НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    В Киеве пьяные охранники сбили молодую девушку. ГАИшники помогали охранникам избежать ответственности (ВИДЕО)

    Июнь 8, 2013 - 01:23
    Вечером 6 июня 2013 года на остановке скоростного трамвая «Генерала Потапова» на Борщаговке в г.Киеве автомобиль охранного агентства «Берег» сбил девушку-подростка. По словам очевидцев, в машине виновников ДТП находилось 4 представителя охранного агентства «Берег», от которых сильно пахло алкоголем, - пишет Голос столицы.


    Сотрудники ГАИ, прибывшие на место событий, в течение нескольких часов упорно не хотели брать у нарушителей пробу на алкоголь. Более того, очевидцы утверждают, что, сбив девушку, охранники силой затащили ее в машину и пытались заставить ее написать признание в том, что в наезде виновата она сама.

    Через 4 часа после ДТП с 4-х охранников на месте событий остался лишь один, трое скрылись в неизвестном направлении. Их примеру решили последовать и гаишники, но толпа, собравшаяся на месте происшествия, пыталась загородить им путь, останавливая проезжающие машины и прося водителей создать заслон из автомобилей. Против нескольких человек правоохранители применили баллончики со слезоточивым газом, утверждают очевидцы.

    Когда в ГАИ поняли, что преступление скрыть не удастся, пострадавшую 18-ти летнюю девушку с многочисленными травмами доставили в больницу. Врачи диагностировали переломы и черепно-мозговую травму. Очевидно, что если бы не возмущенные прохожие, пьяные охранники и работники ГАИ Киева бросили бы девушку умирать на дороге, а потом бы написали что она "сама прыгнула под колеса, а потом оказала злостное неповиновение".

    ВИДЕОЗАПИСЬ:

    Вместе с тем, что пресс-служба УГАИ г.Киева уже распространила информацию, что на самом деле возмущенные прохожие мешали машине ДПС добраться до места аварии. Поэтому был вызван наряд патрульно-постовой службы. Также в ГАИ опровергают информацию, что против людей был применен слезоточивый газ.

    КОММЕНТАРИЙ ОЧЕВИДЦА:

    "Была свидетелем этого ужасного ДТП. Возмущению моему нет предела. Почему же никто не написал, что именно кроме наезда еще вытворила охрана "Берег", как их начальник подкупал свидетелей, которые рассказывали о том, что их часы стоят дороже, чем "вымышленый гонорар". Почему никто не говорит о том, как против людей применили газ "Терен" , как били людей, которые не выпускали машину с горе-водителем, чтобы его, коллегу по цеху, не освободили от ответственности...

    ЗАВТРА МОГУТ СБИТЬ ВАШЕГО РЕБЕНКА НА ПЕРЕХОДЕ! ТАКИЕ ЖЕ УБЛЮДКИ, КАК ВЧЕРА! А МЫ ДАВАЙТЕ И ДАЛЬШЕ ПРОСТО ВОЗМУЩАТЬСЯ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ПРОТИВ ЭТОГО! Я искренне жалею, что наша страна поощряет таких мудаков, которые даже признать собственную вину не могут!!!!!!! Не говоря уже о том, чтоб вызвать пострадавшей девочке скорую помощь, ДАИ или милицию и помочь чем-то девочке, вместо того, чтоб ее запугивать, закрыв в машине!!! А вы, товарищи милиционеры, продолжайте и дальше покрывать этих зверей, и да воздастся вам это!"

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Четверг, Июнь 20, 2013 - 13:58, Гость IP: 92.113.106.157

    Товарищи защитники убийц в погонах. Вы бы заткнулись, а? Или штаны уже обмочили и надо сделать хорошую мину при плохой игре?
    Обкуренные ржут постоянно, кто-то смеялся? На пьяных тоже совсем не похоже, так что не звиздите тут, а то воздух от вас портится.

    Четверг, Июнь 13, 2013 - 01:39, Гость IP: 93.72.91.43

    Вторник, Июнь 11, 2013 - 19:59, Гость IP: 93.75.102.43
    это вы по этому размытому видео определили, что они там все пьяные и обкуренные? Да вы прям телепат. Я таких телепатов знаю. Они в Украине носят погоны и якобы защищают закон, а на самом деле хуже бандитов.

    Вторник, Июнь 11, 2013 - 19:59, Гость IP: 93.75.102.43

    Я, как бывший офицер вооруженных сил СССР и Украины, хочу ответить этому вояке...прокатить бы эту толпу матюкающихся обкуреных и вдрободан пьяной молодежи через станок армии...дурь бы быстро вышла!...Я не видел само ДТП, но видел что чудила эта пьянь малолетняя!! Одно то что они видели четверых охранников вместо двух, говорит о степени их опьянения!!! Ни кого не волнует,что девушка жива и здорова(ушиб ноги) и водитель абсолютно трезв....отчетливо слышно на записи "Анархия мать порядка"....был бы повод...

    Вторник, Июнь 11, 2013 - 18:35, Гость IP: 93.127.126.251

    Поверь если военные возьмутся то закон будет.. так как местные власти усрутся когда их тупо растреливать начнут у стенки ! а то что сейчас тип крадут так конечно им же спецом не выделяют нихрена ..так как ссут что если танки выедут потом все писец виллам!

    Вторник, Июнь 11, 2013 - 16:45, Гость IP: 195.135.197.234

    А военные у нас капец какие честные и нифига не крадут в этой стране, с разворованной армией?!

    Вторник, Июнь 11, 2013 - 09:10, Гость IP: 93.127.126.251

    Вам не кажется что пора в стране вводить военное положение ?! Так как законов больше нет а корупция захлеснула вместе с призедентом!!! Только обратившись к военным давно пора свергнуть такую власть и пора военным вступить в свои обязанности по наведению порядка и полном раследовании и задержания всех виновных вплоть до призедента !!! Так как влать -БАНДИТЫ!

    Понедельник, Июнь 10, 2013 - 19:40, Гость IP: 93.75.102.43

    Факты:
    1. Девушка была доставлена экипажем скорой помощи №807 в детскую больницу №7 (девочке 17 лет) , сразу после ДТП, где констатировали факт "ушиб голени"...в тот же вечер она была дома, где успешно готовится и сдает тесты для поступления в институт!
    О чем журналисты могут узнать в больнице, в милиции и у девушки(если она захочет);
    2. Водитель был абсолютно трезв, о чем говорят результаты медицинского освидетельствования (можно узнать в милиции)...
    3. Девушка переходила улицу на красный свет светофора, о чем есть ее объяснение в письменном виде в милиции...

    Понедельник, Июнь 10, 2013 - 12:55, Гость IP: 91.74.117.186

    Якщо кожен буде робити щось, навіть маленьке, але робити, ми можемо розраховувати на зміни.
    Відіслала копію цієї статті на ВВС, на аглійсбкій мові. Може спрацює і вони зацікавляться.

    Воскресенье, Июнь 9, 2013 - 18:24, Гость IP: 92.112.114.65

    Напишут и что дальше?

    Воскресенье, Июнь 9, 2013 - 13:41, Гость IP: 79.110.140.235

    Я еще не глядя видео, сразу почему-то догадался, что это произошло именно в сторону Кольцова, а не Гната Юры. Это страшное место(в сторону Гната Юры еще норм, там стабильный светофор). Я каждый день в этом месте проезжаю, перебегающих на красный за день не меньше, чем несколько сотен человек, если не до тысячи. Пока только доезжаешь от моста до остановки, уже увидишь, как человек 10 успеют перебежать дорогу, хотя красный. Там на зеленый походу процента 3 только ходят.