НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Дорожный контроль помог девушке сохранить водительские права (ВИДЕО)

    Февраль 25, 2013 - 14:32
    23 февраля 2013 года, примерно в 3 часа ночи, находясь в рейде, "Дорожный контроль" заметил на бульваре Леси Украинки патрульный автомобиль ГАИ и рядом остановленную машину. Выяснилось - работники ГАИ составляли административный протокол на девушку по ст.130 - управление авто в состоянии алкогольного опьянения. По словам ГАИшников - тест на алкотестере показал 0,22 промилле.


    Согласно законодательству, разрешенная норма - 0,2 промилле - достаточно мизерная доза, которая на управление автомобилем не влияет. Например, в Литве можно 0,4 промилле, а в США до 0,8. Оказалось, инспектор ГАИ предложил девушки два варианта - либо продуть алкотестер либо проехать к врачу, но не разъяснил автомобилистке ее право не согласиться с показаниями прибора и после Драгера поехать на экспертизу.

    В присутствии "Дорожного контроля" была изучена инструкция на алкотестер. Согласно ее данным - от 0 до 1 промилле Драгер имеет погрешность 0,017 промилле. То есть, показатель 0,217 - в рамках погрешности, но, суть в том, что тестер не показывает тысячные и округляет до 0,22, хотя в инструкции написано, что протокол нужно составлять если показатель больше 0,21. Этим у водителей забирают вполне законную сотую, которая часто и решает судьбу протокола.

    После небольшой дискуссии, ГАИшники согласились доставить девушку к врачу. Повторный анализ с помощью Драгера у нарколога показал 0,00 промилле, после чего автомобилистку отпустили. Напомним, что в марте 2012 года, инспекторы КОБРЫ составили в отношении девушки протокол за 0,21 промилле и отказались повезти ее на экспертизу. "Дорожный контроль" помог автомобилистке и через суд доказал факт фальсификации КОБРЫ. Видимо, теперь ГАИшники решили не нарываться на конфликт.

    ВИДЕОЗАПИСЬ:

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Дорожный контроль на ICTV о том, как ГАИ Киева издевается над девушками (ВИДЕО)
    Зверье ГАИ Киева сфальсифицировало "пьянку" против очередной трезвой девушки (ВИДЕО)
    ГАИшники Киева издевались над девушкой и сфальсифицировали "пьянку" (ВИДЕО)
    Постановление Апельсуда о признании инспекторов КОБРЫ фальсификаторами
    Шевченковский суд Киева признал девушку виновной за управление авто в трезвом состоянии
    Дорожный контроль "хлопнул" КОБРУ фальсификации "пьянки"! (ВИДЕО)

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Среда, Апрель 3, 2013 - 18:46, Гость IP: 192.81.249.23

    Да она сучка под кайфом!!!!!

    Среда, Март 20, 2013 - 20:52, Гость IP: 213.111.246.133

    Приятно смотреть .ГАИ научилось себя культурно вести .Значит работа ДК не проходит даром .МОЛОДЦЫ !!! так держать.

    Среда, Февраль 27, 2013 - 16:20, Гость IP: 77.88.214.106

    что ж у них такая ненависть к девушкам? :-)

    Среда, Февраль 27, 2013 - 13:23, Гость IP: 109.201.248.65

    я читал , смотрел, ваш сайт , с чем то был согласен, с чем то нет, уже дело двадцать пятое, Но когда этот" псевдо " журналист , смог плюнуть в лицо оппонета , сайт перешёл в разряд - "клоуны", дзхиндзя в разряд-"идиоты ". дзинзя- учись побеждать доводами , а не слюной, так только обманутые хабалки делают. Провокактор- хуже пи..раса! и не записывайте меня в друзья к лягавым, и вы и они мне по х...й!

    Среда, Февраль 27, 2013 - 00:16, Гость IP: 178.137.107.73

    ты или придурок,или мент,либо,Тоооооооосик))),не женщин ты любишь.

