НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    В Одесской области работники милиции подбросили скутеристу пакет с наркотиками (ВИДЕО)

    Август 13, 2013 - 16:53
    12 августа 2013 года на сайте youtube.com пользователь Андрей Александрович опубликовал видеозапись о том, как в Беляевском райое Одесской области работники милиции подбросили в его скутер пакет с наркотиками. На ролике видно, как милиционеры одетые "по гражданке" обыскивают багажный отсек скутера. Его водитель начал снимать данный процесс на видео, чем вызвал агрессию у милиционеров, которые стали толкаться и требовать прекратить съемку.


    В процессе этого, один из милиционеров подбросил в багажный отсек скутера пакет с наркотиками, что четко зафиксировано на видеокамеру. Далее, работники МВД решили задержать скутериста в РОВД на основании "найденных запрещенных средств". Как только водитель позвонил 102, милицейские преступники сбежали с места преступления. Все это наблюдали случайные прохожие...

    ВИДЕОЗАПИСЬ:

    Один из нападавших - Николай Трибой. Судя по информации с его странички на сайте "Вконтакте" - закончил ОГУВД (бывш. ОЮИ) отделения по подготовке специалистов криминальной милиции. На данный момент, эта страничка уже удалена. Однако, осталась анкета на сайте "Одноклассники".



    Дорожный контроль

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Воскресенье, Сентябрь 1, 2013 - 22:35, Гость IP: 173.245.53.168

    Чтоо характерно, я жил во времена рождения рэкета, расцвета рэкета, и уничтожения ментами рэкета, как исчерпанного потенциала. Тогда бандиты стриглись наголо, а менты ходили с усами и волосами среднестатистической длины. Интересно и символично то, что после уничтожения рэкета менты перестали носить усы и стали стричься наголо. Не потому ли, что переняли на себя функции уничтоженных товарищей?

    Вторник, Август 20, 2013 - 13:28, Гость IP: 141.101.98.6

    Хм..мне вот интересно..Если этот инцидент произошел 30 июля...тогда почему разбираться стали только спустя почти две недели....и откуда фото с контакта,на котором Трибой был 5(!!!) июля....откуда оно у них.....?!?Заранее,как будто знали,что может что-то произойти и готовили все заранее.Выглядит это как вполне запланированная и хорошо продуманная подстава...Если Трибой уже знал,что включена камера,уже есть вокруг люди,белый день и он спокойно идет и бросает пакетик...Как-то странно...Менты так по-лоховски не могут сделать....И как-то смонтировано видео,половина вырезано,сопоставлено все так красиво...И почему,если Трибой был не один,высветили только его имя!?И как-то,если взглянуть на тень,внимательно можно заметить,как тот же что и снимает так легонько бросает пакетик,камера изначально была наведена на багажник,будто он знал,что сейчас будет и приготовился,чтобы это заснять,а потом резко стал орать,что подбросиЛИ и навел камеру на Трибоя!Как-то много не стыковок выходит.....Очень много...

    Вторник, Август 20, 2013 - 13:15, Гость IP: 141.101.98.6

    Судя по тому,как ты отзываешься о родителях,то твои же и дебилы!Потому что у них выросло чмо,значит о своих ты думаешь так же!Позор тебе!

    Понедельник, Август 19, 2013 - 14:47, Гость IP: 141.101.99.248

    Слышь ты пшёл нахуй пёс, родителей не трогать? Да эти родители пидарасы и вырастили такого же пидараса как и они сами как!

    Суббота, Август 17, 2013 - 01:46, Гость IP: 141.101.99.242

    Если у вас мозгов ноль,тогда нахер лезть туда,где вы ничего не понимаете!И родителей не надо обзывать,у вас есть свои!Во первых там черным по белому видно подставу!!Именно подставу,Тупые существа вы!Такие правопорядные граждане!Фу!Противно читать вашу ересь!!!И стыдно,что у нас в Украине есть такие тупоголовые чмыри!Милиция есть милиция!Я ее не защищаю!Но на видео четко видно инсценированную подставу!Почитайте внимательно материалы,статьи и все прочее,что касается криминала!А судить вы не имеете права,вина не доказана!И такое может произойти с каждым из вас!Никто ни от чего в этом мире не застрахован!А Бог все видит и каждый,кто этому парню желал плохого тут,клял и все прочее-ОТВЕТИТ!Не судите и не судимы будете!!!

    Пятница, Август 16, 2013 - 10:33, Гость IP: 173.245.53.112

    Упрятать даже 1 мусора за решетку, даже если он изнасилует ребенка на майдане незалежности и это зафиксируют и покажут по ТВ все центральные телеканалы страны, крайне сложно. Пример - инспектор Петренко из Харцизска, уже 2 года мразина гуляет на свободе. Такое вот у нас славное государство, в законодательной, исполнительной и судебной власти которой работают одни сволочи. А ты хочешь чтобы всех судили....тут хоть бы одного пидара трибоя засадить хоть на пару лет.... Лично я, очень сомневаюсь что он понесет хоть какое-то наказание. Опять-таки, "спасибо" гандонам в испольнительной и судебной власти.

    Пятница, Август 16, 2013 - 10:27, Гость IP: 173.245.53.90

    Почему в скандальных репортажах проходит только один фигурант? Ведь те мусора, что были с ним они же подпадают под соучастие. Здесь же усматривается явный предварительный сговор. Однако общественности преподносится только этот оборотень. Аналогичная ситуация с ТИТУШКОЙ, СТРИЖАКОМ. Складывается впечатление, что излишний пиар в отношении одного человека умышленно создается дабы не обращали внимание на остальных. Всех в прессу.

    Четверг, Август 15, 2013 - 22:09, Гость IP: 173.245.53.151

    Типичный представитель ОПГ-МВД.

    Четверг, Август 15, 2013 - 19:27, Богдан Прохладный IP: 173.245.53.177

    Парень молодец не растерялся. А на 102 сидят такие же уроды, как и Трибой этот, потому никто и не приехал. И хрен знает, где правду искать в таких ситуациях, разве что ловить этих "трибоев" по одиночке и воспитывать, хоть и опасно но терпеть такое больше уже нет сил!!!

    Четверг, Август 15, 2013 - 19:22, Гость IP: 141.101.98.11

    Козьи хари менты! трибой гопник гопником! мамашка с папашкой устроили сынка пидараса в полицаи потому что это чмо нихрена не умеет делать своими кривыми ручонками, по совести (совести то нет откуда она? родители ДЕБИЛЫ, выкормили УРОДА!)