НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Дорожный контроль нашел первых бандитов в рамках операции "Інспектор КОБРИ - злочинець" (ВИДЕО)

    Февраль 5, 2013 - 13:59
    Вчера, 4 февраля 2013 года, в рамках проведения спеоцоперации "Інспектор КОБРИ - злочинець", журналисты "Дорожного контроля" зафиксировали первых преступников, которые устроили рэкет на дороге. Напомним, что с 4 по 28 февраля, так называемое подразделение КОБРА проводит отработку г. Киева. С целью помешать бандитам в их преступной деятельности, "ДК" огласил о проведении своей спецоперации.


    Так, с грубым нарушением ПДД, несколько патрулей КОБРЫ разместились на островке безопаности с целью остановки и шмона других транспортных средств. Когда журналисты "ДК" начали свою проверку, выяснилось, что у инспекторов КОБРЫ нет служебных удостоверений, а потому - это переодетые бандиты-вымогатели. В течение продолжительного времени, "Дорожный контроль" не давал преступникам нормально рэкетирвствовать.

    Напомним, что своим письмом от 4 декабря 2012 года, Департамент ГАИ разъяснил, что такое заявление инспектора КОБРЫ в адрес журналиста "ДК" как "у вас что-то птичка наделала... И от вас запах какой-то идет не хороший, вы что ли не моетесь?" - ...является оценочным суждением и не может считаться оскорблением. Теперь, после ответа ДГАИ, "Дорожный контроль" будет говорить всем инспекторам КОБРЫ что от них воняет птичьим пометом.

    ВИДЕОЗАПИСЬ:

    Отметим, что целью проведения спеоцоперации "Інспектор КОБРИ - злочинець" является беспричинные и массовые проверки документов у инспекторов КОБРЫ. Ведь как еще можно убедиться в том, что это работник милиции не проверив его служебное удостоверение? Согласно Приказу МВД №111, на требование гражданина инспектор ГАИ обязан показать удостоверение, а если не показал - значит это преступник.

    Также, в ходе данной спецоперации выяснилось, что в КОБРУ попали личности без надлежащей физической подготовки, и что еще хуже - со значительным избыточным весом. Оказывается, МВД Украины отменило какие либо требования к здоровью кандидатов в "элитарное" подразделение ГАИ, а потому в КОБРУ, естественно за приличные деньги, может попасть даже хромой. Главное - чтобы умел держать полосатую палку и залазить под капот.

    ОТВЕТ ГАИ О ФИЗИЧЕСКИХ НОРМАТИВАХ:

    С начала февраля столичным нарушителям специального подразделения особого назначения ДПС МВД Украины (бывшая «Кобра») не поздоровится – в помощь к обычным «автомобилистам» будут направлены еще журналисты и активисты всеукраинской правовой газеты «Дорожный контроль».

    В средствах массовой информации появилась новость о том что, начиная с 4 и по 28 февраля текущего года на дорогах столицы и Киевской области будут работать журналисты и активисты всеукраинской правовой газеты «Дорожный контроль».

    Руководство ДК направляет их в помощь простым автомобилистам для «…повышения безопасности на автодорогах, активизации профилактической работы среди инспекторов подразделения особого назначения ДПС, снижения тяжести ПДД и противодействию преступлениям в виде поборов, разводов по ст. 130 и взяток, связанных с использованием транспортных средств и служебным положением». Об этом нам сообщили в пресс-службе «Дорожного контроля».

    Таким образом, как обычным инспекторам так и инспекторов подразделения особого назначения ДПС – злостным нарушителям Закона, следует повысить свою дисциплинированность и не попадаться активистам «ДК». Ведь с появлением на дорогах активистов «ДК» существенно снизятся шансы незаметно брать взятки. Кроме того, уйти от ответственности станет сложнее – наверняка, многие инспектора наслышаны о принципиальности активистов «ДК», которые не обращают внимание на статус инспектора, его звание, должность и связи.

