НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    ГАИшники Николаевской области довели супругу журналиста Дорожного контроля до угрозы выкидыша

    Октябрь 26, 2012 - 20:35
    Сегодня вечером, 26 октября 2012 года, в селе Дорошовка Николаевской области был незаконно остановлен журналист "Дорожного контроля" г. Ялты Сергей Псарьов. ГАИшники начали обвинять Сергея в том, что он якобы создал аварийную ситуацию при этом не предоставили ни одного доказательства своих обвинений.


    ГАИшники на патруле №0173 уже на протяжении четырех часов удерживают Сергея и его беременную жену. Инспекторы намеренно издевались над супругой журналиста "Дорожного контроля", высказывали такие слова как "вынь подушку из-под живота", не позволяли женщине самой ходить в туалет - хотели ее сопровождать.

    В результате многочасовых издевательств, у супруги Сергея начался приступ. Была вызвана скорая помощь. Прибывший врач осмотрел женщину и срочно повез ее в больницу Вознесенска поскольку есть реальная возможность выкидыша. На многократные звонки 102 - никто не реагировал.

    Буквально только что, в 20-30, после нескольких часов ожиданий, на место приехал ответственный по ГАИ. "Дорожный контроль" просит всех кто находиться рядом подъехать на место происшествия и помочь Сергею.

    Все происходящие события были записаны на видеокамеру и как только журналист "Дорожного контроля" доберется домой, видеоматериал будет опубликован на сайте.

    По состоянию на 21:25 Сергея уже отпустили и он едет в больницу забирать жену.

    ВИДЕО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ФОРУМЕ ДК

    Дорожный контроль

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Воскресенье, Октябрь 28, 2012 - 16:39, Гость IP: 173.214.161.51

    Ростислав! Вы действительно стали реальной силой в борьбе против ГАИ. К сожалению у этого обстоятельства появился и обратный эффект: у некоторых активистов от этого начал развиваться "комплекс бога": один (это автор сюжета) ментов на таран взял, а второй (VV IP: 93.72.150.43) - какашками на форуме бросается, хотя с ним на личности никто не переходил. Для начала не зачислю фин помощь на следующий месяц (хотя я там по 20тке бросал - не велика потеря для вас).
    Я прошу руководителя обратить внимание на своих активистов, иначе сами себя уничтожите ("их алчность их погубит" (с) Револьвер).

    З.Ы. Материал статьи для сайта подходящий, так как раскрывает непрофессионализм работников ГАИ.

    Воскресенье, Октябрь 28, 2012 - 16:16, Гость IP: 95.134.199.197

    Сам не лихачу и не поддерживаю лихачей на дороге! НО!!!!!!!!!!! По этой трассе приходится ездить очень часто. Даю 100% что в этом случае гаишники сами спровоцировали (зная ситуацию на этом участке не по наслышке, а из личного опыта) эпизод аварийной обстановки. На этом участке постоянно патрулируют экипажи Южноукраинской роты ГАИ, работают два патрульных автомобиля: Шкода (белая) и десятка (которая попала в сюжет). Схема простая: на ходу измеряют скорость встречных машин своим грёбанным ВИЗИРом, затем разворачиваются и догоняют машину которая превысила скорость. Всё это происходит в сёлах Благодатное, Раково, Дорошовка, Новогригорьевка. Когда водитель остановленной машины просит предоставить фото-видео фиксацию нарушения гаишники говорят, что ВИЗИР прикручен к панели автомобиля и просят пройти в машину. Сам неоднократно требовал от них предьявить документы на прибор которые бы регламентировали измерение скорости во встречном режиме. Кроме дэбильного "вiн так робэ" (т.е прибор) больше ничего представить не могут.
    Сам факт преследования автомобилей по населённым пунктам под такими предлогами уже вызывают ужас! За рулём патрульных автомобилей 20-ти летние сопляки (на видео Вы видели). Эти дэбилы с утра и до самого вечера только и занимаются измерением скорости во встречном режиме, затем гонками за якобы нарушителями. Платят очень многие!!!!!!!!!!!!
    Так что особо винить крымского товарища не стоит! Я знаю этих мразей в форме очень хорошо и знаю на что они способны!!!!!!!!

    Воскресенье, Октябрь 28, 2012 - 16:13, Гость IP: 31.134.121.130

    а где видео??? комментарии и обсуждение какого-то лихачества есть, но видео в данный момент почему-то отсутствует... или видеозапись специально удалили?

    Воскресенье, Октябрь 28, 2012 - 15:44, Гость IP: 109.201.252.117

    учись ездить, ты не прав на 100% , ситуацию ты создал аварийную, ещё и орёшь как потерпевший про номер жетона, и прочую уйню, гайцам в лоб вылетел , камаз подрезал , напротив поворота направо , заканчивал манёвр через сплошную , это по правилам? всё остальное - лирика.

