НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Охранник штрафплощадки ГАИ избил человека и разломал ему мобильный телефон (ВИДЕОСЮЖЕТ)

    Октябрь 13, 2013 - 21:14
    Сегодня утром, 13 октября 2013 года, возле штрафплощадки ГАИ по адресу ул.Бальзака 16 г. Киева выстроилась целая шеренга эвакуаторов, которые погружали автомобили взятые со штрафплощадки и увозили их в неизвестном направлении (более детальный сюжет об этом выйдет завтра). По данному факту была сделана рассылка среди журналистов и читателей "Дорожного контроля".


    На место начали приходить люди. Одним из первых, приехал читатель "ДК" Максим. Увидев открытые ворота штрафплощадки, он зашел во внутрь, думая, что журналисты "Дорожного контроля" уже там. На территории стоянки Максим встретил охранника, который начал его прогонять и ругаться матом. Естественно, Максим решил покинуть штрафплощадку. По пути к воротам, он достал телефон чтобы позвонить и узнать где журналисты "ДК".

    Увидев телефон, охранник стоянки выбил его рукой. В этот момент, его напарник захлопнул ворота, и первый охранник начал избивать Максима нанося удары по голове. Читатель "ДК" упал на землю. Далее, охранник схватил телефон Максима и разбил его на куски. Читателю "ДК" удалось забрать лишь батарею и заднюю панель мобилки. К этому моменту, на место подбежали журналисты "Дорожного контроля", которые сняли финальную часть.

    После вызова 102, на место приехал Беркут и райотдел. Охранник позвонил кому-то и стал уговаривать беркутовца пообщаться с его "крышей" по телефону. Однако, сотрудник Беркута отказался это делать. Остатки телефона так и не были найдены. Еще через пару минут, приехала скорая помощь, которая забрала Максима. В БСП подтвердили факт нанесения телесных повреждений. После этого, Максим вернулся на место и дал показания следователю. Завтра, пострадавший должен получить направление на СМЭ.

    ВИДЕОСЮЖЕТ:

    Как известно, штрафплощадку ГАИ по адресу ул.Бальзака 16 - курирует ООО "ОЛЛИН-ПЛЮС" - подставная фирма МВД, через которую отмывают незаконно полученные деньги с водителей за хранение транспортных средств. Поскольку сама МВД не может брать деньги, была создана "левая" фирма "ОЛЛИН-ПЛЮС", которая занимается сбором средств. Сегодня утром, 13 октября 2013 года, эта фирма начала вывозить задержанные ГАИ автомобили в неизвестном направлении. Завтра будет опубликован полный сюжет по этому поводу.

    СОБЫТИЯ НА ЭТОЙ ЖЕ ШТРАФПЛОЩАДКЕ ЛЕТОМ 2012-ГО ГОДА:

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    В ГАИ признались, что не заключали договор со штраф-кой куда везут задержанные авто
    Охрана стоянки ГАИ угрожает Дорожному контролю битой, арматурой и пистолетом (ВИДЕО)
    Охранник штрафплощадки ГАИ избивал журналиста Дорожного контроля (ВИДЕО)

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Вторник, Октябрь 22, 2013 - 19:30, Гость IP: 108.162.231.44

    Лично я считаю у кого забрали тот пусть и платит!!! Ездить надо трезвым и по правилам!!! а откуда вы знаете может ети авто конфисковали у пьяных не адекватных водителей??? плюс ко всему ето реально никому не нужный хлам!!! P.S.Сам пока пешком!!! НО мой тесть за рулём 15лет ниразу авто не забирали и не пытались, я поинтересовался у него как так по всей Украине авто отбирают,воруют!!! Ответ нужно ездить трезвым и по правилам тогда тебя и не останавливают!!! Аесли нарушил не быкуй а культорно пообщайся и све будет ок!!! (Нужно реально смотреть на вещи) Поетому авто и отберают у БЫКОВ!!!!

    Вторник, Октябрь 22, 2013 - 19:14, Гость IP: 108.162.231.44

    ДК!!! А где вы спонсоров берете?? Днем не работаете, быстро собераетесь (скорее всего на автомобилях приезжаете), камер у вас штук 10, с ментами судитесь (а ето ведь тоже расходы), небось семьи кушать хотят?????????????????????????????????????????

    Понедельник, Октябрь 14, 2013 - 20:14, Гость IP: 173.245.51.162

    Бандитская власть дала "зеленый свет" организаторам штрафплощадочного бизнеса. А значит охраннику можно избивать людей!

    Понедельник, Октябрь 14, 2013 - 18:28, Гость IP: 141.101.99.245

    Сдаёться мне,что ты,мил человек,МУСОРОК! Когда ты штрафуеш пенсионера на 450 грн,то ,наверное не думаеш о средней пенсии в Эвросоюзе???Ты просто говнистая мразь,думающая о своём кармане...

    Понедельник, Октябрь 14, 2013 - 17:30, Гость IP: 108.162.231.155

    Если каждый начнет и будет защищать СВОЕ, то тогда гниды быстро повыздохнут, ибо жрать им будет нечего. Вот в Запорожье областная "влада" решила штрафовать за кондиционеры и тарелки спутникового ТВ. Ну готов, велком, мля... И ежели кто из друзей-соседей в помощь кликнет, глухим не прикинусь

    Понедельник, Октябрь 14, 2013 - 17:10, Гость IP: 141.101.98.106

    Я не понимаю, почему читатель Максим не взял с собой для самозащиты хотя бы травматику ? По моему оснований для применения против этого хуесоса средств самообороны предостаточно. Пару выстрелов в хлебало навсегда отбивают у подобных долбоёбов отбирать у людей их вещи. Особенно посмертно. Или вообще сначала нужно пиздить а уже потом разговаривать, если до этой мрази не доходит что оно ничто и никто.

    Понедельник, Октябрь 14, 2013 - 16:36, Гость IP: 108.162.231.150

    Погуглил название слова?
    Чему то мусорские плебеи научились. Теперь нагугли законы Украины и изучай.

    Понедельник, Октябрь 14, 2013 - 15:49, Гость IP: 173.245.53.134

    На самом деле все очень просто, как сделать начало конца незаконному штрафплощадочному бизнесу. Нужны действия. Действия слаженные и организованные. Все, чьи машины находятся на отдельно взятой штрафплощадке берут себе в подмогу из числа друзей и родственинков группу поддержки, и в заранее условленное время ВСЕ приходят на эту гребаную штрафплощадку, дружно вяжут сторожа и забирают свои автомобили. Когда будет создан прецедент и на других площадках поступят так же, отжимать у людей автомобили гайцам будет бессмысленно. Все забыли, что власть принадлежит народу. Берет верх рабская психология? Ну что ж ... Мычите дальше.

    Понедельник, Октябрь 14, 2013 - 14:11, Гость IP: 141.101.98.12

    Не надо провоцировать и вас не будут пиздить. А так за что боролись на то и напоролись.

    Понедельник, Октябрь 14, 2013 - 13:45, Гость IP: 141.101.99.231

    В Вашем сюжете прозвучало : "Беркут сначала хотел задержать, но потом прозвучал звонок сверху и никого задерживать не стали". Значит беркут на вас положил болт. А Вы их пожалели и убрали народную версию рекламы беркута. Несправедливо.