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    В феврале журналисты ДК проводят спецоперацию "Інспектор КОБРИ - злочинець"
    Департамент ГАИ официально разрешил ДК говорить, что инспекторы КОБРЫ воняют
    Водитель показал мастер-класс по общению с беспредельщиками из КОБРЫ (ВИДЕО)
    Инспектор КОБРЫ, нарушив ПДД, в "хлам" разбил патрульный автомобиль (ВИДЕО)
    Инспекторы КОБРЫ - самые злостные нарушители ПДД в Украине (ВИДЕО)
    В Киеве патруль ГАИ КОБРА сбил журналиста Дорожного контроля (ВИДЕО)

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Четверг, Апрель 4, 2013 - 17:33, Гость IP: 178.95.71.36

    Как то так получилось что пол года я не заходил на этот сайт. Это первый ролик который я просмотрел и вот вам мой ответ.Не льзя бороться с быдлом методами быдла иначе вы похожи на них. Где те ролики где без всяких оскорблений,сугубо на основание закона доводили до бешенства туповатых инспекторов. Хвала Андрею Дзиндзя,пускай сколько бы не писали что он не журналист,что нерадивый,но он воспитаный,он культурный,он тактичный. И на его фоне дебилы выглядят еще больше дураками и тупицами. Господин Шапочников на войне не всегда все методы хороши. Гоните тупиц,бездарных,наглых хамов и тогда ваши репортажи будут приятные и ваши репортеры будут журналистами,а не быдлом. Удачи вам.

    Среда, Февраль 27, 2013 - 00:51, Гость IP: 94.153.70.193

    Шапошников-разгони ты ету шушару. Чтоб не позорили тебя и твой проект

    Воскресенье, Февраль 24, 2013 - 17:29, adminR IP: 82.193.111.57

    Хочу добавить,что служебное удостоверение предоставляется сотрудником милиции если ОН обращается к гражданину, но НИ В КОЕМ случае не когда к нему обращается гражданин!!
    ==================================
    Хочу добавить,что удостоверение водителя предоставляется сотруднику милиции если сам водитель обращается к милиционеру, но НИ В КОЕМ случае не когда к нему обращается милиционер! Не заебывайте людей мусора! А то заебем вас!

    Воскресенье, Февраль 24, 2013 - 11:22, Гость IP: 193.161.12.4

    Хочу добавить,что служебное удостоверение предоставляется сотрудником милиции если ОН обращается к гражданину, но НИ В КОЕМ случае не когда к нему обращается гражданин!! Неуж то трудно это запомнить, ДК-ашники и иже с ними!!!

    Суббота, Февраль 23, 2013 - 15:22, Kurtz88 IP: 93.75.27.22

    Единственные нормативы которые они сдают, это количество денег. Если кто имеет свой бизнес связаный с обслуживание автомобилей, могли столкнутся с ихней быдлятской натурой. Как видно в этой статтье, умение махать палочкой и выкинуть пару якобы остроумных словечек, это все на что способен высохший мозг.

    Четверг, Февраль 21, 2013 - 09:36, Гость IP: 37.229.25.160

    Очень любопытно, кто этому сопляку с камерой внушил, что он журналист? Кто так жестоко его развел? Его поведение говорит только о том, что он быдло необразованное. Уважающий себя журналист никогда не позволил бы себе подойти к человеку и начать городить такую чушь. Ребята из Кобры МОЛОДЦЫ! В данной ситуации повели себя очень достойно не отреагировав на это хамство. Этот ролик стоило назвать "журналист" -злочинець т. к. этот горе журналист оскорбил сотрудника при исполнении и сознательно мешал выполнять работу.

    Суббота, Февраль 16, 2013 - 21:09, Гость IP: 193.107.41.19

    сколько же этих мразей ? сегодня вродибы мелькнули в симферополе . в спецстойло отбирают по принцыпу чем пупее тем лучше.

    Суббота, Февраль 16, 2013 - 14:40, Гость IP: 46.30.167.139

    Да, ребята ДК медленно и уверенно опускаются до уровня инспекторов ГАИ.

    Пятница, Февраль 15, 2013 - 11:56, Гость IP: 213.231.53.29

    Я так понимаю,что те,кто пишет про хамство со стороны ДК поленились прочитать превью к этому видео. Или их никогда не оскорбляли ДПСники.

    Воскресенье, Февраль 10, 2013 - 23:09, VV IP: 93.72.150.43

    Менты давно против народа… в Николаеве опять МуВеДень (начальник…гейный) вчера снес на переходе!!!