НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    ГАИшники Херсона, из-за своего хамства, несколько часов оказались заблокированы в своем патруле (ВИДЕО)

    Февраль 12, 2013 - 13:24
    03 февраля 2013 года, за несколько дней до обыска, журналист "Дорожного контроля" г. Херсона В.Косенко опубликовал видеосюжет о том, как местные ГАИшники из-за своего хамства несколько часов не могли выехать с парковки на своем служебном автомобиле.


    Как видно на записи, работники ГАИ поставили свой автомобиль параллельно, а не перпендикулярно парковке, тем самым заняв три парковочных места. Поскольку остальные автомобилисты парковались правильно, патруль ГАИ оказался зажатый с двух сторон. Вместо того чтобы нормально попросить переставить автомобиль, инспектор ГАИ начал быковать.

    ВИДЕОАНОНС СЮЖЕТА:

    ГАИшники вызвали на место сотрудников Беркута, а также руководство и следственно-оперативную группу. В данной ситуации, непонятно, что хотели вменить инспекторы ГАИ другим водителям, ведь проблема возникла по вине самих ГАИшников, которые не привыкли считаться с окружающими и постоянно ведут себя по хамски. Как развивались события, смотрите в полном сюжете.

    ВИДЕОСЮЖЕТ:

    Напомним, что за день до этого, ГАИшники Херсона продержали активиста "Дорожного контроля" почти три часа "проверяя его документы". Как было уже ранее сказано, "ДК" использует абсолютно зеркальную методику в отношении ГАИ. Каков "привет", таков и "ответ". Может быть, в следующий раз, инспекторы ГАИ задумаются, что не нужно "просто так" останавливать водителей и отнимать у них время.

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Сюжет ТВі о том, как СБУ обыскивала квартиру журналиста Дорожного контроля (ВИДЕО)

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Пятница, Март 15, 2013 - 03:21, Гость IP: 37.229.170.95

    Жить в этой стране уже вообще не хочется!

    Четверг, Март 14, 2013 - 22:05, Гость IP: 95.132.221.161

    А--ааа план по взяткам горит , руководство жопу надерет.... Хотя пи-сам не привыкать. А морда как у пид-ра лейтенанта Савенца Жит омирская обл.. Типичное ХАМЛО..

    Четверг, Февраль 28, 2013 - 18:28, НЕСОГЛАСЕН IP: 178.137.76.236

    Да всем понятно, что выехать на самом деле раз плюнуть, тем более с помощником. Но гайцы идут на обострение потому что ждут ПОДЧИНЕНИЯ, как правильно ранее подметил IP:85.90.193.241, не исполнения Закона (ПДД и т.д.), а именно ПОДЧИНЕНИЯ. Но ведь мы уже через это проходили, вернее наши деды.
    Что касается поведения ребят из ДК, ролик (и этот и другие) ведь не о них, а о работниках ГАИ. Если мусор не может защитить себя, как этот пидар будет защищать меня или тебя?

    Пятница, Февраль 22, 2013 - 18:43, Гость IP: 195.182.194.212

    Ребята вы Молодцы ,отымели уродов ,в самой циничной форме.

    Вторник, Февраль 19, 2013 - 13:07, Гость IP: 92.113.124.51

    Страшно жить на этой территории под названием украина. Всеми заправляют вот эти как их ....... в пагонах. И заправляют они по приказу нашей верховной зрады! Что ж дальше то будет!??????????

    Воскресенье, Февраль 17, 2013 - 16:11, Гость IP: 178.216.8.27

    Жестко, коротко и в точку. Иметь их по их же принипу отношения к людям !

    Воскресенье, Февраль 17, 2013 - 16:07, Гость IP: 178.216.8.27

    Да, мы пишем и нам приходят ответы что в действиях сотрудника гаи нарушений не установлено. Во всех случаях. Вот например мне пришел ответ что в действиях гаишника который не имея права выносить постанову, зачеркнул то что я написал в протоколе поверху свое, приклеил двух левых свидетелей и так далее. И его начальник не увидел никаких нарушений даже тогода когда суд отменил постанову.

    Суббота, Февраль 16, 2013 - 14:53, Гость IP: 80.237.226.74

    И что же он правильного сказал? Их около 350 тысяч бездельников, которые нахотятся на содержании у народа, а не у государства, т.к. государственного уже нет ничего, а гайки закручивают и последнее отжимают у народа, чтобы их накормить, пора бы и задуматься денежки откуда? И вот он приезжает и начинает разглагольствовать, подойдите к владельцам крутых иномарок и т.д. и т.п. ЭТО РЕБЯТА ИЗ ДОРОЖНОГО КОНТРОЛя ИЛИ ГРАЖДАНЕ Украины, после рабочего дня должны ходит по городу и порядки наводить??? Вы уже показали около 10 человек в течении 3-х часов ничего не произвели на свет божий. Наверное на хлебзаводе за простой рабочий ничего не получил, а здесь денежки капают, а пи..деть не мешки таскать! Работа их видна, вместе с ППС семечки у бабушек отжимать, да и сами знают, что. Что-то не пошли в народное хозяйство работать, потому, что частник за воздух, нахаляву платить не будет. А здесь пагоны с себя можно созвать, показать как его при исполнении обозвали, благо свидетелей из таких же как он много. Если у сотрудников в обиходе формулировки "вор в законе", "криминальный авторитет" - ассоциирут с понятиями прокурор, судья, спикер, Президент, так о чем можно говорить? Вор должен сидет в тюрьме! Об этом много говорил бывший экс-министр, который много говорил, но ничего не делал, т.к. ворон-ворону глаза не выклюет. А теперь пожинает плоды своего труда. Работу на публику и не более. Гражданина Украины не интересует, как вор в законе будет сидеть на зоне, если его "короновали", то не для того, чтобы мэр города признал его заслуги перед городом и назначил пенсию по званию, а также приравлял его к почетному гражданину города, который в свое время сделал что-то полезное для обществаи в этой стране. Поэтому, что-то кукарекать, чтобы показать свою значимость, лучше помолчал бы. Не знаю насколько соответствует действительности в фильмах США, когда приезжают сотрудники полиции и защищают граждан от ФБР, но у нас до этого далеко, ни прокуратура, ни суды... всем и все по-барабану, главное деньги... А мнение не предвзятое, а реальное т.к. государевы люди все делать должны по ЗАКОНУ, именно в РАМКАХ ЗАКОНА. А на досуже пусть почитает хотя бы закон о милии, хотя бы не весь, а свои обязанности!!!

    Суббота, Февраль 16, 2013 - 14:09, Гость IP: 141.101.31.226

    фу мля быкота страная!!!!!!!!!!!!!!!!! тоже чмо в погонах!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Пятница, Февраль 15, 2013 - 23:37, Гость IP: 95.158.48.208

    Действительно клоун...