НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Руководство Дорожного контроля в прямом эфире на ТВі о штрафплощадках и коррупции ГАИ (ВИДЕО)

    Декабрь 6, 2012 - 20:30
    На следующий день после бойни на штрафплощадки ГАИ, телеканал ТВi, который уже много лет информационно поддерживает борьбу с беспределом ГАИ, пригласил руководство "Дорожного контроля" в прямой эфир. Руководитель "ДК" Р.Шапошников и представитель отдела "ДК" по связям со СМИ А.Жуковень рассказали о подробностях недавних конфликтов.


    Эфир состоит из двух частей: в первой речь идет о незаконных штрафплощадках, а во второй - о зафиксированном факте массового взяточничества на посту ГАИ Одесса. Руководство "Дорожного контроля" подробно ответило на вопросы журналиста и высказало мнение по поводу сложившейся ситуации.

    ВИДЕОЗАПИСЬ ЭФИРА:

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Бойня на штрафплощадке ГАИ: ОПГ Милиция против граждан Украины (ВИДЕО)
    Каждый день сотни водителей-дальнобойщиков платят по 200 гривен за проезд поста ГАИ

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Пятница, Декабрь 14, 2012 - 20:21, Гость IP: 95.81.8.211

    ЭТО материал для уголовного дела раскрыта коррупционная схема в сердце страны в Киеве куда смотрят президент и партия профеесионалов я жду но не долго.

    Пятница, Декабрь 7, 2012 - 23:15, Гость IP: 46.250.31.83

    САТРЯСЕНИЕ МАЗГОВ У ДЗИНЗИ ? АНДРУХА Я ТИБЕ ПАНИМАЮ, НО ОТКУДА У ТИБЯ МАЗГИ ?

    Пятница, Декабрь 7, 2012 - 22:25, Гость IP: 83.142.111.204

    Меня больше всего убивают коменты водил фур и держателей фур, что если мы не будем брать перевес, то мы ни чего не заработаем !!!!!! А объясните мне многоуважаемые, какого ПЕНИСА я должен из-за вас ехать по убитым дорогам в виде колеи или шифера, мне глубоко посрать, что вы ничего не заработаете, а почему я должен платить СТО за ремонт ходовой своего автомобиля и тянутся в потоке - лидером которого является дрышпалка которая едет со скоростью 20-50 км/ч (потому, что просто быстрее не может) и дым валит такой, что ничего не видно и после его обгона вся машина в саляре.....

    Пятница, Декабрь 7, 2012 - 12:44, Гость IP: 91.124.7.163

    Журналісти ДК ви молодці.Повністю Вас підтримую.Не знаю, чи в цій корумпованій державі можна щось зробити? Але треба починати , щось вже робити.Риба гниє з голови. Дай вам Бог здоровя.Я з вами.

    Пятница, Декабрь 7, 2012 - 10:05, lenchak IP: 95.135.197.132

    Канал супер, нехай би таким і залишався, а не прогинався під мусарами.

    Пятница, Декабрь 7, 2012 - 08:42, Гость IP: 92.113.40.242

    Нормальный канал, не продажный.
    Преступления оборотней из ГАИ нужно пресекать на месте, не давая им возможности украсть личный автомобиль и загнать на "майданчик".
    Взвешиваться нужно на законных основаниях, а "лесовозы" не перегружать, т.к. грузовики проектируют и выпускают люди, которые не дурнее водителей и перевозчиков - технические характеристики т/с взяты не с потолка. Соблюдайте ПДД, не перегружайте автомобили и посылайте оборотней за беспричинные остановки куда подалее.
    Не ленитесь подходить к оборотням нарушающим ПДД и беспричинно останавливающим т/с, фиксируйте их нарушения и преступления, доводите собратьям "по колесам" правовую базу. Если хочешь соблюдения законности, то оставайся в правовом поле сам и требуй этого от гаёнышей.
    Нынешний президент ничуть не хуже предыдущего, как и министр МВД. Все хороши.

    Пятница, Декабрь 7, 2012 - 02:31, Гость IP: 86.56.26.19

    Смотрю и продолжаю офигивать от нашей милиции. Бандиты 90х отдыхают.

    Это бы показать тем бабушкам и дедушкам, которые отдали свой голос, считай душу, этим дьяволам в плоти, читай Партии Регионов. Просто все закончиться очень плохо... люди перестанут верить власти (поскольку они открыто игнорируют закон) и будут действовать согласно своим убеждениям и понятиям справедливости.

    Пятница, Декабрь 7, 2012 - 00:36, gray5791 IP: 178.93.123.3

    TVI - самый порядочный канал в Украине!
    Не сравнить с продажным 1+1.

    Пятница, Декабрь 7, 2012 - 00:11, Гость IP: 77.93.60.136

    Вся проблема нашего государства в том, что при власти люди, считающие что Закон писан для всех кроме них. Только что смотрел передачу где выступал представитель нацбанка - Горшков кажется или как то так. Это тот, что придумал людям 15% на баксы прилепить. Подача у юноши как и размышления - типичный гопник. Вся студия ему объясняет, что это незаконно, не эффективно и нечестно, а этот пень упёрся и твердит только "вы ничего не понимаете".
    А проблема то не в том, что люди купят или продадут баксов. Проблема в том, что НИКТО в этом государстве уже не доверяет этому государству. А государство в свою очередь настолько оторвано от действительности, что вместо понимания, что корень зла находится в незащищенности граждан от преступников и мошенников в том числе государственных, что даже и не пытается граждан разубеждать. Они тупо рассчитывают, что мало того, что человек должен честно заработать кусок хлеба, так он ещё и не имеет права этот кусок хлеба сберегать. Этот кусок хлеба по их разумению должен быть либо обесценен, либо возвращен опять государству. Это полностью преступное заблуждение.
    А люди то не слепые, и после всех кризисов и инфляций далеко не наивные. Обманывать их всё труднее и труднее. А люди всё злее и злее. Хотя власть тоже всё бесцеремоннее и бесчеловечнее. Люди у нас не потому не могут заниматься бизнесом, что глупые или ленивые, А потому, что как только ты заявляешь о том, что только СОБИРАЕШЬСЯ заняться бизнесом, к тебе пристраивается такая орава кровососов от государства, что честно работать НЕВОЗМОЖНО становится. И потому каждый предприниматель естественно является поневоле преступником. А раз уж преступник, и доказать свою правоту в этом государстве невозможно, то и ненавидит он это государство изо всех сил, и готов сменить его на любое другое при случае. А даже если ты смог всё сделать правильно, и отстоять свои доходы перед всеми кровососами, то прийдут преступники, которым данные о тебе передаст чиновник, и всё равно всё отберут. Потому и нет смысла ни в честном бизнесе, ни в привлечении средств банков, ни в работе вообще. Это путь в тупик. Всеми владельцами предприятий будут только люди, которые могут не бояться государства и преступности, то есть именно люди государства, при таких раскладах как раз и являющиеся главными преступниками. А от граждан, они сначала будут ждать, а потом уже и требовать рабского труда на социально не защищенных производствах за копейки до пенсии, на которой гражданин будет опять же обязан побыстрее сдохнуть...
    Дай Бог нашей стране эпидемию, вызванную вирусом, убивающим только людей, живущих по блату. Дай Бог моему народу сил и ненависти, чтобы истребить это гнилое племя.

    Четверг, Декабрь 6, 2012 - 23:36, Гость IP: 91.192.153.150

    Четкий сюжет! Все понятно разложили по полочкам!
    Не зря этот канал закрывали везде как неугодный!!
    ДК - молодцы!
    ТВі - так держать!!