Cторінка у Facebook:
НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Подразделение ГАИ КОБРА довела водителей. Автомобилисты вооружаются битами (ВИДЕО)

    Февраль 18, 2013 - 18:37
    Поскольку, на сегодняшний день, руководство МВД и прокуратуры полностью прекратило реагировать на факты нарушения законодательства работниками ГАИ, автомобилисты, исчерпав все возможные методы правовой защиты, стали вооружаться битами против инспекторов-беспредельщиков. Общественное недовольство действиями ГАИ грозит перейти в стадию открытого противостояния с физическим насилием.


    16 февраля 2013 года "Дорожный контроль" опубликовал видеозапись, как водитель ГАЗели, увидев как инспекторы КОБРЫ на патруле №0287 разводят людей, не выдержал, остановился, взял бейсбольную биту и высказал ГАИшникам абсолютно все что о них думает. Работники "элитного" подразделения МВД не ожидали такого развития событий и судя по видео - перепугались. В этом материале "ДК" покажет полную историю этого конфликта.

    РЕАКЦИЯ ВОДИТЕЛЯ НА БЕСПРЕДЕЛ КОБРЫ:

    Причина ненависти автомобилистов к подразделению ГАИ КОБРА заключается в том, что "элитные" ГАИшники просто достали водителей своими беспричинными остановками. Доходит до того, что разные работники КОБРЫ, в ходе своих "спецопераций" по нескольку раз в день останавливают одного и того же водителя. Естественно, что у нормальных людей "срывает башню" если их каждый день проверяет милиция и пытается найти какое-то правонарушение чтобы сбить денег на взятке.

    Весь конфликт 16 февраля и начался с того, что инспекторы КОБРЫ на патруле №0287 без причины остановили очередного водителя... Однако, в ходе проверки документов, автомобилист почувствовал как от кобровца Бакая О.В. идет сильных запах перегара. Автомобилист сразу же позвонил 102 и вызвал на место "Дорожный контроль". Примерно через пол часа на место приехал наш журналист, который начал фиксировать все происходящее на видеокамеру. Представитель "ДК" лично убедился, что ГАИшник был пьяный.

    Спустя два часа, как был совершен первый звонок на 102, милиция на место так и не приехала. Журналист "Дорожного контроля" лично звонил в центральный аппарат МВД на Богомольца 10 и в Службу внутренней безопасности МВД на Владимирской 15, но, там никто не брал трубку. В процессе ожидания наряда милиции, напарник инспектора КОБРЫ Бакая О.В. подкрался к машине журналиста "Дорожного контроля" и переписал vin-код автомобиля, который был на литовской регистрации.

    Чтобы напакостить "Дорожному контролю", инспектор КОБРЫ позвонил в Киевскую региональную таможню и сделал лживый донос, что якобы наш журналист незаконно управляет литовской машиной. Примерно через 30 минут на место приехал представитель таможни. Журналисту "ДК" пришлось отвлекаться на таможенника. В процессе этой дискуссии, перед патрулем КОБРЫ внезапно остановилась ГАЗель. Из нее вышел водитель и со словами "вылезай с машины сука" направился к инспектору Бакаю, который закрылся в автомобиле.

    Поскольку работник КОБРЫ не понял слов, автомобилист, испытывая сильное душевное переживание, достал бейсбольную биту и откровенно рассказал инспекторам все что думает об их работе. На видеозаписи видно, что автомобилиста реально довели ГАИшники, которые систематически терроризируют населене уже полностью потеряв чувство меры. ГАИшник, который вызвал таможню, попытался спрятаться в патруле, но инспектор Бакай от страха заблокировал двери и не пускал внутрь своего коллегу.

    Далее ГАИшники вызвали Беркут. Пока ждали милицию, КОБРА спряталась в патруле и вышла на улицу только тогда, когда на место приехали беркутовцы. Инспектор Бакай начал ябедничать, что ему угрожал водитель ГАЗели. Потом приехали сотрудники райотдела и представители КОБРЫ. На то время уже прошло четыре часа... Представители МВД стали убеждать, что инспектор Бакай абсолютно трезв и вообще нет никаких оснований проводить его осмотр на состояние алкогольного опьянения.

    Только через час Бакай согласился продуть Драгер, который закономерно показал 0, ведь с момента, как был замечен перегар, уже прошло более пяти часов, а спустя такое время алкотестер уже ничего не покажет. Водитель ГАЗели дал свои письменные пояснения и его отпустили. В процессе этого, "Дорожный контроль" съездил в Киевскую региональную таможню. В результате - автомобиль никто не задерживал. Заявление КОБРЫ на литовский автомобиль "ДК" оказалось лживым и сделанное с целью отвлечь внимание.

    ПОЛНАЯ ВИДЕОЗАПИСЬ КОНФЛИКТА:

    В этой истории важно вспомнить кто такой инспектор КОБРЫ Бакай О.В. Дело в том, что в ноябре 2011 года Бакай напал на журналиста "Дорожного контроля" А.Дзиндзю. По этому поводу "ДК" написал заявление прокуратуру г. Киева, которая данное заявление полностью проигнорировала. Тогда "Дорожный контроль" обратился в Печерский суд, который удовлетворил нашу жалобу. Прокуратура подала апелляцию и проиграла ее. Суд обязал прокуратуру принять решение по заявлению о преступлении.

