НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Ополченец, который на посту ГАИ Николаева избивал активиста ДК, родом из Краснодара (ФОТО)

    Май 28, 2014 - 14:06
    Представитель так называемого «Народного ополчения» Николаевской области, который 26 мая 2014 года вместе с сотрудниками МВД избивал активистов "Дорожного контроля", родом из российского города Краснодар. Под видом "патриота Украины", россиянин, вместе с украинскими милиционерами, осуществляет преступную деятельность.


    Так, на страничке в соцсети Вконтакте, "ополченец" именует себя как Максим Ветров. Там же он указывает ссылку на свою страничку в Фейсбуке где называет себя уже Михаил Антинескул и пишет, что сам родом из Николаева. Однако, в ФБ существует еще одна страничка под именем Михаил Антинескул, с фотографиями ополченца 2013 года, где родной город указан Краснодар.

    СКРИНШОТЫ:




    "Ополченец" любит фотографироваться с битами, оружием на фоне автомобилей с российскими номерами, а также любит одевать на себя милицейские фуражки, как российские, так и украинские. Потому, абсолютно понятна любовь Максима Ветрова-Михаила Антинескула к МВД и откровенная ненависть к общественным активистам и журналистам, которые фиксируют на видео нарушения правоохранителей.

    ФОТОГРАФИИ:





    ВИДЕОЗАПИСЬ НАПАДЕНИЯ:

    Интересно, что сразу после публикации видеозаписи, "ополченец" написал в комментариях на youtube гневный отзыв. Михаил Антинескул заявил, что якобы нарушили его права и он будет обращаться в суд. Правда, "ополченец" не знает, что в общественных местах, видеосъемка кого-либо не запрещена законом.

    По ссылке на страничку Google+ также указано, что "ополченец" родом из Краснодара. Михаила Антинескула так разозлила публикация "Дорожного контроля", что он уже звонил в пресс-службу "ДК" и всячески угрожал требуя удалить статью. Естественно, что никакие публикации с сайта удаляться не будут.

    "Дорожный контроль" в очередной раз напоминает, что все эти "блок-посты" - это жалкая пародия на настоящие посты и имитация бурной деятельности. Сейчас, вместе с продажными мусорами, которые еще 3 месяца назад прислуживали Януковичу, там нередко дежурят проходимцы и криминальные элементы, которые НИКАКОГО отношения к Евромайдану не имеют, и сейчас, на фоне войны, решили просто пограбить водителей.

    Задача Евромайдана была очистить Украину от коррумпированной милицейской мрази, которая грубо нарушала права человека. Те, кто сейчас прикрываясь войной и "ситуацией в стране", нападают на общественных активистов и журналистов - это недобитки, которые должны быть уничтожены как можно скорее. Никакой "войной" нельзя оправдать нарушение Прав Человека, и кто преступает Основной закон - должен нести самое жестокое наказание.

    Ст. 3 Конституции Украины: Человек, его жизнь и здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность признаются в Украине наивысшей социальной ценностью. Права и свободы человека и их гарантии определяют содержание и направленность деятельности государства. Государство отвечает перед человеком за свою деятельность. Утверждение и обеспечение прав и свобод человека является главной обязанностью государства.

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Подполковник николаевского УВД напал и избил активистов Дорожного контроля (ВИДЕО)

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Пятница, Май 30, 2014 - 12:51, Гость IP: 173.245.51.237

    любителям проверки законности расположения и работы блок-постов, проведите рейды в Луганске возле СБУ, или в Славянске, материала наснимаете немерянно, там ведь тоже машины не законно останавливают, чтож вы только к украинским блок-постам прицепились?
    или тут можно пиарится, а у сепаратов блок-посты поснимать очко сжимается?

    Пятница, Май 30, 2014 - 12:27, Гость IP: 173.245.51.237

    Ростов и Регул два проплаченных российских бота.
    пишите ещё ))) может на здоровое питание заработаете и выкините каки с головы.
    PS: мы не разделимся, мы единая страна Украина.

    Пятница, Май 30, 2014 - 09:32, Гость IP: 173.245.53.119

    безусловно, нужно, и полезно, в том числе, и блок-пост.
    Приход на блок-пост любого стороннего человека, тем более такого, как этот липовый трусливый краснодарец, превращает нормальный контрольно-пропускной пункт в "Бык-пост" - опасную раковую опухоль, за которой нет ни контроля, ни закона, ни порядка. Способ лечения - вырезать без сожаления, потому что метастазы...
    К сожалению, на Украине уже всё крайне запущено.
    Разделиться бы вам поскорее, ребята, и не мучить друг друга зря.
    Удачи всем на дорогах. Rostov.

    Пятница, Май 30, 2014 - 09:21, Гость IP: 141.101.75.19

    А разве тебе решать. что снимать нужно, а что не нужно? Не придумывайте сами законы, они уже написаны и их необходимо исполнять КУст.34. Также написаны законы, которые объясняют.что такое "режимный объект", "охраняемый", что такое "государственная, военная тайна" и т.п. Читайте законы и не трепитесь, не вводите людей в заблуждение, особенно если вы находитесь на государственной службе. Моя бы воля, я бы за обман гос. служащим граждан давал бы срок. Был бы большой стимул знать законы. Регул.

    Четверг, Май 29, 2014 - 18:11, Гость IP: 173.245.51.237

    а притензий нет, не чего предъявлять, служат на блок-постах корректно.
    просто снимать на камеру этот объект не нужно

    Четверг, Май 29, 2014 - 16:16, Гость IP: 141.101.89.119

    Нужны Вам блок-посты, да не вопрос. Никто особо и не говорит, что они не нужны. Вопрос в том, что бы на этих постах находились исключительно государевы люди, у которых есть законные права, неразрывно связанные с обязанностями в т.ч. и с ответственностью, а не мужики, которые фотографируются с детскими пестиками. Кому Вы претензии будете предъявлять? Пытался я у милиционера на посту узнать, кто это рядом с ним в трениках с потертыми коленками и обвисшей матней заглядывает мне в машину. Ответа внятного не получил.

    Четверг, Май 29, 2014 - 13:00, Гость IP: 173.245.51.237

    а мне нужны украинские блок-посты в Николаеве, пусть будут!

    Четверг, Май 29, 2014 - 12:40, Гость IP: 141.101.89.119

    Михаил, а работать не пробовал!
    Вопрос не о том, где жил и какая национальность. Вопрос о том, что Законом не предусмотрено того, чем ты и подобные занимаетесь сейчас. Патриот - вьйо в Нац. Гвардию, в батальон Донбасс, в ППСники но обязательно после медкомиссии. Будут законные полномочия - милости прошу.
    Нефиг мне рассказывать, что вот такие компании пекутся о моей безопасности - я Вас об этом не просил и просить не буду, увольте меня от такого счастья как общаться с Вами на каждом перекрестке, я не хочу Вас знать и видеть вообще. Есть Государство. Чем быстрее такие как Вы вернетесь к сохе ну, или научитесь за ней ходить, тем быстрее мир и спокойствие восцаряться на нашей земле.

    Четверг, Май 29, 2014 - 09:25, Гость IP: 141.101.92.108

    "...я не оправдываю не сотрудника полиции.." - палиться не стоит... В Украине нет полиции...

    Четверг, Май 29, 2014 - 01:03, Одесский жлоб IP: 141.101.92.125

    Быков и гопоту в паРашстан, пусть там местных чепушил-рабов безвольных кошмарят. А в свободной Украине, где слава Богу существует понятие человеческое достоинство им не место.
    ДК жги!
    Слава Украине!