком надо быть

    Пятница, Ноябрь 9, 2012 - 00:09, Гость IP: 109.251.44.30

    Сулейман, ты чего такой борзый?

    ты вообще - можешь себя вести ТАК, что бы тебе не было стыдно что тебя снимают??? Что бы ты НЕ БОЯЛСЯ видео-фиксации? это ЕДИНСТВЕННАЯ наша цель!

    Это вообще единственная цель ДК!
    Что Вам стоит вести себя согласно закона? Что Вам самим стоит - не нарушать то же ПДД???

    Пятница, Ноябрь 2, 2012 - 15:40, Гость IP: 37.19.250.220

    в браке Мерьемом Сегдалиевым....... Ха да какой ты мужчина?

    Пятница, Ноябрь 2, 2012 - 13:41, Гость IP: 213.227.212.39

    Просмотрев видео, могу в очередной раз поддержать ДК и сказать этому вонючему урке - Сулейман или как тебя там - ты гандон и шваль!!! Давить вас надо, как тараканов поганых!!! Какие там у тебя яйца - да ты целка порванная!!! Тебя ебут на работе и водилы тебя ебут!!! Вас сук, уже вся Украина ненавидит - уверен, если б народ так не гнобили, вас бы всех уже перебили!! Надеюсь это произойдет рано или позднои вы сгините!! потому как народ доведен до отчаяния - беспределу рано или поздно прийдет конец, как и вам!!

    Воскресенье, Октябрь 28, 2012 - 09:40, Гость IP: 178.94.54.125

    гаи это не раковая опухоль - это метастазы .

    Суббота, Октябрь 27, 2012 - 19:55, Гость IP: 109.162.126.188

    В браке с Мерьемом Сегдалиевым - даже добавить нечего.

    Среда, Октябрь 24, 2012 - 22:12, Гость IP: 141.101.14.21

    Очень показательно «стояние» ГАИ на Пушкинском кольце г.Николаева. Самый проблемное место, это выезд с Наваринской и Пушкинской для тяжелых грузовых машин. Наряд появляется в самое «хлебное» время, в часы ПИК. В это время выехать на Пушкинское кольцо большегрузная машина может только если ей другие машины находящиеся на кольце уступят и пропустят. Постоянно наблюдаю картину – наряд ГАИ увидев приближающийся к перекрёстку большегруз сразу преободряется и начинает пристально следить за жертвой, которая, как они уже знают не сможет без нарушений выехать на кольцо. Большегруз начинает нервно дёргаться на перекрёстке выползая всё больше и больше на кольцо. Наряд идёт на помощь, инспектор бросается с жезлом разрулить ситуацию? Чёрта з два. Наряд застыл в напряжении, нужно зафиксировать нарушение на фото, остановить виновника и ту машину которая остановится, что бы пропустить большегруз. Только один раз видел, как отчаявшийся водитель после почти пятиминутной попытки выехать на Кольцо на глазах застывших в ожидании инспекторов ГАИ, включил аварийку и стал ждать. Прошло ещё не меньше минуты, и недовольный инспектор нехотя в развалочку пошел разруливать ситуацию. Радостное ожидание на мордах сменили унылые выражения. Такой куш сорвался.
    Инспектор вместо того, чтобы сразу прийти на помощь, ждал нарушения. Поняв, что водила опытный и уже битый, расстроился и пошел делать то, что должен был делать сразу. Так ведут себя все. Это уже болезнь, это невозможно исправить. ГАИ нужно разогнать полностью. Набрать новых людей, никогда не работавших в ГАИ, и обучить. Как это сделал Саакашвили. Когда он проводил реформы МВД в Грузии он оставлял работать хороших оперативников, участковых но полностью разогнал всё ГАИ, набрав туда людей никогда не работавших в ГАИ. ГАИ это раковая опухоль нашего общества. Работа ГАИ построена на тотальной системе взяток, снизу до верху. Это было всегда, начиная с начала нэзалэжности. Руководство устанавливает планы поборов. Эта тотальная система взяток вообще меняет систему работы организации призванной смотреть за порядком на дорогах.

    Воскресенье, Октябрь 21, 2012 - 17:36, Гость IP: 91.210.120.94

    Сулейман,тебе весь сайт ДК обосновал что ты гандон,и пидор гнойный,так что попустись "мужик",если работаешь в Геевке то ты априори не мужик,а чмо которое захотело по быстрому капусты нарубить,гореть тебе в аду сучёнок!!!