    Вторник, Февраль 26, 2013 - 23:24, Регул IP: 92.249.105.203

    «Баба за рулём - обезьяна с гранатой! « Твои слова ни чем не подтверждены. Статистика говорит совсем о другом. Процентное отношение мужчин, по вине которых совершено ДТП, по отношению к девушкам превышает более, чем в два раза. Мне кажется, вас родила не женщина, поэтому, причина не в руле и не в гранате, а в вашем больном разуме. Не стоит делить людей на женщин и мужчин, или на территории и национальности. Все мы люди одной планеты Земля и может быть единственной во вселенной. Поэтому, будте терпеливы к другим и не ставте себя выше других. Вам это на пользу не пойдёт, а может быть ещё и отзовётся. Я понимаю, может быть у вас есть причина ненавидеть женщин, может у кого-то есть причина ненавидеть свою мать, землю, родину, но причём здесь руль и граната. Я думаю, вы попали не на тот сайт. Регул.

    Вторник, Февраль 26, 2013 - 17:00, adminR IP: 82.193.111.57

    Баба за рулём - обезьяна с гранатой!
    ==========================================
    Дорожный контроль за время своей работы спас немало девушек. Ради девушек ДК ходил по судам, угонял автомобили со стоянок ГАИ, защищал и оберегал от ментовской мрази. Потому что в ДК мужчины, а вы дрефло без яиц, которое максимум что может делать в жизни - это анонимно оскорблять женщин в интернете, и при этом становится раком перед каждым ментом по первой команде. Таких трусливых особей без определенного пола на Дорожном контроле не будет, потому вы получаете бан. ДК читают мужчины которые оберегают женщин от тварей и ГАИшным фанатам тут не место.

    Вторник, Февраль 26, 2013 - 16:51, tosik IP: 46.211.183.225

    Вот мимо поста или инспекторов проезжают 1000 девушек, отлов начинается на лохов, сколько девушек из тех которые на употребляли попались??? Будь любой ЧЕЛ который не употреблял не попадёт на развод, пусть даже тупая блонда!
    Вы отмазали преступника на дороге! Пусть по закону и по времени у врача показало 00 пр.. Но я верю что без дыма огня не бывает и та дамочка которая в сл. раз совершит ДТП и это будет на .. СОВЕСТИ .....( понимаете кого)!!!
    Борьба против системы ГАИ не стоит "отмазаных" девушек которым сохранили свои водительские права!
    Баба за рулём - обезьяна с гранатой!

    Вторник, Февраль 26, 2013 - 14:47, Valeriy IP: 217.27.145.131

    Есть Наказ Міністерства внутрішніх справ України та Міністерства охорони здоров'я України 09.09.2009 N400/666 (Зареєстровано в Міністерстві юстиції України 6 жовтня 2009 р. за N 931/16947), которым утверждена ИНСТРУКЦИЯ. Вот ссылка: zakon4.rada.gov.ua/laws/show/z0931-09
    В ней (инструкции) ВСЕ пошагово написано (3 страницы А4, если скопировать в WORD и распечатать). Я для себя важные моменты выделил жирным шрифтом. Если пригодится, то не нужно вспоминать что и как - взял и "БЕЗГРАМОТНОМУ" блястителю порядка прочитал. Тогда никаких приколов не будет. Да и вообще, достаточно фразы: "Вот "Инструкция 400/666", несем документы на прибор, ищем двух свидетелей, начинаем составлять протокол, А УЖ ТОЛЬКО ПОТОМ "продуем трубочку".

    Могу по мылу отправить. Пиши а1518 гав-гав ukr точка net в теме (инструкция 400/666)

    P.S. вот же и номер 666 угораздило присвоить :)

    Вторник, Февраль 26, 2013 - 00:17, Регул IP: 92.249.105.203

    Предлагаю никому не нервничать, подозрения и догадки оставить при себе. Во многих граждан такая проблема осталась ещё от совдепии. Научитесь жить по закону и проблема сама разрешится. Есть такая статья в КУ «гражданин не виновен, пока не доказано обратное» или короче говоря «презумпция невиновности». В этой же ст.62КУ «Усі сумніви щодо доведеності вини особи тлумачаться на її користь». А самое главное то, что эти органы призваны защищать наши права и свободы, а вы ощутили хоть йоту намёка на защиту. Лично я, нет. Но перемены есть и большие. Они стали бояться в наглую фальсифицировать дела. Поэтому вывод один – учите законы и учитесь себя защищать, как учит нас ДК. От всей души им говорю спасибо. И, как отец, скажу, что молодёжь у нас прекрасна. Регул.