    Воскресенье, Октябрь 28, 2012 - 15:17, Гость IP: 91.202.58.27

    по твоему водитель кашкая не ушел в сторону тем самым изменив траекторию движения...???..ты не цепляйся к словам..меня попросили где тут аварийная обстановка я дал ссылку на термины аварийной и опасной обстановки, которые высший спец суд расшифровал...в данном случае больше опасная но если притянуть кашкая то и аварийная может быть....

    а лихачь НЕ ПРАВ
    и кто там умник просит видео свидетеля...мля по твоему каждый с регистратором ездит..если придурки обгоняют и подрезают то им только в спину успеваешь пару словечек сказать...

    Воскресенье, Октябрь 28, 2012 - 12:42, Гость IP: 93.130.114.205

    ДА МЕНТЫ ВИНОВАТЫ. СТОЯТ ОНИ НА ДОРОГАХ НЕ РАДИ ПОРЯДКА..А РАДИ ДЕНЕГ-- СЕБЕ И НАЧАЛЬСТВУ.. ВОТ ПОЭТОМУ НА ДОРОГАХ И БАРДАК.. КСТАТИ ИЗ-ЗА МЕНТОВ ТАКОЙ ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ СМЕРТЕЙ НА ДОРОГЕ.....ЧЕ ЩАС ПРОИСХОДИТ НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ.. А НЕМЕНТЫ БОЛЬШЕ ВСЕХ ПЬЯНЫЕ ЕЗДЯТ ЗА РУЛЕМ -- А.. ИЛИ ТЫ НЕВИДЕШ СКОЛЬКО ДЕВУШЕК БЫЛО СФАЛЬЦЕФИЦИРОВАННО В НЕТРЕЗВОМ ЯКОБЫ СОСТОЯНИИ.................ТАК ВОТ СЕГОДНЯ ЭТО ТАК..........ЗАКОНЫ ВАШИ А ДЕНЬГИ НАШИ...........ПИДАРАСИЯ У ВЛАСТИ ----------------

    Воскресенье, Октябрь 28, 2012 - 11:53, Гость IP: 80.252.240.10

    Мусора, конечно, сволочи те еще, но в данной ситуации водитель сам виноват! Нарушил - ответь! Не согласен, попробуй оспорить протокол со своим видео в суде. Вместо того чтобы дать возможность быстро составить протокол, сам вола ... столько времени.
    Прошу заметить, если бы такой маневр перед ним сделали мусора даже с включенным маячком, и он снял на видео, коменты были бы самые худшие в сторону ГАЙцов.

    Воскресенье, Октябрь 28, 2012 - 11:32, РЫБОЛОВ IP: 178.215.245.45

    Игорь,нужно знать ПДД,а то ахинею пишете.
    ч. 4 статьи 122 КоАП Украины: «нарушения, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи (превышение скорости движения, проезд на запрещающий сигнал светофора, нарушение правил обгона и маневрирования, несоблюдение требований дорожных знаков, разметки и др.), которые повлекли создание аварийной обстановки (ситуации) – то есть вынудившие других участников дорожного движения резко изменить скорость, направление движения или принять иные меры к обеспечению личной безопасности или безопасности других граждан».

    Воскресенье, Октябрь 28, 2012 - 11:29, Гость IP: 91.124.70.159

    И ПОЧЕМУ ОН БУДЕТ ЕХАТЬ ЛИХАЧИТЬ С БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНОЙ-- ОБЬЯСНИ СПЛЕТНИК ПОЖАЙЛУСТа
    ---------
    Дурак наверное просто, хотя причины бывают разные. Он, кстати, сам подтвердил что нарушил, что-то там лопотал про срочные обстоятельства. Из-за таких спешащих куча смертей на дорогах.
    Там же на видео ну очень четко видно,что этот даун чуть не убил и себя и жену.

    Воскресенье, Октябрь 28, 2012 - 10:40, Гость IP: 93.130.114.205

    ОТВЕТ СВИДЕТЕЛЮ.ТЫ ПИШЕШ ЧТО ЕХАЛ И ВИДЕЛ ЛИХАЧА -- ПОКАЖИ ВИДЕО ПРЕДОСТАВЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА... И ПОЧЕМУ ОН БУДЕТ ЕХАТЬ ЛИХАЧИТЬ С БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНОЙ-- ОБЬЯСНИ СПЛЕТНИК ПОЖАЙЛУСТАЮ... СКОРУЮ ВЫЗВАЛИ ПОСЛЕ ПАДЛЮЧИХ МЕНТОВ-- КОТОРЫЕ БЕЗПРЕДЕЛЬНИЧАЛИ--ИМЕЯ ПРИ ЭТОЙ ВЛАСТИ ВСЕ ПРАВА БЕЗПРЕДЕЛЬНИЧАТЬ