НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Инспектор ГАИ журналисту Дорожного контроля: "Ты в больнице будешь! Если тебя контануть сейчас раз, то ты вообще не встанешь и ходить не сможешь" (ВИДЕО)

    Август 16, 2013 - 16:48
    Инспектор ГАИ Херсона Цывинда значок ХЕ0056 заявил, что он "опустил" журналиста "Дорожного контроля" Виталия Косенко и подтвердил это на видеокамеру. "Я могу это сделать", - сказал ГАИшник и добавил, что потом отдельно все объяснит. В.Косенко предложил встретиться ГАИшнику и выяснить отношения, на что инспектор обозвал журналиста "ДК" чмошником. "Я тебе объясняю, я не сцу никогда, понял?", - сказал работник МВД.


    "Что ты полезного сделал в жизни?", - спросил Косенко у ГАИшника, на что инспектор ответил "начни с себя". "Так я помогаю людям, по-тихоньку, сколько могу, столько и помогаю. А ты что сделал?", - сказал журналист "ДК". Инспектор Цывинда ничего не ответил. Далее ГАИшник сказал - "Да ты в больнице будешь, я тебе объясняю! Тебе голову когда заштопали? Если тебя контануть сейчас раз, то ты вообще не встанешь и ходить не сможешь", - заявил работник ГАИ.

    ВИДЕОЗАПИСЬ:

    Напомним, что начальник УМВД в Херсонской области генерал-майор Валерий Литвин на коллегии заявил, что он считает абсурдом "деятельность так называемых журналистов интернет-издания «Дорожный контроль», которые занимаются поиском нарушений со стороны сотрудников ГАИ по всей Украине".

    "Постоянные провокации со стороны членов так называемого «Дорожного контроля». Это вообще абсурд. Я думаю, что когда-нибудь придет этому конец, потому что то, что происходит с сотрудниками ГАИ ни в одной стране не поощряется", — сказал генерал.

    Дорожный контроль

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Пятница, Сентябрь 13, 2013 - 22:48, Гость IP: 173.245.53.140

    Может и сыруны но надо определиться где мы живём в правовом государстве или в стае первобытных людей где главное завалить мамонта, тогда да сила тут рулит.
    ps определитесь все у кого iq -5 что вам надо правовая держава или пещера с молотками.

    Четверг, Август 29, 2013 - 23:13, human IP: 173.245.53.172

    Качайте мышцу и не забывайте :«Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными»

    Суббота, Август 24, 2013 - 08:11, Гость IP: 141.101.70.37

    инспектор не зассал , и хотя бы не матерился.

    Пятница, Август 23, 2013 - 23:10, Гость IP: 141.101.88.146

    да сыруни вы дк полные!

    Четверг, Август 22, 2013 - 09:07, Гость IP: 108.162.229.29

    Хорошая подборка. Нас полностью превратили в тупое безропотное стадо. Только жестокая гражданская война ликвидирует несправедливость. Так как властные банды никогда на соблюдения конституционного порядка не пойдут. Но кто сопротивление начнет первым???

    Среда, Август 21, 2013 - 17:39, Гость IP: 173.245.53.122

    просто отличная подборка я скопировал пригодится. спасибо.

    Среда, Август 21, 2013 - 07:26, Гость IP: 173.245.53.127

    Никто не призывает бить мусаров (все прекрасно понимают чем это может обернуться) и мент не зассал. Он на все 100 уверен в системе. А вот давить их уверенно и методично просто необходимо.

    Вторник, Август 20, 2013 - 22:54, Гость IP: 173.245.53.164

    Я смотрю, в комментах тут так и делят на только чёрное и только белое.
    Белые, это правильные, это не "мусорылые" и так далее, которые увидели перепуганого мента, и добра молодца Косенко. Бей, короче, и всё станет замечательно!
    Чёрные, которые, ясный перец - "чмошники", то есть те, кто менты и прочая дребедень, которая позволяет себе тут хамство с критикой такого поведения журналиста, и не видит никакого испуга у гаишника. Чхать я хотел на эту зебру, и вот что думаю.
    "Бей", подозреваю, советуют те, кто никого никогда не бил, или бил только заведомо слабого, кто в этой ситуации на месте Косенко даже не позволил бы себе и пол-слова вякнуть. А ударив, потом бы горько пожалел об этом. Помню, и никогда не забуду свой самый первый допрос, в 14 лет, когда узнал, что это такое, когда бьют, заведомо зная, что будут безнаказаны... Не смешно было, а удивительно, что ребята-то, оказываются, не врали, что тут бьют! Ещё удивительнее было взрослеть, и видеть в милицейской форме сверстников, по которым плакала тюрьма!
    Если вспомнить те драки, которые остались в памяти, то есть только одна, которой можно гордиться, три-четыре так себе, остальные - дурь идиотская, и больше ничего.
    Хотите доказать, что драка решает вопросы - флаг в руки. Терминаторы, блин... Минута сдержанности спасает от месяца неприятностей!
    Мозги, только мозги решают вопрос окончательно и бесповоротно, а Виталий своим поведением в этом сюжете роняет ДК до уровня банды. До уровня стада, своры, быдла, и ничего умного и смелого в его поступке нет и в помине.
    Неужели трудно понять, что кулаками систему не перешибить? Системе это, как раз-таки, только и на руку, когда враг с открытым забралом. Тут и пристрелить не грех, а потом спокойно доказывать, что была провокация и самооборона. Посмотрите-ка внимательно сюжеты ДК - самый упорный и неприятный гаишник не тот, кто шумит и машет крыльями, а тот, кто спокойно и с улыбкой продолжает гнуть свою линию. Так какого хрена тогда уподобляться первым, если они, как огня, боятся спокойного, умного, законного поведения ребят из ДК, да ещё и зафиксированного видеокамерой?!
    Виталий давно заслужил уважения, как боец, и тут он узнаваем, и его поведение в конце-концов вполне нормальное, привычное, без истерики, но не может эта видеозапись быть примером поведения для обычных водителей. Не может! А ведь он хочет быть примером, и не скрывает этого.
    -----------
    По гаишнику. Он, конечно же, не забздел, и не надо ему тут вешать "в штаны навалял" и прочее. А вот то, что он проболтался, что боится видеокамеры, характеризует его, как обычного "мусора", и лишний раз подтверждает, что они боятся света, как тараканы. А если ещё она в руках остроумного, хладнокровного человека, то это вообще "Дихлофос".
    Хороших дорог и целей всем. Rostov.

    Вторник, Август 20, 2013 - 20:24, Гость IP: 141.101.99.223

    Может не совсем в тему
    -очередные народные ГАЙцы

    Вторник, Август 20, 2013 - 14:30, Гость IP: 173.245.51.156

    а никто и не сомневался что самые сильные,самые смелые и самые умные это чмошники которые сидят возле компьютера