    РЕШЕНИЕ АПЕЛЛЯЦИОННОГО СУДА ПО БАКАЮ:

    апель 1
    апель 2
    апель 3

    Однако, прокуратура не выполнила решение суда. Практика "Дорожного контроля" показывает, что органы прокуратуры просто игноррируют все решения суда, которые принимаются не в их пользу. Куда либо жаловаться - абсолютно бессмыслено, ведь возбудить уголовное дело за невыполнение решения суда может только сама прокуратура. А прокуратура, естественно, сама против себя уголовное дело возбуждать не будет. Также, Министерство внутренних дел абсолютно никак не наказало Бакая за нападение на журналиста.

    В связи с этим возникает вопрос - как должны поступать украинцы с инспекторами ГАИ, которые нарушают закон и бьют людей, если МВД и прокуратура никак не реагирует на такие преступления? В странах ЕС граждане уже показали как нужно реагировать - сжигать полицейские участки и патрульные автомобиля. После погромов, полиция становится покладистой и слушает свой народ. К сожалению, в большинстве своем, украинцы очень трусливы, чем и пользуются беспридельщики в погонах.

    Однако, несмотря на всеобщую апатию и позицию "моя хата с краю", многие автомобилисты, понимая, что правовым способом в Украине решить проблему невозможно, уже переходят к более активным действиям. Мировая практика показывает, что только под страхом физического уничтожения правоохранители будет соблюдать права человека. А пока инспектор ГАИ знает, что за избиение человека и фальсификацию ему ничего не будет, издевательства над людьми будут продолжаться бесконечно.

    Дорожный контроль

    Читайте также о КОБРЕ:
    Водитель с битой рассказал инспекторам КОБРЫ все что о них думает (ВИДЕО)
    Водитель показал мастер-класс по общению с беспредельщиками из КОБРЫ (ВИДЕО)
    Департамент ГАИ разрешил инспекторам КОБРЫ запугивать водителей табельным оружием
    Инспектор из ГАИ КОБРА ищет убийцу охранников ТЦ Караван под капотом машины (ВИДЕО)
    Подразделение КОБРА создано для запугивания водителей и защиты капитала олигархов
    Дорожный контроль доказал в Апелляционном суде, что инспекторы КОБРЫ фальсификаторы
    За налоги украинцев, инспекторы ГАИ КОБРА живут в элитном отеле Ялты (ВИДЕО)
    КОБРА пообещала СБУ больше никогда не приезжать в Днепропетровск
    Журналисты сравнивают работу КОБРЫ с действиями нацистского подразделения СС
    ДК "хлопнул" КОБРУ на сьемке заказного сюжета и фальсификации "пьянки"! (ВИДЕО)
    КОБРА отмывает свои преступления через ТВ (ВИДЕО)
    ДК обратился в Генпрокуратуру с заявлением о фальсификациях сотрудников КОБРЫ
    Дорожный контроль призывает подавать сотни исков на руководство КОБРЫ (ВИДЕО)
    Суды систематически отменяют штрафы выписанные инспекторами ГАИ КОБРА
    Сотрудник ГАИ "КОБРА" пристрелил человека. Возбуждено уголовное дело
    ГАИшников из элитной «Кобры» задержали на угоне «Лексуса»

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Понедельник, Март 25, 2013 - 06:41, Гость IP: 81.200.4.107

    Так держать! ! !

    Понедельник, Март 18, 2013 - 16:35, crimea-transfer IP: 195.191.246.2

    Все правильно сделал.

    Четверг, Март 14, 2013 - 00:19, Гость IP: 46.203.164.43

    от этого сюжета я охуел в америке этого очкарика давно посадили бы а у нас менты боятся поступать как надо потому что их уволят с работы миллионеры начальники а без биты выйти поговорить слабо сырло галимое

    Воскресенье, Март 10, 2013 - 20:21, Гость IP: 92.113.86.244

    После прихода к властигенерала Джохара Дудаева, в Ичкерии, в течении одного месяца были выявлени все бывшие гаишники, брльшая часть которых была расстеляна.

    Воскресенье, Март 10, 2013 - 19:11, Гость IP: 37.229.79.244

    Мужику с битой +100500! Побольше бы таких, глядишь и порядок бы наладился.

    Четверг, Февраль 28, 2013 - 23:05, Большой Эри IP: 193.104.208.34

    Вы посмотрите, мусора читают ДК ))) Это хорошо, Надо действовать, чтоб у них очко всегда в напряге было. А коленки вы себе сами простреливать будете, чтоб не выходить на дороги от страха за ваш беспредел.

    Среда, Февраль 27, 2013 - 00:21, Гость IP: 94.153.70.193

    такими сюжетами вы только у дебилов герои.нормальный человек никогда не поверит что инспектор пян. А придурку с битой надо было отстрелить конечности в его районе за нападение на сотрудников милиции.

    Воскресенье, Февраль 24, 2013 - 00:38, Гость IP: 109.87.241.171

    яка невихованість в елітному підрозділі ДАІ. Дана ситуація повинна розглядатися самим міністром МВД, а даний підрозділ повинен бути розігнаний без права займати посади в МВД

    Пятница, Февраль 22, 2013 - 22:33, Kurtz88 IP: 93.75.27.22

    Трудно отучиться от привычки которая выработана десятками лет. Наконец появились проблески радикальных мер.

    Вторник, Февраль 19, 2013 - 23:56, Гость IP: 91.223.86.35

    Масштаб произвола инспекторов ГАИ уже давно перешел все разумные границы! Они уже даже сами не понимают кто они и в чем их предназначение. Для того что бы обеспечивать безопасность движения нужно хотя бы за что то отвечать, а для того что бы пополнять казну - нужно только лишь отбирать деньги у граждан ну никак не делить отобранное между собой.